676

Re: Выбор эхолота, прошу вашего совета

Выше фото-его работа, струбцина для НДНД и датчика CV и GT-52. Просто прикручиваете датчик к пятке-площадке и все (на площадке все отверстия для крепления датчика есть). Под Ваши размеры струбцины(если таковая уже есть и менять нет желания), может сделать отдельно площадку. Ник его на РФ D-D-F70.

677

VitalN, у меня такая же струбцина как на фото выше,только без пластины.(мне она не нужна,т.к эхолот с нижним сканированием,решу поменять на боковое-закажу и ее)
Просто говорите человеку какой у вас датчик и лодка,он популярно все обьясняет при необходимости делает видео.

С уважением,Сергей.

678

Подскажите для эхолота РАЙМАРИН 5 pro подойдёт вот такой Акум..? Отдал  знакомый. s2.moifotki.org/4081fc1f4e769986c3948150517e9866.jpeg И какое зарядное устройство для него подойдёт. Кто каким пользуется, название и модель?

679 (2018-11-28 21:59:38 отредактировано Управдом)

Gvozdkov2011y, подойдет. Зарядное с алиэкспресса унифицированное один раз купи себе. Есть в москве на Т-молл. Доставка мгновенная. Ценник чуть меньше 2т.р. Умеет заряжать и разряжать все! А из того, что продается у нас, надо поискать з/у для аккумуляторов AGM. Боится мороза. Хранить при плюсовой температуре нужно.

https://www.solnechnye.ru/zaryadnye-ust … oystva.htm

И не примыкать к отряду пофигистов, которые заряжают такие акб чем попало и несут это в массы, а потом удивляются короткому сроку службы акб

680

А я заряжаю с помощью Вымпел-55. Аккумулятор дельта, только 7 Ah

681

alvahtin, Андрей говорит о

Управдом пишет:

з/у для аккумуляторов AGM

!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

682

Управдом, Здравствуйте. А можно сылку на з/у с алиэкспрес.

683 (2018-11-29 17:28:48 отредактировано АлексХаус)

Вот такое устройство: https://www.techport.ru/katalog/product … o-bosch-c3 заряжает и машину, квадр, эхолот, гелевые, AGM. Место занимает под передним сиденьем и это бош за абсолютно вменяемые деньги