56

Re: Митинг 20 ноября

ars, кто назвался груздем?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

57

Re: Митинг 20 ноября

Globus,
поговорка такая есть, про грибы  ad

только кастинг. только Хопер

58

Re: Митинг 20 ноября

javs,
все кто хотел уже высказали свое мнение и большинства не видно. не будет митинга, все всех устраивает. воздержалось примерно 4000 человек

только кастинг. только Хопер

59

Re: Митинг 20 ноября

ars, я имел в виду не в этом месяце, а

ars пишет:

подождем еще годик или два, когда рыбалка и отдых на реке будет платным, когда остальные 4000 человек с форума завоют и кричать начнут,

60

Re: Митинг 20 ноября

javs,
это сарказм

только кастинг. только Хопер

61

Re: Митинг 20 ноября

kopernic,
это позиция 4000, он у них наверное во все лицо

только кастинг. только Хопер

62

Re: Митинг 20 ноября

А никому не приходило в голову, что тема размещена не в том разделе и многие её попросту не читают? Раздел "Совместные выезды и поиск партнёров" называется, и кому это не интересно, сюда не заглядывают - возможно, отсюда и низкий процент проголосовавших?

63

Re: Митинг 20 ноября

kopernic,
самое интересное, в том, что его уже достали и замахнулись. успеем ли отвернуться или ....

только кастинг. только Хопер

64

Re: Митинг 20 ноября

Vitaly K пишет:

А никому не приходило в голову, что тема размещена не в том разделе и многие её попросту не читают? Раздел "Совместные выезды и поиск партнёров" называется, и кому это не интересно, сюда не заглядывают - возможно, отсюда и низкий процент проголосовавших?

Предлагаю переместить в отчёты о рыбалке!Там все читать будут!  :laduh:

65

Re: Митинг 20 ноября

Роман Пономарёв пишет:

Предлагаю переместить в отчёты о рыбалке!Там все читать будут!  :laduh:

ag  ag  ag
Ну есть же ветка - "Рыболовство и закон", самое место теме в ней.

66

Re: Митинг 20 ноября

Vitaly K, Там вообще посетителей не бывает!

67

Re: Митинг 20 ноября

Ну, в анонсе на главной странице повесить можно...

68

Re: Митинг 20 ноября

Vitaly K, Какой массаракш анонс?Поезд ушёл!Не читали,значит не хотели!

69

Re: Митинг 20 ноября

Теперь-то да, раньше надо было.

70

Re: Митинг 20 ноября

Alex1977 пишет:

Роман Пономарёв,  :laduh:

Б*дь,вырвалось.....  :m0738:

71 (2011-11-08 17:50:57 отредактировано Frozeo)

Re: Митинг 20 ноября

Если есть у кого желание поучаствовать в легальном митинге прошу в Нижний-Новгород :gan2:  :lol:

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

72

Re: Митинг 20 ноября

Frozeo пишет:

Если есть у кого желание поучаствовать в легальном митинге прошу в Нижний-Новгород :gan2:  :lol:

Мне кажется , что очень скоро много поучаствуют.
Все перспективные места, где рыбачат, станут платными, вот тогда и поулыбаемся, вообще то грустно.
Охотники это уже ощутили  в полном объме, кто то в частных угодиях, где зоны покоя и зверь, а остальные в поле, где только рыжую и найдешь.
Еще груснее вспоминать весну, тот митинг, здесь, хоть и немного, но проявляли активность, а дошло , что вых. надо митинговать- в кусты . Рассуждать у компа, что получишь х... тогда лучше ничего не писать, просто сложи лапки и жди, когда на водоохранку пройдешь за $, а что станет чище- то не факт, есть масса примеров ,как загажено на арендованных водоемах, и про беспредел, в частных хозяйствах знаю далеко не понаслышке.
Ну чтож, как заслуживаем, так нам и будет.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73

Re: Митинг 20 ноября

kopernic пишет:

Демагогия все это, государство  хочет бабки срубить, оно их срубит. А рыбинспектор, в магазин не пойдет рыбу покупать.

ну да  потому и доят, что кругом смирились.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

74

Re: Митинг 20 ноября

Толян, прав когда мы были на митинге, большая часть вообще не пришла, а другая сидела на льду.
Какой то остался осадок после всего этого, у меня дочь в ту погоду была со мной до конца, а здоровые мужики спали на диванах. Вот что обидно!
А так что заслужим нашей активности то и получим, будем места для рыбалки на выходные заказывать в супермаркетах, хорошо есть круглосуточные, можно с ночевкой!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

75

Re: Митинг 20 ноября

Олег Николаевич Бунин пишет:

Толян, прав когда мы были на митинге, большая часть вообще не пришла, а другая сидела на льду.
Какой то остался осадок после всего этого, у меня дочь в ту погоду была со мной до конца, а здоровые мужики спали на диванах. Вот что обидно!
А так что заслужим нашей активности то и получим, будем места для рыбалки на выходные заказывать в супермаркетах, хорошо есть круглосуточные, можно с ночевкой!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Да не пришли  потому что думали, массаракш и без меня хватит или один хрен все уже решено.
Здесь не храм. покорность не уместна!
Всё, долго не хотел писать, но  тут реально всем все массаракш.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

76

Re: Митинг 20 ноября

Чето я не пойму митинг-то будет?

77

Re: Митинг 20 ноября

не будет...заявку никто не подал...
вот что нас ждет vkontakte.ru/klabfishermans
(первое видео на стене)

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

78

Re: Митинг 20 ноября

Вот честно?
Читаю я все это и как обыватель мысли сменяют друг друга примерно такие примерно в такой последовательности:
1. Так, здесь пишут, что митинг организовывается в пользу рыбаков! Надо бы пойти, ведь что-то же должно решиться и если я приду, как и многие такие же, то нас станет много и к нам прислушаются...
2. Стоп, что-то как-то странно - многие пишут тут, что смысла нет там присутствовать...
3. Аааа (махнув рукой) - все это очередная бестолковщина, нех там делать. Только время терять...
Так вот как-то и мыслит наверное большинство. Так вопрос - к чему все это было?
Ни к кому лично не относится, просто такие мысли...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

79

Re: Митинг 20 ноября

Анатолий963 пишет:

ну да  потому и доят, что кругом смирились.

Анатолий, не стоит спорить со сказочниками - их фантазия безгранична.
Видишь же чела на страшилки поперло, "кучу" постов уже "наложил"..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

80

Re: Митинг 20 ноября

Сегодня прочел эту статью и подумал - ведь это про нас, как раз про нашу затею с митингом и нерешительность.. и про "молчание ягнят"..

Форматирование текста автором сохранено.
-----
Страна Zero

07 ноября 2011, 16:19

Специально, с любопытством смотрел/слушал разные эфиры и сайты 7 ноября.
ZERO!
Полный нуль.

НИ-ЧЕ-ГО в этот день не было, никого не было, вспомнить нечего, хвалить-ругать некого.
Нет, ну, наверное, в информпрограммах что-то вякнут – бюро ритуально-исторических услуг галочку поставит все-таки…
Но НИКОГО это не волнует, не обсуждается, никак не обозначается – никем, ничем.

Чего не было («освобождение от поляков» 4 ноября) – то было.
Что было (7 ноября) – того не было. Впрочем, нет – был парад в честь События 7 ноября (в 41 году), его (парад) сейчас и отмечают, а вот самого События – не было! Помню, как отмечали чей- то ДР, а вот самого человека – не-а, не помню…
Не было человека, только ДР от него и остался…

Возможно ли такое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?
ЛЕГКО! В России – во всяком случае. Где всем на все легко «положить» и «забить».

Перетащили пищевой рефлекс «выпить-закусить в Выходной День» с 7 на 4.
И – «организованной толпой коровы шли на водопой». Перетащат ту же стопку водки и бутерброд еще под какой-нибудь новый звоночек – народ и туда, не выпуская стопарь, передвинется.

Такова русская история «от начальства».История, где люди – всегда были и есть пассивные объекты приложения чужих сил. Тем более – таковы и учебники истории.
Таковы МЫ – жертвы/творцы этой истории.

Понятно, что это невосприятие, «жизнь-не-приходя-в-сознание» относится не только к ВОСР, а ко ВСЕМ историческим датам и, главное, ко ВСЕМ событиям Истории, которые проходят на наших глазах.

И без всякого нашего участия.

Нет, не от начальства отчужден народ.
А от своей Истории, от любой политики, от той страны, в которой живет, но которой ни в малейшей степени не управлял, не управляет и даже в голову не приходит что это возможно.

Меня тут частенько обвиняют в «пессимизьме»…
Да, уж – станешь опитимистом, в самом деле.

18 млн.членов КПСС. НИ ОДИН ухом не повел, когда распустили их гребаную партию.

140 млн. «уважаемых россиян» не почесались, когда – меняли законы, распускали СССР, начинали-прерывали-возобновляли войны – чеченские, алюминевые, олигархические, еще хрен знает какие,когда кто-то кого-то кое-где у нас порой назначал президентом, бросался воланом, умолачивает бюллетени комбайнами …
Народ охотно ржал, выпивал – что друг другу подносили, закусывал – что начальник послал…
И – дальше в том же духе. Иногда обалдело таращился «вдруг» – но так же «вдруг» кончал заморачиваться всякой мурой.

Некоторые журналисты (не я!) вроде пытались что-то сказать, к чему-то призвать – да вот как-то ни черта из этого не вышло.
И сами не знали что тут делать, да и никто не слушал…
НЕ ЦЕПЛЯЛО. В итоге все сводилось к более или менее злому зубоскальству.

В общем, кто я, пессимист-реалист-оптимист – мои проблемы.

А вот то, что из этого перекидного календаря русской истории (а тем более – учебника Истории) можно легко вырвать (или вставить) любой листок и на любом листке можно чего хошь накалякать – или просто пьяное пятно посадить – это уже не только мои проблемы.
Или тоже – только мои?..

С величайшим, страшнейшим, переломным, решающим, несуществующим Днем вас – уважаемые читатели.
Несуществующим днем – несуществующей Истории.

История протекает мимо пальцев так легко и просто – когда?

Правильно!
Когда ПОМНИТЬ НЕКОМУ – народа НЕТ.

Или наоборот – когда все забыто, то и народа нет?

Да не все ли равно-с…

-------------------------------------------------------

P.S. «Впереди «Двенадцати» шел не Христос –
Так мне сказали сами Хамы.
А говорят в Кронштадте, пьяный матрос
Танцует танго – с Прекрасной Дамой».
С прекрасной дамой Русской Истории.
По сей день. В режиме «нон-стоп» 

Леонид Радзиховский,  публицист

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

81

Re: Митинг 20 ноября

Еврей пишет:

У меня 7 ноября 2011г,  сын родился, так что для меня этот день праздничный, важнее всех государственных праздников!!!

Павел, поздравляю !!!  :laduh:
Вот это действительно здорово!!!  :gimmefive2:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

82

Re: Митинг 20 ноября

Еврей пишет:

У меня 7 ноября 2011г,  сын родился

Вот это я понимаю, а то митинги всякие, Великая Октябрьская, Согласия и Примирения, Павел – поздравляю! :laduh:

83

Re: Митинг 20 ноября

A.Kich пишет:

а то митинги всякие, Великая Октябрьская, Согласия и Примирения

Александр Сергеевич, "всякие" митинги, согласия и примирения обсуждаются здесь:  :/
www.kaschenko.ru/
У нас вроде бы пока другая тематика и проблемы...  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

84

Re: Митинг 20 ноября

Fisher_ пишет:

У нас вроде бы пока другая тематика и проблемы...

Это у меня эмоции среди ночи от радости за ближнего сыграли, прошу пардону. ab

85

Re: Митинг 20 ноября

A.Kich пишет:

Это у меня эмоции среди ночи от радости за ближнего сыграли, прошу пардону. ab

Попался змей! ag  :laduh:
Тут и так на душе муторно, :rolleyes:  а еще и ты решил куснуть за больное...   ab  :gimmefive2:  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

86

Re: Митинг 20 ноября

Есть организованные :  www.youtube.com/watch?v=F2FKYavDTJ0&NR=1

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: Митинг 20 ноября

если честно, даже говорить не хочется, нашли место для размещения ТАКОЙ темы! увидел её только сегодня, равнодушных находится всё меньше и меньше, без раздумий прибыл бы на митинг, ещё и Друзей по увлечению привел бы, как и весной !!!! Тяжело на душе господа, очень тяжело...