1

Тема: пруд в Парижской Коммуне

Воронежская область, Верхнехавский район, село Парижская Коммуна

Цена: 600 р. сутки с машиной.
          100 р. за стоянку, 30 р. за час рыбалки.
          150 р. ловля хиШника, можно со своей лодкой.
          Женщины и дети бесплатно.

Фауна: Карп, Амур, Толстолобик, Карась, Плотва, Красноперка, Щука, Судак, Сом.
Телефон охраны: 8-903-654-42-61

http://minnow.ru/maps/parizhskaja-kommuna.png

127

Re: пруд в Парижской Коммуне

Вчера с 17 до 21. Попытка половить карпа не дала результата. Да и охранник предупредил, что клюёт плохо. Но от нуля ушел благодаря нескольким проводкам на спин. Попался небольшой судачек. Так как ни разу эту рыбу не пробовал, то забрал на дигустацию. Оч вкусная рыба. Один из рыбачков с 18 до 21 вытащил трех лобастых как на подбор каждый в районе трешки. Видел их лично. Говорит с 20 см. глубины. Буду учиться ловить толстолобов.

128

Приехал на пруд в 5-00. Штиль. Погода так и шепчет, мостиков занято всего штук 8. Охранник честно сказал, что рыба не клюет. Но я как истинно русский человек остался проверять. Сначала зарядил 2 фидера, один из них Метод. Затем замесил полведра прикормки, разложил матч и болонку, закормил. Затем начались эксперименты: с наживкой, с длиной и толщиной поводков, с дистанцией и глубиной ловли. Все безрезультатно, поклевок ноль. Впрочем не только у меня, а у всех присутствующих. Народ в 8-00 стал собираться домой. В 9-30 на поверхность вышел гулять лобастый. Хоть у меня и были все снасти на него, ловить даже не стал пытаться, вроде как за карпом приехал. Вобщем в 10 отчалил ко двору несолоно хребавши. По дороге домой поймал себя на мысли, что лучше бы поехал на Дон-Батюшку...

129

Pashok-rybachok пишет:

....По дороге домой поймал себя на мысли, что лучше бы поехал на Дон-Батюшку...

Золотые слова!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

130

А  что по деньгам на этом пруду?

131

Сутки 500 руб, + 100 руб  с машины.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

132 (2012-06-15 22:23:30 отредактировано Pashok-rybachok)

Troublemaker пишет:

Последний раз был на этом водоеме года 4 назад,интересный прудик.

3-4 года назад мне этот пруд гораздо больше нравился...

133

17.06 Был на пруду с Жорж 22 с 6ч. до 17ч. По приезду шел дождь к 8 часам прекратился и остальное время было пасмурно и ветрено. За это время удалось выловить 5 карпов весом 2.4кг, 2.3 кг, 1.2кг, 2.7кг и 1.4 кг. Клевало в течении всего дня на кукурузу и кукуруза + опарыш. Также было поймано 5 раков на поплавок с наживкой червь.

134

юр.вас. пишет:

Ребятата ! информации конечно много разной , но если можно поконкретней про ЗАРОСЩИЙ в париже !!! может кто был там в последнее время ? У меня впринципе есть телефон одного из хозяев , но когда ему звониш то всегда отвечает что все шоколадно , рыбы море........ может кто вкурсе как там реальная обстановка ?

всем здрям!!.бывал не раз на "заросшем" в этом году, все впустую.. в выходные делать там нечего! попробую на следующей недельке в середине.. отпишусь

135

подскажите, а на мостках есть на что донки и удочки ставить?

Просто люблю рыбалку!

136

Кое где деревянные подставочки прибиты...

137

а под мостками глубина большая? если стойки магазинные воткнуть хватит высоты?

Просто люблю рыбалку!

138

http://s018.radikal.ru/i522/1206/34/207d77720e58.gif Сомневаюсь я однако...

139

Preston пишет:

а под мостками глубина большая? если стойки магазинные воткнуть хватит высоты?

Если нырнешь, то воткнешь-1,5-2м.

140

Amor, Просто интересно, а аккумулятором чего делали? ag

141

Серьёзная такая батарея... ai  А аккумулятор зачем? bw

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

142

Amor пишет:

Вчера купался и достал возле 6-ого мости две такие подставки, наверное кто-то пытался нырнуть и поставить ag  ag  ag Были вчера на сегодня с 15-00 до 9-00, вечером и ночью полный ноль, а с утра поймал 2х карпят 1,5 и 2 кг.,на горох и одного лобастого на трёшку , на пенопласт с кукурузкой( сейчас пойду разделовать, хочу замориновать) В очередной раз убеждаюсь в эфективности гопроха, одни плюсы, рак не трогает, мелочь не беспокоит и на крючке седит отлично, дружбан перепробовал все насадки и не чего в итоге не поймал.

Какой № мостика

143

Вопрос ко всем, кто там бывает:
Если там рак клюет на рыбные насадки, то разрешает ли его администрация пруда ловить на раколовки?

144

Роман//// пишет:

Вопрос ко всем, кто там бывает:
Если там рак клюет на рыбные насадки, то разрешает ли его администрация пруда ловить на раколовки?

Мы забирали какие поподались на снасти.

145

Amor пишет:

Вчера купался и достал возле 6-ого мости две такие подставки, наверное кто-то пытался нырнуть и поставить ag  ag  ag Были вчера на сегодня с 15-00 до 9-00, вечером и ночью полный ноль, а с утра поймал 2х карпят 1,5 и 2 кг.,на горох и одного лобастого на трёшку , на пенопласт с кукурузкой( сейчас пойду разделовать, хочу замориновать) В очередной раз убеждаюсь в эфективности гопроха, одни плюсы, рак не трогает, мелочь не беспокоит и на крючке седит отлично, дружбан перепробовал все насадки и не чего в итоге не поймал.

Прошлый год мы тоже купались на№3 а сидели на №2.

146 (2012-06-25 19:18:16 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Amor, Роман не хилая у тебя батарея из донок получилась, я на первом фото семь штук насчитал + ещё одна отдельно лежащия, думаю до десяти надо добивать, да плюс по 3 крючка ab

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

147

Amor пишет:

есть такии диодные ленты что лепят на автомобили

Как шагнул прогрес, уже диодными лентами стали над рыбой измываться. bi  bj

148

Amor, не в обиду, но куски для маринования крупноваты, ИМХО. Если помельче, то лучше маринуется.

149

Ром, и на газете разделывать нельзя, ну там краска типографная, свинец...  ad

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

150

чуть-чуть bh

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

151

Star36 пишет:

Ром, и на газете разделывать нельзя, ну там краска типографная, свинец...  ad

Забейте... В современной типографской краске нет свинца, как и правды в газетах.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...