1 (2012-03-11 11:08:08 отредактировано Евген 85)

Тема: Чучела и профиля

Мужики, кто может оказать содействие (помощь) в приобретении таких чучел в Москве. www.forhunt.ru/shop/stuffed/goose/sport-plast . Сколько они там стоят? Цена в Воронеже 890 р., дороговато будет. Весенний сезон уже на носу, а я без чучел  ah

2

Re: Чучела и профиля

блин, а я думал тема про чЕчел, думаю кто таки?  ab

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3

Re: Чучела и профиля

JeneK пишет:

блин, а я думал тема про чЕчел, думаю кто таки?  ab


ag

4

Re: Чучела и профиля

разница получается в 50 рублей. Смысл есть везти из Москвы?

5

Re: Чучела и профиля

Мы здесь брали  www.m2-m.ru/ishop/3

И один в поле воин, если он по-русски скроен

6

Re: Чучела и профиля

Зуич пишет:

Мы здесь брали  www.m2-m.ru/ishop/3


На данный момент здесь нет в наличии

7

Re: Чучела и профиля

Случайно наткнулся вот на такие чучела
www.youtube.com/watch?v=46hYqJJeVSo


Может кто знает цену?

8

Re: Чучела и профиля

aasin пишет:

Может кто знает цену?

Ну вот например profohota.webasyst.net/shop/cate … -fud-ssha/, по моему лучше казарок (скорлупок) взять, они реалистичней, разница в весе и объёме думаю будет незначительной.

9

Re: Чучела и профиля

Lylik пишет:

Ну вот например profohota.webasyst.net/shop/cate … -fud-ssha/, по моему лучше казарок (скорлупок) взять, они реалистичней, разница в весе и объёме думаю будет незначительной.

В интернете я цены видел от 2450 до 5000 руб. В магазинах кто видел такие чучела и реальная цена интересует?

10 (2012-03-20 21:02:03 отредактировано k104ox)

Re: Чучела и профиля

Всем привет, в этом году на гуся решил отправиться в первый раз (камнями только не закидывайте - я новичок). Вопрос ес-но встал про профиля и чучела манных гусей. Чучела отмёл сразу - дорого, решил заказать профиля. Получил посылку, и понял, что самому сделать фотореалистичный профиль легко. Загвоздка только в том, что надо было найти раскрой фотки этого гуся. Неделю лазил по инету, раскроев много, но они ужасного качества. Решил сделать сам. Сфоткал, убрал лишнее с фотки гуся, отредактировал и на плотерре распечатал 16 гусей. Купил фанеру 4мм 1,5 на 1,5 за 265 руб, выпилил профиля, наклеил фотки, покрыл матовым лаком и теперь у меня целая стая!!! Ну так вот, мой пост не про то, какой я молодец, а про то что реально могу помочь с готовым файлом фотопрофиля гуся в отл качестве тому кто хочет сам изготовить профиля. Ни какой корысти тут нет, сам просто искал и изготавливал фото профиль около недели, а в инете все качества не гуд. Здесь выложу образец сжатый ( форум не позволяет выложить истинный формат) а любому из Вас могу по запросу БЕЗВОЗМЕЗДНО выслать оригинал фото на эл почту. Остаётся тоглько найти где распечатать фото гуся в размер( формат А3) или просто разбить этот файл в Фотошопе на картинки формата А4 и потом склеить. Буду рад если кому то помогу. Адресс эл почты egrinvald@mail.ru . Теперь планирую изготовить костюм Лешего самостоятельно, если у кого имеется опытт буду рад услышать дельные советы!

11

Re: Чучела и профиля

k104ox, Привет земляк) куда решил на гуся  пойти?

12

Re: Чучела и профиля

k104ox, Здорово, конечно, я исходя из собственного опыта склоняюсь к флюгерам. и в транспортировке удобнее и объем есть.

Береги природу, мать твою!

13

Re: Чучела и профиля

AREG пишет:

k104ox, Привет земляк) куда решил на гуся  пойти?

Привет земляк! Пока еще с местом не определились но планируем в Терновский район, там у знакомых охотников пруды свои, вот и пригласили. По поводу пролёта гусей там еще не знаю, но будем надеяться на лучшее!!! Ты то куда решил податься?

14

Re: Чучела и профиля

k104ox,  Куда возьмут туда пойду! А на утку куда собираешься?

15

Re: Чучела и профиля

k104ox пишет:

покрыл матовым лаком

Обрати внимание, чтоб лак не бликовал, он хоть и матовый, но проверь на солнце

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

16 (2012-03-20 21:01:01 отредактировано k104ox)

Re: Чучела и профиля

AREG пишет:

k104ox,  Куда возьмут туда пойду! А на утку куда собираешься?

На утку может попутно куда заскочим, хотя готовлюсь на гуся, уж очень загорелся! А утка и до осени ни куда не денется!

alex пишет:

Обрати внимание, чтоб лак не бликовал, он хоть и матовый, но проверь на солнце

Лак нашёл хороший и покрыл только одним слоем, не бликует и защитит нормально. В одном месте на одном гусе подставлял пластиковый стаканчик под профиль(чтоб сох с 2х сторон) так там осталось крыглое блестящее пятно лака. А в целом лаковая защита нормальная получилась по всем параметрам.

17

Re: Чучела и профиля

aasin пишет: Случайно наткнулся вот на такие чучела
www.youtube.com/watch?v=46hYqJJeVSo


г.Москва ТЦ Экстрим Ул Смоленская д 65 Б, 2 этаж, павильон Е8   цена примерно 2600

Время Не Ждет