56 (2018-10-06 20:22:05 отредактировано Амур)

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

957 пишет:

1. CarPrice 1 рыба, вес  3.030 кг
2. CarpFit 1 рыба, вес 2.690 кг
3. Карпико 1 рыба, вес 2410 кг

Интрига ,однако  bw  ag
ps. Есть, статистика ,затраченного количества бойлов на килограмм пойманной рыбы ? )))

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

57 (2018-10-07 07:13:16 отредактировано Амур)

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Есть результаты за ночь ?Штилек вроде был ...
Погода классная стоит ... но мы только через неделю на Разинском окажемся  bu (в лучшем случае) facepalm-2

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

58

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

НУ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Пока пару слов и спать!
Всем командам участникам огромное спасибо, за теплую и дружескую обстановку!!! За двое суток ребята стали как РОДНЫЕ!!! (у кого другое мнение, прошу не молчать)  af  af  af Организаторы молодцы! спонсоров маловато только!!! Товарищи спонсоры, организуем рекламу продукции, реализацию и т.д.   
Рыба была не активна все это время, но 4 команды ушли от "0". Интрига сохранялась до последнего, особенно 2 поклевки у соседей за 60 минут до конца фестиваля!!! Ребятам из 7 сектора заставили поволноваться!  Все 2 суток на изжоге, кто что поймал, сколько весит? соседи  юмористы давали расслабиться и поржать, до слез!!! ag  ag  ag
А ну да, чем все закончилось!!! Ищи место в кабинете под грамоту и медальку. bp  bp  bp
1. CarPrice 1 рыба, вес  3.030 кг
2. CarpFit 1 рыба, вес 2.690 кг
3. Карпико 1 рыба, вес 2410 кг
Вот так мы финишировали))))))
Всем НХНЧ.
ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

59

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Амур пишет:

Есть результаты за ночь ?Штилек вроде был ...
Погода классная стоит ... но мы только через неделю на Разинском окажемся  bu (в лучшем случае) facepalm-2

Тишина , 4 команды с рыбой , а остальные нуль....((( ac

АрСа

60

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Первая медаль, первое место!!!
КРАСОТА!!! Вот закрыл сезон ae  ae  ae

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

61

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Хочу выразить огромное спасибо организаторам , все было прекрасно . Мероприятия супер!!! Жаль что не смогли от нуля уйти (((. Ну в следующем сезоне , исправим ))) Спасибо еще раз!!! ab  ab  ay  ay  ay

АрСа

62 (2018-10-07 22:19:37 отредактировано RenatK)

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Малюсенький отчетик   ag ,

пред самим отчетиком хотелось бы поблагодарить организаторов, карповый клуб, Олега с Аркадием и помошников за вкуснейший ужин ay , Алексею отдельное спасибо за плов и за прекрасный пруд.
Поздравляю призеров  az

на жеребьевке достался 7 сектор,  на пруду 15-17,  отличный сектор это у сыночек с деревьями,  с дистанцией 112м и 117,  поработав маркером и учитывая, что уже похолодало,  выбрали 92 м на бровке 3.5 м, 88 м под бровкой 4,5 м, третие удилище было поисковым, в пятницу погодка была "БРРР",  осень давала о себе знать ночью был вообще ноль, даже инеем покрылось ag ,  в субботу маленько распогодилось,  но что бы не делали какие насадки бы не перебирали, даже иногда поисковое удилище уходило на глубину почти 6м. отзыва рыбы не поступило, утро воскресенья радовало глаз, теплым и ярким солнцем, в 10 дня уже прогревшись на солнце, принимаем решение уйти прям в кусты на 112м., благо ветер в спину, делаем новый стартовый закорм для новый точки из сыпучки и зерносмеси, перекинув удильники на новую точку, использовав для насадки самую маленькую кукурузу из зерносмеси и маленький крючок 6 номера, начинаем работать  спомбом, в 11 перекусив вернее позавтракав и уже ближе к 12 решили потихоньку скраб собирать в 12:00 когда я уже складывал стул прозвучал долгожданный пиии, на имоциях даже не помню как допрыгал до род пода ag , удильник  верх приятное натяжение начиная выкачивать тут уже и Вадим подоспел от своей машины, на середины пруда сход,  bn ,  но что бывает, обрадовало, что уже через час рыбка отозвалась на наш закорм,  продолжаем сборы 12:40 уже собирал скраб внутри палатки, как снова прозвучало пиии, и снова сработала то же удилище на новой точке вылетел даже не обувшись из палатки  ag ,  небольшая борьба и зеркальный карпик уже на мате, быстро его в мешок и снова заброс,  ag  но нагнать и запрыгнуть уходящую электричку  не получилось, взвешивание показало 2380  хоть и рыба была поставлена на точку и в течения час было получено 2 отзыва,  10 минут и все  прозвучало бип бип  на машине Аркадия, что означало финиш. ag

Отличное получилось закрытие сезона , очень хорошо провели время в дружеской обстановке, получили новый опыт и отличную практику.
Вадим отдельное спасибо, очень слажено работали.
Всем спасибо кто прочитал до конца.

63

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

s2.moifotki.org/ec994fa0593b88bbb4d88a203d8b987d.jpeg

s2.moifotki.org/eee2676b58a0e9b09bebe0671da0a606.jpeg

s2.moifotki.org/d271fff32eb6630b4cddfea4cefe3a24.jpeg

s2.moifotki.org/e99b5879f954d2dfaa0cfb095dac820b.jpeg

s2.moifotki.org/b9112bf05319482e12579f0cb6ab9a33.jpeg

64

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

[видео]

65

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

s2.moifotki.org/0cdabf9379b6647ff77ee54af1bee11d.jpeg

s2.moifotki.org/9c9f1a6aba245593005ee8e69725f33f.jpeg

s2.moifotki.org/43c205afb053123b9aad1a3047aa794f.jpeg

s2.moifotki.org/780796c15036d1c6b62684c5483243e6.jpeg

s2.moifotki.org/8309a5424a00e749420c1429d6996497.jpeg

s2.moifotki.org/73a0ed9feb357a10af4c4fedeeb351b4.jpeg

66 (2018-10-07 22:55:23 отредактировано Управдом)

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

s2.moifotki.org/eb199f18246ac43db6babb4bf5bc1de8.jpeg

s2.moifotki.org/7ca006167d8ac1dcf3ddcfdd270b4630.jpeg

s2.moifotki.org/8277acdd2a34a97ecffd33b4d5df6c56.jpeg

s2.moifotki.org/8ca7ea36c4e6514d281cbf40844700be.jpeg

s2.moifotki.org/da74bd156703005abb37f2e33a143b33.jpeg

67

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Ренат bi  ay

68

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

ПЕРВАЯ s2.moifotki.org/2bf958e17735796342d7a5b08704bed7.jpeg

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

69

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

ONYX, поздравляю ! ay И всех победителей !)))

70

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

ONYX, поздравляю! ay  отличное окончание сезона az

71

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

РЕБЯТА, СПАСИБО!!!!  az
Еще бы в команду NAUTILUS попасть на пару рыбалок, опыта поднабраться, и можно рвать пьедесталы!!!
БУДЕМ ЖДАТЬ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2019!!!
Всем НХНЧ.

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

72

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

ONYX, Кость,  лучше до всего доходить самому, чужие знания очень тяжело реализовать. Да и багаж наших знаний не настолько велик и прошедший фестиваль сему показатель, нашей команде не удалось поймать заветную рыбу. Хотя и у многих рыбу считаю случайной, за исключением одной команды, от которой хотел бы увидеть отчет или может когда при личной встрече обсудить. Что же касается обстановки и организации, было действительно классно, хотя и не устроило распределение секторов, ну это другой вопрос. Тебя поздравляю с первым местом, молодца!!! Мы же не имели права на поимку рыбы,  так-как всячески пытались поддержать нашу сборную на Ч. М.)))

73

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Тогда буду искать надёжного напарника и в бой!!!
Буду очень рад поучаствовать в соревнованиях 2019.  Главное вовремя узнать)))

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

74

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Вперёд за случайной рыбой!!! bm  bm  bm

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

75

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Очень жаль что меня огород сбил с соревнований , а как хотел по участвовать  ac думаю напарник не обидеться без моего участия второй раз! ac по рассказам все прошло на высшем уровне !!! ay

76

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Также хотел бы выразить огромную благодарность организаторам фестиваля, ВКК "РК" и всем участникам соревнований, а также Алексею за отличный водоем. Честно говоря, принимать участие не собирался, т.к. напарник по предыдущему фестивалю был занят, но от приглашения Рената поучаствовать с ним в команде я отказаться не смог и честно говоря, был даже рад этому (Ренат  az ). Переписывать все события фестиваля не имеет смысла т.к. Ренат уже описал все выше. Единственное что хотелось сказать, что жаль, конечно, что погода и рыба внесли некоторые изменения в окончательный протокол (надеялись на пятизначные символы в протоколе, а может и больше), но получилось как получилось. Рыбу нашу я, конечно же, не считаю случайной, т.к. мы приложили все усилия для ее поимки и наша тактика пусть и немного любительская сработала на 100% (2 рыбы с одной точки за 40 мин). Костя, от всей души тебя поздравляю с первым местом, но в следующем году мы обязательно учтем ошибки и вторая рыба не сойдет ag . В общем как всегда поздравляю всех с отлично проведенным временем на рыбалке и если у кого-то были мысли по поводу участвовать не участвовать, то моё мнение - обязательно участвовать, т.к. это эмоции и позитив, которые не возможно передать текстом. Всем НХНЧ.

77

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Вадим, я так до слез давно не смиялся!!! Было супер!!! Мне в следующем сезоне не получится расслабляться))))(с такими соперниками-друзьями) буду проводить работу над ошибками и над своими и над чужими.
Давайте жить дружно!!! И делиться без ценным опытом, как поймать карпа!!! Воронежские карпятники должны быть одним целым, одной семьей, держаться вместе (нас так мало).
НХНЧ.

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

78

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

DERRY36,  ay молодцы !

79 (2018-10-09 09:53:29 отредактировано Pavlonius)

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Отдал авто в ремонт и вот, наконец то, появилось свободное время написать пару строк. Хотелось бы выразить благодарность в первую очередь организаторам и Алексею. Спасибо за отменный ужин. Такие вкусности, да еще и в такой компании. Не передать словами. Так же хотелось бы поблагодарить всех участников фестиваля. Мы все вместе стойко перенесли  безклевье и жутковатую погоду

80

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Писал писал сообщение. А оно отправилось неполностью. Пытаюсь редактировать и не обновляется. Тяжело с телефона сидеть. Так вот допишу. Рыба действительно была абсолютно неактивна. Не отзывалась ни на какие пр кормки и насадки. Удалось уговорить всего одного карпа. Не знаю даже, считать это случайностью или нет. Увидели активность на русле и незамедлительно отправили туда удилище с пва стиком. Поклевку долго ждать не пришлось

81

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Pavlonius, Павел, я почему-то подумал, что у вас была стратегия на глубоководный участок с глубиной 6.80 м. Вы там и кормили вроде.

82

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Поздравляю всех участников этого закрытия сезона. так же организаторов и хозяев этого замечательного водоёма. с победой Константина и с хорошими результатами всех призёров. ay будем ждать весенних турниров!  az

83

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

szuev78, Серег, вначале кормили на 6 метрах. На второй день, после поимки рыбы сместились на русло

84

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Pavlonius, Павел, если не ошибаюсь у вас же тоже была ночная холостая протяжка  сб., на вс., как у многих,  а с кокой точки?

85

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

RenatK, утром была рано. С 50 метров насколько помню. Глубина 7 метров

86

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Добрый день! Такое возможно, если пакет потерял герметичность, и бойлы набрали избыточную влагу из окружающей среды. Либо человеческий фактор, что тоже не исключено. Пока это первый случай. Использовать такой продукт не надо ! А нужно позвонить по тел.на обратной стороне упаковки и вам всё заменят в двойном  размере! Если у кого-то есть подобные ситуации звоните не стесняйтесь.89997210111.

87

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Arion пишет:

Использовать такой продукт не надо !

Я такую пачку дворовым собакам у гаражей скормил. Схомячили за милую душу. И еще просили.  ay

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

88

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

brund, собаки живы остались? ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

89

Re: Закрытие карпового сезона 2018 на Разинском!

Polkovnik пишет:

brund, собаки живы остались? ag

А что с ними должно случиться? Ведь Вы до сех пор тоже живы и здоровы,хотя мясо тоже покупаете на рынке. А там оно исключительно домашнее ( сплошная химия, оно даже и мясом не пахнет).

Поймал отпусти!