19,126 (2019-03-09 09:14:18 отредактировано Т@тьян@)

Re: А поговорить

встала "не свет не заря", как говорится, навела блинцы, выхожу из душа - а тесто просто "пышит и дышит" - класс!
https://i.mycdn.me/image?id=876459211868&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Epw089fRW6hoaqr5E7COJvs-XAA
не судите строго- как шмогла ...- 9 марта - это уже, можно сказать - подвиг)))
написала записку: "мама спит, она устала"
и легла около компа))))

p/s 957, бываю и такая  bk  ah
но я с этим борюсь   bh

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,127

Татьяна, а не Вы ли с Александром и третьим кем то на лодке были вчера в обед у бани?

Флагман 300 + Тоха 9.8

19,128 (2019-03-09 10:57:26 отредактировано Т@тьян@)

ah угу
третий - это RbIba4ok Дима, он жерлицы ставил на льдине напротив, на лодке переплывал
Да вроде я там и отметилась всего часа два, как меня заметить успели???  ai
тем более - Лиски-Воронеж  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,129 (2019-03-09 15:27:57 отредактировано Сергей. Б)

RSM 36 пишет:

Коллеги уже больше 2 -х лет эту хрень курят, мне на ДР подарили 2 года назад. Валяется дома.

Эта новинка разновидности электронных сигарет появилась в этом году только  Воронеже
У нас можно было на заказ

tobaccofuturity.ru/iqos/105-chto-takoe-iqos.html
Но не как  не может быть 5 лет
Сын у меня курит такие,  в январе был в гостях у родни в Москве,  и ему подарил эту
iQOS родственник который работает в сфере электронных сигарет.  Говорит что их в Москве можно приобрести.  Но вскором времени и в других городах

На рыбалке главное процесс, а не рыба

19,130

А когда масленица заканчивается? И есть ли реабилитация после такого количества блинов?)

19,131

Управдом, с пондельника пост...

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.

19,132

Управдом пишет:

есть ли реабилитация после такого количества блинов?

Конечно есть. Надо обязательно принять "обезжириватель"))) водочка он называется)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,133

Сергей. Б пишет:

Эта новинка разновидности электронных сигарет появилась в этом году только  Воронеже
…...
Говорит что их в Москве можно приобрести.  Но вскором времени и в других городах

Да продаются они в Воронеже,  как давно не скажу , ну то что тут выкладавали эта старая модель уже есть новая ,  покупал еще год назад, тогда ихняя точка продажи была в аэропорту, сейчас точно есть в Арене, прям на главном входе тот что Лизюкова.

19,134

kopernic пишет:

Управдом, с пондельника пост...

Будем знать. А обезжириватель в пост можно?

19,135

Управдом пишет:

А обезжириватель в пост можно?

- Батюшка , а в пост женщину можно?
- Можно, только не жирную...

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.

19,136

Управдом пишет:

И есть ли реабилитация после такого количества блинов?)

Ледобур,балансир,затон на реке и дырочек 70-80 в день. facepalm-2 За неделю минус 3 кг. bs  ay  ay  ay

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

19,137 (2019-03-09 21:33:20 отредактировано Сергей. Б)

RenatK пишет:

Да продаются они в Воронеже,  как давно не скажу , ну то что тут выкладавали эта старая модель уже есть новая ,  покупал еще год назад, тогда ихняя точка продажи была в аэропорту, сейчас точно есть в Арене, прям на главном входе тот что Лизюкова.

Сейчас может и есть.. Но речь шла что кто-то говорил что они уже 5 лет в продаже,  я уточнил с точностью,  про Воронеж))))) 
Так как  у нас  не давно в продаже Электронная сигарета Philip Morris IQOS.
https://c.radikal.ru/c27/1903/67/c3b77d672230.jpg

На рыбалке главное процесс, а не рыба

19,138

костоправ пишет:

Ледобур,балансир,затон на реке и дырочек 70-80 в день. facepalm-2 За неделю минус 3 кг. bs  ay  ay  ay

Так это.. До поста нужно дожить  ag

19,139

Управдом пишет:

Будем знать. А обезжириватель в пост можно?

Пшеничный сок без мякоти)))

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

19,140

всем привет, пролистал раздел донной ловли и не нашел раздела самоделок или типа того...как так?? или я где то не там ищу(((

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

19,141

igor.k.vrn, мастерская рыболова есть раздел на все виды и способы.

19,142 (2019-03-15 19:28:59 отредактировано Т@тьян@)

Народ, расскажите как проезд по полям? Снега ещё или тупо чёрное месиво, на пузатерках прорваться реально? Н.Усмань норм уже, а поля - это другое..
Вся в раздумиях- ехать завтра, или работу работать?  bw
Хотела на Дон, но погода не фидарная  be  может всё-таки ещё раз лёд закрыть?
Ну ни дома же диван давить  bn  bu

19,143

Таня, я сегодня видел группу самоубийц под мостом М4.
Приземлись, пора на открытую воду. Это не купель, третий раз окунаться не стоит.

19,144

Т@тьян@ пишет:

может всё-таки ещё раз лёд закрыть?

Тань, если на лед все же потянет, то лучше уж на диване, или иди работу поработал. Уже скоро карася из жидкой воды вытаскивать)

19,145 (2019-03-15 20:10:03 отредактировано Т@тьян@)

Управдом, так вроде говорят - Бог любит троицу, а ещё говорят - Бог любит смелых  ag
Хотя после все х моих приключений (злаключений) третий раз пожалуй не стоит купаться, ты прав - это не купель!
Тут уже звонят, ругают тоже)))
Мужики, вы развели мои сомнения, пожалуй откажусь от льда, вроде закрыла же)))
спасибо  br

19,146

Т@тьян@,  Ну или спиннинг и на открытую воду

19,147

Т@тьян@ пишет:

Бог любит троицу, а ещё говорят - Бог любит смелых 

И еще - береженого Бог бережет. bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

19,148

Сегодня, чуть выше семилукского моста пингвинов было человек 20 точно. С левого берега голяк, а с правого пока лёд есть))). Только нафига рисковать? Ради чего? Если снять зуд, то есть более безопасные водоёмы.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,149

SeriyVW пишет:

Сегодня, чуть выше семилукского моста пингвинов было человек 20 точно.

Не всех дураков война побила... an  bu

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ