1

Тема: Баржи

Подскажите пожалуйста расположение данного места. А то вроде собираемся, а я даже не в курсах где это??

Мы против свободной продажи бубенчиков

2 (2012-02-02 21:36:06 отредактировано Scherbakov74)

Re: Баржи

npronyaev пишет:

Подскажите пожалуйста расположение данного места. А то вроде собираемся, а я даже не в курсах где это??

+1000 Карта какая то есть, но не понятно.

3

Re: Баржи

npronyaev, едешь по ул.Новосибирская,никуда не сворачиваешь.Слева будет девятиэтажка буквой "Г",справа автостоянка.Едешь дальше,проезжаешь недостроенный завод,гаражи и упираешься в лес,поворачиваешь на право и всё время прямо и упрёшься в водохранилише!
Удачи! ad

ни хвоста,ни чешуи!

4

Re: Баржи

npronyaev пишет:

Подскажите пожалуйста расположение данного места.

Прям под крестиком wikimapia.org/#lat=51.5869898&am … =1&m=b

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

5

Re: Баржи

максим36 пишет:

npronyaev, едешь по ул.Новосибирская,никуда не сворачиваешь.Слева будет девятиэтажка буквой "Г",справа автостоянка.Едешь дальше,проезжаешь недостроенный завод,гаражи и упираешься в лес,поворачиваешь на право и всё время прямо и упрёшься в водохранилише!
Удачи! ad

Вот так понятней! Спасибо!!!

6

Re: Баржи

Shcerbakov74, всегда рад помочь)

ни хвоста,ни чешуи!

7

Re: Баржи

Были сегодня. Погодка песня! Ветра нет солнышко греет! Красота! Все кто не поехал, сочувствую, всем кто был - респект  af Клев капризный, но я всетаки 2 десятка уломал. Остальное напарник надергал.

Ловил без палатки. Уже в конце поставил на 10 мин. В ней как дома, можно и уснуть если не клюет  ag

Мы против свободной продажи бубенчиков

8

Re: Баржи

Кот, ОН РЫБУ НАШЕЛ ,,,,,,,,,, а ты дома сидел  и нос на улицу не сунул
npronyaev, НИКИТ, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay

9

Re: Баржи

Небольшой отчет. Били сегодня с пол 11 до 6 и на троих 6 какуней грам, небольше 100 и платвичка окала 70 ,и только на игру (((

Рыба сом – с большим усом

10

Re: Баржи

Только что вернулись с отцом с данного места.Проехали на авто прямо до за ранее известных нам коряг.Расположились-начали ловить.
  Первая моя проводка и судачек граммов на 150 заплясал на льду.Вторая проводка-сильнейший удар и,к сожалению промох.Дальше тишина.Народ стал подтягиваться и буриться прямо под жопу.
  Я решил поблудить немного в поисках удачной лунки.На  нашем "море" судачка развелось ну просто очень до мне стыдно за это слово,поэтому он(размером с палец)
восновном и преобладал  на данной территории водоема.
  Ближе к обеду разыгралось солнышко и стало очень комфортно!Позже-когда я увидел свое лицо в зеркале,я понял что солнышко действительно греет!Немного погодя я переместился на другое место и попал на стайку окуней.Окунь конечно не зачет,но
хотя бы не стыдный.
  Время перевалило за обед-клев сошел совсем на нет.Я протронул в сторону бати -у него в улове присутствоало несколько более ли менее нестыдных судачков.Я расположился рядом и сразу выдернул еще одного окушка.Чуть позже-уже к зовершению рыбалки,я достал еще одного судачка.
   
Итог:-в связи с повышением давления клев был не ахти какой,но с миру по нитке,почуть поймали!Фото чуть позже.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

11

Re: Баржи

Привет Паша!!! Какие делище?

12

Re: Баржи

Здарово сережа-морда горит-рыбалка удалась! az

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

13

Re: Баржи

smol пишет:

Привет Паша!!! Какие делище?

Тема "Баржи" раскрыта полностью!!!  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14

Re: Баржи

Кот пишет:

Спать дома будешь. Ты баржи нашел?!  ag  Хорошо, что, без машыны.

Баржу давным давно распелили и сдали нат металл!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

15

Re: Баржи

Это я пишет:

Тема "Баржи" раскрыта полностью!!!  ag

Раскажи,.В чем прикол-давай вместе посмеемся. ac

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

16

Re: Баржи

pashtet пишет:

Раскажи,.В чем прикол-давай вместе посмеемся. ac

А ты поясни, какое отношение к данной теме имеет сообщение:

smol пишет:

Привет Паша!!! Какие делище?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

17

Re: Баржи

Это я пишет:

А ты поясни, какое отношение к данной теме имеет сообщение:

Я давно не видел и не слышал данного человека-нашлись на форуме,человек рад встрече,поинтересовался-"какие дела?"   В Чем вопрос???      А если тебе дома скучно,то устройся учителем русского языка-будешь домашние задания проверять,я вижу,у тебя есть склонность.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

18 (2012-02-19 19:55:27 отредактировано pashtet)

Re: Баржи

фото

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

19

Re: Баржи

pashtet пишет:

А если тебе дома скучно,то устройся учителем русского языка-будешь домашние задания проверять,я вижу,у тебя есть склонность.

А вот хамить совершенно ни к чему. Для сообщений типа здаров, как сам есть ЛС.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

20

Re: Баржи

Black пишет:

А вот хамить совершенно ни к чему. Для сообщений типа здаров, как сам есть ЛС.

Black,да я не собирался никому хомить.Просто я думаю,что ничего смертельного не произошло-если человек написал мне сообщение такого типа в несоответствующей ветке.Я ему конечно же подскажу,что есть Л.С для этого.Но и акцентировать на этом внимание,как это сделал "Это я"-я думаю тоже не стоит,ведь мы же не диалог устроили,я просто ответил на одно сообщение и все!Я никого не хотел обидеть.Я думаю есть много других интересных тем для бесед и надеюсь,что к этому недоумению мы больше не вернемся. bf

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

21

Re: Баржи

А к "Баржам" на переднем приводе реально сейчас проехать?
(не был там ни разу)

22

Re: Баржи

Melyah пишет:

А к "Баржам" на переднем приводе реально сейчас проехать?
(не был там ни разу)

Думаю, ДА!

23

Re: Баржи

Там всегда накатано. Дорожка одна, а машин по 40-50 собирается.

24

Re: Баржи

Shcerbakov74, спасибо!

25 (2012-02-29 04:43:47 отредактировано Gon4ar)

Re: Баржи

в воскресенье на баржах наблюдал такую ситуацию ,мужик раздевается и лезет рукой в лунку по самое плечё ,а другой сидит над лункой .потом выяснилось попался лещ ,в сотую лунку не лезет ,они пробурили рядом стотридцатую лунку и один рукой в сотой а другой в стотридцатой передали леща и вытащили .конечно это место было обурено конкретно ,я сидел метрах в двадцати от них ,плотва поклёвывает и хорошо ,не в моих принципах бегать и оббуривать.
проходит минут двадцать у меня поклёвка ,подсекаю ,тяжесть ,первая мысль лещ, аккуратно ,тащу ,подтягиваю ,рукой из лунки достаю нет не лещ ,пловники красные ,подозреваю что здоровенная плотва,потом ,знакомый мужичёк ,посмотрев говорит ,да это-же язёк .в общем адреналина хапнул ,руки затряслись ,закурил .фотик не брал ,мой слишком тяжёлый ,а мыльницу отдал ,на вскидку полкило точно ,а может и больше ,в гараже хорошенько обмыв йазяяяяяяяяяяяяя с товарищами ,пытался сделать фото ,но ни хрена не получилось ,помню только что на лист формата А4 подлинне он не умещался . ab

26

Re: Баржи

Сегодня был на баржах. Как всегда ловил на "чёртика". Клевало в течении всего дня. Одна-две рыбки с лунки. Порадовал поклёвками судачок. Четыре грамм по 350-400(были отпущены,что вызвало сильное удивление рыбачка, блеснившего рядом) , а один на кило с небольшим был взят на уху. В уху пойдут и восемь ершей с пятью ладошечными окуньками. По плотвичке-19шт. Вот такая была рыбалка.

С уважением ко Всем!

27 (2012-02-28 19:52:17 отредактировано Gon4ar)

Re: Баржи

lbvtk пишет:

  Сань, Молодец! В следующий раз лови чтобы на А1 вдоль не влез и пришлось на рулонных  обоях мерить!

не Дим спасиб ,но такую не вытяну на 0,1.,лучше пущай клюёт до килограмма ,но почаще ab

28 (2012-03-04 21:16:11 отредактировано Gon4ar)

Re: Баржи

баржи .ВЕТЕР с самой ночи ,приехал рано не спится ,темно ,начал пытаться ловить ,ВЕТЕР мешает ,при ветре и небольшой минус увеличивается многократно ,холодно ,рыб не ловится ,по темну вытащил несколько ершей и судачков размера в палец все амнистированны.
утро ВЕТЕР,первый окунь которого можно взять с собой +12 лунок дали 3 плотвы и два окуня ,на этом силы мои иссякли ,всё-же с 2-х часов ночи пытался ловить .
вот такой мой первый опыт ночной зимней рыбалки
Р.S.ночью хорошо ,народу нет никого ,все баржи твои , лови где хочешь,прожектора освещающие свои предприятия на левом берегу частично освещают баржи ,мотыля конечно не насадишь при таком свете ,но помагают при ориентации.фонарик налобный,свечки для местной подсветки .

29

Re: Баржи

Gon4ar, Вот это ты дал!Я ходовой ловлей зимой не занимался никогда.Обычно с вечера 20.00.-21.00. занимаешь свои лунки,кормишь и сидишь до утра на одном месте в палатке,радио слушаешь)).Лещ клюёт выходами,вся остальная рыба-редкость.Единственная причина смены места-ёрш.Место искать для ночной рыбалки просто.Садишься там,где он днём клевал или его гоняли.И ещё,если достаёт окунь,судак и ёрш,пробуем ловить на пышку.

30

Re: Баржи

Вчера с другом посетили столь знаменитое место. В итоге у него один подлещик и одна плотва, у меня два карандаша судачка. Сидели и в куче и рядом, десятка три лунок были проверены, плотва на прикорм не реагировала.Некоторые поймали по несколько штук небольших подлещиков .Видимо похолодание и рост давления повлияло на рыбу.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

31

Re: Баржи

Сегодня с 8 до 13-30,сидели на 6.5м.В улове 15 ершей и 2 плотвички.Видел 2 кучи,сидели плотно,что ловят не знаю.
Батя сегодня сидел на косе(где в прошлом году проходили соревы по спиннингу),в улове десяток плотвичек.

ни хвоста,ни чешуи!

32

Re: Баржи

максим36, Кормил чем ?

33

Re: Баржи

Роман Пономарёв, я не кормил,батя пеллетсом кормил("Делфи" плотва-лещ)

ни хвоста,ни чешуи!

34

Re: Баржи

Кот пишет:

В одной из них проскакивал подлещик, карась и даже судак.

Я бы поменял местами:подлещик,судак и даже карась! ))

35

Re: Баржи

Как там,кто был?

36

Re: Баржи

Роман Пономарёв пишет:

Как там,кто был?

Я сегодня был глухо как в луже за весь день одна плотвичка хорошенькая и все,рядом  мужики сидели потом уехали, и оставили на льду двух ершей один живой я выпустил другой мерт походу, ну все ровно кинул в лунку... ну не забераете выпустите их нафига мучать...

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

37

Re: Баржи

Дмитрий. В, а где именно сидел?глубина?кормил?

ни хвоста,ни чешуи!

38

Re: Баржи

максим36, Где то на 4 метрах не очень далеко от берега... там щас всегда кучка сидит...=) я ни когда не кормлю..

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

39

Re: Баржи

Собрался завтра на "Баржи". Подскажите,кто был, на пузотерке проеду? А то в прошлую субботу не проехал и пришлось ехать в другое место.

40 (2012-03-27 10:37:18 отредактировано Петак)

Re: Баржи

алем пишет:

Собрался завтра на "Баржи". Подскажите,кто был, на пузотерке проеду? А то в прошлую субботу не проехал и пришлось ехать в другое место.

А чего не проехал? Там же вроде песок. Застрял? или просто не стал рисковать?

присоединюсь к вопросу. Нарооод АУ!!!

41

Re: Баржи

таки никто и не ответил  ao

42 (2012-03-30 21:20:18 отредактировано Ярослав 321)

Re: Баржи

Сегодня  с товарищами посетили это место!!!Погода не АЙС ветер переменный то затихнет то опять начинает дуть с новой силой!!!Заходила огромная ТУЧА мы думали нас просто смоет дождём видно было опускающиеся полосы проливного дождя но к счастью он нас обошёл стороной!!!а теперь о главном клёв очень вялый!!! ac  ac  ac В час 1-3 поклёвки ловил на стоячку результат на фото!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

43

Re: Баржи

Ярослав 321 пишет:

Сегодня  с товарищами посетили это место!

С проездом как?

44 (2012-04-01 11:29:16 отредактировано Ярослав 321)

Re: Баржи

Петак пишет:

С проездом как?

Я на своей пятнашке везде лазию!!!Для меня нормально проехал без проблем!!! af  af  af

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

45

Re: Баржи

Ярослав 321 пишет:

Я на своей пятнашке везде лазию!!!

Отличный внедерожник ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

46

Re: Баржи

Black пишет:

Отличный внедерожник ag

Я бы даже сказал более чем!!Ни когда не подводила меня!!!очень даволен машиной!!! ay  ay  ay  bd  bd  bd

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

47

Re: Баржи

Ярослав 321 пишет:

Я бы даже сказал более чем!!Ни когда не подводила меня!!!очень даволен машиной!!!

Ага, я на своей Камрюхе тоже везде лазил, пока не долазился ))) Пришлось звонить Аркадию, отрывать человека от дел...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

48 (2012-04-01 13:49:55 отредактировано 957)

Re: Баржи

Black пишет:

Ага, я на своей Камрюхе тоже везде лазил, пока не долазился ))) Пришлось звонить Аркадию, отрывать человека от дел...

Твое спасение это семечки, по сравнению со вчерашними приключениями Олега Юрьевича перед Шиловским мостом.  be ТРАКТОРА ВЯЗЛИ!!!  bb Но лебедка  - это айс!! ay  Это тема! Вместе с ТЛК-80 впридачу.  ay Во где экстрима хапнули оба!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

49

Re: Баржи

Black пишет:

Отличный внедерожник ag

Не айс, но от водилы завилит. Вчера лазил по колено в глине, сам вылез!(Ауди-100, не кваттро!)

50

Re: Баржи

Для каждой машины существует своя грязь и свой предел возможностей.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

51

Re: Баржи

Подскажите как с Ваев туда можно доехать ? на автобусе?

52

Re: Баржи

А когда поедешь?

53

Re: Баржи

sergej.80 пишет:

А когда поедешь?

Ды к выходным собираюсь  ab

54 (2012-12-25 21:04:11 отредактировано анпан)

Re: Баржи

Дениска пишет:

Подскажите как с Ваев туда можно доехать ? на автобусе?

Да запросто. Любым транспортом выбираешься на Ленинский проспект,хотя бы на Димитрова или куда удобней,а там 122 пазик через каждые 20 минут ходит.

Выходить либо у 8 больницы и пёхом через рощу и луг,прямо на баржи и выйдешь,но это малость далековато ,лучше  выйти у Водокачки (следующая остановка после больницы) и 10 минут прямо по дороге через лес на берегу Масловского затона.

Выходишь по льду из затона наискосок  держа ориентир на Вогрессовский мост ,а дальше всё ясно будет. Да тут где то и карты выкладывали. Заблудиться там на льду не возможно.

55

Re: Баржи

Дениска, на 65-ом до саврасова и массаракш тебе масловка не нужна.