1

Тема: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

Привет, мужики) короче у меня такое дело. хочу купить бензопилу, но абсолютно не разбираюсь в них. Мне для распилки нетолстіх бревен, спилять деревцо сухое - короче для отдіха и хозяйства. нашел дофига пил на www.build-price.ru/champion_benz … 88507.html  в итоге вобще голова кругом от многообразия. Че мне из єтого нормального посоветуете? прошу помочь

2

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

ag  у Ихтиопатолога спроси.  ag  а Магуро, кажется дополнит ответ.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

богдан1 пишет:

Мне для распилки нетолстіх бревен, спилять деревцо сухое - короче для отдіха и хозяйства.

Обязательно бензо ? У меня электро, если всегда под рукой 220, то вполне устраивает.

С уважением, Геннадий М

4

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

Главное не заворачивайся по цене. Бери бюджетный вариант и чтобы в руке лежала. У меня Партнер вполне доволен.
Удачи в покупке.

... истина где-то рядом

5

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

богдан1, у меня партнер 351 хром, в этом году гонял довольно сильно - пока полет нормальный.

с маслом для цепи не заморачивайся -дешевая отечественная трансмиссионка или м8 для (прохладной погоды) вполне сойдет. фирменное отличается только тем, что биологически разлагается

6

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

С работы забрал хускварну 142 в разборном виде, собрал, пришлось докупить шину и цепь и запаять картер. Работает как часы, а хотели выкидывать! Ищё есть из трехсотой серии машинка - вообще зверь!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

7

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

У меня тоже Партнер, цена качество на уровне, проблем нет. При необходимости ремонтируется без проблем

8

Re: Хочу купить бензопилу, но ничего в єтом не сображаю

Внесу свои пять копеек: у меня штиль( сучко резка) уже лет пять. самая лёгкая пила . удобна и надёжна. с приличными брёвнами справляется на раз!!! а нас счёт ремонта не знаю( ну больно надёжна и не капризна )