881 (2018-11-01 21:17:55 отредактировано Скорпион)

Re: Ищу работу

Парни!!!!!!!!
21 ноября заканчивается моя работа ,выхожу на заслуженный отдых....
Вот хотелось найти спокойную работу конечно от хорошей зарплаты не кто не отказался.
Все кто меня знает - знает и мою работу. Вот и решил оставить ее.(работу)

Вредных привычек совсем нет 18 лет не употребляю не какого спиртного.
6 месяцев как бросил и курить))))))
86 году закончил Всесоюзный ордена Трудовога Красного Знамени политехнический институт
инженер - механик
Рассмотрю все предложения пожалуйста ( личку)  А поговорить можно и здесь.
Водительский стаж с 1976 года.Хорошо знаю СПЕЦ ТЕХНИКУ(аэродромную)

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

882

Re: Ищу работу

в тему про нет работы...
на склад требуются кладовщики. Минимум двое. Ищем два месяца уже. ПРиходят, слушают...обещают выйти и - никто так и не вышел до сих пор.
Как лицо заинтересованное лишь косвенно опишу недостатки:
- не очень удобное расположение места работы (территория Деловых линий в северном)
- иногда вспыльчивый директор (общение с кладовщиками крайне не частое и в основном только со старшим)
- удержание недостачи (ровным счетом как у всех кладовщиков. Среднее за месяц около 500-1500 р выходит)
- работа в холодильной камере -3 гр. примерно 10-15 % времени.
- поднятие тяжестей 20-35 кг максимум. раз несколько в день с поддона на поддон при наборке товара.
- есть ночные смены . По договоренности с коллективом корректируются.
- иногда нужно выйти в субботу. не полный день, оплачиваемый полностью.

в остальном:
-35000 -37 000 р ЗП. 32-34 на руки получают сейчас после всех вычетов.
- одеваем по необходимости. после полугода работы - за счет компании.
- основная масса товара выгружается и отгружается посредством погрузчика на паллетах.
- в день примерно 1-3 фуры по 27-30 паллет на выгрузку. Бывает и ничего не приходит.
-ЗП всегда вовремя +- 1,2 дня по числам.

желающим работать или задать еще вопросы - пишите в личку.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

883

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

ПРиходят, слушают...обещают выйти и - никто так и не вышел до сих пор.

Уууу...там работать надо....s20.rimg.info/483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

884

Re: Ищу работу

sheric пишет:

Уууу...там работать надо....s20.rimg.info/483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

увы. а некоторых еще, как я понял, смущает тот факт, что сп.. своровать простите нечего)) маргарин он не очень ходовой товар)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

885

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

маргарин он не очень ходовой товар)

А он еще существует?  ai Думал сейчас на всем пишут "100% натуральное сливочное масло"

Кстати ты прям мои мысли прочитал .....про спи.....украсть. Я о этом тоже в первую очередь подумал после прочтения обьявы. Хотя для студенческих моих лет это мечта а не работа была б. Я б и маргарин в общаге пристроил

886

Re: Ищу работу

Евгений ВРН пишет:

Я б и маргарин в общаге пристроил

Жень, это когда его пару коробок и он по 200 гр . А тут 300 тонн в месяц и весь монолитом по 20 кг )

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

887

Re: Ищу работу

А откуда возют?....я на склады дебилтранс возил тока пальмовое масло в брикетах по 20 кг с Эфко Алексеевка....может это его маргарином щас называют....

888

Re: Ищу работу

sheric, вот нам и возил) и это для вас груз - жир или пальма, а по факту пальмы всего процентов 5, остальное маргарины разного назначения и жиры (видов 10). Алексеевка, Евдаково, Краснодар...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

889

Re: Ищу работу

Парни ушли чуть с темы.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

890

Re: Ищу работу

Тема то " ищу работа", а мы обсуждаем  маргарин.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

891

Re: Ищу работу

sheric пишет:

я на склады дебилтранс возил

JeneK пишет:

sheric, вот нам и возил)

Судя по "названию" компании становится понятно, почему "кладовщики требуются..." facepalm-2

892

Re: Ищу работу

popaltim пишет:

Судя по "названию" компании становится понятно, почему "кладовщики требуются..." facepalm-2

нет. судя по составлению выводов, народ явно не утруждаете себя думать.
специально для Вас:
Дебилтранс (на языке водителей, как правило дальнобоев) = ТК Деловые Линии
Склады ДЛ = все постройки находящиеся на территории ДЛ. (на минуточку - порядка 10 различных организаций. абсолютно различных)
И еще, на ДЛ на сколько мне известно кладовщики есть. много. Работают и не жжужат))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

893

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

Дебилтранс (на языке водителей, как правило дальнобоев

Всё прально....дальнобои окрестили так.....контора огромная...в педалёры берут кого попало...текучка большая среди подвижного состава...что магнит что дл ...частенько не знаеш как реагировать на трассе на выходки некоторых (не всех конечно) бывших комбайнёров и пр случайных за рулём фур представителей некогда шоферской элиты...
А на складах жалоб не слышал....в большинстве своём работой довольны и за работу держатся...

894

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

на ДЛ на сколько мне известно кладовщики есть. много. Работают и не жжужат))

JeneK пишет:

на склад требуются кладовщики. Минимум двое. Ищем два месяца уже. ПРиходят, слушают...обещают выйти и - никто так и не вышел до сих пор.

895 (2018-11-02 18:21:52 отредактировано 957)

Re: Ищу работу

popaltim, слышал звон, да не понял, где он... bu
Речь о двух совершенно разных организациях - ДЛ и той, где работает Евгений, расположенной на территории складов ДЛ.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

896 (2018-11-02 19:23:37 отредактировано BXM1585)

Re: Ищу работу

JeneK, з/п почти как в дл у кладовщика. Только у них покурить времени нет. А у Вас с фуры погрузчиком ...2- 3 машины, то у опытного карщика это занимпает 1,5часа. И несколько коробок переложить с паллета на паллет. Что то Вы не договариваете.
П.С. .. завтра в дл кладовым позвоню узнаю почему к Вам не бегут.

897

Re: Ищу работу

957 пишет:

popaltim, слышал звон, да не понял, где он... bu

Ах, ах. ах! Вот спасибо что просветил неуча темного, "всезнающий" вы наш.

Только этот звон про "прекрасную работу для кладовщика"  называется по другому: "скрип несмазанной телеги".

898

Re: Ищу работу

Я имел неосторожность предложить работу своим бывшим
Однокурсникам.
Выслушал кучу грязи от людей, которые никогда по специальности не работали,
Но соображают наглухо во всем.
Зарекся.
Не понимаю зачем это мусолить.
Работа как работа.

Флагман 300 + Тоха 9.8

899

Re: Ищу работу

popaltim, интересно, с какой целью вы к беседе подключились? Работу не ищите и  не предлагаете. Ваши предположения все на уровне вашей же интуиции. Вы ничего не уточнили у первоисточника, но выводы сделали.
Да, работа возможно и не ,,сахарная,, и есть где и попроще и с вариантами стащить чего,   но люди работают.  ЗП не самая маленькая среди аналогичных предложений.  Возможно кто-то ищет работу - я всего лишь предложил. И еще, я не хозяин компании, но вот таких сотрудников , все время брюжжащих и ищущих где ,,потеплее,, не хотел бы видеть и иметь с ними дело. Думаю, как и большинство работодателей в целом.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

900

Re: Ищу работу

JeneK, таких сотрудников, если их нечаянно взял на работу, надо гнать в шею.
Именно они источник всех бед и проблем, а своими мутными высказываниями мешают работать другим.

Флагман 300 + Тоха 9.8

901

Re: Ищу работу

Где самые просматриваемые объявления о работе? Может кто мониторил эту тему, поделитесь.

902

Re: Ищу работу

СВИК пишет:

Где самые просматриваемые объявления о работе? Может кто мониторил эту тему, поделитесь.

Камелот, авито. Хедхантер вроде еще

903

Re: Ищу работу

СВИК пишет:

Где самые просматриваемые объявления о работе? Может кто мониторил эту тему, поделитесь.

месяца три как плотно икали сотрудников. Мои личные наблюдения: Камелот и Авито - просмотров много, результата нет.
hh.ру  - дороже чем первые, но есть реальные кандидаты.  И сами звонили и по откликам самому можно выбрать.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

904

Re: Ищу работу

СВИК, ещё достаточно популярен https://www.superjob.ru/

905

Re: Ищу работу

Требуется менеджер по продажам черного металлопроката.
Опыт работы в оптовых продажах обязателен. Опыт работы в продажах металла крайне приветствуется.
Обязанности: ведение и расширение клиентской базы, выполнение планов продаж, контроль дебиторской задолженности и документооборота.
З\п - процент от продаж.
График работы пн-пт с 8.30-17.30 Район ВАИ.
Тел. 896013249шестьпять. Алексей.

906

Re: Ищу работу

опять двадцатьпять...
Нужен помощник руководителя (вполне адекватного). Девушка. Офисная работа. Бумаги, 1С (всему научат, не сложно), заказы воды/канцтоваров/расходников по мере необходимости. Подготовка пакета документов для водителя на развоз товара.  Офис не большой, со всем справлялись даже девочки без опыта.
Главное немного ответственности и исполнительности.
с 8-30 до 17-30. Торпедо 45В.
25 000 р.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

907

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

опять двадцатьпять...
Нужен помощник руководителя (вполне адекватного). Девушка. Офисная работа. Бумаги, 1С (всему научат, не сложно), заказы воды/канцтоваров/расходников по мере необходимости. Подготовка пакета документов для водителя на развоз товара.  Офис не большой, со всем справлялись даже девочки без опыта.
Главное немного ответственности и исполнительности.
с 8-30 до 17-30. Торпедо 45В.
25 000 р.

С транспортом там как? Как добираться до места работы?

908

Re: Ищу работу

Товарищ ищет работу. Основное его направление изготовление и установка мебели. Но к сожалению, у всех ИП с кем раньше работал «голяк». Сам он по складу характера не «продажник», а «исполнитель» .Так что если у кого будут предложения, шлите в личку , я дам его номер.

909

Re: Ищу работу

Требуются женщины для работы на склад. Сборка товара по накладным. Преобладают ночные смены, предпочтение отдается сотрудникам с опытом работы в аналогичной сфере. Но и без опыта, тоже рассматривают. Возрастных ограничений нет. Но нужно трезво оценивать свои физические возможности. Склад на левом берегу, рядом с ТЦ « Твой Дом». З/п сдельная, белая полностью.Есть доставка, но не во все районы города. Кому интересно пишите в личку.

910

Re: Ищу работу

Dr.Shef пишет:

Требуются женщины для работы на склад. Сборка товара по накладным. Преобладают ночные смены, предпочтение отдается сотрудникам с опытом работы в аналогичной сфере. Но и без опыта, тоже рассматривают. Возрастных ограничений нет. Но нужно трезво оценивать свои физические возможности. Склад на левом берегу, рядом с ТЦ « Твой Дом». З/п сдельная, белая полностью.Есть доставка, но не во все районы города. Кому интересно пишите в личку.

Если коротко: Требуются "накаченные" трезвые женщины на ночь. Домой доставим не всех.

911

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

со всем справлялись даже девочки без опыта...

а куда делись то?

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

912

Re: Ищу работу

alexmak пишет:

а куда делись то?

Опыта набрались. ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

913 (2019-01-12 22:00:27 отредактировано Dr.Shef)

Re: Ищу работу

Egoist, накаченные не требуются, тяжести поднимать не нужно, а вот с трезвыми в точку. Основная нагрузка на ноги. Требуется ходить и собирать товар со стеллажей. Не в обиду сказано, но немногие мужики 40+, выдерживают такую работу. А те которые работают, выдающихся результатов, увы, не показывают. Физиология, как не крути.Поэтому только женщины. Кстате, девушки (без опыта) тоже не работают:
С их слов,  им нужно спать, поддерживать красоту, гулять итд.

914

Re: Ищу работу

Dr.Shef, ну да! Лучше варикоз зарабатывать к старости. За копейки. Ничего личного...не выдержал

Надейся только на себя.

915

Re: Ищу работу

lenik78,  да ладно вам Леонид! От сиденья на месте, тоже варикоз  возникает, и не только на ногах. Почему предложения работы, с официальной з/п вызывает.негатив. кто хочет тот работает и зарабатывает. В любом случае, каждый ищет где лучше...

916

Re: Ищу работу

Dr.Shef, случайно не аптечные склады?

"На небе Бог, а на земле Россия"

917

Re: Ищу работу

kopernicay  al

918

Re: Ищу работу

Dr.Shef, ну сами посудите. Сейчас все проблемы, с набором сотрудников, напрямую зависят от заработной платы, этих же сотрудников.. всё просто...повысить зарплату, и сарафанка сделает своё дело. Не надо никого искать, люди сами придут.ну а если нет возможности для повышения. Это к начальству ! Пусть или аппетит умерят, или пересмотрят стратегию развития бизнеса.

Надейся только на себя.

919

Re: Ищу работу

lenik78, Леонид,  Воронеж, специфичный регион, с кучей предприятий , разнообразием условий и вакансий , а также требовательными кандидатами. При личной встрече , как-нибудь расскажу, если интересно. Я тоже сталкиваюсь, с рассказами отделочников , что работы нет, узбеки все объекты забрали, цены занижают. На мой взгляд, это правда и неправда одновременно. Ведь у хорошего мастера , заказы на недели и мясяцы вперед в очереди. А если человек ленив, ищет где по-легкому срубить, да еще и некачественно выполняет свою работу. Тут и будут все кругом виноваты и никакое сарафанное радио не поможет.

920

Re: Ищу работу

Dr.Shef, ну не знаю, где у нас куча предприятий? И разнообразие вакансий.? Я конечно не спец , в поиске работы. Но по моему , нет у нас ни того ни другого.

Надейся только на себя.

921 (2019-01-12 23:40:15 отредактировано Dr.Shef)

Re: Ищу работу

lenik78,  для женщин много чего предлагают. Основные работадатели -это магниты и пятерочки, коих в нашем городе превеликое множество. А если еще есть образование, так можно и что-то лучше и теплее найти. Ведь работа с покупателями еще «тот мед» , слушать каждый день негатив от народа.
Когда я был студентом, последнего курса института и была гос.практика,то я устроился работать в гипермаркет в ЮЗ , грузчиком. Так вот, нормированный раб.график 2/2/2.Оплата хорошая, спец.одежда, кормили -завтрак, обед и ужин, за счет гипермаркета. Да еще и позволяли продукты купит ь за 20-25 % от прилавочной стоимости (последний день срока годности, не просрочка )))). Это были хорошие условия на тот день, да и сейчас. Т.к. основная масса ден.знаков уходит на еду. И поверьте кто « с головой» тот с п.Воля на работу ездил на автобусе, а у кого она пустая - не выходил на смену, пил «боярку» в туалете, пытался воровать и есть продукты в холодильниках. Текучка была.... facepalm-2  А вы говорите «сарафанное радио»

922

Re: Ищу работу

Dr.Shef, желаю вам , больше никогда не работать грузчиком, и не покупать продукты ( за день до просрочки). Пожалейте наших женщин, не надо им предлагать (магниты и пятёрки). Это каторга а не работа. az

Надейся только на себя.

923

Re: Ищу работу

Dr.Shef пишет:

Оплата хорошая, спец.одежда, кормили -завтрак, обед и ужин, за счет гипермаркета. Да еще и позволяли продукты купит ь за 20-25 % от прилавочной стоимости (последний день срока годности, не просрочка ))))

Это когда было??? Невыдержал. Раньше простенькая зарплата была от 27 тыс. Тележка полная в Ашане-1500руб,,,,,А сейчас- за 20 т.р люди не могут найти работу,а тележка в Ашане стала 5-6 тыс.р,А вы говорите ...

главное не рыбалка,главное процесс

924

Re: Ищу работу

Анатольевич,  полностью согласен. Вот как раз за 20 тыр , можно устроиться в магнит или пятёрку. Только в магните за эти деньги. Женщина будет, и кассиром, и охранником , и грузчиком. И такая зарплата, при условии выполнения плана по выручке ( месячной). Что как правило, часто не получается. И зарплаты урезают. Плюс недосдачи. .  И люди всё равно туда идут, от безысходности. Потому что Воронеж, это большой супермаркет, с развлекательным центром, и банкоматом посередине. И всё рознообразие вакансий, крутится вокруг этого вертепа. Отделочные работы, можно туда же отнести, кто то же должен, всё это строить и отделывать.

Надейся только на себя.

925

Re: Ищу работу

Анатольевич, В 2008 году это было. Смена 12 часов стоила или 750 или 900 р, точно не скажу. Подработка была, можно было выходить в свободные смены, тех кто «не дошел до работы». И сейчас думаю есть, но, наверное, не во всех гипермаркетах. З/п разнится от 22 до 27 , для тех кто сидят на кассе График у всех 2/2. Как сейчас по-новому называют «хозяйка кассы»

926

Re: Ищу работу

lenik78 пишет:

Анатольевич,  ......люди всё равно туда идут, от безысходности. Потому что Воронеж, это большой супермаркет, с развлекательным центром, и банкоматом посередине. И всё разнообразие вакансий, крутится вокруг этого вертепа. Отделочные работы, можно туда же отнести, кто то же должен, всё это строить и отделывать.

В Воронеже сейчас проблема с вакансиями (особенно когда тебе за 50!), а после вступления очередной новой пенсионной реформой еще хуже станет!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

927

Re: Ищу работу

Олег Николаевич Бунин, может вы не уловили мою мысль. Просто я о том же. Только проблема с вакансиями, не только кому за 50. У молодёжи тоже выбор не велик.Работа конечно есть, но з/п копеечная. А где более или менее платят, не устроится. Есть конечно исключения, но это единицы.и дело здесь, не столько в пенсионной реформе. Сколько в корупции, приемственности, и менталитете

Надейся только на себя.

928

Re: Ищу работу

Сделали из людей "быдлятину". И не стесняются. Подчеркивая это, каждый день по зомбоящику. Своими атрофированными мозгами.

Надейся только на себя.

929 (2019-01-13 11:57:10 отредактировано Dr.Shef)

Re: Ищу работу

lenik78, Леонид, молодеж сама не знает что хочет! Как в старой песне «Отпетых мошенников»  «Дай мне полтинник на пиво, скажи папаше привет!» Конечно не все такие, но большинство. Сидят в гаджетах, мечтают о кресле губернатора, существуют на деньги родителей, бабушек и дедушек и работа их мало интересует. Т.к хороший родитель должен «докормить чадо до пенсии»
Как анекдот. На собеседовании говорят нам нужна официальная работа, а зачем — затрудняются ответить!

930

Re: Ищу работу

Предлагаю отвлечься от обсуждения государственных проблем в рамках рынка труда города Воронежа!
На данном ресурсе это не приветствуется!!!

931

Re: Ищу работу

lenik78, Да все я понял, просто накипело!
В 2007 г.. когда я попал работать в Администрацию, была з/плата в приделах 20 тыс., (+/- с премиями) и сейчас там то же самое то есть в 2019 год, а не чего не изменилось, только условия и требования, хуже и больше соответственно!
А вот бензин в 2007 г. Аи-92 стоил 20 руб.30 коп., а в 2019 г. Аи-92 -  45 рублей в среднем!

Вот блин задачка  bw  bw !!??? be  be  be  be

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

932

Re: Ищу работу

Олег Николаевич Бунин, Согласен. Я на одном предприятии 12 лет и знавал времена по-лучше, когда с зарплаты мог что-то отложить, а сейчас на пожрать, коммуналку и чуть одеться в натяг!!! И конкретно у меня объём работы за последний год увеличился минимум в 3 раза, а зарплата та же. Многие скажут :"Так что же ты до сих пор там работаешь, если всё так плохо???" Да потому что идти особо не куда(искал, мониторил). Есть предприятие, где зарплата достойная и график 1/3,звонил туда несколько раз, но у них вакансий нет, все приводят своих!!! Вот и приходится терпеть пока и ждать лета, когда можно будет подработать на калымах.
И к сожалению не у всех есть возможность открыть своё дело или работать на руководящих должностях, кто - то должен и на рабочих специальностях трудиться.
Жизнь стала сложнее-это факт. И  молодёжь  тут не причём, большинство из нас хочет трудиться и получать достойную зарплату. А вкалывать за гроши никто не захочет. Разве узбеки только, для них наши реалии, совсем не плохи оказываются.

933

Re: Ищу работу

Добрый день.

В сельскохозяйственную организацию, на постоянную работу требуются:

1. Ветеринарные врачи - ЗП по результатам собеседования - от 45 000 рублей.
2. Ветеринарные фельдшеры  - ЗП по результатам собеседования - от 35 000 рублей.
3. Ветеринарные санитары - ЗП по результатам собеседования - от 30 000 рублей.

График - 6 выходных в месяц. Рабочий день с 7.00 до 17.00.

Предоставляется общежитие для не семейных специалистов. Оплата жилья. Оплата транспортных расходов (при необходимости).

Опыт работы с КРС приветствуется.

Проживание - г.Лиски и г.Бобров.

Тел. 89065879О29

Флагман 300 + Тоха 9.8

934

Re: Ищу работу

Игорь Мануковский пишет:

А вкалывать за гроши никто не захочет. Разве узбеки только, для них наши реалии, совсем не плохи оказываются.

. Не совсем про узбеков соглашусь, в части, что они готовы вкалывать за копейки. Они прекрасно знают цены на тот или иной вид Работы. Летом была необходимость в подсобниках. Средний ценник был 1200 в день. Узбеки брали 1400. Но и работали лучше русских подсобников.Хоть, отвернулся или отошел- Курят, сидят в телефоне- и те и другие одинаково.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

935

Re: Ищу работу

Devil spin, Вот и наш Президент приглашает (посылает) всех безработных на восток (Урал и туда дальше), но у Вас приглашение на работу намного ближе Лиски и Бобров!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ