1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

2

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Леш, со сторонны Борщёво, или противоположный берег? Со стороны Борщёво, открытое место, от солнышка не спрячешся. А вот левый берег - гуд, но с проездом хуже.

3

Re: Летняя форумка 2012

Сфотаем оба варианта, вообще для форумки левый берег подойдёт идеально. С проездом проблем не будет на обоих. Я хотел на правом , на повороте устроить. Это предлагаю обсудить, после того как мы туда десантом смотаемся, опишем проезд и фотки выложим. Однозначно, там есть где раскинуться + плохой, но родник (онт на левом).

4

Re: Летняя форумка 2012

Десант организую в понедельник, кто готов добровольцем, пишите., съездим разведаем

5

Re: Летняя форумка 2012

На левый берег готов (предварительно), если все сростется, то на ночь останусь порыбачить.

6

Re: Летняя форумка 2012

Участвовать буду ay !!Поеду тоже на разведку!!! az

Люблю очень рыбалку

7

Re: Летняя форумка 2012

В каком конкретном месте сбор?Я могу туда среди недели мотаться,дача не далеко....

8

Re: Летняя форумка 2012

В понедельник в 8:00 собираемся у РобинаСдобина (перекрёсток Чебышева и Просторной)

9

Re: Летняя форумка 2012

lbvtk пишет:

Какое Борщёво имеется в виду? Борщево в Панинском районе(на правом берегу р. Битюг) или Борщёво в Хохольском р-оне ( на р.Дон)?

Дон

10

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

проводим 6-8 июля

во как с датой угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*DANCE*  bo  bo
у меня как раз в эти дни выходные!!!!! bp  bp  bp

11 (2012-06-27 18:37:33 отредактировано Irbetkin)

Re: Летняя форумка 2012

Дмитрий, я список участников составлять не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Приглашаются все желающие. Отдохнём на ура. Принцип как на прошлой форумке: на себя и вон того парня! Получилось очень даже удачно. Мобильный обещал нас попарить лично! А вот шатёр нужен будет точно, может и не один + бензопила. У кого есть отзовитесь


Всётаки буду! Каюсь ah

12

Re: Летняя форумка 2012

я буду, на весеннюю не смог попасть -  работал aq , а эту обязательно приеду т.к. в отпуске bp  az  az  az До встрече на Форумке!!!
Авто нет, если кто возьмет с Левого берега (ост. Нижняя)буду благодарен, нет - буду искать другой вариант, но в любом случае - БУДУ.
Все для связи в профиле.

13

Re: Летняя форумка 2012

Сбор в связи с форс-мажором (не с кем оставить ребёнка) предлагаю перенести на 11:00, раньше не смогу. Если кто поедет раньше - напишите.

14

Re: Летняя форумка 2012

Народ, чтой-то я не вижу желающих в пионеры, еду с Серёгой (Брыч) отпишемся сфотографируемся ! Если есть желание пишите, звоните захвачу!

15

Re: Летняя форумка 2012

ребята всем привет!! куда сборы? bw

16

Re: Летняя форумка 2012

Буду, бежевая Hyindai Elantra,  о725ох.

17

Re: Летняя форумка 2012

Посетили предполагаемое место форумки и порыбачили с ночёвкой. На разведку ездили Володя (lepshinv), Серёга (Серёга (Брыч)) и я с супругой. Фотографии выложит Сергей. Место вполне приемлемое при условии хорошей погоды, если будут дожди форумка пройдёт в Шилово на прежнем месте. Без приключений не обошлось мы с Володей посадили машины на пузо не доехав до места метров за 30!, благо рядом был уазик и он нас  вытянул. Рыбачили на правом берегу, по рыбе было не айс, бирючки и подлещики. Володя фактически всю рыбу и поймал! Весь улов первого дня пошёл на уху, она получились замечательная, ответственного не было, варили вчетвером.
На форумке было решено приготовить суп харчо (это беру на себя).
Отдохнули супер, пообщались, ждём выходных! Всем кто поучавствовал огромное спасибо за компанию!

18

Re: Летняя форумка 2012

за фото сильно не ругайте.Предлагаемое место для форумки.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

19

Re: Летняя форумка 2012

Рыбалка и отдых совместимы.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

20

Re: Летняя форумка 2012

Когда- то здесь была дорога

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

21 (2012-06-12 17:25:01 отредактировано Irbetkin)

Re: Летняя форумка 2012

На форумку поеду с детьми, кто-нибудь будет молодое поколение с собой брать?

22

Re: Летняя форумка 2012

Чуть про себя не забыл   ah ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

23

Re: Летняя форумка 2012

А так дорога выглядела 28 апреля

24

Re: Летняя форумка 2012

Там же в апреле, вытаскивал тот же уазик!!!

25

Re: Летняя форумка 2012

Что такое плохо

26

Re: Летняя форумка 2012

Вопрос.
А не мало там места для форумки?Летом там всегда забито сомятниками.Плюс,вернее минус не очень хороший и крутой подход к воде,где не так много места для размещения рыбаков.Со спинингом на судачка ещё постоять можно,а вот как было в Шилова (снасти в пределах видимости) уже не получится,да и в непогоду не все проедут.Может напротив на левом берегу будет лучше?

27

Re: Летняя форумка 2012

Ром, естественно, что на левом берегу. Побывав на месте вопрос про правый берег отпал сам собой. Пост №20 фотографии места форумки (фотографировали с противоположного), просто уставший приехал и как-то не совсем корректно отписал про место проведения. be

Ром а шатёр сможеш взять?

Игорь Мобильный, подтверди наличие бани на форумке!, хотим что-б сэнсей нас парил лично!

28 (2012-06-13 20:14:03 отредактировано мобильный)

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Не подтвержу! Леш, форумка это отдых, мне пока не до отдыха.
Я планировал выезд гораздо позднее, что-б хоть похолодней было)))).

Irbetkin пишет:

хотим что-б сэнсей нас парил лично!

  Леш, я все понимаю, я вроде обесчал что баньку настрою, покажу вам блин как она работает  bd  а лично парю я обычно красивых девушек)))

Но в любом случае банька будет  bd

29

Re: Летняя форумка 2012

Критерии девочек пиши, мы обеспечим твою явку!

30

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

Критерии девочек пиши, мы обеспечим твою явку!

-заметано!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

31

Re: Летняя форумка 2012

lbvtk пишет:

Шатёр, баня, парим красивых девушек... aw  az  ay  Так что супруге-то сказать, я на форумку еду или на "корпоратив"? ( Чтоб заранее знала, от чешуи или от помады as  отстирывать) ag  ag  ag

Однозначно на форумку, а остальное мы афишировать не будем! а вот от чго отстирывать будет, вопрос??!!!!, там как пойдёт!

32

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

Критерии девочек пиши, мы обеспечим твою явку!

bj Леш, мы тут сейчас договоримся))) форум жены тоже читают ap
по месту давайте еще подумаем, может с песчаным пляжиком поблизости, родник что-б был, лесок неподалеку, от людей подальше и проезд боле-менее, хоть по траве выскочить))). Опять-же от города не далеко отъезжать и чтоб гайцы пост не выставили az

33

Re: Летняя форумка 2012

Свою явку пока подтвердить не могу.Шатёр дам.На левом берегу есть источник с отличной вкусной водой,так что воду можно не привозить,только пару бутылей с помпой и всё.

34

Re: Летняя форумка 2012

мобильный пишет:

bj Леш, мы тут сейчас договоримся))) форум жены тоже читают ap
по месту давайте еще подумаем, может с песчаным пляжиком поблизости, родник что-б был, лесок неподалеку, от людей подальше и проезд боле-менее, хоть по траве выскочить))). Опять-же от города не далеко отъезжать и чтоб гайцы пост не выставили az

В тех же краях есть такое место! Через дачи вниз до водокачки и налево.Но гайцы местные как бонус))

35

Re: Летняя форумка 2012

Роман Пономарёв пишет:

В тех же краях есть такое место! Через дачи вниз до водокачки и налево.Но гайцы местные как бонус))

Рома, а можно схему проезда? Видел на левом берегу интересные места, как раз напротив дач, мож. это оно.

36

Re: Летняя форумка 2012

Народ, с местом вопрос решим точно - будет оно хорошее.
У кого-нибудь есть предложения касательно меню. имею ввиду, у многих наверняка есть коронное блюдо в условиях "полевой кухни". Предлагайте варианты кто, что сможет. Учитывая жару - думаю в тему с утра будет "окрошка". Харчо с меня как писал уже выше. Уха не обсуждается! У меня пока одни супы на уме, их наверно уже достаточно.
Ждем предложений!

37

Re: Летняя форумка 2012

39.185524,51.333485 от этой точки вниз по течению много мест для размещения.Проезд по яндексу отлично виден с трассы через дачи.Везде песок,буксовать негде.

38

Re: Летняя форумка 2012

Рома, спасибо. Место отличное.
Когда за Уазиком бегали, видел эти места.

39

Re: Летняя форумка 2012

50 метров направо от точки источник.

40

Re: Летняя форумка 2012

Эта тема еще жива? Окончательная дата, место. Будет ли летняя форумка 2012, активности нет

41

Re: Летняя форумка 2012

yury пишет:

Эта тема еще жива? Окончательная дата, место. Будет ли летняя форумка 2012, активности нет

Ну лето..... у каждого свои заморочки..... поэтому и активность хромает(((( ну много и тех кто в принципе зааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Re: Летняя форумка 2012

Тема жива, посоветовали мне всё же список потенциальных участников составить. пишите кто будет присутствовать на мероприятии. Дата в первом посте. Место 42-й пост.

43 (2012-06-21 07:22:08 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Летняя форумка 2012

Я как всегда,обеими руками за. Короче я с ВАМИ !!!!!!!! bp  bp  bp  az  az

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

44

Re: Летняя форумка 2012

я тоже с вами.только одно но (безлошадный)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

45

Re: Летняя форумка 2012

Я тоже безлошадный, если с другом договорюсь, то на газели может отвезет или или кто с форумки откликнется

46

Re: Летняя форумка 2012

У меня - облом  ak .
Начало июля, единственная возможность вывезти сынулю к морю.

47

Re: Летняя форумка 2012

lepshinv пишет:

У меня - облом  ak .
Начало июля, единственная возможность вывезти сынулю к морю.

Володь, море это не облом! Жаль что тебя не будет, но это не последняя фоумка!

48 (2012-06-21 20:59:41 отредактировано Irbetkin)

Re: Летняя форумка 2012

Одного безлошадного возьму, двух если Мобильный сам баню привезёт!, Игорь ещё один камень в твой огород!
Поездка со мной потребует терпения, т.к. буду с детьми!

49

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Леш, море - не облом! Облом в том, что изначально, собирались провести отпуск в нескольких выездах на дон (по 2-3 суток), в том числе и форумка. Но, тут позвонил старый дружище, мол - "не составите, ли компанию".
Супружница, за эту тему, босяком укогтилась. Отказать, в этой малости  ag , любимым детю и половиночке? Смирился, минут, через пятнадцать  ag

50

Re: Летняя форумка 2012

Володь, на море половинку потихоньку приучай бычков ловить, войдёт в азарт, сама на Дон захочет!

51

Re: Летняя форумка 2012

lbvtk пишет:

и с чувством исполненного долга будешь мотаться на рыбалку

Дим, сто пудов!!!  ag  ag  ag
И за этим  az дело не встанет, ток, ты ж, не употребляешь?
Крепкий чай, тоже - сила!

52 (2012-06-21 21:27:14 отредактировано Irbetkin)

Re: Летняя форумка 2012

Кстати о птичках, кто будет брать детей на форумку отпишитесь пожалуйста. Возраст и колл-во! Я буду с двумя сыновьями 3-х и 5-и лет. Ну и половинку не забуду!

53

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

потихоньку приучай бычков ловить

Леш, чет не найду тему, про рыбалку на ЧМ  bk , вроде бы была.
А спиннинг, я с собой обязательно прихвачу, только вот незадача,  bh  уже растрепал, что скорпена - ядовитая.

54

Re: Летняя форумка 2012

lepshinv пишет:

Леш, чет не найду тему, про рыбалку на ЧМ  bk , вроде бы была.
А спиннинг, я с собой обязательно прихвачу, только вот незадача,  bh  уже растрепал, что скорпена - ядовитая.

Косяк!, но всё поправимо!

55

Re: Летняя форумка 2012

lepshinv пишет:

Леш, чет не найду тему, про рыбалку на ЧМ

Поискал и не нашёл, точно была.