101

Re: Материалы

И не видел таких игрушек. Завтра пройдуйсь по магазинам. Спасибо

102

В Леонардо заскочи. Я там регулярно что-нибудь покупаю за копейки.
Нахлыст безграничен!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

103

Я такую змейку у внука отжал год назад, только жёлтого цвета.  Вообще то, совсем  не интересный материал. В воде плохо играет, а при намокании,  становится вообще не подъёмный.

104

Чем можно заменить биоты у Принца?

105

Из белого пластика вырезать ножницами похожие элементы.
Включайте воображение

Связал муху - спас червя!

106 (2018-06-06 21:34:47 отредактировано Вездеход)

Ребята, кому нужны шкурки эстонских перепёлок , срочно сообщите. Отдаю в дар., т.е. бездвоздмездно.  Это нимфы. сухие. и т.д.  Пишите, звоните.

107

Вездеход,  Иваныч, завтра позвоню около 10:00

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

108

s2.moifotki.org/e15362a55fe50ecfa0b582f61f22eae6.jpeg

Помогите разобраться. Ну немогу понять, как сднлать такое тело. Пробывал из павлина, не то получается. Мож перо некачественное

109

Или ссыль на сбс киньте.

Спасибо

110

Не совсем понятно, что именно хочешь найти.
Такое тело можно собрать достаточно просто. Только тут хитрость включили для простоты. А именно плёнка самоклейка. В "сибирском лове" можно купить разных расцветок. Например https://sibirskylov.ru/category?id=6

111

В данной мушке используется перо павлина очищенное от ворса и окрашенное в нужный цвет, далее покрывается слоем уф клея и лака.

Связал муху - спас червя!

112

nobodyw,
Совершенно колбаса ab

113

Могу отдать перья с птицы Вальдшнеп. контакты в личке.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих