56

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Alexz пишет:

тока чегото не ловится

Нерестовый период

57

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

были в выходные с пятницы на субботу...рыбалкой доволен...поймали 3 амура на донку от 6,5 до 7 кг.
зеркального карпа на 3 кг.
профессионалом себя не могу назвать, но лучшей рыбалки ни где не видел!

58

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Зачётные рыбки!! а на что ловил???

!!!Всех благ!!!
  571542703

59

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

на пенопласт со вкусом кукурузы и аниса (производство г.Ростов).

60

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar
А ловил на закоряженном или на первом?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

61

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar, Красавец, с почином!

62

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar
Красавчики....Молодец!!!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

63

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar пишет:

были в выходные с пятницы на субботу...рыбалкой доволен...поймали 3 амура на донку от 6,5 до 7 кг.
зеркального карпа на 3 кг.
профессионалом себя не могу назвать, но лучшей рыбалки ни где не видел!

Поздравляю.Можешь описать подробнее место ловли ,дистанция...Заранее спасибо.

64

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar пишет:

были в выходные с пятницы на субботу...рыбалкой доволен...поймали 3 амура на донку от 6,5 до 7 кг.
зеркального карпа на 3 кг.
профессионалом себя не могу назвать, но лучшей рыбалки ни где не видел!

Вё ничего, да только на фотке взади рыбки с боклашкой рядом сетка железная квадратная, ХОЗЯЕВСКАЯ они там большую рыбку хранят лично у них из неё брал когда не ловил.))) Но это так к слову а так пруд хороший но не клюёт... :kvok:

65

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был на этом пруду на прошлых выходных, поймал около 8-ми кг. карпа, в том числе был один зеркальный, а вчера с 8 ми вечера до 11 часов полный ноль, даже без единой поклевки. Так что рыбалка дело не предсказуемое.

66

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

пруд в пиаре не нуждается! если бы нужен был пиар, то ставили бы рекламные щиты и указатели на него, а не засыпали бы дорогу!!!

а по поводу хозяйского садка, да, пришлось взять на прокат потому, что в свой садок 25 кг рыбы не влазеют, не по весу, ни по размеру!!!

а ловил на острове, дистанция заброса метров 25-30.

67

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar пишет:

а ловил на острове, дистанция заброса метров 25-30.

Спасибо.Остров это я так понимаю сразу за будкой ?

68

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

да, ты правильно понимаешь!!!

69

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рыбалка на 5+

70

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рыбалка в Парижской Комунне (пруд заросший)

71

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar,
А фото с прошлого раза или свежие?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

72

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ребят, вроде люди взрослые, я думаю нет смысла выкладывать фото с прошлого раза.
только рыбу чистим, рыбалка в ночь с 28 на 29 июля 2010г.

73

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar, улов хороший, но пейзаж не очень( как на рынке). Побольше информации, как да что, да на что, снасти, насадки, перепетии борьбы, сходы,обрывы, интересные моменты, свои впечатления и т.д. и т.п. Читаешь некоторые отчёты и фото не нужны. Ты уж как то посвежей, да посочней.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

74

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

И правда странно.

75

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

хозяева завлекают :fish:  :laduh:

ну за неё

76

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Все на Центральный рынок за рыбой!!!  егегей! каналья.

77

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lucky beggar писал :"пруд в пиаре не нуждается! если бы нужен был пиар, то ставили бы рекламные щиты и указатели на него, а не засыпали бы дорогу!!!"

Когда пруд не оформлен-какие могут быть "рекламные щиты и указатели"?Таких прудов много по области.И лишь немногие имеют документы.
А то что можно так отловиться там-сомнений особо нет.Вот только lucky beggar как-то через ж... все делает,в смысле подачи фото.Что и наводит мысль на рекламную акцию.
Рыбы на этом пруду не так много и поймать ее довольно трудно.Хотя соперники там есть весьма достойные.Да и сколько раз там был-клюет летом почему-то в определенные (очень ограниченные) часы.В остальное время откровенно куришь бамбук.
А народ загнать хочется на пруд.Дополнительные,так сказать,бабосики.Вот и идут в ход такие вот рекламные трюки.

78

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

При внимательном рассмотрении вроде бы так.Побита она капитально.

79

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ребят не хочу разводить демогогию, если кому интересно то могу отправить номер свой в личку, а там и расскажу что как и почему!!!

брехологией можно заниматься сколько угодно, а кому интересно могу поделиться своими соображениями!!!

80 (2010-08-18 13:22:30 отредактировано рекрут)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

сегодня знакомый рассказал, что на этом пруду рыба не идет, а вот на том, который левее (как с трассы ехать) пошел средний карпик и амур, поймано было 10 кг, самый крупный на 1,3 кг поймал. Говорит стоимость 250 руб 12 часов ловли. никто там не был, а то, что- то меня заинтересовало???????

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

81

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Выложите карту. Какие там вокруг Пар. Коммуны пруды-то? Знаю только про "Заросший".

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

82 (2010-08-18 18:11:24 отредактировано Алексей227)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

РЕКРУТ     .   А   друг не сказал    ГДЕ    клад   зарыт    А     Или   ключи от квартиры где деньги лежат      Жаль    А если СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО     смотайся сам     потом  порадуешь Нас.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

83 (2010-08-18 19:59:39 отредактировано рекрут)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Андрей, по-моему вот этот, но на 100% не уверен.мне сказали иам 2 сторожки или 2 домика

кстати, а заросший, это нижний????

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

84

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Алексей227, так я думал, форум для того и создан, что бы общаться и что-то узнавать. ВОТ И ХОТЕЛ УЗНАТЬ МОЖ КТО, ЧТО ЗНАЕТ!!!
я те по Васю, а ты мне про Федю :lol:

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

85 (2010-08-18 21:25:50 отредактировано uu11)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рекрут пишет:

Андрей, по-моему вот этот, но на 100% не уверен.мне сказали иам 2 сторожки или 2 домика

кстати, а заросший, это нижний????

Все правильно, заросший внизу.

86

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рекрут,там два пруда через плотину был там месяц назад  оплата 100р была,воду качали колхозники,говорят недавно рыбу запустили и оплату подняли,а оплата там на шлагбауме стоит будка и киоск с пивом.

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

87

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Максим, как отловился?? или ты ловил до зарыбления????   
прудя на карте правильный указал или оба зарыбили???

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

88

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рекрут,на карте правильно,рыбу не ловил, был проездом до зарыбления и на заросший заезжал, пообщавшись со сторожами и местными,есть знакомые,понял делать там нех. Счас не знаю ,но то что запустили говорили.Если вода осталась(

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

89

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

РЕКРУТ.   Еслиб   правильно спросил бы .то правильно Тебе и ответили .А то опять сосед сказал    Бабушка нашептала Както размыто и не понятно.    Последний раз там был года  2или 3 тому назад по осени Его как раз спускали   Уж больно там тяжелый съезд с асфальта на грунтовку был .Машину брюхом посадил ели выкарабкался.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

90

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Алексей227, ну для всех кроме тебя все понятно и отвечают сразу без "бабушек, кладов и ключей от дома", в вопросе моем первом не вижу чего-то "размытого и непонятного". я просто спросил был ли там кто??!!!+ поделился известной мне информацией

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

91

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

рекрут пишет:

который левее (как с трассы ехать)

Не понятно, левее ОТ трассы? Что значит левее как С трассы ехать? На карте вижу 2 пруда, оба справа от трассы или если ехать в обратную сторону, то слева, но оба. Потому и задал вопрос. Может там еще пруды кроме этих двух есть?
В итоге понятно пока, что делать там нечего...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

92 (2010-08-19 09:20:47 отредактировано frost)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Андрей пишет:

На карте вижу 2 пруда, оба справа от трассы или если ехать в обратную сторону, то слева, но оба. Потому и задал вопрос. Может там еще пруды кроме этих двух есть?
В итоге понятно пока, что делать там нечего...

Андрей, в селе сворачиваешь направо с трассы на кладбище, перед кладбищем съезжаешь налево в поле. начинаешь двигаться перпендикулярно трассе. направо будет "заросший" пруд, налево еще один, побольше и, основываясь моем опыте, много хуже в плане рыбы.

93

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

одни вопросы ,а сколько стоит?а как проехать? а клещи есть?)))))))

Поэтому и отчетов нет, что никто не говорит как проехать, а если кто и скажет - то там клещи или дорого.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

94

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

И по поводу технопланктона,я писал на прошлой странице что взял в Байкале на Остужева,и он мне показался подозрительным.Короче так и есть,техно планктон ,который они там продают-это не технопланктон,а какая-то "петушня".Вчера специально купил на остужева одну упаковку,и не поленился съездить в "островок" на московском проспекте,там хотел прикупить побольше,т.к. там он действительно рабочий,и если купишь 5 упаковок,то ещё и скидку 15% дадут.Но у них там нет пока новых партий и они хотели мне втюхать планктон десятого года,хотя срок годности у него 2 года.Сегодня всё это было протестированно.В одинаковых услових остужевский и из островка за два часа расстворились,а этот даже на половину не расстаял))Типо как-будто отруби какие-то склеили и запрессовали.Мало того мною было замечено ранее,что путёвый техно расстворяется больше "по высоте",иногда под конец превращается чуть ли не в диск,а этот расстворялся равномерно.Так что техно в Байкале не покупайте.На Заросшем на него не ловится)))))

так я и не понял какой даже на половину не растворился??? be

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

95

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Юр , ничего не могу сказать в оправдание сам на него не ловлю и по этому не знаю его качеств.
Но, закупаемся мы там-же где и все. Спасибо за критику учтем.( Хотя можно было-помягче или в личку.)

Никто, кроме нас!!!!!

96

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, продавец не производит а продает.

97

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Сергей,я против магазина ничего не имею,мы с женой перед каждой рыбалкой всегда у вас затариваемся)))Лодку недавно у вас купили,карточка есть со скидкой 10%.Ну ты сам прикинь-приезжаешь на пруд,лобик гуляет,очень большая вероятность его поймать,а тут на тебе -такая "подстава"с этим техно.Я в прошлом году в переходе на волгоградской купил три упаковки и приехал на такую рыбалку,где люди обрыбливались толстолобом,а он рассворился за пять минут.Ух какими нехорошими словами я этого продавца вспоминал весь вечер.Так что без обид)))))))

Я толстолоба уже 4й год ловлю. В 2008 никто и не слышал про него, а  я ловил. Покупаю упаковками по 21шт - 1000р. В этом году купил на гипрокаучуке 3 штуки , срочно надо было . Не растворяется часов 10- и рыбы нет. На толстолобика надо чтобы он "пылил"  Т е растворялся часа 2-2,5. Самый опт вариант

98

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

охотник и рыбак пишет:

Олег36, Продавец отвечает за товр который продает.

чойта?

Esse quam videri.

99

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

.Федул,ЗИП1975 чего это вас в этом году не слышно?

Юр, да пока на платниках не был, так что и писАть особо не о чем ac

100 (2012-05-14 22:01:44 отредактировано Сергей Ш)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сегодя решил протестировать  технопланктон в нашем магазине. взял 1шт водяной блохи и 1шт оригинал, датой производства февраль- март 11 года.При опускании в 3х литровую банку оригинал начал сильно пылить хлопьями, блоха,молчала, но со временем тоже начала пылить , но очень слабо.
Итог, при постоянном помешивании , ориджинал--2ч  52м.  Водяная блоха 6ч 12м.
ГАРАНТИРУЮ!!!!! весь технопланктон в нашем магазине ----ФИРМЕННЫЙ (подняли все накладные).
НО!!! есть оказывается и поддельный, а подделывают хохлы!!! Так-что, опасайтесь подделок!!!
Фото приложу, слева блоха, справа ориджинал.

Никто, кроме нас!!!!!

101

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Извеняюсь ,что фото не в том порядке, но факт налицо.
Юр, заходи, дам еще один на пробу, бесплатно.(самому интересно).

Никто, кроме нас!!!!!

102

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Сергей,ну я думаю спорить в данной ситуации бесмысленно.Пусть каждый останется при своём мнении и победит дружба)))))))

bugor пишет:

Сергей,ну я думаю спорить в данной ситуации бесмысленно.Пусть каждый останется при своём мнении и победит дружба)))))))

Юр,  az  az  az  az Приглашаю на трофейную рыбалку с16 на 18ое телефон в личке.

Никто, кроме нас!!!!!

103 (2012-05-16 22:22:46 отредактировано semenOFF)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

я вдруг наконец-то нахожу ЕЁ

Обалдеть!!! Поздравляю.

104

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, выставь дату на фотике,  опять сча раслледование проведут и флуд пойдет ab 
По поводу восьми кг be , поосторожней, а то народ с Андреевского весь  сча сорвется (тем более, что плотность посадки там на эти выхи удвоенная).
PS где амурчики? а то придется тебе ник сменить ab  ab  ab

Нхнч

105

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ромка,  ay  ay  ay
А я все никак ak

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

106

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Намедни посетили..днём....неудачно...ветер...всё ходуном....народу никого....чел пять на весь пруд....вертухаи у шлагбаума грят ночью ловился, утром отрезало...

107

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был в субботу, удачно попал на 23 мостик, поймал двух карпов по кило. На 22 мужики поймали штук 5, тоже гдето кило полтора. А вот мужик сидел слева на лодке(видно, что постоянно там бывает, все места и коряги знает от и до) поймал 7 штук. От 1 до 2 кг. Народу тьма!!! В 8 часов мест уже небыло.

108

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Вот рыба того мужика!!!

109

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Тоже на 23-сидел....вправо влево никого насколько глаз хватало...тишина была(от людей)....волна полметра блин...по нулям однако...

110 (2012-05-22 08:57:11 отредактировано Sashenwork)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Хороший рыбак!!! И снасти хорошие!!!