1

Тема: Совместные поездки

:gan2: Собираюсь во вторник на Олым, кто хочет может присоединятся, желательно с ночевкой, а там как получится

2

Re: Совместные поездки

Sergei PM пишет:

Собираюсь во вторник на Олым, кто хочет может присоединятся, желательно с ночевкой, а там как получится

Уже уехал?

3

Re: Совместные поездки

Уже приехал ab

4

Re: Совместные поездки

возьмите пожалуйста кто-нибудь с собой в субботу на люьой пруд желательно в Архангельское или в Семеновку, хотя буду рад любому водоему где водится рыба

5

Re: Совместные поездки

Sergei PM пишет:

Уже приехал

ну и как съездил?

6

Re: Совместные поездки

Ванька пишет:

возьмите пожалуйста кто-нибудь с собой в субботу на люьой пруд желательно в Архангельское или в Семеновку, хотя буду рад любому водоему где водится рыба

Это тебе не к нам

7

Re: Совместные поездки

asunshine пишет:

ну и как съездил?

Очень много рыбы, но ни чего достойного размера, 3 жерешка, 2 окуня и мегатонна мелкого(до 300 грамм) голавля

8

Re: Совместные поездки

Блин отпуск на носу планирую вырватся на Олым, уж больно соскучился я по этой реке. Ни кто не соберается туда? А то одному скучновато, :gan2:

9

Re: Совместные поездки

юра, блин я бы с радостью но блин учеба. Даже по воскресеньям занят блин...А так мы сами там были уже давно , и погода улучшается, а съездить не получается(((((

Рыба есть - ловить надо уметь...

10

Re: Совместные поездки

юра, Можешь расчитывать на меня. Поездку на Олым не пропущу...

11

Re: Совместные поездки

А в какой район если не секрет собераетесь? :gan2:

Рыба есть - ловить надо уметь...

12

Re: Совместные поездки

Думаю в Борки больше не знаю мест пока , ды и погода не радует особо, сейчяс не на полном приводе ездию дак что надо думать,куда и когда а вобщем с сей минуты я в отпуске так что надо отслеживать благоприятный день и в перед, :icon_confused:

13

Re: Совместные поездки

юра,  мне в общем в любой день кроме понедельника, вторника и среды... Короче говоря жду лишь отмашки на сборы...

14

Re: Совместные поездки

Ну как приедете расскажите, я чуть поближе езжу километров 20 от борок.

Рыба есть - ловить надо уметь...

15

Re: Совместные поездки

Юра.
Съездил на Олым, или нет? Где отчёт?
В понедельник еду в Ливны, по делам. Заодно и половить буду в Сосне, а потом в Олыме. Могу прихватить.

16 (2011-10-21 21:30:40 отредактировано юра)

Re: Совместные поездки

Отчета нет потому как и меня на рыбалке нет ,то похолодало,то тепло а у меня заботы домашние, сами знаете что такое чясный дом правдо был один ряз по судочку со спинингом и кстати ловил тоже на стримеры с джиг головкой но особо хвастотся нечим :mad: .А вод на счет предложения спасибо над подумать ,Душа рвется  :142: а я уж забыл как это делается