1

Тема: Пруд Баптистский Терновский район

тел. хозяина пруда 8-908-147-93-54 Владимир.
На пруд можно попасть через с.Никитовка (на карте Никитская) или через Терновку.
Разговармвал сейчас с хозином, такая информация:
хотели спустить пруд осенью и рыбу распродать, но нет нижней трубы, поэтому полностью спустить не удалось и взяли только 200 кг., плюнули на это дело и решили дальше под рыбалку оставить.
спустили другой пруд и рыбу пересадили в этот.
зимой был замор амура кил на 6 особи вывезли 300кг, карпа не было.
подняли уровень воды, по сравнению с прошлым годом, зеркало стало больше.
пока ловиться не начал, но пробывать можно.
по цене, в том году было 150р/зорька, если не ошибаюсь. в этом году пока не признался хозяин.
крупные особи есть.

на выхах думаю заехать попробывать в усынках.
в прошлом году местные очень хорошо отлавливались.
фотки пруда выкладывал МГВ в "отчетах с прудов без названия".

2

Re: Пруд Баптистский Терновский район

maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D1%8 … &l=map
если не ошибся, то это он

3

Re: Пруд Баптистский Терновский район

Был 30-го на пруду. Охраны нет, но будка стоит. Рыбаков мало. Местные ловили карасика и попадался им карпенок мелкий. Стояли еще москвичи с серьезной амуницией, но приехали они незадолго до меня. Говорили, что в прошлом году хорошо отлавливались.
В камышах видел дохлые тушки, но не понятно карп или амур.
Посидел немного с матчем. Поклевки уклейки на опарыша с мотылем. на все другие наживки никакой реакции. В камышах бил икру карась. Бывали всплески серьезные.
Но начавшийся сильный ветер заставил меня свернуться.

4

Re: Пруд Баптистский Терновский район

KravchenkoE,  открывающаяся карта по ссылке из вашего поста показывает просто "местность" - можно поточнее определить какой из этих прудов имеется ввиду? И, кстати, нет информации по Никитовскому пруду - как сейчас там?

5

Re: Пруд Баптистский Терновский район

написал в личку

6

Re: Пруд Баптистский Терновский район

Кречет пишет:

KravchenkoE,  открывающаяся карта по ссылке из вашего поста показывает просто "местность" - можно поточнее определить какой из этих прудов имеется ввиду? И, кстати, нет информации по Никитовскому пруду - как сейчас там?

По полю навигатор дороги не показывает, нарисовал по памяти:

С уважением, Геннадий М

7

Re: Пруд Баптистский Терновский район

KravchenkoE, МГВ,  спасибо!