1

Тема: Сентябрь. Ночная? или дневная ловля?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Стоит ли на этих выходных 10.09.11-11.09.11 ехать на ночную рыбалку на пруд, или активность рыбы ночью уже сильно упала в связи со снижением температуры воды ночью. Последние 2 раза был на рыбалке 3 недели назад . Оба ночью :1032:  примерно с 20.00 до 7.30. Работала только кукуруза. Первая рыбалка - 8 штук весом от 2 до 6 кг. Второй 6 штук  весом от 1.8 до 4.9 кг.     
9 амуров и 5 Карпо-сазанов ab  . 2 обрыва :jig: .  Амуры, на мой взгляд, примерно по 8-12кг. и оба у подсака.
Если ехать на этих выходных может применить что-то из животных насадок?

2

Re: Сентябрь. Ночная? или дневная ловля?

Можно ездить даже и зимой, просто поклевки слабее. Рыба не так активна, но поймать ее даже интересней.

3

Re: Сентябрь. Ночная? или дневная ловля?

kirillbondarev пишет:

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Стоит ли на этих выходных 10.09.11-11.09.11 ехать на ночную рыбалку на пруд, или активность рыбы ночью уже сильно упала в связи со снижением температуры воды ночью. Последние 2 раза был на рыбалке 3 недели назад . Оба ночью :1032:  примерно с 20.00 до 7.30. Работала только кукуруза. Первая рыбалка - 8 штук весом от 2 до 6 кг. Второй 6 штук  весом от 1.8 до 4.9 кг.     
9 амуров и 5 Карпо-сазанов ab  . 2 обрыва :jig: .  Амуры, на мой взгляд, примерно по 8-12кг. и оба у подсака.
Если ехать на этих выходных может применить что-то из животных насадок?

Зачем спрашивать то на что ты знаешь ответ,ведь судя по твоим уловам ты не только успел похвалится но и являешься гуру карповой ловли.Без обид но таково мое видение твоего сообщения.

4

Re: Сентябрь. Ночная? или дневная ловля?

Начинаетя время -живых насадок.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

5 (2011-09-09 22:07:55 отредактировано kirillbondarev)

Re: Сентябрь. Ночная? или дневная ловля?

6 кг. это не хвальба. Хотя я в прудах крупнее не ловил{кроме толстолоба}. Интересует на что лучше ловить в данное время ночью, так как в данном пруду очень много карася , который сразу сжирает червя , опарика и.т.д.. Что применить для закорма? И так ли это актуально в холодной воде?  Летом для прикорма использую : кукурузу, горох, жмых, комбикорм, перловую и ячневую крупы, геркулес, рис, гречка, пшеница, пшено, манка, соль. Все умещается в 3-х - 4-х 15литровых ведрах в зависимости от количества и пропорционального соотношения. Кукурузу , горох , пшеницу предварительно варю. Бойлы не использую ни для ловли ни для прикорма.