661

Re: Спасибо!

Аркадий, на здоровье.

Жива еще надежда.

662

Re: Спасибо!

ho-oh, спасибо за колесо.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

663

Re: Спасибо!

Огромное спасибо Руслану ( Руслан 136 ) за консультацию и помощь в приобретении окон!

664

Re: Спасибо!

ZAI? Валер, спасибо за телек, только сегодня включил, рад знакомству.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

665

Re: Спасибо!

Спасибо большое Евгению Manukovskiy,за подробную консультацию по электрике,и по другим вопросам строительства ....

666

Re: Спасибо!

Владимир1973, Обращайся, все сделаем как надо!!!!!!!

667

Re: Спасибо!

Спасибо Алексею, который Петруня за помощь в фотопечати и приобретении околотематической продукции!  ay

668

Re: Спасибо!

Спасибо коллеге nick1605 за подготовку шикарной электронной афиши для тематической встречи!

669

Re: Спасибо!

Спасибо Игорю Владимировичу lissу за помощь в изготовлении на фрезере одной херабуды, за которую пол Воронежа фрезеровщиков не брались......Спасибо..

670 (2018-03-22 21:19:32 отредактировано А-818)

Re: Спасибо!

Спасибо Серго за реальную помощь в подборе шпули на мою катушку Окума Сеймар С-35. az
Серёга,после моей просьбы на форуме о поиске шпули,решил мне помочь и по личной инициативе перемерил все варианты шпуль,которые были в наличии в магазине и,теоретически,могли подойти к моей катушке,но в итоге остановился на той,что на фото ниже.

Это шпуля тоже от Окумы,только от модели с названием EPIXOR. Размером она уже на 40 и на 10гр. тяжелее моей родной шпули в 35-ом размере,но это практически не ощущается.
Встала на катушку как там и была,трещётка так же работает в обе стороны,что не наблюдалось на других примеряемых шпулях.

Вот такая получилась красота,да ещё и шпуля мелкая и скидку сделали - в общем один мёд! bf
Я очень доволен,т.к. вопрос решился наилучшим для меня образом.
А ещё кроме Сергея,никто больше и не откликнулся. bn

Спасибо Сергей тебе ещё раз за твоё неравнодушие. bs


s2.moifotki.org/f7fc0e0eee5c35afec76ba636224f284.jpeg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

671

Re: Спасибо!

спасибо большое Евгению( Manukovskiy),и его бригаде,за грамотный монтаж электропроводки в моем строящемся доме.все сделано быстро и грамотно,с учётом моих пожеланий.надеюсь на дальнейшее сотрудничество с обустройством отопления когда придет время.

672

Re: Спасибо!

Владимир1973, Всегда пожалуйста, Закупай материал, по работе все решим.......

673

Re: Спасибо!

Спасибо Ольге ( Избушка рыбака в северном) за ремонт удилища с подборкой комплектующих и приятное общение.

674

Re: Спасибо!

Моя огромная и искренняя благодарность Роману(Шериф).  За организацию и решение моей транспортной проблемы,  при переезде/перевозе (15м3  !!!) вещей из Нижнего Новгорода в Воронеж.
Вызывает восхищение высочайший профессионализм, умение работать в авральном режиме и оперативно устранять непредвиденные сложности.
Также, отдельная благодарность за весьма лояльную (и приятственную!) ценовую политику.
Роман, еще раз,- СПАСИБО! az
Форумчане, могу уверенно рекомендовать: Роман (Шериф), палочка-выручалочка в организации транспортных перевозок!

Русский, значит - православный.

675

Re: Спасибо!

Спасибо Сергею SeriyVW, за помощь в моем вопросе! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

676

Re: Спасибо!

Ромарио пишет:

Олег Николаевич,стяжку могу отсыпать,сколько надо?

Олег Николаевич Бунин пишет:

Всего четыре штучки надо на 16 мм.

Роман, большое СПАСИБО за стяжки, уже навесил дверь, осталось тебя дождаться на регулировку!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

677 (2018-09-05 12:42:01 отредактировано nick1605)

Re: Спасибо!

Хочу поблагодарить Павла (Pavlonius) за ремонт стиральной машины.
Рекомендую как очень порядочного мастера.
Расскажу по порядку:
Дело в том, что машинка у меня не самая распространенная (с сушкой и своими тараканами).
В определенный момент стала зависать отключаться в процессе стирки , причем каждый раз на разных режимах (явных проблем в работе не было, поэтому после отключения, спустя время можно было запустить с нужного места, но стирка могла растянутся на два три приема и это напрягало)
Не вдаваясь в подробности, Павел устранил наиболее вероятную причину такого  дефекта (было предположение, что подклинивает помпа - ее и заменили), но проблема не ушла, второй вариант это микротрещины  в тэне которые проявляют себя при нагреве. Павел приехал и переустановил обратно мою помпу и поменял тэн (от денег отказался, так как стоимость первого и второго ремонта соизмерима, а первое предположение оказалось неверным).В случае если не поможет, сказал, что вернет деньги.
Проблема второй раз так же не решилась, но ремонтировать то все равно нужно, поэтому Павел привлек "коллективный разум" из знакомых ему мастеров и предложил попробовать еще один вариант , я естественно согласился. В третий раз опять была заменена помпа (их оказалось у меня две. вторая подклинивала и перегревалась, а термодатчик собственно и давал команду на отключение машинки, поэтому то и стирка растягивалась на 2-3 приема) , были прочищены практически все патрубки (машинка слава богу трудилась уже 12 лет без нареканий и стирала практически каждый день). Так как Павел спешил на другой заказ, то договорились, что о результатах мы поговорим по телефону, когда машинка отработает (или не отработает) полный цикл, (кстати и в этот раз он отказывался от доплаты, но не компенсировать ему третий приезд мне не позволила бы совесть ab ).
В результате машинка заработала без ошибок и дОлжным образом.
Тут в соседней теме идут дискуссии по поводу пунктуальности и ответственности исполнителей и заказчиков...
Меня поразила эта черта у Павла, приезжал он всегда в назначенное время, предварительно каждый раз перезванивал и интересовался не изменились ли мои планы и готов ли я с ним встретится. После второго визита пообещал найти решение проблемы и отзвониться при первой возможности, перезвонил на следующий день в районе обеда и в три часа дня приехал и решил проблему окончательно, и это при условии , что предыдущий раз он приезжал в воскресенье.
Вобщем больше писать ничего не буду, и так все понятно - отличный и ответственный мастер.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

678

Re: Спасибо!

Выражаю огромную благодарность Владимиру Николаевичу "Gruk" за ликбез в приготовлении рыбы холодного копчения. Спасибо вам большое.

679

Re: Спасибо!

я не знаю куда писать, Сегодня произошел случай с моим песиком-таксой! У него неожиданно,первый раз случилась эпилепсия (очень страшно) Дорога ,где я еле перехожу в лес,,,,все увидели и гелик и крузер и т,д, и остановились машины, человек на мазде 111 номер, сразу предложил помощь,Парни,я не знаю кто вы и  куда писать,НО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Кабель выжил,и в этом вы помогли!!!!!!!!!!!!!!!

главное не рыбалка,главное процесс

680 (2018-10-05 20:51:05 отредактировано Т@тьян@)

Re: Спасибо!

эпилепсия у собаки   ai

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

681

Re: Спасибо!

да,Тань и это страшно

главное не рыбалка,главное процесс

682

Re: Спасибо!

Это может быть не эпилепсия. У нашего маламута бываю такие приступы от повышения глюкозы в крови. Мы с этим живем четыре года. Если интересно, напишите в личку, поделимся опытом

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

683 (2018-10-18 14:49:48 отредактировано al101)

Re: Спасибо!

Спасибо всем,кто заказал
и забрал!!!! Забрали сколько и заказывали.
Оперативно!
Если кому ещё будет нужно-
пишите в л/с.
Наберётся штук 5-сгоняю в цех.
Привезу ешё себе на склад.
Раздача заказов у магазина
Мечта рыбака Б.Хмельницского 50
или рядом с шиномонтажом.
С переключателями пока не будет.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

684

Re: Спасибо!

al101, Александр, спасибо вам большое за оперативность и отличный фонарь!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

685

Re: Спасибо!

al101, спасибо за фонарь, будем пробовать.

686

Re: Спасибо!

al101, присоединяюсь к парням с благодарностью.  az
Классный фонарь.  bq

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

687

Re: Спасибо!

Евгению Мануковскому-
большое спасибо!!!
Твой должник.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

688

Re: Спасибо!

al101 пишет:

Евгению Мануковскому-
большое спасибо!!!
Твой должник.

Пользуйся, как говориться " Без воды и нитуды, и ни сюды"

689

Re: Спасибо!

Спасибо Андрею" Управдом" за организацию закупки на "фесшоп" !

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

690

Re: Спасибо!

Выражаю огромную благодарность Леониду Lenchik, за поиск и смену тюльпана,  прекрасно сделанная работа аж глаз радует, 

выбил тут вставку по не осторожности при уборке в гараже  ab

691

Re: Спасибо!

Если бы не знал фиг бы догадался,
s2.moifotki.org/a12939118dbacaf2977afdf79295aa1c.jpeg

692

Re: Спасибо!

Андрей Ермаков   мобильный  Спасибо большое за подарки!!   ay  ay

693

Re: Спасибо!

Спасибо Ленчику за быструю и качественную регулировку катушки az

694

Re: Спасибо!

Зимний сезон закрыл.
В связи с тем что я сильно прибавил в весе и потребовалась замена зимнего костюма.
Хочу сказать спасибо Андрею 79, за то что отговорил от покупки дешёвого костюма в Спец,одежде (о чем бы я потом пожалел) и помогал в поисках.
И спасибо продавцам-консультантом магазина Активный отдых, Юго-западный р-он, за грамотную консультацию.
Костюм ТРИТОН прошел и мороз, снег, ветер ay , легкий и удобный bp
Не жалею о приобретении!
br

695

Re: Спасибо!

Спасибо Леониду Lenchik за квалифицированную помощь и техобслуживание технических средств!

696

Re: Спасибо!

блин...забирая жижу,Леонид то же довёл до ума катю))))
Спасибо!!!!!
лучше поздно,чем никогда))) az

697

Re: Спасибо!

спасибо большое Женьку (Manukovskiy) за быстрый и качественный монтаж отопления в моем строящемся доме.как всегда все четко. ay

698

Re: Спасибо!

machobig пишет:

забирая жижу,Леонид то же довёл до ума катю

Непосвященный вывихнет мозг.  be Напрочь... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

699

Re: Спасибо!

Владимир1973 пишет:

спасибо большое Женьку (Manukovskiy) за быстрый и качественный монтаж отопления в моем строящемся доме.как всегда все четко. ay

Родственники были на Смотринах??????

700

Re: Спасибо!

Manukovskiy пишет:

Родственники были на Смотринах??????

были Женек.сказали что все сделали мне аккуратнее.а у них раздолбили разворотили полдома.и радиаторы у них некоторые кривовато висят,а у меня как по струнке.ну как всегда запричитали ,что надо было им тоже у тебя делать.

701

Re: Спасибо!

Спасибо настоящему полковнику Сергею(Polkovnik)!   az  bs

702

Re: Спасибо!

С.ю.лai  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

703

Re: Спасибо!

Огромное спасибо тебе, Виталик(наживца), за МЁД!  ay  br

704

Re: Спасибо!

Хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Огромное БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СЕРДЕЧНОЕ, СПАСИБО!!!  Полковнику, СВИК, Диме "Дальний Раг" и ДимРыб в оказании помощи не мне, детишкам........... Еще раз Спасибо!

705

Re: Спасибо!

Спасибо большое за отлитый собственноручно якорь дорогому Игорю Владимировичу liss !!
Сегодняшнюю результативную рыбалку якорь уже посетил  ay
А Ренату RenatK за участие в доставке к месту событий  ad

706

Re: Спасибо!

Спасибо Василию " Дачник" за восстановление меня на форуме.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

707

Re: Спасибо!

Спасибо Евгению Manukovskiy,за помощь в решении проблемы с моей новой системой отопления в частном доме. ay

708

Re: Спасибо!

SeriyVW, спасибо за наводку по спальному мешку. Вариант именно из верблюжьей шерсти для меня стал решающим. Сегодня забрал. Вещь увесистая. Очень широкий, что для меня важно. Внутри мешка пока запах как в зоопарке около ВАСО ap , что подтверждает наличие верблюжатины внутри. Лежится в нем комфортно, испытаю в бою в апреле на волге. Обошёлся в 4450 итого. Наложенным платежом по почте РФ. Ну и пара фото.
http://s2.moifotki.org/088738cff79cc024bcda8569600ff15a.jpeg
http://s2.moifotki.org/5089b5b537bdb780b12861310671683a.jpeg
http://s2.moifotki.org/dc434564689694ada93e449084ac09fe.jpeg

709

Re: Спасибо!

ay киньте ссылочку  на мешочек.

С уважением ко всем Владимир!!!

710

Re: Спасибо!

vlad036, пожалуйста, https://mongolia-19.ru/products/category/spalnyi-meshok

711

Re: Спасибо!

Pikachu, всегда пожалуйста! Этот спальник послужит очень долго, и он того стОит.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

712

Re: Спасибо!

Владимир1973 пишет:

Спасибо Евгению Manukovskiy,за помощь в решении проблемы с моей новой системой отопления в частном доме. ay

всегда Пожалуйста...

713

Re: Спасибо!

Хочу поблагодарить Вадима ЖД за помощь в раздушке мотора. Спасибо и НХНЧ!!! az

714

Re: Спасибо!

MedVed пишет:

Хочу поблагодарить Вадима ЖД за помощь в раздушке мотора. Спасибо и НХНЧ!!! az

ay
Семь футов под килем.Увидимся на воде. br

715

Re: Спасибо!

Огромная благодарность Леониду (Lenchik) за отремонтированный мотор!!!