5,611

Re: Совместные поездки.

Ivanarmy, А как там с хищником?

5,612

Re: Совместные поездки.

Не актуально.Из хищника только окунь.

5,613

Re: Совместные поездки.

Комрады, никто не собирается сегодня вечером на водосброс? Очень хочу добраться половить ночного хищника, но остался без колес. Возьмите пассажиром хотя бы в одну сторону. Ну или туда, а утром назад ab

5,614

Re: Совместные поездки.

NightAl пишет:

Комрады, никто не собирается сегодня вечером на водосброс? Очень хочу добраться половить ночного хищника, но остался без колес. Возьмите пассажиром хотя бы в одну сторону. Ну или туда, а утром назад ab

А лодка имеется?

5,615

Re: Совместные поездки.

Завтра с 9 утра никто на хвост не возьмёт?первый свободный день!!!!))

5,616

Re: Совместные поездки.

Собираюсь в воскресенье за хищником. Предположительно на Кременчуг. Буду рад компании.

5,617

Re: Совместные поездки.

Vovanchik пишет:

Собираюсь в воскресенье за хищником. Предположительно на Кременчуг. Буду рад компании.

Готов с радостью составить компанию, причём железно.

5,618

Re: Совместные поездки.

Vovanchik, Sapsan, объясните не местному, Кременчуг это где? Я знаю только такой город на Украине be

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,619

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

Vovanchik, Sapsan, объясните не местному, Кременчуг это где? Я знаю только такой город на Украине be

Я тоже не знаю, мне всё - равно куда ехать, важно чтобы хищник был. Про такой город на Украине знаю.

5,620

Re: Совместные поездки.

Sapsan, спасибо за понятный и развернутый ответ)

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,621

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

Vovanchik, Sapsan, объясните не местному, Кременчуг это где? Я знаю только такой город на Украине be

Я тоже вначале удивился, до него километров 300, кажется )) А потом в интернете нашел - это озеро Жировское: ozera.info/russia/sfo/voronezh/kremenchug
Судя по тому что к нему дорога через лес, наверно только 4x4

5,622

Re: Совместные поездки.

alvahtin, спасибо, есть люди добрые на свете)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,623

Re: Совместные поездки.

4×4 не нужен. Проедем через Берёзовку.

5,624

Re: Совместные поездки.

Если никто не хочет, может кто с собой возьмёт куда-нибудь? Лодка, мотор, на бенз скинусь. Могу на машине

5,625

Re: Совместные поездки.

Vovanchik, так Sapsan, же согласился, или уже передумал?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,626

Re: Совместные поездки.

Я бы поехал, да все выходные до самого октября заняты  bu

5,627

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

Vovanchik, так Sapsan, же согласился, или уже передумал?

Да нет. Он вроде в теме. Больше компания- интерестней!

5,628

Re: Совместные поездки.

Полигон горит. Я ребятам звонил, можно проехать.

5,629

Re: Совместные поездки.

Составил бы на завтра компанию в ловле хищника.Временно остался без авто,на бензин и прочие дела скинусь.

5,630

Re: Совместные поездки.

Добрый день, завтра собираюсь на хишника, составлю компанию, хочу на пруд, прудов особо не знаю(ищу новенький водоем), если компанию не найду поеду на водоохранку в район косы между северным и жд мостами. Авто, лодка, мотор есть)))) 8960132861 7

5,631 (2018-09-28 19:58:27 отредактировано RamzeSS)

Re: Совместные поездки.

Ищу компаньона на рыбалку завтра с утра по хищнику пруд в Аннинском районе, товарищ приболел, а одному скучно. +79521005885

Завтра будет лучше !!!

5,632

Re: Совместные поездки.

Возьмите на рыбалку завтра за щукой на пруд, а то на Дон уеду). Лодка  320, мотор, снасти и авто есть. Удаленность от города до 150 км

5,633

Re: Совместные поездки.

DryushaUs,  а почему на дону щуку ловить не хочешь?

5,634

Re: Совместные поездки.

Последние рыбалки только на Дону, хочется разнообразия.

5,635 (2018-09-30 11:50:30 отредактировано s.dmitry.s)

Re: Совместные поездки.

Слабо реализуемо - но может есть такие же неугомонные как и я. Сегодня во второй половине дня упал бы кому нибудь на хвост. Спиннинг пруд река. по пруду свое средство передвижения есть.
Телефон в личке.

5,636

Re: Совместные поездки.

Добрый вечер, на завтра за хищником прокотится у кого желание есть, бензин с меня, кофе, с вас авто.. пишите в личку

5,637

Re: Совместные поездки.

На завтра напарник никому не нужен? хищника с лодки половить? Расходы,само собой,пополам.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,638

Re: Совместные поездки.

Андрей 818, Андрей, собираюсь в воскресенье рано утром- пруд, лодка, щука. Если интерес останется- телефон знаешь (или в мой профиль загляни). В субботу совсем никак не вырвусь-дела домашние.

5,639

Re: Совместные поездки.

Santavod_36, Спасибо Миш,но в вскр.не могу.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,640

Re: Совместные поездки.

Андрей 818, а ты на авто? Плаеирую или в субботу или в воскресенье с сыном за щукой згонять))

5,641

Re: Совместные поездки.

den4ikspin, Без авто.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,642

Re: Совместные поездки.

ak  bh жаль

5,643

Re: Совместные поездки.

"Коллеги" спинингисты, может на выхи кто тоже с детьми выезжяет-с удовольствием прыгнул бы на хвост(на дорогу скинусь не вопрос)

5,644

Re: Совместные поездки.

den4ikspin пишет:

"Коллеги" спинингисты, может на выхи кто тоже с детьми выезжяет-с удовольствием прыгнул бы на хвост(на дорогу скинусь не вопрос)

Да на Дон сходите, поклёвки будут. Зачем куда-то ехать, когда Дон рядом. Хотя я и сам бы съездил на какой-нибудь пруд. Интересно раттлины там погонять, да некоторые диповые воблеры. А то на Дону без лодки ими не половишь.

5,645

Re: Совместные поездки.

Увы ни машины ни лодки нет,поэтому и напрашиваюсь))а поедем скорее всего на Усманку az

5,646 (2018-10-06 17:27:51 отредактировано Kent)

Re: Совместные поездки.

Кто завтра собирается за хищником,возьмите за компанию,мест хороших не знаю bk ,секретные точки обязуюсь не выдавать al .Машина,лодка,мотор имеется.

Homo homini lupus est.

5,647

Re: Совместные поездки.

Kent пишет:

Кто завтра собирается за хищником,возьмите за компанию,мест хороших не знаю bk ,секретные точки обязуюсь не выдавать al .Машина,лодка,мотор имеется.

Добрый день, та же история, предлагаю объединить наши усилия) авто есть, можно на мне ехать, лодка ваша, грести обязуюсь туда и обратно)

5,648

Re: Совместные поездки.

Всем привет,планирую сегодня часиков с 14.00 выйти за хищником,желающие присоединиться-пишите,звоните(сын не захотел рыбачить-идем гулять))

5,649 (2018-10-08 07:27:12 отредактировано johndoy)

Re: Совместные поездки.

den4ikspin пишет:

Всем привет,планирую сегодня часиков с 14.00 выйти за хищником,желающие присоединиться-пишите,звоните(сын не захотел рыбачить-идем гулять))

сходил?
там, где я тебе говорил, вчера одну пятёрку прямо на пляже вынули.
а вторая такая же на джерк клюнула в полкилометре выше по течению...
(вся щука стоит в кувшинках). al

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,650

Re: Совместные поездки.

поздно конечно,но все же!не желающих завтра на пруд за щукой?выезжать часов в 5...кто надумает-пишете смс(дабы не разбудить домашних) на 89525558445

5,651

Re: Совместные поездки.

Завтра "сранья" на пруд гонять хищника. Могу подхватить одного коллегу.  Пишите звоните. тел. в личке.

5,652

Re: Совместные поездки.

Ребята, если завтра кому - нибудь будет нужен попутчик, с радостью составлю Вам компанию. Куда ехать - мне без разницы: Дон, пруды, Битюг.
Сразу скажу, лодка у меня простая одноместная без мотора.

5,653

Re: Совместные поездки.

Форумчане, ищу компаньона для совместных рыбалок за хищником. Есть лодка с мотором, но машины к сожалению нет. Если есть желающие, то напишите в лс

5,654 (2018-10-15 13:34:09 отредактировано den4ikspin)

Re: Совместные поездки.

В среду никому напарник (за щуком),с утра и до обеда,не нужен?

5,655 (2018-10-15 20:50:31 отредактировано Alexander88)

Re: Совместные поездки.

кто едет завтра за хищником?составил бы компанию, машины нет, лодки к сожалению тоже.

5,656

Re: Совместные поездки.

Завтра еду на пруд за щуканом, в пределах 100 км, могу взять одного чел. в лодку, выезд с Северного, желающие стучитесь в личку

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,657

Re: Совместные поездки.

Всем привет! Если кому-то на выходных нужен напарник в лодку, звоните: 89066735064. С удовольствием составлю компанию в ловле зубастой хищницы в пределах Воронежской области.

5,658

Re: Совместные поездки.

ov4innikovgen4ik, поехали завтра, че до воскресенья ждать)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,659

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

ov4innikovgen4ik, поехали завтра, че до воскресенья ждать)))

Работа(((

5,660 (2018-10-17 18:46:18 отредактировано Polkovnik)

Re: Совместные поездки.

во, блин, неужели нет желающих завтра поехать за щуканом ? мне бы так жить,)))) пишите, звоните, еще актуально

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,661

Re: Совместные поездки.

Polkovnik, Хватит, ты уже и так полфорума собрал facepalm-2  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

5,662 (2018-10-17 19:08:43 отредактировано Polkovnik)

Re: Совместные поездки.

Игорь, куда собрал? ))) никто не хочет.... одному скучно, да и лодку 3200 и мотор 5 таскать тяжеловато))), а потом это все снимать, мыть, укладывать...пипец.... ag , надо полегче лодку покупать)

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,663

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

надо полегче лодку покупать)

Во во, заходи. bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

5,664

Re: Совместные поездки.

FishLider, я только днд дно, есть такие?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,665 (2018-10-17 19:36:39 отредактировано А-818)

Re: Совместные поездки.

Polkovnik пишет:

я только днд дно

Серёг подумай...с надувным дном,говорят,рыба ещё хуже клюёт... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».