1

Тема: Пропали собаки

4 ноября на границе Верхнемамонского и Павловского районов пропали две собаки. Кобель - Русская гончая, окрас чепрачный. Сука - Пегая гончая. Собакам 2,5 года. Клички: Байкал и Веста. Фоток к сожалению нет, мож кто увидит или услышит дайте знать.

2

Re: Пропали собаки

Кобель нашелся. Вопрос за засыпку: в какой приют в Воронеже охот инспектора могут сдать отловленную на охоте собаку?

3

Re: Пропали собаки

воронеже как такового приюта нет, как бы печально и дико не звучало, чтоб сдать и за быть. Если вы сдадите с обещаниями  пристроить и сами потеряетесь, ее выкинут. это Приют Право на жизнь, например, Хотя может и не всех, я знаю что без куратора они не возьмут, но звоните сами уточняйте. щас вот сразу и не вспомнить их. и есть приюты один, два, вы можете поместить собаку и искать ей хозяина. вроде платно. скажу вечером. щас не могу вспомнить куда обращались когда-то.   
но есть один приют Дора Юрий Иванович, он может взять собаку, но реально приют переполнен на счету сейчас больше 700 собак. это единственный приют, где собак бросают без куратора, на шею ему. Только он подбирает сбытых и покалеченных собак над которыми издевался человек.  он не может пройти мимо если ему звонят,  говорят где лежит и умирает собака и отказать.  в этом и это беда для него, но реально больше не кому это делать, чтоб все приюты и не трещали.  сами стараемся хоть чем-то ему помогать. вот. Но это если совсем без выхода у вас, то он не откажет, конечно.
а так приюта нет воронеже. только активисты кто от себя это делает, повесив хомут себе на шею. все приюты не государственные воронеже, помощи не какой. только кто, что подаст как говориться.   по этому если есть возможность собаку у себя держать и искать хозяина нового или старого,  то ищите сами. А так с этим делом беда.

4

Re: Пропали собаки

Seriy_79 пишет:

Кобель нашелся. Вопрос за засыпку: в какой приют в Воронеже охот инспектора могут сдать отловленную на охоте собаку?

На это могут ответить только сами инспектора. Попробуйте позвонить в общество. Но если честно, не думаю, что они будут связываться с приютами.

5

Re: Пропали собаки

Утром звонил в Дору.
Мою не привозили, вчера женщина привезла Русского гончака, район Семилуки.

6 (2018-11-10 08:29:06 отредактировано Наталья1979)

Re: Пропали собаки

https://vk.com/wall223100042_18908 Может кто ищит

7

Re: Пропали собаки

Наташ, ссылка пишет - страница не найдена  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

8

Re: Пропали собаки

Т@тьян@, точку последнюю из адреса убрать надо, тогда открывается

9

Re: Пропали собаки

Спасибо, Миш! Получилось))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

10

Re: Пропали собаки

Всем спасибо, нашлась пропажа!!!!

11 (2019-10-18 15:04:11 отредактировано Andrey_S)

Re: Пропали собаки

Мало ли, вдруг кто видел...
https://sun9-69.userapi.com/c857232/v857232883/e667/Xfuim-Ck9CA.jpg

12

Re: Пропали собаки

Андрей, пропала в Новой Усмани? Уточни где ее видели последний раз

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

13

Re: Пропали собаки

Текст из объявления, (собака не моя, помогаю так сказать репостом):
Потерялась хасочка девочка, (2 года.) 6го октября в ночь подкопала под забором и убежала. Будем благодарны любой информации из любого посёлка. Она без документов и родословной, она просто член семьи. (свх.Воронежский 89204328789) Вознаграждение 5000руб.