991

Re: Ищу работу

lenik78 пишет:

Так там , жена от мужа в тихаря доплачивала.

ap  ay Наличными или как?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

992

Re: Ищу работу

FishLiderab наличными.

Надейся только на себя.

993

Re: Ищу работу

lenik78 пишет:

FishLiderab наличными.

Все равно никто не проверит, поэтому надо было ответить, что 50% так, а 50% - по другому. Или твоя жена форум читает? ad

994

Re: Ищу работу

Дачник пишет:

Чтоб не было проблем с заказчиком и с мастером, надо делать техническое задание на бумаге. Если указано, что эл- и водо- розетки там то там, указаны высоты для установки. Есть план-карта раскладки плитки. На старте согласовали ТЗ и погнали. А когда начинается «отсебятина», тогда и возникают проблемы. На минимальном уровне заказчик должен делать ТЗ на бумаге (а не с маркером крестиков понаставлять по квартире), других вариантов нет.

Это точно.Как в поговорке 'Чтобы не было ..........    , делаем все по чертежу.'

995

Re: Ищу работу

ЗИП1975, жены у меня нет, я давно в разводе. А по поводу писать50%/50%. В моём понимании это несерьёзно, да и не красит это человека, а наоборот унижает. И если не проверят, это не означает что можно писать всё что угодно. Ответственность должна быть. bs

Надейся только на себя.

996

Re: Ищу работу

Дачник пишет:

Чтоб не было проблем с заказчиком и с мастером, надо делать техническое задание на бумаге. Если указано, что эл- и водо- розетки там то там, указаны высоты для установки. Есть план-карта раскладки плитки. На старте согласовали ТЗ и погнали. А когда начинается «отсебятина», тогда и возникают проблемы. На минимальном уровне заказчик должен делать ТЗ на бумаге (а не с маркером крестиков понаставлять по квартире), других вариантов нет.

А ежели заказчик по определению чайник , то как?

Ну... За Рыбалку!

997 (2019-02-12 23:02:52 отредактировано javs)

Re: Ищу работу

VOVAN 1964 пишет:

А ежели заказчик по определению чайник , то как?

У меня на комбинате все ТЗ, как правило, рисует исполнитель, а заказчики (технологи производства) только дают замечания и согласовывают.ибо сами толком не могут сказать, что им нужно.... Особенно в части что и как регулировать (АСУ), что хранить и т.п.

998 (2019-02-12 23:38:07 отредактировано lenik78)

Re: Ищу работу

javs пишет:

У меня на комбинате все ТЗ, как правило, рисует исполнитель, а заказчики (технологи производства) только дают замечания и согласовывают.ибо сами толком не могут сказать, что им нужно.... Особенно в части что и как регулировать (АСУ), что хранить и т.п.

а ваши исполнители, берут деньги за дизайн проект? Или у вас на комбинате, как в гос заказах, уже заложено всё?

Надейся только на себя.

999 (2019-02-12 23:43:12 отредактировано javs)

Re: Ищу работу

lenik78 пишет:

а ваши исполнители, берут деньги за дизайн проект? Или у вас на комбинате, как в гос заказах, уже заложено всё?

Точно сказать не могу. Но ТЗ- это не дизайнпроект, это все-таки документ чисто текстовый, рангом попроще... Подробностей типа какие картинки должны быть на мониторах в них не обсуждаются, только перечисляется отображаемые параметры и что хранится на какой минимальны срок в архивах (базах данных ПО)

Что касается ремонта - то тут примером может быть сечение проводов, ГОСТ или ТУ, но никак не их завод изготовитель. Ну и схематическое (а не художественное) расположение розеток с размерами от пола и углов, например.

1,000

Re: Ищу работу

DON пишет:

Manukovskiy, ну иногда и форум стреляет, да Жень

Есть и такое....  всегда рад помочь, пусть и за Энюшку,(ну когда такие объекты) братьям по Хобби... ah  ah

1,001

Re: Ищу работу

Дачник пишет:

Чтоб не было проблем с заказчиком и с мастером, надо делать техническое задание на бумаге. Если указано, что эл- и водо- розетки там то там, указаны высоты для установки. Есть план-карта раскладки плитки. На старте согласовали ТЗ и погнали. А когда начинается «отсебятина», тогда и возникают проблемы. На минимальном уровне заказчик должен делать ТЗ на бумаге (а не с маркером крестиков понаставлять по квартире), других вариантов нет.

Во многом конечно согласен  но , подавляющая масса заказчиков даже не представляет порядка проведения работ . А ежели работы ведут несколько бригад то несогласованность действий вызывает такие головняки мама не горюй ! Предпочитаю брать объект от и до , хоть ответственности и больше но работа становится проще . bk

Ну... За Рыбалку!

1,002

Re: Ищу работу

VOVAN 1964 пишет:

А ежели заказчик по определению чайник , то как?

То тогда, в умелых руках мастера, он из чайника превращается в волшебную лампу Алладина  ag

1,003

Re: Ищу работу

СК-65, тогда в руках некоторых "мастеров" из чайника он превращается в "дойную корову"

1,004 (2019-02-13 19:24:07 отредактировано Амур)

Re: Ищу работу

nick1605 пишет:

По рекомендации пришли два работяги

nick1605 пишет:

Сразу насторожился

nick1605 пишет:

В итоге два стекла вставили, три разбили... Вот как так?

"Хочешь сделать лучше -сделай,сам!" если сможешь конечно  ag
ps. Хороший работяга (к коим Вы так не пренебрежительно относитесь)) на вес золота )))

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,005 (2019-02-13 19:30:00 отредактировано Амур)

Re: Ищу работу

nick1605 пишет:

вот только в ноль сработали

А ,Вы ,этому и рады )))
Вам же все время кажется ,что все очень просто и вас обдирают и наживаются на вас .  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,006

Re: Ищу работу

Да откройте вы свою тему aq Здесь поиск работы ,а не рассуждения у кого "больше"

главное не рыбалка,главное процесс

1,007

Re: Ищу работу

lenik78, У меня все хорошо!!! Я работаю,а не пишу ,что я "правильный",а весь мир бардак и все ,,,,,DJKirillow спросил про работу и ни одного ответа в тематической ветке,только чес языками.Давайте уважать людей и форум,а поболтать другие ветки есть,и как вы выразились-другие ресурсы

главное не рыбалка,главное процесс

1,008

Re: Ищу работу

Анатольевич пишет:

Здесь поиск работы

Может вы и правы...
За собой прибрался.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,009

Re: Ищу работу

Клиент всегда лох, а если это не так, то подрядчик не специалист.

1,010

Re: Ищу работу

В магазин "Избушка рыбака на Заводской" в отдел экипировки и кемпинга требуется продавец-консультант (желательно девушка), опыт работы  в продажах приветствуется.

Обязанности:
- помощь покупателям в выборе товара (активные продажи);
- выкладка товара;
- участие в проведении инвентаризации;
- поддержание чистоты в торговом зале.

Условия:
График работы: сменный, 7/7 с 09:00 до 20:00
Ленинский пр-т 189, тел.228-14-62

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

1,011

Re: Ищу работу

В компанию по оптовым продажам сейфов и металлической мебели для работы на складе требуются грузчики. Полная занятость, работа 5/2 с 9,30 до 18,00. Склады оборудованы погрузочно-разгрузочной техникой. Склады отапливаемые. Можно без опыта.
Работа с оформлением по ТК, з/п из расчета 1500руб/раб. день. Основное требование - отсутствие в/п. Появление на раб. месте с запахом спиртного = увольнение.
Желающим - стучаться в личку.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

1,012 (2019-03-01 12:47:50 отредактировано Diman)

Re: Ищу работу

Спасибо сайту. Один сотрудник найден и принят на работу через мое объявление здесь, во втором надобность отпала, так как нашему постоянному сотруднику дали очередную отсрочку от службы в ВС.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

1,013

Re: Ищу работу

Друзья, есть объект, нужен туда Дизайнер, вот и поиск, может у кого то с форума Супруга, Дочь или сам занимаеться... Интересен человек с Форума......

1,014

Re: Ищу работу

Требуется разнорабочий. Территориально район Луча.
Обязанности: уборка территории, контроль за парковкой, мелкий ремонт (мебель подкрутить, лампочки поменять, фильтры для воды...) ну там подкрасить, подчистить и т.п.
С 8-00 до 17-00 пн-пт. З/п 16000 на руки.
Звонить 91о2ч80б7б Наталья.

Всегда хочу Пива!

1,015

Re: Ищу работу

Manukovskiy пишет:

Друзья, есть объект, нужен туда Дизайнер, вот и поиск, может у кого то с форума Супруга, Дочь или сам занимаеться... Интересен человек с Форума......

какой дизайнер?. Можно поконкретнее. Или как в следующем сообщении  и( ландшафтный, и фасадный, и внутренняя отделка)

Надейся только на себя.

1,016

Re: Ищу работу

lenik78 пишет:

какой дизайнер?. Можно поконкретнее. Или как в следующем сообщении  и( ландшафтный, и фасадный, и внутренняя отделка)

Внутрянка........ интерьер........

1,017

Re: Ищу работу

Друзья, никто не знаком с компанией ТАРКОС  или "Пивторг"? Есть интерес касательно работы.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,018

Re: Ищу работу

Так сложилось что остался  без работы,  в данный момент подработка в такси.
Ищу работу в качестве кладовщик,  стаж в данной сфере 17лет.

На рыбалке главное процесс, а не рыба

1,019

Re: Ищу работу

Manukovskiy пишет:

Внутрянка........ интерьер........

У меня есть хороший дизайнер, не с форума но супруга хорошего знакомого если нужно тел через личку.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

1,020 (2019-03-17 11:25:35 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

Для начала нового проекта нужны деньги. Но их я своровать не могу. Только заработать. Поэтому ищу подработку вечерами или/и по выходным.
В такси никакими пряниками не затянете! ab))))
Если у кого есть варианты, буду признателен за предложение!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,021

Re: Ищу работу

Globus пишет:

В такси никакими пряниками не затянете!

Почему?

Я - это я

1,022

Re: Ищу работу

dds пишет:

Почему?

Диман один метод знает как в такси норм зарабатывать))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,023

Re: Ищу работу

dds пишет:

Почему?

погоняй там свое авто месяцок, потом поговорим...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,024

Re: Ищу работу

Globus пишет:

погоняй там свое авто месяцок, потом поговорим...

Нет, мое даже бенз не окупит...

Я - это я

1,025

Re: Ищу работу

ООО "Спец - Механизация" на постоянную работу требуется специалист сервисной службы. Опыт работы по ремонту и сервисному обслуживанию строительной, дорожной и складской техники приветствуется. Работаем по общегосударственному производственному календарю. Неделя с 9-00 до 18-00. Заработная плата: 30 т. руб. оклад, плюс премиальные за выполнен- ную работу. Оплата два раза в месяц. т. +7 951 553 62 07

1,026

Re: Ищу работу

В финансовое учреждение требуется специалист по работе с клиентами. Опыт работы приветствуется.
Телефон в профиле.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,027

Re: Ищу работу

В частный стоматологический кабинет требуется ассистент , обязательно с медицинским образованием и желательно с опытом работы в медицине. Работа в северном районе. Зарплата достойная. График, ночных смен нет!

1,028

Re: Ищу работу

В государственную организацию требуется специалист по закупкам с опытом работы, желательно по 44-ФЗ. Строительство. З/п 25-30 тыс.рублей, соцпакет. Тел. для вяз 89030251984 Дмитрий Анатольевич в рабочее время с 9-00-18-00.

1,029

Re: Ищу работу

mayor44, не те деньги со знанием 44фз предлагаете

1,030

Re: Ищу работу

Евгений П, уже нашли на эти деньги и желающих было предостаточно.

1,031

Re: Ищу работу

Доброй ночи, нужна работа. Последние три с лишним года работал на пилораме торцовщиком, работа устраивала хоть и тяжёлая, но началась аллергия на опилки и сигаретный (и не только) дым, врачи сказали что нужно бросать работу, угроза бронхиальной астмы. Работал официально, но з/п серая в конверте каждую неделю. Находилась в трёх км от дома, работал с 8 утра и бывало что до 1 часа ночи. Получалось около 40т в месяц плюс, минус пять тысяч, платили по факту напиленного пиломатериала.Пришлось бросить. Жаль, но такова селяви)). Нужна работа не квалифицированная, не спец , разнорабочий, высоту не люблю)), не курю не пью не употребляю, мороз и сырость терплю но не долго)), желательно что бы работа была: 1)не ночная (это важно), 2) с свободным графиком (болеет жена, бывает что нужно срочно уехать), в воскресные дни и по великим праздникам христианским желателен выходной, светские праздники не напрягают. О себе, пытаюсь жить по христиански. Личный транспорт имеется, работа по Лискинскому району. Зарплата должна быть в разумных пределах за выполненную работу и перекрывать затраты на ГСМ, питание и спецодежду само собой.

1,032

Re: Ищу работу

Димарёк пишет:

Доброй ночи, нужна работа. Последние три с лишним года работал на пилораме торцовщиком, работа устраивала хоть и тяжёлая, но началась аллергия на опилки и сигаретный (и не только) дым, врачи сказали что нужно бросать работу, угроза бронхиальной астмы. Работал официально, но з/п серая в конверте каждую неделю. Находилась в трёх км от дома, работал с 8 утра и бывало что до 1 часа ночи. Получалось около 40т в месяц плюс, минус пять тысяч, платили по факту напиленного пиломатериала.Пришлось бросить. Жаль, но такова селяви)). Нужна работа не квалифицированная, не спец , разнорабочий, высоту не люблю)), не курю не пью не употребляю, мороз и сырость терплю но не долго)), желательно что бы работа была: 1)не ночная (это важно), 2) с свободным графиком (болеет жена, бывает что нужно срочно уехать), в воскресные дни и по великим праздникам христианским желателен выходной, светские праздники не напрягают. О себе, пытаюсь жить по христиански. Личный транспорт имеется, работа по Лискинскому району. Зарплата должна быть в разумных пределах за выполненную работу и перекрывать затраты на ГСМ, питание и спецодежду само собой.

Вот не в обиду. 40 для 60% воронежцев благо, тут и 15 и 20 и 25 суммы фигурируют... а ты в Лисках 40 поднимаешь, покупай маски или еще как-то крутись, в Лисках на 40  это как в городе на 100 жить ...

1,033

Re: Ищу работу

Kit пишет:

а ты в Лисках 40

а то, что человек до ночи работает не считается?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,034 (2019-09-20 09:28:20 отредактировано johndoy)

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

а то, что человек до ночи работает не считается?

напомнило историю одну.
мужик знакомый. работа у него сутки через двое. зарплата, 33 тысячи.
дочка у него, второклашка.
сидим как то, компанией, праздник празднуем. жены, дети.
выпиваем, закусываем, разговариваем. за работу разговор зашел
ну, и за зарплату в том числе. дети, вполне естественно, подслушивают.
так вот.
он, про свою работу рассказал. тут дочь и выдает.
- Пап, а пап, а вот если б ты каждый день работал, небось сто тысяч получал бы....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,035

Re: Ищу работу

johndoy, это кем же он работает , что такую зарплату получает .

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,036

Re: Ищу работу

Kit ⇓ : Вот не в обиду. 40 для 60% воронежцев благо, тут и 15 и 20 и 25 суммы фигурируют... а ты в Лисках 40 поднимаешь, покупай маски или еще как-то крутись, в Лисках на 40  это как в городе на 100 жить ...                                                                                   
                                                                                                                                                                                           
   Да разве ж я против, 40т. не плохая з/п по Воронежской обл. и для меня эта работа была очень дорога, не смотря на все её (трудности, но жить хочется здоровым, поэтому пришлось уйти, к стати на моё место так и не нашли толкового торцовщика, если есть желание зарабатывать могу посодействовать в устройстве на работу))) там всегда нехватка в (рабочей силе). Кто если надумает то пишите всё расскажу  как есть, а там вам решать нужны вам такие деньги или лучше не надо. По поводу 40т так это не предел, есть отдельные личности которые умудряются зарабатывать на порядок больше, но профессия другая, распиловщик на ленточной пиле, трактористы тоже очень хорошо получают. Так что обращайтесь. По поводу (покупай маски) это в смысле что? С торговлей завязал совсем, был опыт ИП многолетний и продуктами и тряпками и на все случаи жизни))), хватит, когда торгуешь ради выгоды как то само собой про совесть приходиться забывать,  а это уже не приемлемо. И про то что в Лисках можно жить на 40 как в Воронеже на 100 я очень не соглашусь.

1,037

Re: Ищу работу

А есть у кого нить не постоянная работа, а типа подработки в будние дни? Без использования ла!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,038

Re: Ищу работу

Kit, вы не правы про 40 и 100.
И да, поддержу Димарёк, хороший механизатор в сезон
Зарабатывает и 100 и 150.
Сейчас у телятниц с доярками ЗП 30-40+.
За меньшие деньги просто никто не будет работать.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,039

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Kit, вы не правы про 40 и 100.

Поддержу. Имею жильё в ВРН и Лисках, жил и там и там. Могу сказать, что в Лисках жить дороже. В Воронеже продуктовая корзина дешевле, так как большая конкуренция на рынке, постоянные скидки и т.д. Да и "предприниматели" все с Воронежа везут, делают накрутку и продают.
Считаю, что слова "Kit" ни чем не обоснованы, просто сотрясание воздуха.

1,040 (2019-09-22 11:45:51 отредактировано Димарёк)

Re: Ищу работу

Денис36RUS]

Devil spin пишет:

Kit, вы не правы про 40 и 100.

Поддержу. Имею жильё в ВРН и Лисках, жил и там и там. Могу сказать, что в Лисках жить дороже. В Воронеже продуктовая корзина дешевле, так как большая конкуренция на рынке, постоянные скидки и т.д. Да и "предприниматели" все с Воронежа везут, делают накрутку и продают.
                                                                                                                                                                                   
               Считаю, что слова "Kit" ни чем не обоснованы, просто сотрясание воздуха.                                                           
                                                                                                                                                                                         
        Так и есть, был опыт в торговле, товары все привозил из Воронежа с оптовых рынков, за малым исключением. Цены не только на продукты, а практически на всё гораздо выше чем обл.центре.

1,041

Re: Ищу работу

Димарёк , а вы в "санатории" живёте?

1,042

Re: Ищу работу

Денис36RUS пишет:

Димарёк , а вы в "санатории" живёте?

Да

1,043 (2019-09-22 23:23:03 отредактировано Денис36RUS)

Re: Ищу работу

Димарёк-
Переезжайте в Лиски, больше возможностей заработать))), вот например, ваш, думаю хороший знакомый "байкер" переехал, начал "зарабатывать" больше, правда с человечностью(отзывчивостью) у него, что то изменилось....
По делу: если с деньгами совсем жопа, можете меня набрать 9042137514, что нибудь попробую предложить, хотя бы на время...

1,044

Re: Ищу работу

Денис36RUS пишет:

Димарёк-
Переезжайте в Лиски, больше возможностей заработать))), вот например, ваш, думаю хороший знакомый "байкер" переехал, начал "зарабатывать" больше, правда с человечностью(отзывчивостью) у него, что то изменилось....
По делу: если с деньгами совсем жопа, можете меня набрать 9042117514, что нибудь попробую предложить, хотя бы на время...

Переезжать в город,любой, для меня совсем не вариант, сложно даже представить что должно случиться для этого. Знаю лишь одного байкера переехавшего в Лиски, мой старший брат Владимир. Обсуждать его человечность и отзывчивость с малознакомым мне человеком не стану, я знаю его лучше всех. В его защиту могу лишь сказать что из за своей доп.работы он сильно подорвал своё здоровье, не знаю как сейчас, но этой весной врачи ему запретили эту деятельность и по той же причине как и мне, очень сильная аллергия. У меня с ним очень разные взгляды на жизнь, но от этого он не перестаёт быть моим братом. И спасибо за предложение, финансовое положение пока не критическое, месяц перекантоваться можно, но хотелось бы знать какие варианты есть, я не привереда, я рукожоп, в отличии от брата. Не хочется подводить людей, поэтому и спрашиваю. И если вам удобно то можно в личку. Звонить вам, мне пока не удобно.

1,045

Re: Ищу работу

Обсуждать его человечность и отзывчивость с малознакомым мне человеком не стану, я знаю его лучше всех. В его защиту могу лишь сказать

Я обсуждать ни кого не собирался, к тому же обвинять ...просто констатирую факт , и это моё личное мнение.

я рукожоп, в отличии от брата. Не хочется подводить людей

Для рукожопа работы  ac  к сожалению нет(((, но РЕКЛАМА отличная.