1

Тема: Деятельность ВКК РК в 2018 году

Доброго дня всем!

Прошел 2018 год. Третий год существования Воронежского Карпового Клуба «Русский Карп».

Хочу рассказать всем, что сделано за этот год, чем живет Клуб, какие дальнейшие планы по развитию Клуба и Карпфишинга Воронежской области.
Разобью информацию по блокам. Чтобы было проще ориентироваться.

1.    Мероприятия за 2018 год.

За прошлый год Клубом было проведено 2 рейтинговых турнира - Чемпионат и Кубок области, 3 фестиваля – Кастинг турнир, Green Day 2018 и Закрытие сезона.

Команда от Воронежской области, первый раз за очень долгое время, приняла участие в Межрегиональном отборочном турнире на Чемпионат России  2019 года. Это было очень значимое событие для нас, т.к. Воронежская область не принимала участие подобных общероссийских турнирах. Но, к сожалению, отборы мы не прошли. Мы разместились в середине турнирной таблицы из 10 областей, а отборы проходят только первые 2 места.
Сделаны выводы и приобретен очень нужный опыт. В сезоне 2019 будем очень стараться выступить лучше.

Благотворительность. Два года подряд мы поддерживаем Областной Специализированный Дом малютки, а также помогаем воронежскому рыболовному форуму minnow в поздравлениях и организации совместной рыбалки с Семилукским дет домом. Эту тему единогласно поддерживаем и будем делать дальше.

Провели один семинар для начинающих карпятников. Первый наш опыт в подобном деле. В случае интереса и полезности подобных мероприятий, будем проводить еще.

2.    Участники Клуба.

В течение года получали много заявок на вступление в Клуб. 80% участников было принято.
Были люди, по которым решили пока воздержаться от принятия в клубные ряды. Тут поясню.

За всех участников Клуба отвечаю я лично и все порекомендовавшие, у нас нет «мертвых душ», мы все активно общаемся и дружим. Вопрос о принятии/исключении  в Клуб решается общим голосованием участников. Если вас не приняли, возможно вас мало знают в клубе и большинство участников воздержались от голосования. Участвуйте в мероприятиях, знакомьтесь с участниками Клуба и вы обязательно будете в наших рядах.

На текущий момент в Клубе 42 человека. По итогам года было исключено 3 человека (Сафонов Антон, Бударин Алексей, Горбатов Евгений)
География участников не ограничивается только Воронежской областью.


3.    Планы на 2019 год

По мероприятиям:
- Кастинг (март/апрель) водохранилище
- Чемпионат Области (Павловский) – 16-19 мая 2019
- Кубок Области 13-16 июня, Тетеревка.
- Муниципальный Кубок Семилукского района (Разинский) –  18-21 июля 2019
- Обучающий Фестиваль Green Day 2, даты 8-11 августа 2019, пруд Разинский
- Закрытие сезона/Октоберфест

Обязательно примем участие в Межрегиональных отборочных турнирах на Кубок и Чемпионат России 2020 года.

Благотворительность – Дом малютки и Семилукский дет дом.



4.    Решения годового Общего собрания.

По итогам общего годового собрания было решено:

- председателем единогласно переизбран Семенов Антон - SeMko,
- утверждены единогласно ежегодные взносы для всех участников Клуба, в размере 1 тыс рублей, определены направления их использования,
- Кубок области решено провести на водоеме Тетеревка (там же будут проводиться МОТ на Чемпионат России 2020 года)
- Определен и назначен ответственный (Панов Андрей) за формирование ретинга клубных команд и участников, для составления участников отборов и сборной.



5.    Общая информация.

На текущий момент в Клубе сформировано более 10 спортивных команд. Часть участников участвует в спортивных мероприятиях, часть занимается ловлей рыбы в диких условиях. Мы все общаемся, дружим – это и считаю самой большой нашей ценностью!
У нас появляется все большее количество партнеров, спонсоров и друзей! Компания GBS Baits, Акубенс, Fresh Baits, Наутилус, dr.Carp, Допинг, Scarlett и тп.  А также очень серьзеный партнер, который появится с этого года компания Carp Pro! Спасибо Вам большое! Вы очень помогаете нам развиваться!

Лично себе ставлю цели и очень хочу, чтобы Воронеж принимал участие в общероссийских мероприятиях по карповой ловле. У нас есть очень достойных карпятники, которые могут и будут показывать результат.
Мы не стоим на месте, придумываем новые мероприятия, увеличиваемся в численности, вместе стараемся вовлекать в карпфишинг больше рыболовов!
Всегда рады новым, активным и увлеченным людям!

С уважением,

Председатель Воронежского Карпового Клуба Русский Карп         Семенов Антон

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ