1

Тема: Рыбхоз-64. Правая Хава

Воронежская область, Верхнехавский район, деревня Ильиновка

Проезд по Тамбовской трассе до указателя Правая Хава. Уходим налево. Через 6 км. въезжаем в село. Едем по главной. На развилках есть указатели пруда. Потом село кончается. Спускаемся в долину ручья, поднимаемся к колхозным постройкам и уходим налево по грунту. Примерно 2 км и мы на месте.

http://minnow.ru/maps/Rybhoz-64.png

2,152

Re: Рыбхоз-64. Правая Хава

RSM 36 пишет:

Щуки там предостаточно, поверьте, это не ради пиара пруда, говорю, как его тестирующий человек.

Балабол!Так говорит человек не отвечающий за свои слова!Щуки как раз там и не много...
Ты у Бориса уточни сначала реальную картину ,сколько и КАКОЙ щуки он запускал,а потом делай информационный вброс.

2,153

alexmak, крайне не хочется переходить на личности, а Вам предупреждение:
За нарушение правил форума
6. Ведите себя корректно по отношению к другим участникам форума.
........Модератор.......

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,154 (2018-11-04 04:17:30 отредактировано alexmak)

RSM 36 пишет:

alexmak, крайне не хочется переходить на личности, а Вам предупреждение:
За нарушение правил форума
........Модератор.......

Под столом валяюсь! А что же ты себе не выписал предупреждение ???За не корректное отношение по отношению к другим участникам форума? Ты же сейчас народ в блуд ввел своим сообщением о количестве щуки на Рыбхозе
И по существу ,если вы с Управдомом поймали по паре шнурков ,это не значит что щуки много.

2,155 (2018-11-03 23:10:57 отредактировано Polkovnik)

alexmak, Александр, Вы не корректно себя ведете, позволяете себе оскорбительные фразы в отношении другого человека, тыкаете...или вы знакомы? Много мало- это понятия относительные, Евгений считает, что ее там много, наверно может так говорить, потому-что ловил там, почитайте отчет, а если Вы считаете, что ее там мало, так и напишите, что не смогли там ничего поймать, и Вам кажется, что ее там мало...зачем создавать конфликтную ситуацию?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

2,156

Boris-66, очень радостно, что твой пруд возрождается

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,157

Polkovnik пишет:

alexmak, Александр, Вы не корректно себя ведете, позволяете себе оскорбительные фразы в отношении другого человека, тыкаете...или вы знакомы? Много мало- это понятия относительные, Евгений считает, что ее там много, наверно может так говорить, потому-что ловил там, почитайте отчет, а если Вы считаете, что ее там мало, так и напишите, что не смогли там ничего поймать, и Вам кажется, что ее там мало...зачем создавать конфликтную ситуацию?

А как надо говорить человеку ,который для почти что 14 000 участников форума заявляет ложь!
Все заинтересованные люди, да и RSM 36 прекрасно осведомлены о количестве запущенной щуки на Рыбхозе!Что бы ее стало много и товарного размера,при сегодняшней концентрации ,надо минимум пару лет не давать ловить щуку.

2,158

alexmak, второе предупреждение :
8. Запрещается флуд (оффтоп) в тематических разделах. Для этого есть раздел «Трёп» и чат.
........Модератор........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,159 (2018-11-04 16:19:04 отредактировано СК-65)

Сегодня ловили с корефаном с лодок. Перебросал все что можно. Имею ввиду резину и железо. Полный ОП. С 8 до 12 ни одной поклёвки. Зацепов много, но вырывается старая трава без отрыва приманок. Ловил в левой стороне от домиков. Наверное, надо было вправо идти. ab  Что касается дороги, то на пузотерке я бы не поехал. Проехал по двум дорогам.
всем НХНЧ  az
Пруд красивый, на берегу чисто.

Ракета 320+Mercury 5 M

2,160

alexmak пишет:

,сколько и КАКОЙ щуки он запускал,

Наезд на пустом месте, у Евгения в посте написано, что он там был до спуска пруда, а тогда щука была. Внимательнее надо быть.

2,161

Щуки сейчас больше чем было до спуска

2,162 (2018-11-09 06:34:05 отредактировано johndoy)

Boris-66 пишет:

Щуки сейчас больше чем было до спуска

допустим, по количеству больше.
средний размер(вес) какой?
как выше было написано, - 2кг?

собака лает - караван идет

2,163

Максимальный вес 8 кг основная масса 2-4 кг.Конечно не считая шнурков этого года.

2,164 (2018-11-10 07:36:16 отредактировано СК-65)

вчера ловил с лодки с утра до обеда. Обошел всю правую часть от домиков по кругу, по диагоналям, вдоль и поперек  ab . Поимел одну поклевку шнурка на Little Cleo, который не захотел позировать для отчета и благополучно уплыл. Все, больше ни шиша.
Ставил разную резину и блесна - 0. Поимел несколько "хороших"зацепов на блесна, после чего решил ими не рисковать, не ведома для чего. "Буратинами" не пробовал.
Пересекался на воде еще с одни рыбаком. Если он не шифровался  ag , то результаты у нас были одинаковы. Он правда еще оставался, когда я уезжал. Возможно ему удалось улучшится.
Вот пожалуй и все. Ах да. Дорога за огородами проходимая для любого вида транспорта.
Всем НХНЧ.

Ракета 320+Mercury 5 M

2,165

Это был я.))) В затоне поймал 3-х окуней грамм по 200-250 и щучку на кило.Карандашей за рыбалку выловил около десятка.Всё на УЛ.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

2,166 (2018-11-10 18:35:41 отредактировано СК-65)

aleks978 пишет:

Это был я.)))

Вот и познакомились  az

aleks978 пишет:

Всё на УЛ.

Ну ты говорил. А я меньше 3,5" резину не ставил. Груз в основном 8-10 г.
  Но я же все таки  bq  БигФиш ловил  ag
Вот блесенками пытался и не большими ловить, но зацепы... Долго еще ловил? Я в районе 13 свалил

Ракета 320+Mercury 5 M

2,167

Я уехал примерно в 14.30

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!