276

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Наши рязанские товарищи в этот день хорошо отловились по лещу. Они ловили с лодок в отвеску в коряжнике. Нам хотелось поймать буфало и поэтому утром поехали на ерик Ерошкин (кажется). Приехали, весь ерик в сетях(( Пока я замешала прикормку, муж нашёл свободный от сетей кусочек водоёма. Собрали фидера и вперёд. Но без поклёвок червя сразу кто-то объедал с крючков. Поставил муж маленький крючок и сразу села уклейка, за ней вторая bu Можно было конечно отказаться от сыпучки и кормить пельцем. Возможно это дало бы результат, но времени у нас было очень мало для экспериментов и мы поехали на интересное место увиденное мной по дороге на реке Ахтуба. По дороге увидели гнездо с двумя орлами ay
http://savepic.net/6825070.jpg
http://savepic.net/6877283.jpg
Практически все ерики как широкие, так и узкие, но глубокие, были пересохшими
http://savepic.net/6858851.jpg
На Ахтубе тоже был сильный ветер, но остались тут
http://savepic.net/6857827.jpg
Рыбка поклёвывала, но не активно. Ловились в основном подлещики, было пару лещей по кг, неплохие синцы. На пенопласт я поймала ещё хорошую плотву. Вовка закинул ещё одну карповку с большим крючком с креветкой (в надежде на сомика) её объели, но поклёвки не было. А потом с большим пучком выползков которые тоже постоянно объедали. Собираясь домой, на фидер муж поймал на навозного червя судачка 30-40 см. Стал осторожно снимать его с крючка, а у него полный рот выползка ag Обжора благополучно уплыл.
Вечером за ужином, нас позвали рязанцы с собой на Ахтубу за ночным лещём с берега в отличное место всего в 3-х км. Мы с радостью согласились. Навигатор оставили дома. В полной темноте мы за их машиной петляли 17 км, оказывается они заблудились. Но в итоге с помощью подобранного по дороге местного, мы приехали на место. Вечером полнейший штиль))) Стали метрах в 50-ти от чьей-то стоянки, но к нам подошли и попросили ещё отодвинуться, сказав, что у них по берегу стоят донки. Отодвинулись, расположились и... тишина ab у всех. Потом мужу удалось поймать лещика побольше кг. Посидели мы меньше часа, но недовольные рыбалкой наши спутники засобирались назад. Побоявшись заплутать без навигатора в ночи, нам тоже пришлось свернуться. Нам пообещали, что обратно то уж мы домчим быстро. Мчали на самом деле очень быстро, пыль столбом. Обратно дорога получилась ещё длиннее ag

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

277 (2015-05-09 01:16:02 отредактировано Natali)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Это рядом с магазином
http://savepic.net/6856802.jpg
http://savepic.net/6880356.jpg
В день отъезда Евгения нам сказала, что по Волге мимо нас будут проходить военные корабли из Каспия в Волгоград на День Победы. Нам посчастливилось заснять это зрелище. Сопровождающий катер нам даже погудел)))
Муж смотрит приближение кораблей
http://savepic.net/6872164.jpg
Сами корабли
http://savepic.net/6820964.jpg
http://savepic.net/6871143.jpg
http://savepic.net/6857831.jpg
http://savepic.net/6851687.jpg
http://savepic.net/6852711.jpg
http://savepic.net/6841447.jpg
В прошедший день, когда мы ехали мимо лужи, которая осталась от ерика рядом с хутором, заметили машину и рыбаков. Поинтересовались уловами. Оказывается там есть рыба. Сказали, что поймали карасей и линька bw
Перед отъездом решили половить там. С фидерами на этой луже сидеть неловко, поэтому собрали по махалке. Основная 0,14, поводок я поставила 0,1, а муж 0,12. Начали ловить. Сразу начала вешаться мелочь (густера, плотва и окунь) всё живцового размера. Что удивило, мы на Волге и Ахтубе ловя на червя не поймали ни одного окунька, даже маленького bn Потом у меня была поклёвка с обрывом поводка. Муж поймал двух подряд буфало на кг и побольше. Мы обрадовались, но радость длилась не долго. Прямо у себя под ногами мы увидели гадюк в брачном клубке ai
http://savepic.net/6845543.jpg
Осмотревшись, увидели ещё одну, спешащую к нам. Решили не испытывать судьбу и смотаться. Ещё видели там большую, красивую черепаху, но фотоаппарат ещё был в машине.
Снова вышли на берег Волги (рядом с домом) и тут попёрло. Пошла вобла bp От ладошечной до приличной, вся шершавая и жирная ay Проскакивали и подлещики по 600-800г. Как же не хотелось уезжать в самый разгар рыбалки bu но работа ждала bg
Конечно ехать нужно на более длительный срок и надеюсь нам это удасться ab
PS: Хотелось поблагодарить Евгению и её мужа за теплый приём и хорошие условия проживания, и конечно, за очень вкусную еду)))

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

278

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки и гости,сообщаю Вам об изменении графика работы паромной переправы.1-в 8-00,2-в 11-00,3-в 14-00,4-в 17-00 он же и завершающий.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

279

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, т.е. четыре раза в день ходить будет? ai  а если все не вместились?
Евгения, как у вас с уровнем воды сейчас?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

280

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK пишет:

evgeniya.rucko, т.е. четыре раза в день ходить будет? ai  а если все не вместились?
Евгения, как у вас с уровнем воды сейчас?

Здравствуй Женя,если не вместились,2 рейса подряд.Вода на Волге выше летнего на 2 метра.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

281

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Вода на Волге выше летнего на 2 метра.

а должна быть?

Я - это я

282

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

dds пишет:

а должна быть?

На 3 метра.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

283

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки и просто желающие провести 2 недели на Волге, у нас есть свободный домик на 3-х,бронь сняли в связи с операцией на сердце,возможно подселение 2-х человек.
С уважением Евгения.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

284

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Не собирался я этой осенью на дальнюю рыбалку, но друзья сказали - надо! Ну раз надо, так надо. Пару дней всегда можно выкроить. Жить изначально планировали с комфортом ибо ждали ветер и самое не приятное дождь. По звонку Евгении узнал что есть местечко в любимом вагончике, на том и порешили.
Доехали вполне себе нормально. Шли на легке, прицеп с лодкой практически не загружен, крейсерская 110. За 11 часов добрались к первому парому. По острову попадались лужи которые свидетельствовали о недавнем дожде. Уровень воды как и летом печальный, островные озера выручавшие нас неоднократно в непогоду практически высохли.
С ходу, забросив вещи, спустили лодку и пошли искать счастье. Ветер не дал спокойно перемещаться и тем более встать где вздумается, пришлось прятаться в затонах, протоках и прочих укромных местах. Щуку (не впечатляющих размеров) нашли в мелких озерах. Брала исключительно из под берега при приземлении приманки. Окунь тоже не баловал размером. Душу отвели конечно, но как говориться осадочек остался)). Ловили до упора, к берегу вернулись уже затемно. Еще в затоне вытащил брошенную китайку в которой помимо десятка полуразложивщихся окуней было полтора десятка отборных раков которых мы благополучно вечером употребили. Сил к вечеру не осталось совсем, дорога без сна и день на свежем воздухе вымотали окончательно. Раки и пенное свалили с ног.
Утром воскресения погода малость наладилась. Не смотря на утренний морозец взошло солнце, ветер умеренный - вышли на русло. Судака так и не нашли, хотя сказать по совести особо и не искали. Боя жереха тоже не видели. Рыбачки с коими заводили разговор в один голос твердили что жерех шел исключительно до грозы прошедшей на кануне, потом как отрезало. В итоге искатав бак смеси, нашли очень интересные новые перспективные места. Рыб был в тех же местах что и вчера, но брался заметно хуже. Меляки обнаживщиеся мешали ходом проходить протоки и входить в затоны. Разминались веслами, кушали сало, травили байки. В хорошей компании, за любимым делом день пролетел незаметно. Бог с ней с рыбой, нормально отдохнули. Малость на тарашку наловили и будет))
Дорога домой прошла в штатном режиме, милиции мы были не интересны чему несказанно рад, те же 11 часов и я дома.
Есть желание мотнуть зимой за щукой, весной за воблой)) Будет здоровье - буду пробовать.
По проживанию повторяться смысла нет, уютно, тепло, радушно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

285 (2015-10-13 17:16:34 отредактировано А-818)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK - Спасибо за отчёт Жень. Почитал,как сам побывал... ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

286

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Небольшой и слегка запоздалый отчет о новогодней поездке на берега Волги. Компанией из 3-х человек стартуем 2-го в ночь на Дедушкин хутор к Евгении. Дорога туда просто отличная, за бортом -18. На пароме в 4 ночи, по Ахтубе идет шуга, паромщики через каждые пару часов запускают и прогревают свой баркас.."Обнадеживают", что если в 8 утра будет идти щуга - то поплывем, а если лед станет -то будем ждать до обеда пока лед не окрепнет. Вот радости половину суток провести перед паромом на 20-ти градусном морозе. На рассвете убеждаемся, что лед таки стал, и мы до 11 с небольшим кемарим перед паромом. Машин уже больше полутора десятков. Про то как режут зимник на пароме нужно рассказывать отдельно - это надо видеть, никогда бы не догадался.
В 12 мы все таки переправляемся и прямиком к Евгении. Нас встречают радушные хозяева, заселяют в комнату над баней и мы переодевшись летим в волжский затон. С нами еще экипаж из двух братьев-Рязанцев. На затоне лед см. 10, но следов от рыбаков почти нет. Пробуем на мели , в самом хвосте бель.- молчит. Кормим, и пока она собирается пробуем окуня. Окунь сначала мелковат (по местным размерам) но ближе к вечеру стал ловится уже по-достойнее. Плотва так нас и проигнорировала, за исключением пары штук. Жерлицы поставленные на окушка 2:0
Ну да ладно, рыбалка вся впереди и мы не сильно расстроившись - на отдых.
С утра по совету Евгении и Иваныча дуем на Волжский залив за судаком. Нашли, лед в метрах 30 (до русла) лучше чем на затоне, а дальше плывущие торосы..Пробуем на балансиры и блесна. Первым что-то подсекает рязанец, и вытаскивает не плохую, даже по летним меркам, густеру, забагренную около рта. Потом еще одну. И тут понеслось. Судак, берш, густера (через раз крючок во рту), подлещик, сопа. Друг на тюльку посаженную на джиг головку берет судака на 3-шку. Перед самым вечером подъезжает толпа народу, и увидев это "безобразие" заполняет оставшиеся пустоты в этом заливе. Но до самого отъезда клев- на счет раз-два-три.
Всю ночь в ожидании следующего дня снились радужные сны. НО!!!
Утром за бортом -20. Рыбаков- больше чем места на льду. Пробуем. В течении часа на троих штук 7 судачков с бершиками и .... тут рыбы нет!!! Через пару часов температура уже -3 всего. Едем в затон но и там кроме окуня больше ничего нет.
6-го начинаем с затона. Кормим лунки на плотву, ставим десятка полтора жерлиц, ищем достойного окуня. Только окуня и нашли. Оставляем жерлицы на ночь.
7-го начинаем с того, что строим гати, чтобы попасть на лед. Вода прибыла метра на три по берегу. Проверяем жерлицы-полный ноль. До обеда половив окуня, но уже трудового, решаем попробовать опять судачка. Там заход не лучше, тоже очень проблематичный.  Народ иногда что-то вытаскивает. За час с небольшим поймав пару бершей решаем ехать на базу и собираться в дорогу.
Ну и обратная дорога нам показала всю свою зимнюю прелесть. Начиная с шатающегося моста в Волгограде и до Урюпинского поворота- настоящий осенний дождь при температуре -3. Настоящая ОППА!  Не доезжая до Борисоглебска км.50 принимаем решение дальше никуда не двигаться во избежание спасения. До первого "отеля" и ждать рассвета. Ну а утром потихоньку дошкрябали до дому.
В основном рыбалкой все трое довольны. Благодарность огромная хозяевам Евгении и Иванычу за вкуснейшие обеды-ужины, неповторимую копчущку, баню да и за отличное к нам отношение и терпение.
Ну вот как-то так. Всем ни хвоста ни чешуи.

287

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

КСИ-63 пишет:

никуда не двигаться во избежание спасения.

суровые вы ))

КСИ-63 пишет:

неповторимую копчущку,

что есть, то есть!
Спасибо за отчетец.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

288 (2016-01-16 19:38:29 отредактировано Saran4a)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Не знаю, как и чем ловил предыдущий оратор, но плотва из затона никуда не делась, валом! Лично я за три полных дня уже засолил 80 литров... Одна удилка, одна мормыха в действе. Окунь в прилове к бели, до 400г. Щуки на 19 жерлов за два дня 23шт, самые две - на треху и две с полтиной. Икра ещё не очень, не налилась. Старых лунок дохрена, многие из них в правильных местах. Как ловили 63-й с командой - хузнт!!!
Фото - по просьбе. Выезд УЖЕ удался, но домой ващще не хоцца!!! Нас всего трое на огромный затон, это просто фантастиш. Зима и Волга радуют!
Зы... стоим в затоне.

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

289

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Saran4a пишет:

Зы... стоим в затоне

Андрюх, в том что ниже?

Saran4a пишет:

Фото - по просьбе.

прошу)) очень интересно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

290

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Жень, щаз напарники фоты кинул. Уху тока на стол поставили... И водки Кузьмин привёз, АХ спасибо Вовке!!! Затон нижний, да.

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

291 (2016-01-16 20:24:38 отредактировано JeneK)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Saran4a,  живец попадается? Или вешаешь какие есть?
Приятного аппетита!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

292

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK пишет:

Saran4a,  живец попадается? Или вешаешь какие есть?
Приятного аппетита!

О да!!! Живец роскошно, не как в позапрошлом. Плотва в целом мельче, берём от ста грамммммм

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

293

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Спасибо.

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

294

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Слегка почищено. Предупреждения устные сами знаете кому)). Спокойнее! bf

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

295

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Saran4a пишет:

Жень, щаз напарники фоты кинул. Уху тока на стол поставили... И водки Кузьмин привёз, АХ спасибо Вовке!!! Затон нижний, да.

i-fotki.info/19/c9e1557821fcb3cb … 2.jpg.html

296

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Saran4a пишет:

Как ловили 63-й с командой - хузнт!!!

Конечно не исключаю, что и руки не с того места растут, но пролет по бели и щуке не одних у нас был. Я все же склоняюсь больше, что перла вода. На Бузане, например, щука тоже пошла только сейчас. Так что везет сильнейшим. НХНЧ.

297

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

КСИ-63 пишет:

Конечно не исключаю, что и руки не с того места растут, но пролет по бели и щуке не одних у нас был. Я все же склоняюсь больше, что перла вода. На Бузане, например, щука тоже пошла только сейчас. Так что везет сильнейшим. НХНЧ.

Не хотел обидеть!

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

298 (2016-01-21 11:02:22 отредактировано Saran4a)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

сорри, глюк

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

299

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Здравствуйте уважаемые рыбаки и гости данного форума!!! Хочу ответить на некоторые вопросы возникшие у любителей рыбалки и отдыха в Харабалинском районе,а именно в поселке Дедушкин (заготскот). Знаменитые вытеки уже начались 2 недели назад,паром будет ходить ориентировочно через 15 дней,все зависит от скорости высыхания дорог,как все уже знаете воды было очень много,благодаря этому ерики и озера наполнились и водой и рыбой,сегодня с Иванычем совершали экскурсию и разведывали дороги,все возможные ямы(баклуши) наполнены водой и рыбой)) Изменился рельеф берега и дна.
    А так же хочу сообщить для больших команд сдается 2х этажный дом.
По поводу мошки есть,но последних два дня заметно уменьшилась ходим в открытой одежде. Ответила на те вопросы которые поступают в течении последней недели. br

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

300

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Т.е. проехать к вам можно будет только после окончания вытеков? Сейчас никак?

Я - это я

301

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

dds пишет:

Т.е. проехать к вам можно будет только после окончания вытеков? Сейчас никак?

Приехать можно и сейчас,катером до поселка,машины в Харабалях можно оставить на паромной переправе.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

302

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Приехать можно и сейчас,катером до поселка,машины в Харабалях можно оставить на паромной переправе.

Сложновато... ab Да и, дороговато, скорее всего... Лучше уж дождаться дорог...

Я - это я

303

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

dds пишет:

Сложновато... ab Да и, дороговато, скорее всего... Лучше уж дождаться дорог...

Вам решать.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

304

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки,27 июня пробный запуск паромной переправы. Сообщаю дороги ужасные пузотерки не пройдут.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

305

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Здравствуйте форумчане и гости форума,сообщаю паромная переправа работает,завалки сегодня выровняли. Добро пожаловать!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

306

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Добрый день гости форума!  В связи с ранним паводком нашествии мошки и комара переместилось на 10 дней. Вода в реках Ахтуба и Волга падает на глазах вселяя надежду на открытие дороги и паромной переправы раньше обычного срока.
Мы рады принять гостей, желающих порыбачить, а так же погреться на жарком Астраханском солнышке уже в июне.
А так же сообщаем о свободных местах проживания в июле и августе.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

307

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем двс. br
Были здесь  с 4 по 9 февраля.
Заехали в трехместный домик со всеми удобствами внутри.Условия проживания комфортные,все понравилось.
Очень выручал магазин,расположенный на территории базы. ay
Все же не возможно продумать с точностью,сколько и чего надо!
Познакомились с хозяевами базы-приветливые и порядочные люди. ab
По рыбалке-неплохо!Хотя честно,ожидали большего.
Но причина не в отсутствии рыбы,а в банальном глухозимье и постоянной перемене погоды.
Менялась практически каждый день,то плюс,то минус... facepalm-2
Встречали много команд других рыбаков с Воронежа,Липецка,Калуги и д.р. У всех примерно такая же "песня". bs
Но рыбка есть!Просто она стоит...Светили камерой неоднократно.Щука,судак... А про окуня и бель-даже говорить нечего!
При желании-можно огрузиться! bs
Но цель то- другая!
По разговорам с рыбаками которые здесь бывали в летне-осенний период-по рыбе довольны все,даже более чем!!! ay
Поэтому обязательно приедем сюда осенью.
P.S. Евгения-спасибо за свежеиспеченный домашний хлебушек!Моей семье очень понравился! ay  br

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

308 (2019-02-10 17:26:55 отредактировано pashtet)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Так же очень порадовала помощь егеря.
Человек,знающий местность,как свои пять пальцев,возит вас целый день по рекам,затонам,ямам и т.п.
Очень удобно! ay

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

309

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

https://a.radikal.ru/a36/1902/4f/bfca1786a68a.jpg

https://d.radikal.ru/d00/1902/b2/a931db028d22.jpg

https://d.radikal.ru/d43/1902/bb/1241b068470d.jpg

https://a.radikal.ru/a40/1902/d8/621e20251797.jpg

https://c.radikal.ru/c43/1902/39/4f9fd6760f16.jpg

https://c.radikal.ru/c07/1902/0c/0b29be331ed2.jpg

https://a.radikal.ru/a07/1902/f9/098baa7edbf1.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1902/7e/175affac38ae.jpg

https://c.radikal.ru/c25/1902/06/d9ee182a2a81.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1902/20/d31048583a63.jpg

https://c.radikal.ru/c17/1902/e6/b5f6c6cefc1e.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1902/59/d180713e27dc.jpg

https://d.radikal.ru/d38/1902/45/658b1bbd2968.jpg

https://b.radikal.ru/b05/1902/a7/f39b7e9cf6cd.jpg

https://d.radikal.ru/d11/1902/03/14054a8cb722.jpg

https://a.radikal.ru/a26/1902/bc/bc31431bce9c.jpg

https://a.radikal.ru/a32/1902/00/7e1cb6d9891f.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1902/a9/59222b5420c3.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1902/f6/f8eb12f530ad.jpg

https://c.radikal.ru/c29/1902/98/5d3fbf13b967.jpg

https://b.radikal.ru/b26/1902/57/932725c8c114.jpg

https://a.radikal.ru/a22/1902/ba/61693d636fe1.jpg

https://c.radikal.ru/c18/1902/4c/6de41f78b5b3.jpg

https://c.radikal.ru/c03/1902/36/c3eb873828f6.jpg

https://c.radikal.ru/c41/1902/24/1b241c6ecf89.jpg

https://c.radikal.ru/c10/1902/87/72ea36ad5c9d.jpg

https://a.radikal.ru/a07/1902/7c/29f75c0f1848.jpg

https://d.radikal.ru/d39/1902/c5/b6662c1ee6c5.jpg

https://a.radikal.ru/a01/1902/7d/9f9f4dae7e32.jpg

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

310 (2019-02-10 17:29:51 отредактировано А-818)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

pashtet пишет:

Хотя честно,ожидали большего.

По Волжским меркам,конечно,может и не так много рыбы было,но как по мне - вы отлично отловились!
И щука,и окунь,и судак,и бель... ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

311

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

pashtet пишет:

Так же очень порадовала помощь егеря.
Человек,знающий местность,как свои пять пальцев,возит вас целый день по рекам,затонам,ямам и т.п.
Очень удобно! ay

pashtet пишет:

Всем двс. br
Были здесь  с 4 по 9 февраля.
Заехали в трехместный домик со всеми удобствами внутри.Условия проживания комфортные,все понравилось.
Очень выручал магазин,расположенный на территории базы. ay
Все же не возможно продумать с точностью,сколько и чего надо!
Познакомились с хозяевами базы-приветливые и порядочные люди. ab
По рыбалке-неплохо!Хотя честно,ожидали большего.
Но причина не в отсутствии рыбы,а в банальном глухозимье и постоянной перемене погоды.
Менялась практически каждый день,то плюс,то минус... facepalm-2
Встречали много команд других рыбаков с Воронежа,Липецка,Калуги и д.р. У всех примерно такая же "песня". bs
Но рыбка есть!Просто она стоит...Светили камерой неоднократно.Щука,судак... А про окуня и бель-даже говорить нечего!
При желании-можно огрузиться! bs
Но цель то- другая!
По разговорам с рыбаками которые здесь бывали в летне-осенний период-по рыбе довольны все,даже более чем!!! ay
Поэтому обязательно приедем сюда осенью.
P.S. Евгения-спасибо за свежеиспеченный домашний хлебушек!Моей семье очень понравился! ay  br

Добрый вечер,очень сожалею,что не смогли вас проводить,стройка сейчас самое важное занятие,надо успеть подготовить новую территорию к сезону. Спасибо за отзыв,буду рада вас увидеть осенью,ну а хлебушек еще испечем))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

312 (2019-02-10 17:51:29 отредактировано pashtet)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Андрей 818 пишет:

По Волжским меркам,конечно,может и не так много рыбы было,но как по мне - вы отлично отловились!
И щука,и окунь,и судак,и бель... ay

Андрей-честно,мы ловили ,но без фанатизма!Больше отдыхали. Все в меру!
Очень много ездили по разным местам. Там реально очень красиво!
По осени-чую там вообще "жара"!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

313

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Рыбы привезли достаточно! Просто у меня нет фото общего улова... ac Друг перекинет мне,тогда поделюсь! ab

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

314

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

pashtet пишет:

Друг перекинет мне,тогда поделюсь!

Ты другу Лехе скажи, пусть не тихушничает, а фотки здесь выкладывает... ag
Паш, молодцы! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

315 (2019-02-10 18:32:14 отредактировано pashtet)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Я вообще к Евгении-без претензий.
Людям надо было забрать в Харабалях стройматериалы.
А паром ходит раз в час...По другому- никак в Харабали не попадешь.
Egoist-в чем вопрос то у Вас возник?????????????

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

316 (2019-02-10 19:15:31 отредактировано 957)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Egoist, несколько раз был у Евгении с Иванычем. Очень приятные и гостеприимные люди. ay  И уж если не смогли проводить «дорогих гостей» - значит были на то уважительные причины.
Не наезжайте на людей почем зря, не надо... bt

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

317

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Доброго дня. А кто егерем работает? Это же отлично что такая опция появилась!
Я многократно бывал у Евгении и Андрея, претензий никаких не было. Места отличные (про зиму сказать не могу, не особо я пингвин) особенно осенью.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

318

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Egoist, Я не знаю знакомы мы с Вами или нет.
Но не нужно писать гадости о тех людях, которых Вы не знаете.
Я Вам с Уверенностью кажу, что знаю этих людей очень и очень много лет.
И по сей день ни чего плохого про них сказать не могу.
А если получилась такая ситуация, то её просто нельзя было разрулить по другому.
Будьте так любезны оставлять такие изречения при себе.
Ни как не хотел обидеть.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

319

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Павел,Аркадий,Евгений,Жора добрый вечер! Спасибо вам за отзывы в наш адрес! Оправдываться нет смысла,сами знаете как мы относимся к нашим гостям,а вот надо было кирпичу прибыть в 7-00 в субботу,куда деваться лететь оплачивать и принимать другого выхода нет. А "доброжелателей" всегда хватает ak
Ребята мы всегда рады вас видеть)))))
Евгений у нас много чего появилось))) Егерь наш сын,очень хорошо работает,многие бронируют за год.
Номера те же звоните. az

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

320

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые форумцы и гости форума!!!!!!!!!! В связи со сложившимися обстоятельствами(у гостей случились неприятности и они не могут приехать в бронируемый период) у нас есть свободные места.
Большой команде скидки на проживание. с.т.89297421112,WhatsApp 89053619538. С уважением Евгения!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

321

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Прошу Вас звонить по указанному номеру,редко бываю на форуме.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

322

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем доброго дня!
Гостевые домики у Евгении работают круглый год и круглосуточно.
В наличии 4 дома , лодки с мотором -40л.с - 3 шт.,одна лодка с мотором -9, 9л.с.,а также без мотора, охраняемая стоянка для лодок .
На территории площадка с коптильней и мангалом,место для разделки рыбы.
у каждого дома расположена беседка для вечерних посиделок,вай фай по всей территории.
Сообщаем свободные даты:
Большой дом 120кв.м вместимость до 9 человек -8000р.сутки за дом:Июль-с 1 по 23,
Мансардовый дом 50кв.м.вместимость 3 человека-2500р.сут.за дом:Июль-с 10по18,
Бюджетный дом 40 кв.м.вместимость 3 человека -1500р.сут.за дом: Июль -с 1 по 9.
Новый дом расположенный на отдельной территории вместимость 8 человек-7000р.сут.за дом:Июль с 1 по 30.
В каждом доме есть кухня полностью оснащенная для приготовления и хранения Ваших трофеев.
А также можно заказать питание в общей столовой,мы можем приготовить массу блюд из Ваших трофеев, в меню столовой разнообразные блюда не только из рыбы, но и из мяса,овощей.Свежая выпечка.
Если Вы любите проводить свой отпуск в тишине добро пожаловать к нам!
С уважением Евгения!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

323

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, фото домиков можно?

Надейся только на себя.

324

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Поселок Дедушкин хутор? А проезд как ? паром?

325

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

lenik78 пишет:

evgeniya.rucko, фото домиков можно?

Слишком сложно грузить фото.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

326

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

На первой странице фото 2 х домиков,бюджетного и мансардовый.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

327

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Свободные даты на август - октябрь: большой дом с 27 августа по 7 сентября.,
мансардовый домик с 23 сентября по 2 октября.,
новый домик с 27 августа по 15 сентября.,
бюджетный с 22 сентября по 1 октября.
С уважением Евгения!
89297421112.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

328 (2021-08-20 20:30:41 отредактировано evgeniya.rucko)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем привет!
Небольшой отзыв об отдыхе в гостевом домике "У Евгении". В поселке отдыхаем второй раз, у Евгении в первый раз.
Отдых и рыбалку можно назвать одним словом: "Жара"))).
Были с 18 по 28 июля. Снимали с женой уютный домик (мансарду), все условия, своя кухня с холодильником , телевизор, кондиционер, рядом беседка.
Свой охраняемый пирс (притаскивал свою лодку).
Основная цель - отдых, рыбалка как приложение к отдыху. Ловлю джигом. Пару раз троллинг, это когда жена просила тоже самостоятельно половить. Рыбы много - но в основном мелочь, вся за борт. Трофеев в этот раз не было, но кило-двушники на поесть, уху, пожарить, закоптить ловились исправно по несколько штук в день.
Сразу хочется выразить благодарность лично Евгении, Иванычу, Василию и Полине. Если возникали проблемы, то они решались без лишних вопросов, благо таких проблем практически не было.
Прокатились на день в Астрахань на экскурсию и на соленое озеро Баскунчак.
Кстати отдельный респект и большое человеческое спасибо за заботу о моем плавсредстве. Во время нашего отсутствия резко поднялся ураганный ветер и сильная волна на воде.
Хозяева без лишних звонков и вопросов подняли лодку на берег во избежание каких-либо происшествий. Ещё раз спасибо.
У Евгении всегда можно купить свежие домашние продукты: молоко, творог и т.д.
Есть морозильные камеры для заморозки свежего улова.
Увезли с собой десяток свежепойманной замороженной рыбы.
Раки, которые на фото, привозил из Астрахани. Они там гораздо дешевле чем в Харабалях (600 руб. за кг).
Вообщем, спасибо хозяевам за хорошие условия для отдыха, за рыбалку, за красивый загар)))).
Ждите нас в 2022 году!!!!

Удачи! С уважением Сергей!
Windboat 45C EvoFish + Yamaha 30

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

329

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем доброго дня!
Уважаемые форумцы и гости форума,публикую свободные даты на весенне -осенний период 2022 года:
Март-Май свободны все домики.
Июнь так же места есть.
Июль
1. Бюджетный размещение от 1 до 3х человек-свободен.стоимость 1500р.сут.за дом;
2.Мансардовый размещение от 1 до 3х человек -свободные даты:с 01.07 по 10.07.стоимость 2500р.сут.за дом;
3.Большой дом размещение от 1 до 9 и.человек- свободен.стоимость 8000р.сут.за дом;
4.Новый дом размещение от 1 до 8 и.человек- свободен .стоимость 7000р.сут.за дом.
Август
1.Бюджетный -с 01 по 19 августа;
2.мансардовый-с 13 по 31августа;
3.Большой дом-с 01 по 06августа, с 18 по 31 августа;
4.Новый дом-с 01 по 06 августа, с 18 по 31 августа;
Сентябрь
1.Бюджетный -с 01 по 16 сентября; с 25 по 30;
2.мансардовый-с 01 по 16 сентября, с 25 по 30;
3.Большой дом-с 01 по 30;
4.Новый дом-с 01 по 30.
Октябрь
1.Бюджетный -с 01 по 31 октября;
2.мансардовый-с 01 по 31 октября;
3.Большой дом-с 01 по 31 октября;
4.Новый дом-с 01 по 31 октября.
С уважением Евгения!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

330

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем доброго дня!

График свободных дат на весенне-осенний период.

Большой дом вместимость от 1 до 9 человек - 9000 р.сут.

придомовая территория: стоянка машин,беседка с мангалом,коптильня.

С марта по июль свободны все даты.

Август с 27 по 3 сентября.

Октябрь - ноябрь свободны все даты.

Мансарда от 1 до 3 человек-3000 р.сут.

придомовая территория:стоянка машин,беседка с мангалом,коптильня.

с марта по июнь свободны все даты.

Июль с 1 по 16.

Август с 26  по 30 .

сентябрь -ноябрь свободны все даты.

Бюджетный домик от 1 до 3 человек-1800р.сут.

придомовая территория: стоянка машин,беседка с мангалом,коптильня.

С марта по июнь свободны все даты.

Июль с 1 по 8, с 14 по 30.

август с 9 по 19, с 26 по 31.

Сентябрь с 16 по 30.

Октябрь-ноябрь свободны все даты.

Новый дом от 1 до 8 человек -8000р.сут.

придомовая территория:стоянка машин,беседка с мангалом,коптильня.

март свободны все даты.

апрель с 1 по 8, с 17 по 30.

с мая по июнь все даты свободны.

Июль с 1 по 17.

Август с 1 по 5, с 14 по 30.

с сентября по ноябрь свободны все даты.

Лодочный парк: Крым с мотором ямаха индура 40 л/с.-2 лодки -стоимось по телефону.

лодки без мотора - 3 шт.

МКМ с мотором 9.9л/с.

У каждого домика фруктовые деревья и виноградники выращенные для гостей наших домиков.

А так же Вы можете приобрести свежие молочные продукты, мясо птиц,куриные яйца  с личного подсобного хозяйства.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112