1 (2021-04-01 17:28:11 отредактировано ВалентинТ)

Тема: Дон в районе Медовки

Интересное место. Большая петля Дона, крутые и пологие берега на небольшой площади, недалеко от города, подъезд к реке , разные глубины, перекаты. Интересно ваше мнение о этом участке Дона.  https://a.radikal.ru/a40/2104/3d/a1cd8168d26b.jpg

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

2

Re: Дон в районе Медовки

Ну кривоборье похоже

3

Re: Дон в районе Медовки

да петля как в Кривоборье но глубины другие. Про Кривоборье писали , а про Медовку нет.

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

4

Re: Дон в районе Медовки

Ловлю там регулярно, т.к. имею дачу в Медовке.
Что могу сказать: места часто посещаемые, выбитые. Дон с каждым годом все мельче и мельче, рыба соответственно тоже, а спиннингистов все больше и больше.
С таким прессингом через пару лет там можно будет только загарать и пить пиво на пляже  bg

Just for fun...Fishing fun!

5

Re: Дон в районе Медовки

Bizoton пишет:

С таким прессингом через пару лет там можно будет только загарать и пить пиво на пляже

+1

6

Re: Дон в районе Медовки

ВалентинТ пишет:

Интересное место. Большая петля Дона, крутые и пологие берега на небольшой площади

средняя глубина 1.5 м                                                                                                                                         

ВалентинТ пишет:

подъезд к реке

в дождь без 4Х4 затруднён
нет там рыбы

Love is... рыбка,большая и маленькая...

7 (2012-04-05 15:06:24 отредактировано Bizoton)

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, Дмитрий, спасибо за пост!
У меня самого дача в Озоне-1. Как же хочется поскорее очутиться в родных с детства местах на Дону, насладиться красотой природы, наслушаться пения птиц и отвести душу за зиму!  bp

Just for fun...Fishing fun!

8

Re: Дон в районе Медовки

Дмитрий, обязательно весной на даче пересечемся и скооперируемся! ab

Just for fun...Fishing fun!

9

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

...замутим минивыезд!...

Присоединяйтесь minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=419&p=8
Буду рад с вами познакомиться лично. Думаю остальные тоже.

10

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Жаль, Маховатский угробили ( лет 20 назад ловил там хорошего карася) а то бы встретились на нейтральной территории! У меня в Н.Животинном у хорошего друга дача в кооперативе от ТМП. Так, что рад присоединиться!

Дмитрий, у меня там тоже дача уже 20 лет, а у нас на улице (7-ая от Дона) много рыбаков. Так что встречи не избежать az

11 (2012-04-05 20:00:09 отредактировано DJ TWIST)

Re: Дон в районе Медовки

у меня дача тут же-прям напротив этого поворота ay )))
все попытки летом..."не густо".
видовой состав только и радовал,чего только не ловили)))))
по ночам сети постоянно ставят тут,лодки одна за одной.. af .(пару ночей тут ловили донками с друзьями)
http://s54.radikal.ru/i143/1204/6d/e7d2c0008c2a.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1204/0a/c7ce423844b5.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1204/a3/30243624521a.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1204/7e/3dd517a4f85c.jpg

vk.com/dj_twist
Не хватайте щуку за глаза...ей очень больно!

12

Re: Дон в районе Медовки

Ребят, там, на Дону, местечко похож голавлевое?
Мелковато и труба. Или я ошибаюсь и с фиером тож половить можно?

13

Re: Дон в районе Медовки

Всем добрый вечер!!! У меня тоже дача в Медовке СНТ " Донское" И сегодня там был. красота не описуемая! Правда на Дон не решился прогуляться. Скоро голавлики меня дождутся! На последней фотке затончик то знакомый. В прошлом году один раз туда захаживал со спиннингом, норып не видел. Лет 10 назад там было все по другому, была протока, тогда рыбу видел. До встречи на Дону!!!

14

Re: Дон в районе Медовки

ВалентинТ пишет:

Интересное место. Большая петля Дона, крутые и пологие берега на небольшой площади, недалеко от города, подъезд к реке , разные глубины, перекаты. Интересно ваше мнение о этом участке Дона.

Раньше ездил туда посидеть с донками. Дон там мелкий, течение сильное. По всей петле, со стороны Медовки обрыв,  береговая линия каждый год меняется, берег там все время обваливается. Пройти вдоль берега получается далеко не всегда, и с верху подходов мало. Выше по течению, перед петлей, пляж. Как только начинается купальный сезон, там собирается куча народа, так что порыбачить спокойно не получится. Когда Дон мелет, выше петли образуется остров, в поза прошлом году ловил с этого острова на спиннинг мелких голавликов.
  Антон Bizoton правильно написал, места там людные, выбитые.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

15

Re: Дон в районе Медовки

Народу много, но само место еще и сомовье... ad

16

Re: Дон в районе Медовки

Kit пишет:

Народу много, но само место еще и сомовье... ad

  Байки про сомов от местных слышал, но сам ни разу не ловил, и не видел что бы кто-то поймал. Сомневаюсь, чтобы сом жил на таком сильном течении, и на таком меляке.
Если только ниже петли, там говорят глубже.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

17

Re: Дон в районе Медовки

Ловили на 16 кг мои друзья ad

18 (2012-04-06 12:35:27 отредактировано DJ TWIST)

Re: Дон в районе Медовки

TVV пишет:

Если только ниже петли

выход из петли-"отстойник",как сказали проплывающие ночью на лодке то ли бреки то ли рыбаки...на метров 300 ниже хорошее течение и местечек насиженных много...
а прям на выходе голавлик ладошечный попадается и как то щучка размером с палец воткнулась в садок один раз))))))))))))))

vk.com/dj_twist
Не хватайте щуку за глаза...ей очень больно!

19

Re: Дон в районе Медовки

TVV пишет:

Раньше ездил туда посидеть с донками. Дон там мелкий, течение сильное. По всей петле, со стороны Медовки обрыв,  береговая линия каждый год меняется, берег там все время обваливается. Пройти вдоль берега получается далеко не всегда, и с верху подходов мало. Выше по течению, перед петлей, пляж. Как только начинается купальный сезон, там собирается куча народа, так что порыбачить спокойно не получится. Когда Дон мелет, выше петли образуется остров, в поза прошлом году ловил с этого острова на спиннинг мелких голавликов.
  Антон Bizoton правильно написал, места там людные, выбитые.

Пару лет назад там земснаряд работал. После петли. А у ребят спрашивал, которые там с эхолотом плавали, говорят метра 4-5 глубина. После Новоживотинного эт просто Марианская впадина... ab
Несколько раз ездил туда с донками на сома, но полный ноль. Может мест не знаю,  но ни одной поклевки даже не видел. Если кто из местных пригласит на экскурсию, буду только рад.

20 (2012-04-06 07:14:54 отредактировано Bizoton)

Re: Дон в районе Медовки

Видел поимки сомят у местных доночников и на перекате и на петле, сам один раз прямо на перекате засекал соменка на чаббика, но вес всех мной увиденных был явно до 1 кг bk Один сомик за сезон - разве ж это сомовьи места...

Just for fun...Fishing fun!

21

Re: Дон в районе Медовки

MAN82 пишет:

Пару лет назад там земснаряд работал. После петли. А у ребят спрашивал, которые там с эхолотом плавали, говорят метра 4-5 глубина. После Новоживотинного эт просто Марианская впадина... ab

Я ловил там в те времена. Там до осени земснаряд работал, глубина была приличная, а в мае следующего года был там, эту яму опять песком затянуло. Весной, когда вода высокая, сильно подмывает обрывистый берег на петле со стороны Медовки, и весь песок опять оседает в этой яме.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

22

Re: Дон в районе Медовки

TVV пишет:

Я ловил там в те времена. Там до осени земснаряд работал, глубина была приличная, а в мае следующего года был там, эту яму опять песком затянуло. Весной, когда вода высокая, сильно подмывает обрывистый берег на петле со стороны Медовки, и весь песок опять оседает в этой яме.

В прошлом году на мысу было 2,7-3,0 м с плавным выходом на мель ближе к петле, и по идее место должно быть уловистым, но... Мы с друзьями 10 июня днем пробовали посидеть на ямке и выходе,  с разными снастями. В проводку был полный ноль, на донки с выползком, зеленым червем и навозником тоже ноль, а вот на водяного червя энергичные поклевки были, видимо мелкий голавлик шалил, и только на фидер попалось несколько селявок и таких же по размеру голавликов.
Ниже по течению, на прямом участке напротив Гвоздевки средняя глубина 2-3 м, с ямками до 4 м, и здесь фидер работал получше, густерки, подлещики и голавлики среднего размера исправно садились на крючок, и сюда есть смысл сознательно приехать с раннего утречка или на вечернюю зорьку, чтобы основательнее прикормить и подтянуть рыбу покрупнее, которая судя по эхолоту здесь есть.
Еще ниже, ближе к Русской Гвоздевке и с ее стороны, продолжительная яма 4-6 м. Пару раз за лето выезжали на эту яму с ночевкой, основательно подготовившись, но оба раза не повезло с погодой, и несмотря на оптимистичный прогноз, ночью заряжал противный дождь, давление падало, и в результате, кроме бирюка и мелких окушков ничего поймать не удавалось (фидер не ставили сознательно, ибо охотились за соменком). Знакомые рассказывали, что соменок на этой яме стал попадаться даже днем, причем не карликовый, как выше по течению, а приличных размеров, но мне пока не удалось это подтвердить. Также говорят, что местные здесь на удочки успешно ловят крупного карася и попадается неплохой сазанчик, и судя по многочисленной чешуе везде на берегу, это действительно так. Еще здесь по берегу почему-то много дохлого рака, какие-то ошалевшие особи бродят прямо у кромки воды и их легко наловить руками, а вот в раколовку как ни странно, ни один рак не попался, причем это было в оба выезда, с разницей почти в месяц.
Этим летом, если получится, обязательно хочу еще раз посидеть на этой ямке ночью, да и днем попробовать покарасевничать.

23 (2012-04-07 10:56:16 отредактировано TVV)

Re: Дон в районе Медовки

Евгений1970 пишет:

по идее место должно быть уловистым, но... Мы с друзьями 10 июня днем пробовали посидеть на ямке и выходе,  с разными снастями. В проводку был полный ноль, на донки с выползком, зеленым червем и навозником тоже ноль, а вот на водяного червя энергичные поклевки были, видимо мелкий голавлик шалил, и только на фидер попалось несколько селявок и таких же по размеру голавликов.

Я раньше, когда ловил на донки, тоже ездил в эти места. Но со временем понял, что есть другие, более интересные и уловистые места, и нет смысла тратить время на эти. Это если живёшь там, или дача, тогда да. А если ехать из города, то лучше ехать в более тихие и менее запесованные места. Близкое расположение к городу, много дач и деревень по берегу наверное внесли свою лепту. По крайней мере мои рыбалки  в этих местах  успешными назвать нельзя. Я и сейчас  езжу иногда туда со спиннингом, когда нет времени на более дальние поездки или для разнообразия, но в основном там ловится  мелкий голавль. Мне в этом плане район Семилук даже больше нравится, хотя он и ближе к городу, и народу там не меньше, но у меня там голавль почему то ловится более крупный, и чаще. Я раньше работал на Проспекте Труда, и частенько  ездил  в обеденный перерыв побросать спиннинг к семилукскому мосту. Там выше моста есть неплохие голавлиные места, и я частенько там ловил неплохих голавлей. Хотя повторюсь, народу там тоже очень много.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

24

Re: Дон в районе Медовки

Вчера был проездом в Гвоздевке, заехал на бугор к дачам посмотреть на Дон. Очень порадовался, что затон и основное русло соединились, теперь петля это остров. В прошлом году такого не наблюдалось, надеюсь что нерест в затоне пройдет на ура и мамки далеко не уйдут. Дорога просто ужас!!!

25

Re: Дон в районе Медовки

Непонятно, что за цистерны на берегу оврага.

26

Re: Дон в районе Медовки

Народ, подскажите! Как там дорога, на петлю проехать можно?
Спасибо.

27

Re: Дон в районе Медовки

Дорога есть, но только для 4х4. Грязи в колено, вода начинает просветляться.

28

Re: Дон в районе Медовки

Ну вот не успела вода войти в берега, а браконьеры уже затон сетью перегородили!
Сегодня после работы с женой и ее подругой решили выбраться на вечерний пикник, приехали на свое излюбленное место, а здесь такое!!! Стоят три машины две на песке у затона, одна на верху. Белая Нива на верху как выяснилось была рыбака с донками, который сидел под обрывом. А вот те две машины у затона бракоделов!!! Вначале не понял в чем подвох, думал простые рыбаки, а когда на моих глазах начали сеть проверять, которая перегородила всю ширину затона, я был просто в ах...е! Жена еще говорит глянь рыбку поймали!!! aq
Ентого брека я и фотографировал за его занятием, двое других которые поплыли на другую сторону сеть ставить начали кричать: не хрена здесь снимать!!! В ответ они получили, сейчас вы это скажите рыбинспекции!!! 
Кинулся искать телефон Золотых и вспомнил, что записная книжка на работе. В телефоне был номер Аркадия (957), набираю ему, объясняю ситуацию, он скинул мне номер заместителя Золотых (Сергея). Набираю заместителя, все объяснил он дал мне телефон человека, который отвечает за этот участок - Евгений Викторович. Звоню ему разъясняю сложившуюся ситуацию, а в ответ получаю (цитирую дословно): что вы к ним лезете пусть ловят, нам сейчас некогда у нас рейд на водохранилище. Пока мы соберемся, приедем пройдет 1,5-2 часа, вы уверены, что они будут на месте? Я ему сказал, что они вероятнее всего с ночевкой, как было не однократно в прошлом году. На что мне сказали позвоните завтра если они там будут. А мне что сидеть караулить их,  по возможности завтра с утра поеду снова, посмотрим приедут ли. После чего мы остановились чуть в стороне и немного наблюдал за ними. Тот который проверял сеть приплыл на берег и спусил лодку, те которые уплыли другой берег так там и сидели, через полтара часа уехали домой, они оставались на месте. К тому месту еще машины три подъехали скорее всего помощь вызвали, уверен на 90%, что это местные Гвоздевские, эту Ниву я и в прошлом году частенько наблюдал. На выходных их там не увидишь, дачники их попугивают, а среди недели они там всю рыбу выбивают!

29

Re: Дон в районе Медовки

Да нашей рыбохране глубоко НАС...ТЬ на все!!!!!!!!!Они вместе с бреками плавают и сети проверяют,там все проворовавшиеся вхлам!

30

Re: Дон в районе Медовки

Был в тех местах 29 апреля. По голавлю 0. Точнее сказать не совсем ноль. Как раз в том затоне попался голавлик на 200 грамм у коллеги. Сетей там стояло, по меньшей мере, 3 шт. Хотел одну достать, но не долез, не хватило длинны сапог.

31

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, Дим, прости, что не поддержал тебя в воскресенье. В следующее обязательно выедем на Дон. Я ходил чуть позже и чуть не там - ближе к Новоживотинному. В виду того, что с зелены змием боролся не один, удалось вырваться незапланированно - всего на пару часов, с 10 до 12. Да и то спас приготовленный в казане чахахбили  - ставит на ноги на "раз-два-три". Бродил ниже старого моста, обхитрил двух небольших голавчиков (200-300 грамм). Оба взяты на Daiwa Silver Creek 6 грамм, узкий лепесток, синее тело.  На болонку мужчина очень, очень, очень удачно ловил уклейку.

32

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Был бросок щуки прямо у берега, практически у у моих ног. По буруну и всплеску хищница была хорошего размера, но толи я быстро вёл приманку, толи она без очков.. И потом гоняла мелочь в том же самом месте. Но неоднократные забросы и проводки у неё под носом результата не принесли.

  А Вы уверены что это была щука? Просто я в этих местах рыбачил много раз в течении , наверное, лет десяти, и на донки, и на поплавок, и на спиннинг, но щуку в этих местах не встречал, и даже не слышал чтобы кто то ловил. Странно, если это действительно была щука?

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

33 (2012-05-14 20:01:29 отредактировано ix.ti)

Re: Дон в районе Медовки

TVV пишет:

Странно, если это действительно была щука?

А может из-за разлива прибилась. То же не когда там щуки не встречал.

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

34

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Больше склоняюсь к варианту, что всё-таки щука. Возле кромки комыша, всего 40-50 см. от берега. И всплески повторялись потом несколько раз. Похоже стояла в "засаде

Скорее всего это был голавлик, он так же из под берега гоняет мелочь. В этих местах он доминирует.  Я не однократно так ловил голавликов. Вслески у берега, начинаю бросать воблера. Иногда берёт сразу, иногда после нескольких десятков забросов и смены воблеров, а иногда не берёт вообще.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

35

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Рядом ловил нахлыстовик. Разговорились, у него в улове с 10 селявок и один жерешок грамм на 200.Боя и выхода жереха не видели.

Вот и познакомились заочно br
Я вот всё жду когда острова всё таки появятся, вот тогда и начнётся настоящая рыбалка для меня ag

Цугундер!!!! Водой его! Водой!! :drill2:

36

Re: Дон в районе Медовки

dima88, Я вас тоже видел в тот день. я на противоположном берегу ловил ab

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

37

Re: Дон в районе Медовки

Kanshin Denis пишет:

dima88, Я вас тоже видел в тот день. я на противоположном берегу ловил ab

Kanshin Denis пишет:

dima88, Я вас тоже видел в тот день. я на противоположном берегу ловил

Привет br  я видел у вас на том берегу дела были получше..несколько голавликов вы взяли..видимо он пока держится по тому берегу, находясь на глубине вдоль русла.

Цугундер!!!! Водой его! Водой!! :drill2:

38

Re: Дон в районе Медовки

dima88 пишет:

Привет br  я видел у вас на том берегу дела были получше..несколько голавликов вы взяли..видимо он пока держится по тому берегу, находясь на глубине вдоль русла.

даа , правду вы говорите , про то что голавль на противоположном берегу . ток я в тот день не парочку взял отчёт написал в теме рыба=>голавль. там и фотки есть.
вот. а сегодня с утра с 7 до 11 ,опять были там же . Результат: у меня один голавль на кило сто, один на килограм и ещё 4голавлей грам по 500 по 600. Так же отец взял одного головля на килограм. Ловил я на Шимано катана 240 тест 5-20 на мелкий воблер и вертушечку. Отец своего взял так же на небольшого воблерка.

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

39

Re: Дон в районе Медовки

[img][/img]

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

40

Re: Дон в районе Медовки

Kanshin Denisay
Какие приманки кушал лобастый?

41

Re: Дон в районе Медовки

Pashok-rybachok пишет:

Kanshin Denisay
Какие приманки кушал лобастый?

вертушку муран 5 грам с красной мушкой и овнерский воблерок Owner C'ultiva » Bug Eye Bait

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

42 (2012-05-24 09:50:06 отредактировано richi)

Re: Дон в районе Медовки

"Сергей геолог
Ну вот не успела вода войти в берега, а браконьеры уже затон сетью перегородили!
Сегодня после работы с женой и ее подругой решили выбраться на вечерний пикник...."
Практически как местный житель немного расскажу :
Перегородили еще и озеро. (оно впадает в затон). С 25апреля по 10 мая, весь дон поделен между постоянными людьми, которые там ставят сети (ячейка от 6-ки и выше), ловят судака и лещей и из года в год они приезжают на свои места. Чужих непускают, доходят до драк и стрельбы.  (авто: паджеро, буханка, десятка)
После 10 мая приезжают "покормиться падольщики (зеленая нива, серебристая нексия)", т.е. те, кто после вылова вылавливают мелочь. Рыбнадзор в этот период почти не появляется.
Но с 14 мая гонят всех подряд. на прошлых выходных из дома слышал "куда прячешся!, куда рыбу и сети сбрасываеш  и еще много матерных слов." Потом видел как с бугра как с кем то проводили беседу. чем закончилось хз. После выходный там ниодной авто небыло.

43

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, у меня тоже две дочери, но пока маловаты для серьезной рыбалки. Хотя старшая (4 года) уже ловит окуней, я уже писал об этом в другой ветке. А на счет поймал и пап отпусти это ФАКТ  bs . Стал объяснять, что эту можно отпустить, а эту нельзя - слишком глубоко заглотила (сам думаю - ведь деду обещал окуньков на уху).
Теперь по поводу рыбалки. Сам в тех местах еще не ловил, но заметил этот островок с трассы. Значит, говорите, что по головлю перспективное место? Если туда наведаюсь, ругать не будете, мол понаехали тут всякие? ah

44 (2012-06-01 16:44:09 отредактировано richi)

Re: Дон в районе Медовки

Дим, я завтра с утра на лодке пойду на вашу сторону, на перекат, присоединяйся.

45

Re: Дон в районе Медовки

Доброе утра Дмитрий!!! У меня тоже дача в Медовке в  СНТ " Донское". Скажи пожалуйста: о каком острове речь идет? Тот, что посреди подковы?

46

Re: Дон в районе Медовки

Спасибо Дмитрий! Я понял. Это несколько ниже пляжа. Давнеько я там небыл. Я все как-то выше ловил. Чуть ниже источника на правом берегу - там что-то затоплено или напротив Моховатки  врайоне переката.

47

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Выдвигаемся с Серёгой (Сергей Ш) ко мне на дачу в Медовку! ay  Будем обкатывать лодку на Дону, (Ямное-Медовка-Маховатка-Н.Животинное, где-то в этих местах) ловить рыбку и просто отдыхать! Желающие - добро пожаловать! Удачи нам и НХНЧ!!! az

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!

48

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Выдвигаемся с Серёгой (Сергей Ш) ко мне на дачу в Медовку! ay  Будем обкатывать лодку на Дону, (Ямное-Медовка-Маховатка-Н.Животинное, где-то в этих местах) ловить рыбку и просто отдыхать! Желающие - добро пожаловать! Удачи нам и НХНЧ!!! az

Так вот кого я сегодня на заправке видел!))

49

Re: Дон в районе Медовки

Да....  ay Надо было нам с Масяней к вам  az ехать,  bs а не на долбанный пруд в Панино...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

50

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk пишет:

Несколько фото:

lbvtk Дим,   ay  Фотки класс! А к Дону там нормальная дорога если на переднем приводе? И скока км от тВоронежа получается?
Мож меня когда на дачу к себе возьмешь, порыбачить...  ah

Hakuna Matata !!!!!

51

Re: Дон в районе Медовки

Э-эх, Дмитрий, Сергей...
Шоб я так жил!
МОЛОДЦЫ!
Ну и Андрей силен, знать полностью поправился.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

52

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, Дим , как всегда молодцы ! Сразу видно , что хорошо по сидели . У Андрея глазки то блестят  ai  ag !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

53

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, посидели-то вы хорошо. А с рыбалкой-то как дело обстояло?  ag  Поймали что?

54 (2012-06-22 23:06:22 отредактировано Сергей Ш)

Re: Дон в районе Медовки

lbvtk, пишет:    Всем удачи и НХНЧ!!!     
P.S. Фото чуть позже, если получились. ( Ато буквы после трехдневного отдыха вроде вспомнил, теперь буду вспоминать, как фото выложить...) Да и Серёга обещал своих добавить.

   Как и было обещано.

Никто, кроме нас!!!!!

55 (2012-06-22 23:10:23 отредактировано Сергей Ш)

Re: Дон в районе Медовки

И еще.

Никто, кроме нас!!!!!