56

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

евгений 467 пишет:

.может правда сейчас что то изменилось...

В хорошую сторону, там ничего не изменилось. bn

57

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

Издавна рыбу с водоема с гусями и утками домой на стол не брали.
А пруд хоть и мал, но обустроен: контур основного зеркала весь в корягах. Интересно, уровень воды сейчас сильно разнится с летним?

58

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

спасибо за схему!

59

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

Пруд небольшой , когда был бесплатным частенько ездили туда шашлычка пожарить , у жены дача рядом была , тесть рыбак и я тоже , но целеноправленно на рыбалку туда никогда не ездили , потому что там по рыбалке была печалька , ловился мелкоокунь. Да и рыбаков я там никогда много не видел , максимум две , три машины , после того как его взяли в аренду больше там никогда не был.

60

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

Добрый день. Подскажите пожалуйста был кто там сейчас? Пруд платный? Щука и плотва там присутствует?
Заранее спасибо...

61

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

Плотва, окунь. Сто рублей с жерлицами не знаю.

62

Re: Платный пруд в Рогачевке по Саратовской после моста налево по асфальту

был на данном пруду в конце октября..по хищнику..150 и + 100 за лов с лодки.бес ограничений целый день..щука не брала .хотя в камыше била...ловил окуня на отводной поводок на различную резину.иногда проскакивал до 400 гр...смущают сети .яко бы для вылова лишней рыбы чтоб не задохнулась и множество уток и гусей....зимой говорили 150 с человека и +15 за каждую жерлицу....может что и изменилось....привлекает близость пруда и дорога.а по клёву как повезёт...жду отчёта от удачливых кто там порыбачит... нхнч