1,321

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

Но какие же это мастера

мне кажется, что это и подводит команду. Все привыкли, что мастеров всегда ,,обслуживают,, ,рояль так сказать таскают. Нужно трудяг без больших амбиций в команду внедрять.  Пример - евротур, где на одном из сборов играла практически полностью ,,беззвездная,, наша команда. (кажется это был предпоследний этап)
ИМХО

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,322

Re: хоккей!

JeneK пишет:

Нужно трудяг

Тройка Телегина (Телегин, Андронов, Плотников) по моему и есть трудяги.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

1,323

Re: хоккей!

Сергей С. пишет:

слить игру с разницей в 2 шайбы, пропуская каждую минуту по шайбе......непонятно и обидно

Это и есть отсутствие опыта игры с реальной силой. Когда произошло удаление, они психологически сломались, растерялись. Этот синдром (если психологи не поработают как положено) будет повторяться при встрече с топовыми командами. Стена, об которую будут биться их мозги (не клюшки). Это самая незримая и самая сильная стена. Груз ответственности - второй фактор.

Илья пишет:

безосновательно пессимистическое утверждение!

Я буду рад, если ребята восстановятся и будут встречать Канаду или США с каменными лицами.
Но реальность, на мой взгляд, будет иной.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,324

Re: хоккей!

Globus пишет:

Я буду рад, если ребята восстановятся и будут встречать Канаду или США с каменными лицами.

От чего им восстанавливаться?

1,325

Re: хоккей!

Илья пишет:

От чего им восстанавливаться?

От резюме "главного специалиста Globusa"  ag
А то там какой то Быков, Знарок, - совсем не авторитеты ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,326

Re: хоккей!

Бороться и побеждать!!!

1,327

Re: хоккей!

Да, напряжение пипец 3:3 и 45 секунд!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,328

Re: хоккей!

Это было потрясающе bi

1,329

Re: хоккей!

Сейчас награждают! Эмоции переполняют. Мне интересно, кто нибудь заметил, что эта шалава немцев всех обнимала, а к нашим пренебрежение.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,330

Re: хоккей!

Делайте выводы!

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,331

Re: хоккей!

И флаг запретили нести.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,332

Re: хоккей!

Настоящая победа по русски,через не могу,и безнадегу после удаления игрока нашего за две минуты до конца 3 периода .своей победой стерли весь негатив этой олимпиады.урааааааааааааааааааааааааа.всех с победой.

1,333

Re: хоккей!

серго пишет:

Сейчас награждают! Эмоции переполняют. Мне интересно, кто нибудь заметил, что эта шалава немцев всех обнимала, а к нашим пренебрежение.

да и мне стыдно за это слово на нее !
Победа наша !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,334

Re: хоккей!

серго пишет:

эта шалава немцев всех обнимала

Дык она могла бы и удовлетворить их в раздевалке))) Но итога не поменять. в 45м тоже не все были счастливы)))
В хоккей наши всегда умели играть. Ну и от командира (тренера) многое зависит. Если у командира Дух есть, он его и бойцам передаст.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,335 (2018-02-25 12:58:18 отредактировано Т@тьян@)

Re: хоккей!

В некоторые моменты подпрыгивала аж)))
ух, подзаредилась позитивчиком, улыба с лица не сходит))
Поздравляю всех с победой! Россия чемпион!
Ура! Ура! Урррра!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,336

Re: хоккей!

Поздравляю всех с победой! Но игра немцев достойна уважения, игра наших не впечатлила. Очень сумбурно играли, одни ошибки и косяки, то чего немцы и добивались и добились - навязали свою игру. Нашим могло и неповезти.

серго, SeriyVW, А девка то причем? Она немка и на радостях от величайшего для них результата поздравляла своих! А вы ее уже кем только и не назвали.

1,337

Re: хоккей!

Илья пишет:

А девка то причем?

Я и говорю, что это ее личное дело. Осуждать/обсуждать её и не собирался.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,338

Re: хоккей!

Всех нас с такой долгожданной победой. Удаление нашего игрока за 2,11 до конца третьего периода стало роковым для немцев, видимо они уже решили что стали чемпионами, расслабились и пропустили. Не будь этого удаления, я почти уверен, немцы бы стали чемпионами. Двоякое оставила впечатление наша команда. Хороший первый период (как в матче с чехами), а затем всё хуже и хуже. Если не ошибаюсь, то немцы нас перебросали в третьем периоде. Второй был равным. Чуть не заржавела наша Красная Машина. Но, кто потом вспомнит как мы там играли, и то что сильных противников у нас не было на протяжении всего турнира за исключением Чехии. Америкосы тоже слабоваты были. Останется одно - мы чемпионы, да и немцы запомнятся. Немцев поздравлю с хорошей игрой.

1,339 (2018-02-25 13:32:49 отредактировано Т@тьян@)

Re: хоккей!

До этого мы брали золото семь раз, но это медали советские..
А Россия первый раз взяла олимпийское золото

s/p даже бывший муж с другого города позвонил на радостях ag Говорит это лучший подарок ко дню рождения (23 февраля рождённый) Он у меня фанат хоккея, по этому и мне пришлось в своё время разобраться в хоккее и даже полюбила его

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,340 (2018-02-25 13:44:44 отредактировано Профессор)

Re: хоккей!

Т@тьян@ пишет:

А Россия первый раз взяла олимпийское золото

Второй.  Первый раз был в 1992 г. bs

Т@тьян@ пишет:

Д
s/p даже бывший муж с другого города позвонил на радостях ag Говорит это лучший подарок ко дню рождения (23 февраля рождённый) Он у меня фанат хоккея, по этому и мне пришлось в своё время разобраться в хоккее и даже полюбила его

Наверно ему просто одиноко, и он хочет обратно?  ah  al

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,341 (2018-02-25 13:52:09 отредактировано Т@тьян@)

Re: хоккей!

Профессорbw  возможно
А я думала что в 1988 последний раз

Нее, ему не одиноко, он теперь женат на дочке бывшего мэра, моей подруге..
Вот как в жизни бывает  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,342

Re: хоккей!

SeriyVW пишет:

Я и говорю, что это ее личное дело. Осуждать/обсуждать её и не собирался.

Да и я сильно не собирался, осуждать. Просто в глаза бросилось. Зато сразу видно, как говорится " с кем бы в разведку пошел". Илюх, извини, не с тобой.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,343 (2018-02-25 14:28:11 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: хоккей!

Принципиально не смотрел олимпиаду, кроме хоккея. Сегодня даже на рыбалку не поехал. Не зря! До сих пор на эмоциях от финала!
Да-а, с такими немцами никакая Канада в финале не нужна! Наши сегодня боролись не только с противником, но и сами с собой. Вот оно рядом, долгожданное золото, а на пути не канадцы, а всего лишь немцы, которых всегда обыгрывали. Права на ошибку нет, потом не простят и не поймут, эмоции на пределе, отсюда и нервы, и оглядка на свои ворота, и детские ошибки. Но перетерпели, дожали!
В овертайме наши своей игрой уже были похожи на самих себя, получили простор на площадке игрой 4 на 4, а немцы под конец, похоже, выдохлись морально и физически и встали.   Всех с победой!!!

1,344

Re: хоккей!

Профессор пишет:

Второй.  Первый раз был в 1992 г. bs



Наверно ему просто одиноко, и он хочет обратно?  ah  al

В 1992 году была объединённая команда. Тоже флаг Олимпийский был. Быков с Хомутовым там жару давали.

1,345

Re: хоккей!

Илья пишет:

игра наших не впечатлила. Очень сумбурно играли, одни ошибки и косяки, то чего немцы и добивались и добились - навязали свою игру. Нашим могло и неповезти.

Да хватит уже... Если бы кто-то другой такую третью шайбу вкатили(канадцы там или чехи), ты ж первый бы сказал _ ВАЙ, какие маладцы..... наши так не умеют. Оказывается умеют.... Проигрывая за пару минут до конца матча - всёже взяли золото. Хватит Илья... заслуженная победа.

1,346 (2018-02-25 22:00:58 отредактировано Сергей С.)

Re: хоккей!

Реально валидольный финал.... может ошибаюсь, но припоминаю такой овертайм, когда  наша команда под тренерством Быкова выиграли ЧМ... напомните какой год. Тоже в ОТ выиграли.

1,347

Re: хоккей!

Сергей С., Если память не изменяет в 2008 в Канаде. Привезли в финале 5-4 канадцам к 100 летию их хоккея))). Ковальчук сравнял в основное время (4-4) и он же в овертайме забил победную в большинстве. Вот это был матч так матч!!!

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,348 (2018-02-25 22:00:31 отредактировано Сергей С.)

Re: хоккей!

khripachev67, Да-да..  5:4, всё правильно. в овертайм....

1,349

Re: хоккей!

серго пишет:

Мне интересно, кто нибудь заметил, что эта шалава немцев всех обнимала, а к нашим пренебрежение.

серго пишет:

Да и я сильно не собирался, осуждать. Просто в глаза бросилось. Зато сразу видно, как говорится " с кем бы в разведку пошел". Илюх, извини, не с тобой.

Сергей, мне возможно не совсем понятна мотивация и смысл твоих слов, возможно ты просто бы сильно пьян или неудачно похмелился. Но мне режет слух, в данном случае глаза, когда женщину за выражение радости результатом земляков называют "шалавой"!
P.S. В разведку не напрашиваюсь, я служил в другой сфере.

1,350 (2018-02-25 22:47:33 отредактировано Илья)

Re: хоккей!

Сергей С., наверное ты моего мнения, моих сообщений, про хоккей до этого не видел, поэтому ошибочно рассуждаешь на тему - "что было бы".
khripachev67, в 2008 году была просто феерия (лица канадцев никогда не забуду), а в 2009 канадцев добили (лица  были не менее грустными)!!!

1,351

Re: хоккей!

нельзя же жить тем годом только, в 2008 и футболисты порвали голландцев, а сейчас то какой толк

1,352

Re: хоккей!

Народ никто не в курсе, где вечером шайбу погонять можно, где народ собирается ?
Видел пару раз в треугольнике у чернавской дамбы, но вчера позавчера никого не было.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

1,353

Re: хоккей!

Voland, если найдешь - дай знать.
пс шайба есть!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,354

Re: хоккей!

эх в футбольчик бы поиграть ak

1,355

Re: хоккей!

в хоккейчик бы тоже погонял... юность вспомнить.. ДС Кристалл.... эээх...

1,356 (2018-12-05 09:12:40 отредактировано Просковий)

Re: хоккей!

У меня сейчас сын гоняет в хоккей вратарем. Сейчас ему 5, а занимается полтора года.
Хоккеем просто заболели и он, и я ag

Во


s2.moifotki.org/bfbc05ac3aa1645e8368f85250179a18.jpeg

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,357

Re: хоккей!

Voland пишет:

Народ никто не в курсе, где вечером шайбу погонять можно, где народ собирается ?
Видел пару раз в треугольнике у чернавской дамбы, но вчера позавчера никого не было.

Лех, на Адмирале по выходным где то с 8:30  утра по свежему льду народ гоняет...

1,358

Re: хоккей!

И тишина...

1,359

Re: хоккей!

Россия!

1,360

Re: хоккей!

Теперь в четверг сделать янки гоу хоум и задача мин выполнена  ag

1,361

Re: хоккей!

Игорь77, Все сглазить боятся.

1,362

Re: хоккей!

Игорь77 пишет:

И тишина...

сглазить страшно)))))

СК-65 пишет:

Теперь в четверг сделать янки гоу хоум и задача мин выполнена  ag

задача минимум, золото!!!!!. С таким составом bd , плюс мы ещё действующие Олимпийские чемпионы. Другой задачи, просто нет

Надейся только на себя.

1,363

Re: хоккей!

Федул, с языка снял ab

Надейся только на себя.

1,364

Re: хоккей!

Отличный хоккей на протяжении всего группового этапа. Приятно было смотреть на игру наших ребят.
Ждем 1/4.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,365 (2019-05-22 08:38:14 отредактировано Den-i)

Re: хоккей!

Просковий пишет:

Ждем 1/4.

Это твой прогноз счёта США/РФ ? ag

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

1,366 (2019-05-22 09:11:22 отредактировано Сергей 69)

Re: хоккей!

lenik78, Не, ну а че?  вспомни.... вот комментаторы. Вот кто их за язык тянет?  ag Как начинають нахваливать, и на будущее каркать, так начинают шайбы влетать в наши ворота. И вчерашняя игра не исключение... ab

1,367

Re: хоккей!

Den-i пишет:

Это твой прогноз счёта США/РФ ?

Счет через дефис пишется, а я через дробь указал стадию будущей игры, деревня  ag

Пысы: пиндосов надо просто загрызть   bg

ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,368

Re: хоккей!

Федул пишет:

вчерашняя игра не исключение

Формально говоря, вчера наши проиграли два периода из трёх. Расслабились в конце встречи, а Шведы, наоборот, "включиилсь". Вспомним финал олимпиады, когда Немцы тоже расслабились ab  Так что тут тоже есть над чем задуматься тренерам...

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

1,369

Re: хоккей!

я заметил закономерность, почти всегда работает, если "НАШИ" в плейофф кого то крупно выигрывают, а потом серьезный соперник идет, то игра не клеится и результат плачевный.....не поймите меня не правильно, но команда должна играть, а не индивидуальное мастерство...Победа будет за нами!!! bp

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,370

Re: хоккей!

Den-i пишет:

Формально говоря, вчера наши проиграли два периода из трёх. Расслабились в конце встречи, а Шведы, наоборот, "включиилсь". Вспомним финал олимпиады, когда Немцы тоже расслабились ab  Так что тут тоже есть над чем задуматься тренерам...

третий период, не играли ни наши , не шведы. Так, попинали шайбу в удовольствие. А вот комментарий к матчу , тренера сборной Швеции, вызывает восхищение, восторг, и гордость, за наших ребят!!!. Сравнение , с Крутовым, Макаровым, Ларионовым, Касатоновым,( ну и моим однофамильцем ab ). Я такого не припомню. Причём сравнивалась , вся команда , а не отдельные игроки.

Надейся только на себя.

1,371

Re: хоккей!

Касаемо вчерашнего мачта...
Первый период была раскатка, борьба за центр площадки. У шведов получалось чуть лучше, наши долго запрягали, ну и + 2 удаления получили.
Второй период все расставил по своим местам. Наши давили, напрягали, а шведы ошибались и в итоге - поплыли. 6-0 по итогам периода.
Третий период просто катались. Никто уже не напрягался и жилы не рвал. Было уже все ясно.

Считаю, отличный матч и по результату, и по игре, и по тактике.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,372

Re: хоккей!

Просковий пишет:

Ждем 1/4.

Я больше жду 1/2. Россия-Канада.

1,373 (2019-05-22 11:26:28 отредактировано Сергей 69)

Re: хоккей!

Начинааается    ag ещё четверть не сыграли....

1,374

Re: хоккей!

СК-65 пишет:

Я больше жду 1/2. Россия-Канада.

Только в финале смогут сыграть

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,375

Re: хоккей!

Просковий, Не, если наши США пройдут, то в субботу попадают на Канаду или Швейцарию. И те и другие не подарок.
Вангую - финал Россия-Германия

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS