111

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

На эти же цифры можно взглянуть и с другой стороны, из четырех тысяч зарегистрированных пользователей реально общаются на форуме 150 - 200 человек, и большинство из них проголосовало за эту тему, т.е. за конкурс. Это наше общее "спасибо" за хорошую работу в течении года, а победителю стимул в дальнейшем развитии пруда.
Дмитрия поздравляю с заслуженной победой!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

112

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

akula-xxx, Полностью с тобой согласен!!!

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

113

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227, Отвечу по пунктам

Первое. На форуме зарегино действительно более 4000 рыбаков. Но немалая часть из них (скажем, 1000) -  не из Воронежской области. Из оставшейся части 50% вообще не рыбачат на платных прудах. А из тех что остались, только процентов 10 публикуют свои отчеты и вообще занимают на форуме активную позицию, которая проявляется в том числе и в голосовании. Так что получаем, что наше голосование не так далеко от объективного. Посмотрите другие голосовалки и отследите количество принявших в них участие. К тому же голосование было не принудительным, а добровольным. Кто захотел - тот и высказался в пользу того или иного пруда.
Второе. О моем интересе и о том, зачем мне нужен именно этот пруд. Сообщаю для информации, что наша ассоциация  состоится в партнерских взаимоотношениях с десятком воронежских платных прудов и на всех этих прудах наши члены рыбачат бесплатно. К таким прудам относится и Андреевский, и его конкурент по голосованию - Ивановский и другие, хорошо известные вам пруды. Лично я на прудах рыбачу в исключительных случаях. К коим относится  тестирование водоема перед соревнованиями.
Что же до моего интереса. То я уже писал, что идея  определения лучшего пруда с вручением переходящего знамени мне показалась симпатичной. И я не хочу, чтобы это начинание погибло под напором скептицизма и немотивированной критики. Убежден, что данная практика послужит отличным стимулом для других прудов в плане совершенствования в своем отношении к рыбакам.
Надеюсь я доходчиво изложил свою позицию по данному вопросу

114

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский с Победой !!! :6_11:  Идея была очень хорошая ! А вот то , что не все проголосовали , это их дело . У нас и без них все получилось !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

115

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227,
я вообще не рыбачу на прудах( кроме больших исключений), но голосовал за данную тему, что ей быть. такие вещи как номинация за "лучший пруд сезона" побуждают, вернее сказать мотивируют владельцев прудов ( не всех конечно) развивать свои хозяйства и поддерживать их в надлежащим порядке, что очень приятно и для меня лично, когда вдруг собирусь порыбачить на пруду, то мой выбор будет соответствующим.
вот для меня актуальна премия "лучший рыбинспектор года", даже можно денежный приз организовать, с обязательными фотоотчетами и видео. но такой к сожалению пока нету

только кастинг. только Хопер

116

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андрей Ермаков, Надеюсь я доходчиво изложил свою позицию по данному вопросу.
       Теперь, ДА.  Спасибо.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

117

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227 пишет:

Андрей Ермаков, Надеюсь я доходчиво изложил свою позицию по данному вопросу.
       Теперь, ДА.  Спасибо.

От себя добавлю: хачу в члены со всеми вытекающими бесплатными рыбалками по лучшим прудам ВО.Желательно больше никакой общественной нагрузкой не напрягать мое измученное нарзаном бренное, тщедушное тело.

118

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Дмитрий! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0703:  :laduh:  :6_11:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

119

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vrn пишет:

Дмитрий! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0703:  :laduh:  :6_11:

Согласен, реклама пруду Андреевский сделана хорошая! Даже очень! Даже чересчур... Причем благодаря Форуму. Иными словами - если бы не Форум - не быть процветанию пруда Андреевский! Никогда!!! Кстати, это обсуждалось. И, опять же, кстати, оговорюсь сразу - выводы делать надо и делать их верными! Никто никакой выгоды здесь не ищет! Во всяком случае администрация Форума. Это так, мысли вслух...
P. S. Прежде чем цитировать и пояснять - внимательно перечитайте данный пост!!! Добуквенно!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.