111

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ
Крути его(если скорость позволяет),бей фугасами в корпус и под баншю,сбивай гусли, он хоть и монстр на своём уровне,но неповоротливый.  Вступать в клинч я бы не стал,дуелить тоже,разберёт с одного выстрела.Старайся критануть движок и боеукладку.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

112

Re: World of Tanks

Gans пишет:

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ
Крути его(если скорость позволяет),бей фугасами в корпус и под баншю,сбивай гусли, он хоть и монстр на своём уровне,но неповоротливый.  Вступать в клинч я бы не стал,дуелить тоже,разберёт с одного выстрела.Старайся критануть движок и боеукладку.

Какая пушка  3 левела может пробить кв?

113

Re: World of Tanks

Василий Маговедович пишет:

Пару премиумных танков в ангаре и проблема цены забудиться:)

принципиально не вкладываю рубли в виртуал. У меня в реале расходов выше крыши.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

114

Re: World of Tanks

Смотря какой танк и куда стрелять,а тупо бить в лобовую проэкцию  и объект иногда рикошетит.В зад корпуса нормально пробивается.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

115

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

И как можно победить КВ на танке 3 уровня, голова это хорошо, но здесь без вариантов.

На топовых  А-20 или Леопарде КВ в лёт уничтожается в движок или в бочину. Главное самому под его выстрел не попасть,особенно под шайтан-трубу.Да и наша т-28 его хорошо пробивает из топовой пушки.

116

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

И как можно победить КВ на танке 3 уровня, голова это хорошо, но здесь без вариантов.

1 на 1, сойдясь лоб в лоб - никак.... надо его встретить уже потрепанным и добить, либо с ним не связываться, и постреливать когда он к тебе интерес теряет и переключается на другой танк.... Премиум аккаунт ничего не даст 100%... золотом будет эффективней его убить, но на 20% примерно сильнее будут уроны!

117

Re: World of Tanks

анпан пишет:

На топовых  А-20 или Леопарде КВ в лёт уничтожается в движок или в бочину. Главное самому под его выстрел не попасть,особенно под шайтан-трубу.Да и наша т-28 его хорошо пробивает из топовой пушки.

Это 4 левел а не 3

118 (2012-02-24 22:08:29 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

Kit пишет:

1 на 1, сойдясь лоб в лоб - никак.... надо его встретить уже потрепанным и добить, либо с ним не связываться, и постреливать когда он к тебе интерес теряет и переключается на другой танк.... Премиум аккаунт ничего не даст 100%... золотом будет эффективней его убить, но на 20% примерно сильнее будут уроны!

Прем акаунт дает более быструю прокачку ab И меньше задрачиваться нужно.
Кстати а у нас тут есть ребята с кланов?

119 (2012-02-24 22:17:35 отредактировано Kit)

Re: World of Tanks

Василий Маговедович пишет:

Прем акаунт дает более быструю прокачку ab И меньше задрачиваться нужно.
Кстати а у нас тут есть ребята с кланов?

1. Я в клане
2. Выше советовали - но наверное вашу мысль не понял и принял за совет прем взять и тем самым проще кв3 победить  ad

120

Re: World of Tanks

Kit пишет:

1. Я в клане
2. Выше советовали - но наверное вашу мысль не понял и принял за совет прем взять и тем самым проще кв3 победить  ad

Давай на ты ab Случаем не в Воронежском клане те кто в африке высадились?

121 (2012-02-24 22:26:24 отредактировано Kit)

Re: World of Tanks

Не, я в клане 1 из бывших республик, они первые в свое время предложили...

122

Re: World of Tanks

Kit пишет:

Не, я в бывшем нам союзном клане, они первые в свое время предложили...

Ну может на ГК встренимся ab Мой ник Chuma4 ab

123 (2012-02-24 22:27:39 отредактировано Gans)

Re: World of Tanks

Т-46 с 76мм пушкой ,пробивает не только в зад,БТ-7  пробивает корму ,борта,су-76 нижний бронелист ну и естественно борта, корма,PZ-3 аналогично БТ-7.Такой ответ сойдёт?Америкосов не качал и думаю качать не буду,поэтому по ним ничего не скажу.Естественно все танки должны быть топовые.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

124

Re: World of Tanks

ИС-7, Т-54, Ис-4, Т-100, Е-75 - про них могу сказать, БТ-7 уже не вспомню(

125 (2012-02-24 22:33:36 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

Gans пишет:

Т-46 с 76мм пушкой ,пробивает не только в зад,БТ-7  пробивает корму ,борта,су-76 нижний бронелист ну и естественно борта, корма,PZ-3 аналогично БТ-7.Такой ответ сойдёт?Америкосов не качал и думаю качать не буду,поэтому по ним ничего не скажу.Естественно все танки должны быть топовые.

Насчет Бт-7 ничего не скажу , мне в песке больше нравиться на бт-2 в песочнице кататься:)

126

Re: World of Tanks

Заглянул и охренел... Ну, братцы, вас и колбасит...  ag  ag  ag

127

Re: World of Tanks

Vitaly K пишет:

Заглянул и охренел... Ну, братцы, вас и колбасит...  ag  ag  ag

А ты попробуй, думаю затянет если увлекаешься военной историей:)

128

Re: World of Tanks

Василий Маговедович пишет:

А ты попробуй, думаю затянет если увлекаешься военной историей:)

Не, мне в свое время Дюка и Анреала хватило, чтобы понять - массаракш своё время тратить.  ae
Военной ( и не только) историей увлекаюсь, но, как мне кажется, есть более рациональные способы изучения...  ag  ag  ag

129

Re: World of Tanks

lbvtk пишет:

Виталь, привет! Это зимний авитаминоз. С первой зеленью обычно проходит... ag  ag  ag

Привет! Нет, думаю - витаминизацией ЭТО не лечится... ag  ag  ag 
Парни, без обид - шуткуем...  ae

130

Re: World of Tanks

Народ а в доту или линейку кто то играет?

131

Re: World of Tanks

Как противник подъезжает ко мне в плотную и я его не вижу не на карте не на поле?

132

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Как противник подъезжает ко мне в плотную и я его не вижу не на карте не на поле?

У противника прокачен экипаж стоит оптика и все такое ab А у тебя этого нет ab

133

Re: World of Tanks

У меня на танке тоже все есть, я про такие же типы танков говорю.

134

Re: World of Tanks

прокачка экипажа не причем, просто так прописано. и он тебя тоже не видит, если есть неровности на карте

только кастинг. только Хопер

135 (2012-02-25 15:36:26 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

У меня на танке тоже все есть, я про такие же типы танков говорю.

У тебя стоит оптика на 3 левели? прокачена маскировка на 100% и сам экипаж на 100%, позволь усомниться, слишком мало боев у тебя. На 2-3 левели ребята иногда старички катаются ради развлечения я так думаю они тебя и светят и убивают из неизвестности
ЗЫ Как у тебя там ник?

136

Re: World of Tanks

Dimec 2, когда я играю против равных танков, то в среднем уничтожаю штуки 3-4, экипаж на 80%

137

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Dimec 2

Статистика у тебя реально хорошая:) Но для того о чем я говрил выше тебе надо еще расти:) в том плане у тебя всего 222 боев, а нормальная техника при премиумном аккаунте начинаться после 5000 боев к примерно

138

Re: World of Tanks

Прикольно, а на что вообще рация влияет т.е. что она дает?

139

Re: World of Tanks

Еще вопрос, катался на 1 танке потом пересел на другой, почему деньги переходят, а опыт нет?

140

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Прикольно, а на что вообще рация влияет т.е. что она дает?

Это все описано на офф сайте игры:) Рация влияет как не странно на дальность передачи и прима информации при засвете вражеской техники

141 (2012-02-25 16:52:05 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Еще вопрос, катался на 1 танке потом пересел на другой, почему деньги переходят, а опыт нет?

Такая задумка разрабов при чем  вполне обоснованная на мой взгляд:) Опыт можно перевести в свободный (применяеться к любому танку) за голду (т.е. вложив реальные деньги в игру).

142

Re: World of Tanks

рано жаловался, купил танк 4 левела, так теперь попадаю с 6 и7.

143

Re: World of Tanks

Василий Маговедович,
тут немного не соглашусь по поводу колл боев, что от 5000. юзал пантеру1, самый убойный ст, единственный минус не хватает мощей, а так просто убийца в своем классе

только кастинг. только Хопер

144

Re: World of Tanks

Александр5 пишет:

Ребят(ничего личного)Вам бы на настоящем танке прокатиться или на БМП,можно на БМД.

Кто бы нам еще дал на нем кататься

145

Re: World of Tanks

Ё! Я бы с удовольствием прокатнулся на Т-34-85 или Т-54
...Но кто-бы дал?  bm

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

146

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Кто бы нам еще дал на нем кататься

Globus пишет:

Ё! Я бы с удовольствием прокатнулся на Т-34-85 или Т-54
...Но кто-бы дал?  bm

Спаси вас Бог, когда призовут "покататься"!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

147

Re: World of Tanks

Так я не повоевать, а именно - покататься

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

148

Re: World of Tanks

Александр5 пишет:

Ребят(ничего личного)Вам бы на настоящем танке прокатиться или на БМП,можно на БМД.

Саш, ну его массаракш. Лучше в И-нете, чем фаршем по отсеку.  ac

149

Re: World of Tanks

Как эти гаубицы через горы и здания всякие стреляют, точнее как наводить?

150

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

рано жаловался, купил танк 4 левела, так теперь попадаю с 6 и7.

Так я на т-54 постоянно к таким монстрам попадаю что не больше чем светляк ad так уж задумана игра. Постоянно в топе только Е-100,французы- супертяжи,маус и ис-7.

151

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Как эти гаубицы через горы и здания всякие стреляют, точнее как наводить?

Навесом и стреляют. Только не у всех артух такой высокий угол вертикальной наводки.Самые навесные это наши су-5,су-8. В более высоких уровнях таких навесных гаубиц уже и не припомню

152 (2012-02-26 17:05:23 отредактировано Василий Маговедович)

Re: World of Tanks

анпан пишет:

Так я на т-54 постоянно к таким монстрам попадаю что не больше чем светляк ad так уж задумана игра. Постоянно в топе только Е-100,французы- супертяжи,маус и ис-7.

Да лано при небольшой удачи и прямолинейности рук т-54 разбирает и мышей и ис-7 и е-100. С французами сложнее пока топов не разбирал на Т-54

153

Re: World of Tanks

Ну в меня же бьют и немецкие и сша и остальные с 2-4 уровнем, как они так делают, просто сам решил на такой хрене покаться, но как только по прямой на прямом абзоре я их не вижу.

154

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Ну в меня же бьют и немецкие и сша и остальные с 2-4 уровнем, как они так делают, просто сам решил на такой хрене покаться, но как только по прямой на прямом абзоре я их не вижу.

Нажимай кнопку прицельного выстрела и если ты на САУ то будет вид сверху  наводись и бей

155

Re: World of Tanks

спасибо, только что не получается, я все кноаки попережимал нету вида сверху.

156

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

спасибо, только что не получается, я все кноаки попережимал нету вида сверху.

Да нет ты не понял, ты же когда на танке ездишь можешь включить снайперский режим, вот точно также включи его на арте, и будет вид сверху.

157

Re: World of Tanks

Ничего не происходит, вид такой же по прямой

158 (2012-02-26 17:51:35 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, у всех есть, а у тебя нет... Как так? Нажми Shift

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

159 (2012-02-26 17:55:23 отредактировано Preresvet)

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ при нажатии шифта, будет вид сверху, и сииильно растянутый круг прицела, он будет сводиться постепенно.  При виде сверху если зажать контрол то можно быстро по карте переключатся (миникарта справа снизу).  Как только видиш на миникарте танк (засветка, красненькая точка), тыкаеш шифт а перетягиваеш прицел в тот квадрат (можно через контрол так быстрее), если танк стоит ( типа заныкался, то спокойненько ждеш сведения прицела и стреляеш (прицел в точку не сводится, так как большой разлет.  В основном точно в танк ты не попадаеш но даже близкий взрыв наносит ооочень большие повреждения.

160

Re: World of Tanks

Василий Маговедович пишет:

Да лано при небольшой удачи и прямолинейности рук т-54 разбирает и мышей и ис-7 и е-100.

Бывает иногда не спорю. Один раз даже на кв-13 разобрал Пантеру 2 и следом ис-7 с 85%. Речь не об этом а о том что т-54 очень редко в топе находится. В основном где то ближе к низу или практичесски в самом низу.

Очень накладный танк,думаю продать его.
Премиума нет так что в минусе по 30 тыс за каждый  бой,даже при победе.

161

Re: World of Tanks

анпан пишет:

Бывает иногда не спорю. Один раз даже на кв-13 разобрал Пантеру 2 и следом ис-7 с 85%. Речь не об этом а о том что т-54 очень редко в топе находится. В основном где то ближе к низу или практичесски в самом низу.

Очень накладный танк,думаю продать его.
Премиума нет так что в минусе по 30 тыс за каждый  бой,даже при победе.

Ну без према на высоко левелной техники тяжело играть, а в топ 54 помойму вобще никогда не попадает. А так самый убыточный танк это мышка даже с премом в лучшем случает в ноль бой сводишь

162

Re: World of Tanks

Мужики прошу извинить меня, загнался пипец, у меня не сау а птсау

163

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

у меня не сау а птсау

Ну так и скажи что у тебя ПТ(самоходка,истребитель танков).В игре они не бьют как арты. Всё то же самое что и в любом танке:приближение прицела колёсико мыши. Если экипаж не достиг 100% то можно включить спец прицел КАПС ЛУК+0.

Самоходка это всё же не танк,манёвренность никакая,башня не крутится(кроме амеров)так что засада по кустам,складкам местности,различным укрытиям...Ставить маск.сетку,хорошую оптику,наилучшее орудие,лучшую рацию...в общем качать машину до топа.

Не вступать,кроме безвыходных ситуаций и без поддержки,  в ближний бой с теми кого не уничтожишь с первого выстрела,т.к собьют гусеницы и ты уже совершенно беззащитный перед любым танком и уж тем более просто подарок для артиллерии.

Твой главный козырь это более мощное орудие чем у танков и скрытность:сделал пару выстрелов уходи на другую позицию пока не обнаружили  и не накрыли.

Бей любой танк наверняка! В бочину,движок,в места расположения боезапаса.У тебя всегда есть время прицелиться,а вот второго выстрела уже может и не быть.

Вообще ПТ это не машина наступления-это прикрытие и оборона.

Скажи  лучше конкретно какая у тебя ПТ,тогда и тактику проще выбрать будет.

164

Re: World of Tanks

Если танк пробить нечем, то и не надо упираться в него. Надо выбрать время и свалить, прикрываясь камнями, зданиями, буграми и пр. Не всегда "завалить слона" лучше чем захватить базу.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

165

Re: World of Tanks

Т-54 и Китай одни из самых прибыльных танков, даже если битва проиграна денег на ремонт всегда меньше, чем  получено... а если выиграл, то на порядок больше затраченных на ремонт.... ИС-7 и Маус окупаются только при победах, тут если чаще проигрывать, то в минус сразу уйдешь... хороший вариант клан, там народ как и ты со временем тренируется и тактика вырабатывается, что в конечном счете уровень ваш и ваших клановцев повышает и на поле все четко действуют, без клана рандомом каждый раз новых идотов закидывают к вам и игра не связана....