1

Тема: Найден рюкзак на Дону

23,09 найден рыболовный рюкзак на р. Дон, верну владельцу который расскажет где забыл и что внутри.
По всем вопросам +79204002402 Андрей.

2

Re: Найден рюкзак на Дону

s2.moifotki.org/7ffd66c2d4bf7197e5ac1e30793bcb7d.jpeg

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

3

Re: Найден рюкзак на Дону

И не говори, Дим, прям какая то раздача рюкзаков  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

И не говори, Дим, прям какая то раздача рюкзаков  ag

Да и их всей жизни в придачу ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

5

Re: Найден рюкзак на Дону

khripachev67 пишет:

Да и их всей жизни в придачу ag

Не понимаю как можно так собираться, что бы рюкзак с приманками забыть?
Тут выезжаешь, всю территорию раз 10 просмотришь в радиусе 1 км., ни чего не забыли bw
Все пересчитаешь в машине по несколько раз, прежде чем тронуться.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

6 (2018-10-01 19:42:47 отредактировано Профессор)

Re: Найден рюкзак на Дону

RSM 36 пишет:

Не понимаю как можно так собираться, что бы рюкзак с приманками забыть?
Тут выезжаешь, всю территорию раз 10 просмотришь в радиусе 1 км., ни чего не забыли bw
Все пересчитаешь в машине по несколько раз, прежде чем тронуться.

Я на крыше машины оставляю вещи постоянно. Забывал: катушку, ножик (дважды), спиннинг в сборе, бумажник, документы на машину (((((

Катушка и ножик - уехали безвозвратно (ножик со второго раза)  Остальное - находил на дороге)

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

7

Re: Найден рюкзак на Дону

Профессор пишет:

Я на крыше машины оставляю вещи постоянно. Забывал: катушку, ножик (дважды), спиннинг в сборе, бумажник, документы на машину (((((

Катушка и ножик - уехали безвозвратно (ножик со второго раза)  Остальное - находил)

Дима, это старость или беспечность ad
Ну мне это не грозит, крыша у авто высокая, так, что туда класть совсем не удобно bs

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8

Re: Найден рюкзак на Дону

Профессор, у меня в последнее время два сезона подряд мания забывать возле машины подсак bk, сегодня приобрёл новый - надолго ли? ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

9 (2018-10-01 20:26:22 отредактировано 957)

Re: Найден рюкзак на Дону

Неплохое средство для улучшения памяти...)))
http://imghost.in/images/2018/10/01/6bd7058d2cff0451c23514e51f404fd6.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Найден рюкзак на Дону

957ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

11

Re: Найден рюкзак на Дону

Забывала три раза:
1 садок в воде с рыбой - вернулись, а на моём месте дед сидит ловит и в мой садок подкидывает  ag
2 ловила на фидер, с собой был новый спиннинг, положила под машину что бы немешался, утром снялись на др пруд, вернулись через сутки - лежит  ay
3 (только не смейтесь!)  подругу забыла в Садовом, обнаружили пропажу под Рогачевкой  ah  facepalm-1

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

12

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

Забывала три раза:
1 садок в воде с рыбой - вернулись, а на моём месте дед сидит ловит и в мой садок подкидывает  ag
2 ловила на фидер, с собой был новый спиннинг, положила под машину что бы немешался, утром снялись на др пруд, вернулись через сутки - лежит  ay
3 (только не смейтесь!)  подругу забыла в Садовом, обнаружили пропажу под Рогачевкой  ah  facepalm-1

какая реакция была? Подруги  ag

Надейся только на себя.

13

Re: Найден рюкзак на Дону

Решили поехать с подругой в гости к родителям.Дорога дальняя и проходит вдоль одной хорошей реки,ну естественно не сдержался и остановился на часок хищника погонять.Ну а дама все торопит.Ну я как обычно типа еще пару забросов,потом бегом разбираю спин,кладу катуху временно на капот,а районе дворников,ну и естественно так и сажусь в авто.Едим значит мы уже километра 3-4,Скорость за 100 и тут затяжной поворот.Боковым зрением что то мелькнуло,и тут я вспомнил про катушку.Торможу,нашел труженицу на щебенке с кучей повреждений,но в общем целую,побитую,подертую но целую.Экусима 3000,было это лгода 4 назад,так до сих пор пашет.

14

Re: Найден рюкзак на Дону

av_ilic пишет:

Решили поехать с подругой в гости к родителям.Дорога дальняя и проходит вдоль одной хорошей реки,ну естественно не сдержался и остановился на часок хищника погонять.Ну а дама все торопит.Ну я как обычно типа еще пару забросов,потом бегом разбираю спин,кладу катуху временно на капот,а районе дворников,ну и естественно так и сажусь в авто.Едим значит мы уже километра 3-4,Скорость за 100 и тут затяжной поворот.Боковым зрением что то мелькнуло,и тут я вспомнил про катушку.Торможу,нашел труженицу на щебенке с кучей повреждений,но в общем целую,побитую,подертую но целую.Экусима 3000,было это лгода 4 назад,так до сих пор пашет.

сейчас все экусимы, с полок сметут))))

Надейся только на себя.

15

Re: Найден рюкзак на Дону

lenik78 пишет:

какая реакция была? Подруги  ag

она не заметила нашего отсутствия    bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

16

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

она не заметила нашего отсутствия    bm

bg

Надейся только на себя.

17

Re: Найден рюкзак на Дону

lenik78 пишет:

bg

да да, примерно так она и выглядела  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

18

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

да да, примерно так она и выглядела  ag

я просто представил картину)))  смайлик был , единственный подходящий)))

Надейся только на себя.

19 (2018-10-02 00:19:05 отредактировано av_ilic)

Re: Найден рюкзак на Дону

lenik78 пишет:

сейчас все экусимы, с полок сметут))))

В прошлом году купил новую,но как говорится 'уже не тот компот'.Старой уже лет 8-10 и первые 4 она проработала на судаке,и очень часто ловили по 5-15 хвостов слегка за кг,методом лебедки.Можете посчитать меня сказочником,но как то с товарищем попали на ход перед выходом в лиман.Так за 3 часа 42 хв у меря и за 60 у товарища.И все на родимую экусиму

20 (2018-10-02 04:36:43 отредактировано johndoy)

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

И не говори, Дим, прям какая то раздача рюкзаков  ag

а примус "шмель" случайно на дону в ямном никто не находил?
я лет восемь назад там его забыл...
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21

Re: Найден рюкзак на Дону

А я рюкзачок с Крючками, вернее не забыл, а вот он был и его нету....... Обидно было, не за рюкзак, а за коробочку с крючками.

22

Re: Найден рюкзак на Дону

Всмысле был и нету? Ноги выросли?  ai

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23

Re: Найден рюкзак на Дону

Т@тьян@ пишет:

Всмысле был и нету? Ноги выросли?  ai

скомуниздили...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...