221

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я подписываюсь МИХАИЛ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

222 (2012-05-05 01:25:19 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

greb86 пишет:

А кто нибудь пробовал ловить на бойлы на этом пруду?

Если хочешь занятся капфишингом и ловить на бойлы на данном пруду, то замени из на куббойлы (жмых), эту еду рыба на данном пруду любит. И ничего мерить маркером, прикармливать точки и т.п. не надо, в этом аквариуме она сама наживку достаточно быстро найдет. Просто закинь подальше, под противоположный берег, он там крутой, и более менее крупная рыба там тусуется, менее "заприсована" рыбаками. Исходя из моего опыта, на волос рыба там попадается покрупнее однозначно. Если только не рано еще для донной ловли.

Так же, постарайся расположить свои снасти до пляжа, дальше дно не такое чистое и будут зацепы. Я лично ловил та на куббойлы, мой самый большой рыб на волосяную оснастку на это пруду - 2.900 кг. Но будь готов и к тому, что и мельчь будет клевать то же ( до 1 кг). Так же не советую ехать в выходные, ктобы что бы не говорил про данный водоеме, народу на нем предостаточно, причем такого, который считает что колокольчики на кончике удочки - это круто, и круче всего, когда они постоянно висят, постоянно - это значит постояно, при всех манипуляциях удилищем. И в конце концов, этот колакольный звон начинает раздражать уже через час. Так что, администрация пруда могла бы и исключение сделать.

А про норму вылова, чего вы стесняетесь, ведь вы же с рюкзаками на место ловли идете, можно и немного рыби и припрятать, я думаю хозяин не обидется. Хоть я и не сторонник этого, но раз такой ажиотаж из-за жадности хозяев, то почему бы и нет...

А пруд все равно мне нравиться... ab

Про то что за 700 руб можно расположить машину рядом с собой и ловить без ограничения по вылову - писал я. Лично со сторожами, я уже и не помню, честно, разговаривал я или нет, но инфа была доставерной... по-помоему...  ah . А что такого, это вы привыкли ловить на подобных прудах рыбу "пока не устанет рука", а поверьте, когда я часто там бывал, подавляющее большинство народу уезжали практически ни с чем, не знаю почему... может из-за колокольчиков, я так думаю.... ag Так что, администрация могла бы и пойти на некоторые снизхождения в плане условий.

А пруд все равно мне нравиться!

223

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

serg1975, спасибо за советы.  кубойл это спрессованный жмых? его на волос сажать или можно на него резинку одеть? какую прикормку лучше использовать? Да планирую заняться карпфишингом. пересмотрел много видео. кое что подкупил для начала. буду пробовать на разных водоемах. прост странно что все так хвалят бойлы, в магазине говорят что они супер работают а на платном водоеме результата нет.

224 (2012-05-05 14:16:12 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

greb86 Ну кто же тебе в магазине их ругать будет... ag Да они работают, несомненно, но для этого надо чтобы рыба к ним привыкла, а жмых для нашей рыбы ближе, и потому, она на него берет охотнее, у меня, по-крайней мере, да и дешевле в разы выходит.

Куббойлы - это спресоованый в кубики жмых, разных размеров. Я брал 17 мм (время растворения около 8-10 часов), сверлил в них дырки, и вот тебе наш отечественный бойл, вся отальная техника так же как и с бойлами. Если поедешь в Архангельское, то с прикормкой даже на замарачивайся, подальше закинь, поставь на сигнализатор и лови на какую-нибудь другую снасть, если на другой водоем, то все сложнее... Ну раз видео смотрел, то и сам знаешь как сложнее. И мной тебе совет, походи потренеруйся покидай груз, где-нибудь на поле или пляже, на точность и дальность, поверь, нужно...

225

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Завтра поеду. потом отпишусь что и как

226

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

serg1975 пишет:

Если хочешь занятся капфишингом и ловить на бойлы на данном пруду, то замени из на куббойлы (жмых), эту еду рыба на данном пруду любит. И ничего мерить маркером, прикармливать точки и т.п. не надо, в этом аквариуме она сама наживку достаточно быстро найдет. Просто закинь подальше, под противоположный берег, он там крутой, и более менее крупная рыба там тусуется, менее "заприсована" рыбаками. Исходя из моего опыта, на волос рыба там попадается покрупнее однозначно. Если только не рано еще для донной ловли.

Так же, постарайся расположить свои снасти до пляжа, дальше дно не такое чистое и будут зацепы. Я лично ловил та на куббойлы, мой самый большой рыб на волосяную оснастку на это пруду - 2.900 кг. Но будь готов и к тому, что и мельчь будет клевать то же ( до 1 кг). Так же не советую ехать в выходные, ктобы что бы не говорил про данный водоеме, народу на нем предостаточно, причем такого, который считает что колокольчики на кончике удочки - это круто, и круче всего, когда они постоянно висят, постоянно - это значит постояно, при всех манипуляциях удилищем. И в конце концов, этот колакольный звон начинает раздражать уже через час. Так что, администрация пруда могла бы и исключение сделать.

А про норму вылова, чего вы стесняетесь, ведь вы же с рюкзаками на место ловли идете, можно и немного рыби и припрятать, я думаю хозяин не обидется. Хоть я и не сторонник этого, но раз такой ажиотаж из-за жадности хозяев, то почему бы и нет...

А пруд все равно мне нравиться... ab

Про то что за 700 руб можно расположить машину рядом с собой и ловить без ограничения по вылову - писал я. Лично со сторожами, я уже и не помню, честно, разговаривал я или нет, но инфа была доставерной... по-помоему...  ah . А что такого, это вы привыкли ловить на подобных прудах рыбу "пока не устанет рука", а поверьте, когда я часто там бывал, подавляющее большинство народу уезжали практически ни с чем, не знаю почему... может из-за колокольчиков, я так думаю.... ag Так что, администрация могла бы и пойти на некоторые снизхождения в плане условий.

А пруд все равно мне нравиться!

   Я полностью Вас поддерживаю. az  az  az

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

227

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Добро н очи Всем! Подскажите, ловля происходит только с одного берега или можно на противоположном?

228

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да толстолоба много мертвого,я разговаривал с Валентиновичем(хозяин пруда)он сам непонимание ,что произошло в этом году с тол.Я сам видел кг.на 6 но фотоаппарат лежал на столе не успел сфотографировать.Соседи руками поймали на 4 кг.но вот куда они его дели я не видел. А не вечерней зорьке они плавали на поверхности ели передвигаясь.Сторожа говорят ,что при разделки тушки не чего не выявили,жабры красные и в кишках не каких червей нет. be  be  be

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

229

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был там вчера. Поймал всего одного карпа на 1.4 кг. Был один сход, стал отпускать и рыба сошла. А так очень вяленько. Поклевок почти не было. Ловил на бондюэль, червя, опарыша, жмых.  клюет ток карась с пол ладошки. Пробовал бойлы (слива, мотыль, тути фрутти, анис) глухо совсем. В начале  рыбалки цепанул  дохлого толстолоба с глубины откуда то. попросил работников пруда чтоб утилизировали  его 5-6 кг.  мертвяков в пруду ща очень много. а так собственно люди в основном кто был рядом так же. много никто не поймал. амура не было. ток карп 1-1.5 кг

230

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Открыли сезон :-)! 8 мая втроем, 7 фидеров, были после обеда, до вечера. 6 поклёвок за 7 часов. Ловлю там 3-й год, такого слабого клёва не было никогда. Отдали 2100 денег. Рыбу действительно в этом году никто туда не запускал и, как говорят сторожа, не планируют, это видно и по трофеям - 1 кг, 1,5 кг и 2 кг + карась с ладошку (отпущен). У соседей было по-нулям. Со слов сторожа кто-то, якобы не успевал на  две удочки вытаскивать, но я активного движения на пруду не увидел, и колокольчики особо ни у кого не звенели. В добавок, подъехал друг с женой (НЕ РЫБАК), так, шашлыка пожарить, так с него помимо машины 200 руб ещё и 500 руб за рыбалку содрали, хотя машина была без снастей, да и рыбачить он даже и не думал. Вывод - охамели в конец ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ХОЗЯИНА - я + мои товарищи (12 нормальных рыбаков) к Вам больше не поедем пока не опустите ценник или не запустите рыбу. Пожарить мяска и получить одну поклёвку в час я могу в 4 раза ближе к Воронежу и в 6 раз дешевле!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

231

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

makos82, +1!!!!!!

Совершенствую рыболовные навыки....

232

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

9 мая после обеда, делать дома нечего...взял жену и в Архангельское.... 21 мост.. 950р с машиной в которой жена от дождя пряталась, Чуть дождик моросит, но солнце пробивается ... Тепло.. Забросил фидер, соску на пышку, и поплавок, потом прикормил и ПЛОТВИЧКА !! НА 2 кукурузы!!! Вот блин не ждал.. Но ловлю далее , кроме карася с палец и ладошку жены так и ничего и не увидел.
Поймал пару кг на таранку и собрираюсь домой. А в это время мой отец , с которым случайно встретились в на пруду!! о как в одно место ездим!! на 22 мостике метрах в 70 от берега  поднимал зачетных карпиков от 1.5 кг.. Фидера у нас одинаковые, точки кормили рядом, в 2-3 метрах, тактика наработана, так как часто рыбачим вместе, прикормка одна и наживка тоже..НО  у него редко, но метко.. а у меня один обрыв, и гора карасиков.. ПАРАДОКС!!

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

233

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

maslam@yandex.ru, что значит с машиной? Подгоняли машину к месту лова?

234

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

да,за 200р разрешили подгонять.

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

235

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lklmnm т.е., часть улова можно благополучно погрузить в машину, а часть отнести на взвешивание? А можно и вообще не взвешивать, так получается?

236 (2012-05-11 18:14:39 отредактировано Maslam)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

хочешь пробуй ... я не за рыбой, а за удовольствием ездил, больше нормы не беру.. че ей делать ?? Нам с женой 2кг ваще заглаза, так что машину подгоняю исключительно для удобства, так как шел дождик порой!!

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

237

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

maslam@yandex.ru, . Тепло.. Забросил фидер, соску на пышку

Бубеньчики забыл поставить - по этому и не клевало. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

238 (2012-05-11 21:27:21 отредактировано Den1980)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А поср..ть если сильно далеко не отходить сколько стоит? Ну ладно там за кг пойманной рыбы, а машина то что? Оказание услуг? Кстати было пару прудов в белгородской области в которых если рыбы не поймал то ее желающим давали на сумму эквивалентную разрешенной к вылову. Жлобы, барыги, и в простонародии г..ы (что подтверждает запрет отпускать пойманную рыбу). Мне денег за рыбалку не жалко, и снасти пронести не лень пешком. Но ноги моей там не будет никогда.  Ибо не хочется жадные прихоти "хозяевов" исполнять и их жадность поощрять . К слову есть закон такой основополагающий, конституцией назывался и о свободе перемещения упоминающий.
Жлобов не иссякнет в нашей стране никогда а только прибудет.
ИМХО

239

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

maslam@yandex.ru, ты мне наверное не поверишь, но я то же за удовольствием на рыбалку езжу. Первые две-три рыбалки, пожарую себе рыбки, и потому всю рыбу раздаю, че ей делать, мне первых двух-трех рыбалок за глаза хватает,  ad  даже не продаю, а просто так раздаю, соседям, друзьям, родственникам и т.п.

Просто жадность, на этом пруду нада наказывать, и если у меня будет возможность отловиться без ограничения по вылову, то я это постараюсь сделать максимально, а дальше по проверенной схеме - соседи, друзья, родственники и т.п.

240

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сегодня в компании виталий1976 и его друга Виктора пребывал на данном пруду. Приехал я утром(5:30), они были уже на мостике. Познакомились, я расчехлился и присоединился. Первым развернул фидер, оснастил волосом с грузом(без кормушки), повесил горошину и забросил метров на 30. После оснастил донку тем же способом и тоже забросил, но уже метров на 20, завершала мой арсенал поплавочка, которая паслась в 5-10 метрах от мостка. После первой поклёвки на фидер и пары пойманных карасей на поплавок донка была собрана, что увеличило поле деятельности для поплавка. На поплавок регулярно клевал карась, но и фидер напоминал о себе то треском фрикциона, то паданьем с неустойчивой конструкции. Ловил я до 12 с копейками, итог: 4 карпика от 1,1 до 1,6 и ворох карасей. Очень рад знакомству с Виталиком и Виктором, надеюсь ещё порыбалим! Виталь, спасибо за рыбалку!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

241

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Жадность да!! Порок Архангельсого!!! Все это очень коллирует десятки тушь дохлого толстолоба!! Уже воняющего !! Вот чем бы ОХРАНА ЗАНЯЛАСЬ!!!  Сидишь и думаешь как бы к тебе эта бомба под мостиком не очутилась!!! Зато уборщицы прошлись , посмотрели что у моста гниль плавает , посмотрели друг на друга , и пошли дальше...Типа я сам --чтоли должен ее убирать.. КАЙФ !!! ПОЙМАЙ КАРАСИКА и В ПОДАРОК !!! ДОХЛЫЙ ТОЛСТОЛОБ!!!!

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

242

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

maslam@yandex.ru пишет:

Жадность да

Где жадность?

maslam@yandex.ru пишет:

десятки тушь дохлого толстолоба

Пока я рыбалил проходили люди с вилами, спрашивали нет ли у нас поблизости дохлой рыбы. Получив отрицательный ответ пошли дальше по берегу.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

243

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

black /// тебе повезло...люди с вилами... а у меня возле мостика лежал и вонял тухляк....

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

244

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сначала к водоему  и персоналу были только положительные эмоции, постоянно уезжал с солидными трофеями( сазан 12.800 и белый амур 9.200), но в дальнейшем валентиныч и его быдло-жопная охрана поняли, что народ к ним начал постоянно ездить и начали в наглую в ночь с четверга на пятницу подспускать пруд, сами знаете для чего и эту чудную картину наблюдал неоднократно, на вопрос "А вы не а.уели?" был получен ответ, что пруд мой, что хочу , то и делаю, не нравится не приезжай, после чего высказал ему свое, руки пачкать об этих уродов не стал, хотя очень хотелось. После этого( было 2 года назад), ноги моей и моих товарищей там не было и не будет, поэтому и Вам уважаемые товарищи рыболовы советую не отдавать баснословные деньги быдло-аферистам за ловлю сипилей.

245

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

АлексейОРБ пишет:

Сначала к водоему  и персоналу были только положительные эмоции, постоянно уезжал с солидными трофеями( сазан 12.800 и белый амур 9.200), но в дальнейшем валентиныч и его быдло-жопная охрана поняли, что народ к ним начал постоянно ездить и начали в наглую в ночь с четверга на пятницу подспускать пруд, сами знаете для чего и эту чудную картину наблюдал неоднократно, на вопрос "А вы не а.уели?" был получен ответ, что пруд мой, что хочу , то и делаю, не нравится не приезжай, после чего высказал ему свое, руки пачкать об этих уродов не стал, хотя очень хотелось. После этого( было 2 года назад), ноги моей и моих товарищей там не было и не будет, поэтому и Вам уважаемые товарищи рыболовы советую не отдавать баснословные деньги быдло-аферистам за ловлю сипилей.



Я на данный пруд езжу 6 лет, даже когда ночная рыбалка была закрыта,и чтоб как Вы пишете СПУСКАЛИ пруд в четверг ДА ЭТО ЧИСТАЯ ЕРУНДА Вы попробуйте заказать мостик в четверг Вам ответят НЕТ МЕСТ,а пишете спускают ночью.
Да пруд ДОРОГОЙ ,лично моё мнение ЛУЧЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ и получить удовольствие,чем приехать и про сидя сутки уехать с 0.посмотрите выше мой отчет от 29.04. И я уверен когда не приехал на данный водоем я ВСЕГДА буду с рыбой.
А о других прудах почитайте кто и сколько ловит.ДОСТАТОЧНО СЕГОДНЯШНИХ ОТЧЕТОВ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

246

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:


Я на данный пруд езжу 6 лет, даже когда ночная рыбалка была закрыта,и чтоб как Вы пишете СПУСКАЛИ пруд в четверг ДА ЭТО ЧИСТАЯ ЕРУНДА Вы попробуйте заказать мостик в четверг Вам ответят НЕТ МЕСТ,а пишете спускают ночью.
Да пруд ДОРОГОЙ ,лично моё мнение ЛУЧЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ и получить удовольствие,чем приехать и про сидя сутки уехать с 0.посмотрите выше мой отчет от 29.04. И я уверен когда не приехал на данный водоем я ВСЕГДА буду с рыбой.
А о других прудах почитайте кто и сколько ловит.ДОСТАТОЧНО СЕГОДНЯШНИХ ОТЧЕТОВ.

А если не секрет когда на данном пруду была закрыта ночная рыбалка? Езжу на данный пруд с 2006 года как минимум один раз в сезон на двое суток но такое не слышал. Да и насчет спуска полный бред, ловил там трофеев неоднократно в основном отпускал.

247 (2012-05-21 11:58:31 отредактировано АлексейОРБ)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:


Я на данный пруд езжу 6 лет, даже когда ночная рыбалка была закрыта,и чтоб как Вы пишете СПУСКАЛИ пруд в четверг ДА ЭТО ЧИСТАЯ ЕРУНДА Вы попробуйте заказать мостик в четверг Вам ответят НЕТ МЕСТ,а пишете спускают ночью.
Да пруд ДОРОГОЙ ,лично моё мнение ЛУЧЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ и получить удовольствие,чем приехать и про сидя сутки уехать с 0.посмотрите выше мой отчет от 29.04. И я уверен когда не приехал на данный водоем я ВСЕГДА буду с рыбой.
А о других прудах почитайте кто и сколько ловит.ДОСТАТОЧНО СЕГОДНЯШНИХ ОТЧЕТОВ.





Дело не в деньгах, а в том что я ранее описывал, если Вы этого не замечали, стоит задуматься....и нормальный рыбак везде будет с рыбой, не только в аквариумах-"плохому танцору и яйца мешают", поймать можно везде вопрос в размере, для этого и есть платники, чтобы приезжающие точно знали, что они заплатили и у них есть большие шансы выловить трофей, а то что его подспускают даю 100 % гарантию дабы очень хороши нажиться на доверчивых людях как Вы, вот и все.Насчет заказа мостика согласен, народу там всегда очень много, что считаю минусом, особенно в выходные там нередко происходит развлекуха с музыкой на весь пруд и прочим бл..дством.

248 (2012-05-21 11:55:30 отредактировано АлексейОРБ)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Полковник пишет:

А если не секрет когда на данном пруду была закрыта ночная рыбалка? Езжу на данный пруд с 2006 года как минимум один раз в сезон на двое суток но такое не слышал. Да и насчет спуска полный бред, ловил там трофеев неоднократно в основном отпускал.


Раньше, когда посещал этот водоем, ночную запрещали в период нереста и незнакомым рыбакам, постоянным посетителям разрешали после 5 минут разговора.

249

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот и ответили на вопрос,после 5 минутного разговора т.е. с 22 часов рыбалка разрешалась.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

250

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

АлексейОРБ пишет:




Дело не в деньгах, а в том что я ранее описывал, если Вы этого не замечали, стоит задуматься....и нормальный рыбак везде будет с рыбой, не только в аквариумах-"плохому танцору и яйца мешают", поймать можно везде вопрос в размере, для этого и есть платники, чтобы приезжающие точно знали, что они заплатили и у них есть большие шансы выловить трофей, а то что его подспускают даю 100 % гарантию дабы очень хороши нажиться на доверчивых людях как Вы, вот и все.Насчет заказа мостика согласен, народу там всегда очень много, что считаю минусом, особенно в выходные там нередко происходит развлекуха с музыкой на весь пруд и прочим бл..дством.


Хоть один пруд назовите где по рыбацкому ТИХО.Если пьют то это возле домиков и они лично мне не мешали.Я ловлю ВСЕГДА с 10-19 мостик когда какой свободный,заметьте ловлю один не люблю "ВЕСЕЛЫХ"компаний и не разу проблем с веселыми рыбаками не было.В год я пять-шесть раз выезжаю на данный водоем,чтобы именно побыть в ТИШИНЕ ОДИН.И всегда это удовольствие получаю.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

251

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Хоть один пруд назовите где по рыбацкому ТИХО.Если пьют то это возле домиков и они лично мне не мешали.Я ловлю ВСЕГДА с 10-19 мостик когда какой свободный,заметьте ловлю один не люблю "ВЕСЕЛЫХ"компаний и не разу проблем с веселыми рыбаками не было.В год я пять-шесть раз выезжаю на данный водоем,чтобы именно побыть в ТИШИНЕ ОДИН.И всегда это удовольствие получаю.



В репьевском,красненском, таловском районе знаю  пруды с трофейной рыбой и тишиной и этот список можно продолжать еще долго.Ну а в общем я рад за Вас ab

252

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

был на пруду в казиновке от соседа по рыбалке услышал что пруд а архангельском стал толи бесплатным , толи документов нет, потому и рыбу типа всю выловили. ЕСТЬ ИНФА  ДОСТОВЕРНАЯ ???

253

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zank пишет:

был на пруду в казиновке от соседа по рыбалке услышал что пруд а архангельском стал толи бесплатным , толи документов нет, потому и рыбу типа всю выловили. ЕСТЬ ИНФА  ДОСТОВЕРНАЯ ???

Нет все так же по цене, был там с братом позавчера в первый раз, народу тьма, достался мостик 46, 47 на той стороне, мосты в ужаснейшем состоянии лучше бы их вообще не было, крайне не удобно ловить, без родпода,  приехали на одной машине отдали 1700 с двоих а итог, у брата пару карасей у меня штук 20 и то выбрал покрупнее и все не единого карпа  у всех полный ноль, выезжая охранник сказал что можете да же не открывать багажник у всех только карась и вроде бы он звонил на многие платники что везде полный ноль из за погоды и давления, полная чушь, скорее всего как тут писали ранее опять спустили теперь не только на выходных но и на праздниках, за что такая цена не понятно, очень не понравился, больше всего поразило, что карп, амур и т.д. не клюет именно в этом году  не на кукурузу не на горох, а только червь которому очень рад карась, кубойлы, бойлы которыми надо приваживать кормя килограммами! Никогда больше сюда не поеду! Вчера поехал в Х пруд, дело не в цене конечно но все же в три раза дешевле поймал 15штук карпиков и сазанчиков,  большинство от 0.300 до 1.200кг, 4 обрыва, и один именно сазанчик потянул на 3.200кг, в основном на горох, на кукурузу плотва крупная садиться, вот тебе и погода и давление!

254

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zank
У владельца пруда "зеленка" на сам пруд и на 129,6 га земли вокруг него.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

255

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вечер добрый! Кратко:
Ловили 11.07 с 19.30 до 23.30.  фидер, поплавок., из насадок только кукуруза. Основной клев после 21.00. итог - 23кг на двоих.  1.200 - 2.500 не меньше, не больше. из них - 1 амурчик (2.300) 1 сазанчик (1.800), все остальные зеркальные., +2 достойных обрыва.Фидером дистанция 30-35м., как стемнело стал браться и у берега..
Зорька теперь - 500, ночь - 550, мостик - 200, проезд к месту ловли - 200.
Если не ошибаюсь ограничение 4кг., остальное по 130р./кг.
Все шикарно, только цены ломовые!

256

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Bro, Зорька теперь - 500, ночь - 550, мостик - 200, проезд к месту ловли - 200.
Если не ошибаюсь ограничение 4кг., остальное по 130р./кг.
Все шикарно, только цены ломовые!  be  at

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

257

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Антон пишет:

Скажите, это в этом пруду из заявленной рыбы есть то ли бестер то ли осетр?


Когда ездил на этот водоем, в конце августа дернул 11 стерледок на малька, но это было лет 5 назад.

258

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Олег 348 пишет:

Bro, Зорька теперь - 500, ночь - 550, мостик - 200, проезд к месту ловли - 200.
Если не ошибаюсь ограничение 4кг., остальное по 130р./кг.
Все шикарно, только цены ломовые!  be  at

Перелов 120р - остальное все верно.
Был вчера там, ситуация неоднозначная, клюет у всех по разному, ну или ловят все по разному, мне удалось поймать около 8 кг, в основном зеркальный карп 1300-1500 с розоватым отливом (типа вегерский, а там хз какой). Ловил только на кукурузу , все поклевки на донные снасти с 14-00 до 16-30 , потом как отрезало, только карасики, но они не в счет. Двух подряд поймал на фидер на методную кормушку. Было штук пять сходов , три из-за обрывов (нужно чаще менять поводки). На соседнем мостке друг поймал два таких же на поплавок (донки у него молчали) НХНЧ

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

259

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

а как с карасем ситуация? хочу с сынишкой на днях заглянуть. хотелось бы на жаркое хоть размером с ладонь что-нибудь поймать, не просидев весь световой день. буду благодарен, если кто черкнет пару строк о ситуации на пруду. стоит ехать или нет? можно и в личку.

260

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Midnight пишет:

а как с карасем ситуация? хочу с сынишкой на днях заглянуть. хотелось бы на жаркое хоть размером с ладонь...........

http://s004.radikal.ru/i207/1208/ed/20f591776fd5.gif На таком гламурном пруду за такие бабки за пиписочным карасём?....вас богатых...слов нет....
Поищи лучше отзывы где на бесплатном ладошечный как из пулемёта....а на эти деньги сёмги в Ашане купи...ИМХО...

261

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Антон пишет:

Скажите, это в этом пруду из заявленной рыбы есть то ли бестер то ли осетр?

Когда-то был - мой трофей. Фото, правда, не очень. как-то раньше без фотиков ездили. июль месяц.2007 год.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

262 (2012-08-05 22:28:32 отредактировано ZP)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Midnight, сдаётся мне sheric прав. Как вариант съездить сюда. А ещё тут с мелким карасиком нормально, но уже не бесплатно.

263

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ZP, спасибо. Платный пруд тоже подойдет. На ивановском карасик уже хуже ловиться стал, просидишь как минимум пол дня, чтобы штук двадцать ладошечных вытащить

264

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ребят, никто не был в последнее время? Что там по карпу?

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

265 (2012-09-11 12:25:45 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я был в воскресенье. Выбрал специально этот пруд, потому что в любую погоду с него уеду, и всегда поймаю. Ошибся на 50% - уехал, несмотря на дождь и ничего не поймал, впрочем, как и все вокруг (по карпу и амуру, если нужен "пиписочный" карась, то ловился очень даже неплохо на черяков). Не могу понять почему такое произошло, всегда ловил там рыбу, иногда много меньше ограничения, но ловил, а в этот раз.., это был мой последний визит на этот водоем, хотя очень он мне нравится, несмотря на негативные отзывы. Никогда такого не было, видно, и в правду, хозяева уже "зажрались"...

266

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

serg1975 спасибо за информацию!

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

267 (2012-09-23 22:46:32 отредактировано nick1605)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были вчера с другом. По итогам у него 1,8 1,5 1,2 , у меня 2,2 1,8 1,2 и два по 0,5. Все взяли на кукурузу, поклевок было мало, все реализованы, карп вялый (неверное уже холодно) в садок заходил не особо сопротивляясь. Так как это была суббота , а народу там в выходные хватает, по отсутствию постоянного звона колокольчиков и сигнализаторов можно сказать , что клевало не очень, (когда клюет - звон повсюду.) Как ни странно ни одного карася в прилове, который раньше просто задолбает.
На форуме видел тему "каков выход мяса из рыбы", решил проверить, так вот тот карп который 2,2 потрошеный и без головы потянул всего лишь на 1,3.
Ловил на донки и фидер. Самые приятные ощущения от вываживания на фидер на него сел тот который 1,8.

Да, приехал мне чудо эхолот без претензий на супер точные замеры (тот который можно датчик закинуть удильником и подтаскивая к себе смотреть рельеф дна) Побросал и был удивлен , что рельеф дна примерно одинаков (кидал с 3 мостков) на расстоянии метров 30 везде глубина 2,5-2,6 и плавное ее уменьшение к берегу. Нужно будет проверить еще на другом водоеме, может эхолот врет...

Всем НХНЧ

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

268

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

Были вчера с другом. По итогам у него 1,8 1,5 1,2 , у меня 2,2 1,8 1,2 и два по 0,5. Все взяли на кукурузу, поклевок было мало, все реализованы, карп вялый (неверное уже холодно) в садок заходил не особо сопротивляясь. Так как это была суббота , а народу там в выходные хватает, по отсутствию постоянного звона колокольчиков и сигнализаторов можно сказать , что клевало не очень, (когда клюет - звон повсюду.) Как ни странно ни одного карася в прилове, который раньше просто задолбает.
На форуме видел тему "каков выход мяса из рыбы", решил проверить, так вот тот карп который 2,2 потрошеный и без головы потянул всего лишь на 1,3.
Ловил на донки и фидер. Самые приятные ощущения от вываживания на фидер на него сел тот который 1,8.

Да, приехал мне чудо эхолот без претензий на супер точные замеры (тот который можно датчик закинуть удильником и подтаскивая к себе смотреть рельеф дна) Побросал и был удивлен , что рельеф дна примерно одинаков (кидал с 3 мостков) на расстоянии метров 30 везде глубина 2,5-2,6 и плавное ее уменьшение к берегу. Нужно будет проверить еще на другом водоеме, может эхолот врет...

Всем НХНЧ


Если не СЕКРЕТ где можно приобрести такой ЧУДО ЭХОЛОТ ??????????

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

269

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Собираюсь на выходные КАКИЕ НОВОСТИ?,что изменилось.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

270

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Спасибо Вам

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

271

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Поройтесь на ebay.Тысячи за полторы с доставкой(а то и меньше ) без проблем найдёте.Они там же заказывают.

272 (2012-09-24 23:35:53 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

forvard65 пишет:

Поройтесь на ebay.Тысячи за полторы с доставкой(а то и меньше ) без проблем найдёте.Они там же заказывают.

Подешевле конечно.
search.eim.ebay.ru/?kw=Wireless+ … 1%81%D0%BA

273

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Для ловли с берега хорошая вещь.Ямки,бровки показывает.А что ещё нам нужно?Рыбу и так подманим ab

274

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

forvard65 пишет:

Для ловли с берега хорошая вещь.Ямки,бровки показывает.А что ещё нам нужно?Рыбу и так подманим ab

forvard65 пишет:

Для ловли с берега хорошая вещь.Ямки,бровки показывает.А что ещё нам нужно?Рыбу и так подманим ab


Эт точно-РЫБКУ ПОДМАНИМ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

275

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

Был вчера с 13-00 до 19-30.
Сначала поставил фидер и несколько донок на сигнализаторах, на фидоре методная кормушка, донки обычные с пружинами и двумя крючками. Первая поклевка была на фидер, после еще одна, переоснастил все донки на методные кормушки с одним ккрючком, толщина лески везде разная от 0,18 до 0,33, поводок из поводкового материала 10см. последнее время мне метод ловли с такими кормушками нравится все больше, в кормушку набивал гороховую пышку (держится хорошо и расход небольшой) на крючек (у меня все N 10 стояли ) кукурузину и цевьем в пышку.
Тут в соседней теме про пикер спор идет о том как влияет толщина лески на клев, парадокс но больше всего рыб поймано на удочку с самой толстой основной, Было три схода, вернее сигнализатор срабатывал но видно рыбка успевала выплюнуть наживку. Карп как предидущий раз был вялым в садок заходил легко, последние два под вечер были более активными. Все от 1,2 кг до 1,5кг.

Кому интересно с 1.10.12 плата 600р за световой день с7 до 19 , по зорькам не делят.

Были с собакеном, в траве полно клещей сняли 6 штук один уже впился, после чего с мостка собак не спускали.
ну и пара фоток
http://s13.radikal.ru/i186/1209/4c/3272d4580902.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1209/44/adbaed5eb3c7.jpg
Те же лица - вид сбоку
s017.radikal.ru/i407/1209/28/dc489758e86c.jpg




Что посоветуете собираюсь на следующею субботу горох по прежнему молчит.Был на данном пруду весной,а так я постоянный посетитель данного водоема.Всегда с рыбой,и что сейчас с ночёвкой не чего не слышно,я по поводу УЛОВА.?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.