22,826

Re: Нужна помощь!

Нужен мастер по стиральным машинкам.
Проблема со стиральной машинкой Samsung F1015j - стала течь, при наборе воды!

ЗЫ: Резиновый шланг на приемнике, поставил на герметик (сейчас там сухо), но течь не устранилась, проблема в самом "приемнике" по-моему!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22,827

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин, Павел Pavlonius тебе в помощь...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22,828

Re: Нужна помощь!

Мой  товарищ хочет  купить Мотор для лодки   Меркури МЕ3.3 М, но по  объективным  причинам,  не  имеет  возможности приехать за  ним в  Воронеж. Может  какой  магазин  сможет продать названый  мотор, получив  оплату дистанционно и  отправить  его  и  документы на  него, если не в  Богучар, то  хотя бы в  ближайший  район. Хотелось бы  помочь..... Если  будут  предложения, напишите, пожалуйста, в  личку..

22,829

Re: Нужна помощь!

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Воронеже можно купить крепления ликпаз для сидушки в лодку.

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

22,830

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Мой  товарищ хочет  купить Мотор для лодки   Меркури МЕ3.3 М, но по  объективным  причинам,  не  имеет  возможности приехать за  ним в  Воронеж. Может  какой  магазин  сможет продать названый  мотор, получив  оплату дистанционно и  отправить  его  и  документы на  него, если не в  Богучар, то  хотя бы в  ближайший  район. Хотелось бы  помочь..... Если  будут  предложения, напишите, пожалуйста, в  личку..

большинство магазинов имеют еще и интернет магазин.
Можно по телефону уточнить доставку.
По моему сейчас это не проблема вообще.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

22,831 (2018-09-03 09:43:47 отредактировано FishLider)

Re: Нужна помощь!

Saran4a, У нас в магазине есть эти крепления. Магазин "Фишлидер", Ворошилова 43.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

22,832

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Мой  товарищ хочет  купить Мотор для лодки   Меркури МЕ3.3 М, но по  объективным  причинам,  не  имеет  возможности приехать за  ним в  Воронеж. Может  какой  магазин  сможет продать названый  мотор, получив  оплату дистанционно и  отправить  его  и  документы на  него, если не в  Богучар, то  хотя бы в  ближайший  район. Хотелось бы  помочь..... Если  будут  предложения, напишите, пожалуйста, в  личку..

Вот эти через деловые линии могут сделать доставку: https://www.prolodki.ru/lodochnyy-motor … y-me-33-m/
Я у них HDX 5.8 BMS покупал.

22,833

Re: Нужна помощь!

Нужен газ-лифт (пневмопатрон, газпатрон) для офисного кресла. Подскажите, в каком магазине есть выбор?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

22,834 (2018-09-04 19:21:50 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Нужна помощь!

Газлифт покупал в офисмаге или самсон там в максимире , на авито бывает торгуют бу

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

22,835

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Saran4a,
Боюсь соврать, но в прошлом году покупал в Северном районе (попал в магазин случайно) называется типа "Все для отдыха" на ул.???? или Лизюкова, или Б. Победы. Склероз, забыл уже... Если что- звоните, на пальцах объясню как проехать.

Скорее всего этот http://letovmeste.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%81 … D1%81.html

22,836

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Нужен газ-лифт (пневмопатрон, газпатрон) для офисного кресла. Подскажите, в каком магазине есть выбор?

Антон, доброго дня.
В том году восстанавливал несколько кресел ........недалеко от цирка на среднемосковской есть магазин офисной мебели, там большой выбор всяких запчастюлин был. Главторг .....или Главофисторг ...как-то так называется, сайт тогда был, щя хз.

22,837 (2018-09-05 09:52:00 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Главофисторг ...как-то так называется, сайт тогда был, щя хз.

www.glavofistorg.ru/catalog/ofis … lya-kresel

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,838 (2018-09-05 15:03:15 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Ага...ОН

22,839

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, мастера, второе кольцо на спининге заменить.

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

22,840

Re: Нужна помощь!

рекрут, стучись сюда: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 0#p1027640

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,841

Re: Нужна помощь!

Вчера на берегу р дон в районе  князево  найдены  два Удилище матчевое Maver Diamond Green 4.5 M почти новые в тубусе  и сумка дренан с  снастями, 
Отдам реальному хозяину, 
Тубус и сумка имеет  инициалы,  довольно заметные..  Также в сумке лежали сниска ключей с брелком

На рыбалке главное процесс, а не рыба

22,842

Re: Нужна помощь!

Пьяные что ли были?! be

22,843

Re: Нужна помощь!

akula-xxx,  На пересечении Солнечной и Машиностроителей  (чуть в сторону северного) магазин КДМ - комплектующие для мебели.  большой выбор и приемлемые цены

22,844

Re: Нужна помощь!

Потерял ручку от катушки Daiwa Liberty 2506. Может завалялась у кого? КУПЛЮ!!! Аналоги тоже интересны!

22,845

Re: Нужна помощь!

Требуется юридическая оценка договора на оказание определенного вида услуг. Кто поможет найти «подводные камни» ? Подробности в личку.

22,846

Re: Нужна помощь!

МОРЯК777 пишет:

Потерял ручку от катушки Daiwa Liberty 2506. Может завалялась у кого? КУПЛЮ!!! Аналоги тоже интересны!

Есть ручки от китайских катушек,надо примерять,видел в магазине Белый Амур на Ленинском проспекте катушки Дайва на разбор.

22,847

Re: Нужна помощь!

Есть кто,внутренний отделкой занимается?Нужно плитку в ванной положить и часть труб поменять,есть знакомые специалисты но они заняты.

Homo homini lupus est.

22,848

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

Чет не нашел тему...???

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6295

22,849

Re: Нужна помощь!

Сергей. Б пишет:

Вчера на берегу р дон в районе  князево  найдены  два Удилище матчевое Maver Diamond Green 4.5 M почти новые в тубусе  и сумка дренан с  снастями, 
Отдам реальному хозяину, 
Тубус и сумка имеет  инициалы,  довольно заметные..  Также в сумке лежали сниска ключей с брелком

Хозяин удочки... Отзовитесь

На рыбалке главное процесс, а не рыба

22,850

Re: Нужна помощь!

Когда-то тут была информация, может кто помнит, где дорого покупают акб автомобильные.
Где-то на Димитрова.

22,851

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

Когда-то тут была информация, может кто помнит, где дорого покупают акб автомобильные.
Где-то на Димитрова.

Промэкология.
Работает ли сейчас ХЗ

22,852

Re: Нужна помощь!

На Димитрова 124и

22,853

Re: Нужна помощь!

Рыба4ок, Клон )

Ы

22,854

Re: Нужна помощь!

RbIba4ok пишет:

Рыба4ок, Клон )

ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,855

Re: Нужна помощь!

Друзья-товарищи!
Дочке на день рождения хочу купить JBL Charge 3
Кто может помочь купить дешевле? Может, кто работает в этой сфере, или у кого сертификаты подарочные есть (обналичить хотите)

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

22,856

Re: Нужна помощь!

Боряныч, в своё время обыскался, совсем дешевле не нашёл, +- 100 руб. В итоге взял в медиамаркте. Хочу отметь, что ребёнку charge 3 возможно и не нужен, так как достаточно тяжелая колонка, в руках носить неудобно, это больше стационарный вариант. А вот серия flip может, то что надо.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

22,857

Re: Нужна помощь!

JBL Charge 3 у знакомого, играет реально очень громко для такого размера, плюс водонепроницаемая, и как пауэрбанк еще работает, очень удобно.

22,858

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, Антон, нашел в Онлайнтрейд.
везде по 7800
а тут по 7 600. И подождать 2 дня.
Вопрос решен)))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

22,859

Re: Нужна помощь!

Ребенку уже 17. Звук ценит. Пусть радуется.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

22,860

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Дочке на день рождения хочу купить JBL Charge 3

Конкретно про эту вещь ничего сказать не могу. Но фирма JBL является крепким середнячком рынка аудио-продукции. Если это не подделка, то бренду стоит доверять.
P.S. Не считаю себя экспертом, но работал в концертном прокате 5 лет, в том числе с такими командами, как Metallica, The Prodigy, Marilyn Manson и т.д. и т.п. Не говоря уж о наших всяких звездах.
Так что JBL - достойный выбор за эти деньги.

22,861 (2018-09-12 20:19:55 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

akula-xxx, Антон, нашел в Онлайнтрейд.
везде по 7800
а тут по 7 600. И подождать 2 дня.
Вопрос решен)))

В Ситилинк в наличии и ценник тот же...
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ … 4901642356

НАЛИЧИЕ СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ СИТИЛИНК
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75 А
Время работы: с 09:00 до 21:00, Тел.: +7 (473) 233-11-11
2 шт.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

22,862

Re: Нужна помощь!

Вот еще колонки www.techport.ru/q/?catid=20000&a … L+Charge+3

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

22,863

Re: Нужна помощь!

Мальчики, кто у нас с левого берега, подскажите где Сан Ремо (это магазин сантехники и системы водоснабжения)????

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,864

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, sanremo-v.ru/kontakty
Ленинградская 82А

22,865

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, даже с номерами телефонов, вот спасибочки!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,866

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, сам там ничего не покупал-больше дружу с Сан Хаусом на Олеко Дундича (за магазином Мелодия). Там и скидка 7% у меня есть -если надо в личку напишу.

22,867

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Мальчики, кто у нас с левого берега, подскажите где Сан Ремо (это магазин сантехники и системы водоснабжения)????

Напротив остановки Гвардейская...если на общ транспорте ехать. За судебными приставами, вход сбоку

22,868

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

на Олеко Дундича

это название чего то???
Если сегодня успею выехать по магазинам, наберу на тел

p|s а выехать по ходу придется, надо в рыболовные магазинчики...

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,869

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

это название чего то???.

улица такая

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,870

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Мальчики, кто у нас с левого берега, подскажите где Сан Ремо (это магазин сантехники и системы водоснабжения)????

А чего вам там нужно то?????? может чем помогу в приобритении.......

22,871

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, Забыл я про Ситилинк(((
Доча там powerbank покупала, цена порадовала.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

22,872

Re: Нужна помощь!

Добрый день, форумчане! Порекомендуйте мастера по ремонту посудомоечной машины, за ранее спасибо.

22,873

Re: Нужна помощь!

mayor пишет:

Добрый день, форумчане! Порекомендуйте мастера по ремонту посудомоечной машины, за ранее спасибо.

  к нему:
Pavlonius 
он поможет. Данные Паши в его профиле.

Русский, значит - православный.

22,874

Re: Нужна помощь!

Спасибо, но я с ним уже разговаривал, посудомойками не занимается.

22,875

Re: Нужна помощь!

Привет!
Подскажите рыболовные базы на пруду или озере с домиками(горячая вода, уборная в нутрии)  до 100 км. от ВРН?
Семьей отдохнуть.
Спасибо!

22,876

Re: Нужна помощь!

Kant пишет:

Привет!
Подскажите рыболовные базы на пруду или озере с домиками(горячая вода, уборная в нутрии)  до 100 км. от ВРН?
Семьей отдохнуть.
Спасибо!

Серебрянный ключ.
Семидесятное

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

22,877

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Серебрянный ключ.
Семидесятное

В Семидесятном нет домиков с удобствами ,  сказали просто лечь поспать не раздеваясь рыбакам)

22,878

Re: Нужна помощь!

Помогите с аватаром.Пытаюсь уменьшить до заданных параметров и качество получается просто ужасное.Может программу какую посоветуйте.Спасибо.

22,879

Re: Нужна помощь!

av_ilic, Paint

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

22,880 (2018-09-19 15:03:15 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Может тут есть,кого
кусала и царапала кошка или в курсе,
может ли опухоль спадать от неё
больше 50дней.?
Обратился к хирургу-снимок сделали-
кость цела(ещё былушиб кисти)-
сказали что артрит.ГОНФЮТ ПО ВРАЧАМ.
бОЮСЬ ЧТО НАЙДУТ КАМНИ,а
подними рака.
Сейчас медиеам выгодно гонять
по кабинетам-больше спишут денег
с полюса.
По совету армяна  и бывш.военного врача-
два компреса с водкой на опухоль на ночь-и опухоли почти нет.
Может кого кусали тигры или леопарды?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.