1

Тема: Мы растём

Подавшие заявления (пришедшие мне на эл. почту) до 03.12.11г.Могут считать себя полноправными членами Союза!Поздравляю!

2

Re: Мы растём

Роман Пономарёв пишет:

Подавшие заявления (пришедшие мне на эл. почту) до 03.12.11г.Могут считать себя полноправными членами Союза!Поздравляю!

А как денюшку передать?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3

Re: Мы растём

Это я пишет:

А как денюшку передать?

Я в течении недели вышлю реквизиты.Просто сходишь в банк и переведёшь.

4

Re: Мы растём

Через пару недель планирую собрать не большое собрание.Для обсуждения и выбора наиболее активных и ответственных людей.Буду подавать заявку на общественных инспекторов.Т.к. волокита это долгая,надеюсь к весне получим удостоверения.Это касается как самого города,так и районов области.Не знаю точно по каким критериям будем отбирать,но понятно что личное знакомство и продолжительное общение на форумах будет приветствоваться.Так же в учёт пойдут рекомендации Уважаемых товарищей.Естественно в отборе будут участвовать только члены СР.

5

Re: Мы растём

Подавшие заявления (пришедшие мне на эл. почту) до 09.12.11г.Могут считать себя полноправными членами Союза!Поздравляю! Это касается заявлений из г.Воронежа и области.

6

Re: Мы растём

А корочка будет красной? Это не ирония .

7

Re: Мы растём

СВИК пишет:

А корочка будет красной? Это не ирония .

Не занимался этим вопросом.

8

Re: Мы растём

Пускай будет красной, это как гипноз .

9

Re: Мы растём

СВИК пишет:

Пускай будет красной, это как гипноз .

Да не убивайся ты так. Покрасишь свою как захочешь. ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

10

Re: Мы растём

Обложку купишь красную - никто не заметит какого цвета твоя корочка.

11

Re: Мы растём

Общественная организация "Рыболовы Самарской области"в количестве 76 человек на общем собрании приняла решение о вступлении в Межрегиональную Общественную Организацию"Союз Рыболовов."

12

Re: Мы растём

Глава Росрыболовства г-н Крайний на одном из телеканалов вновь заявил, что Союз Рыболовов - это малочисленная и никого не представляющая организация. В связи с этим приятно отметить, что с 23 января резко увеличился поток заявлений на вступление в Союз. Особенно активно подают заявления рыболовы из Екатеринбурга, Чебоксар, Челябинска, Оренбурга, Кемерова, Новосибирска, Ульяновска, Владимира и Саянска. Регистрируются рыболовы и на форуме Союза Рыболовов, где есть ветки региональных отделений Союза. Подать заявку на вступление в Союз можно через онлайн-форму по адресу
Ссылка www.souzrybolovov.org

13

Re: Мы растём

Роман Пономарёв

Ром что с моим вступлением в СР?

14

Re: Мы растём

yury пишет:

Роман Пономарёв

Ром что с моим вступлением в СР?

Ты наш)))

15

Re: Мы растём

Ром, когда взносы , а то я буду в командировке в МСК с 28.01 - 10.02

16

Re: Мы растём

yury пишет:

Ром, когда взносы , а то я буду в командировке в МСК с 28.01 - 10.02

Ничего страшного.

17

Re: Мы растём

Кот, А что конкретно пояснить?

18

Re: Мы растём

Кот пишет:

Почитал. Вы растете, это хорошо. А, если не с вами?! Поясни, пожалуйста.

Кто не с нами - тот против нас!!!  bs И против себя!!! bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...