301

Re: Одежда для рыбалки

Ravovod Игорь, это прогулочный лыжный костюм, т.е. подразумевается активный отдых. Думаю в таком присядешь над лункой без движения и примерзнет то место, которое отвечает за усидчивость  ap   Либо брать больший размер и одеваться как капуста..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

302

Обратите внимание (если уж отойти от раскрученных рыболовно-охотничьих брендов, в которые не верю давно, а уж тем более за такие деньги!) на фирму SCOTT. Там тож мембрана! Изумительные параметры за вполне вменяемые деньги, проверено! И водонепроницаемость и "дышимость" на очень высоком уровне, удобство обалденное без огромных размеров (далекооо не "ватник"), т. е. носка очень комфортна. Вполне отлично выглядит для использования в городских условиях.
Данный бренд заточен, в частности, на экипировку для снегоходников, т. е. можно понять, что, естественно, вся одежда непродуваемая и "мощная". Самолично проверял в ливни - не промокает абсолютно! ay Одним из экспериментов был в домашних условиях в зимнем!!! полукомбезе просидеть пару часов под пивко перед ТВ - никаких признаков неудобства! Стало быть мембрана справляется отлично.

П. С.: Лет 5 назад, по случаю, увидев легкие кроссы этого бренда, приобрел - по щас летом гоняю нещадно как на велике (педали с шипами), так и своим пешком, стираю в машинке - сносу нет ни внешне, ни подошве!!

П. С. - 2: Если нужно долго и неподвижно сидеть над лункой в стужу, идеальный вариант это тулуп с мехом, ясен-красен, внутрь. Т. о. сохраняется тепло, выделяемое телом, в этой прослойке между ворсинами.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

303

Андрейка, тыкни носом, а то заглянула на пару страничек - ни фига не дешевле  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

304

На happyangler сегодня распродажа началась, там много костюмов разных.

Для тех кто не знает что это за сайт, рекомендую зарегистрироватся сначала, добавить товар в корзину и только тогда там будет видна скидочная цена.
В Вконтакте нашел Промо-код: RUSSVOLYA16 - если кому интересно

К магазину не имею никакого отношения, сам только буду первый раз заказывать.

C Уважением, Александр

305 (2018-12-12 19:43:48 отредактировано Ravovod)

Т@тьян@ пишет:

Ravovod Игорь, это прогулочный лыжный костюм, т.е. подразумевается активный отдых. Думаю в таком присядешь над лункой без движения и примерзнет то место, которое отвечает за усидчивость  ap   Либо брать больший размер и одеваться как капуста..

Т@тьян@ Татьяна, может и права. Но как бы поверил их описанию.

<<<Утеплённый зимний костюм Nordski мужской предназначен для:
Прогулок на лыжах в холодную погоду
Для спортсменов: накинуть до или после старта, ходить на соревнованиях.
В качестве тренерской экипировки
Для экипировки сборных команд
На каждый день
Активного отдыха зимой>>>

А вот тот что я купил, то уже потестил.
К примеру так. Футболка х/б что хожу дома, куртка сверху. Час прогулки со своим "страшным зверем". А он пока все метки не обнюхает его не сдвинешь. Короткий переход и опять стоять. И так час. Сыро, "мэй би рейн, мэй би сноу ..." да и ветерок противненький, около 0гр..
Ни намёка на холодок под курткой.
До проверки варианта активного движения остались часы ab завтра с утра откапывать гараж от мокрого снега. Доложить? ab
На лунку в нём не пойду, жалко ... пока жалко.

Зачем так убиваться по пустякам ... ведь вы так никогда не убъётесь!

306

Здравствуйте. Кто использует костюм Adrenalin Republic интесует размеh XL  подходит на какой рост и вес.