221

Re: Внимание - хищение.

Владимир1973 пишет:

видел как снимали ваш баннер в 23-00,я как раз дежурю рядом.всё сделали быстро и аккуратно.не похоже что шугались .

ledy-plus, с тебя Владимиру час бани и массаж в подарок... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

222

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus, может сама куда переставила? Стоит где-нибудь не догадывается, что его ищут))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

223

Re: Внимание - хищение.

Sancho пишет:

Ребята а нет ли у кого такова банера за пивас размер 3х2 ?
PS банер с баней не предлагать bj  bj  bj

Сегодня ехал по северному мосту 4 снесенных ветром банера на мосту лежали и 2 на льду.

224 (2015-02-02 20:10:18 отредактировано al101)

Re: Внимание - хищение.

А я 6штук видел ,не доезжая метров 200-300
до Северного моста с правого берега.
Лежали на бугру.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

225

Re: Внимание - хищение.

al101 пишет:

А я 6штук видел ,не доезжая метров 200-300
до Северного моста с правого берега.
Лежали на бугру.

Я ехал с Остужева  br

226

Re: Внимание - хищение.

Да баннеров сегодня посрывало массу.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

227

Re: Внимание - хищение.

Sandro пишет:

Да баннеров сегодня посрывало массу.

ещё бы они упали бы на голову чиновникам и владельцам.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

228

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Я в шоке! Сегодня ночью наш рекламный щит 3 на 6 метров украли, кошмар, что творится и где кого искать.. Происки конкурентов или рейдорский захват.. ai
Стоял вдоль дороги, может кто видел в райне остановке "Автоваз", прям перед светофором, ночью никто не проезжал? Это ж надо было вышку, технику подогнать.. ai

Татьян, готовится тебе к судебным разбирательствам:  https://news.mail.ru/inregions/center/3 … frommail=1

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

229

Re: Внимание - хищение.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Татьян, готовится тебе к судебным разбирательствам:  https://news.mail.ru/inregions/center/3 … frommail=1

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Не, надо срочно валить на Дальний восток, скрываться от правосудия и карающего меча Фемиды... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

230

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Не снимали, не город, не дорожники, просто сперли.

ledy-plus пишет:

Кстати сняли федерелы, нашли, дальше самой интересно.?

Федерелы, они такие... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

231

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus, Не украли,а сняли.......а почему? могло стоять левой рекламной  фирмой или вообще незаконно!!!!!!!!!!!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

232 (2015-03-05 23:43:27 отредактировано 957)

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

И чё?

И ниче... Головой надо было думать!
См. пост выше.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

233

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

И чё?

-Кто там?
-Писец.
-И что?
-Все!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

234

Re: Внимание - хищение.

957 пишет:

Федерелы, они такие.

А фидереллы это кто-Фидералы женского рода с фидерами? ap

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

235

Re: Внимание - хищение.

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Аркаш неужели блондинка

Лиха беда НАЧАЛО))), хроническая...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

236

Re: Внимание - хищение.

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Да...только на букву "П" по понятиям барыг и т.п.)))

Не стал писать-и так понятно.... az

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

237

Re: Внимание - хищение.

Конечно снимут, рекламным щитом проспект перегородить.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

238

Re: Внимание - хищение.

всем привет.в ночь с пятницы на субботу в с кривоборье на реке дон нехорошие люди скомуниздили лодку с мотором.лодка бриг-красного цвета.мотор сузуки дф6.просьба ко всем-если кто где увидит такой комплект ну или услышит о продаже такового-позвонить по тел.тел в профиле. ну и будьте внимательней... воруют все гады.

239

Re: Внимание - хищение.

romaramka, Может фото есть какое то случайное? Визуально быстрее воспринимается и запоминается.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

240 (2015-08-16 16:49:28 отредактировано А-818)

Re: Внимание - хищение.

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

romaramka, Может фото есть какое то случайное? Визуально быстрее воспринимается и запоминается.

Если у хозяина пока нет фото,то предлагаю посмотреть как выглядят украденные вещи у нашего коллеги. Лодка,да ещё в таком цвете,вещь на воде очень заметная...Может где и всплывёт,а там и про мотор у "нового владельца" можно будет поинтересоваться... bd  ну или хоть номера и марку авто записать.

ЛОДКА

http://savepic.su/6020643.jpg

МОТОР

http://savepic.su/6017571.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

241

Re: Внимание - хищение.

Андрей 818 пишет:

МОТОР

http://savepic.su/6017571.jpg

Мотор справа от неё, рулит правой)) удобно наверное. Крашеная походу.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

242

Re: Внимание - хищение.

да выглядит именно так.спасибо андрюх за помощь

243

Re: Внимание - хищение.

Скиньте номер мотора в личку. Сам часто хожу по тем местам, если увижу, хотелось бы сразу посмотреть.

244

Re: Внимание - хищение.

сузуки дф 6ск№00602ф-015841, кстати господа рыбаки-никто случайно не едет в середине той недели в санкт -петербуг? а то я приобрел новый мотор с лодкой -надо забрать..

245

Re: Внимание - хищение.

romaramka пишет:

всем привет.в ночь с пятницы на субботу в с кривоборье на реке дон нехорошие люди скомуниздили лодку с мотором.лодка бриг-красного цвета.мотор сузуки дф6.просьба ко всем-если кто где увидит такой комплект ну или услышит о продаже такового-позвонить по тел.тел в профиле. ну и будьте внимательней... воруют все гады.

Мньше 10 сил то регистрировать не надо поэтому особо притягательны для воровства, воры не дураки скорее всего попрут в другой регион... хотя не угадаешь в любом случае сообщите на motolodka.ru

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...

246

Re: Внимание - хищение.

На днях заехал в Леруа в 8 вечера, походил минут 20, вышел поехал мост задний "застучал" как будто подшипник ступицы развалился, остановился а  колёса задние откручены, рукой закрутить можно. Кроме этого места других вариантов в течении дня не было.
Машина нива шеврале. Вот такие дела.

247

Re: Внимание - хищение.

На Дону близ Горожанки нашел часы серебристые и с таким же металлическим браслетом. Наверняка пролюбил кто-то из братьев рыболовов-охотников. Лежали в луже, но когда я их подобрал они пошли сразу.
Пишите в личку.

248

Re: Внимание - хищение.

Сегодня, прямо в день рождения приятеля, у него в Новой Усмани прямо со двора частного дома украли 2 фидера микадо разновесовых (оба 100-140г по грузам), карповку Daiwa BlackWidow, подсак Wychwood, недорогой из брендовых род-подов типа Prologic в зеленом чехле.. сейчас не до точных описаний.
Имейте ввиду.

249

Re: Внимание - хищение.

Капец.. надеюсь хоть, что это не подарки были

Esse quam videri.

250

Re: Внимание - хищение.

Кстати господа , участились случаи воровства видео регистратора и тд из машины путем разбивания стекла машины . Говорят что много наркоманов последнее время на свободу вышло . Как-то так .

251

Re: Внимание - хищение.

вован вованыч пишет:

Кстати господа , участились случаи воровства видео регистратора и тд из машины путем разбивания стекла машины . Говорят что много наркоманов последнее время на свободу вышло . Как-то так .

Год назад выдавили, именно выдивили стекло, сняли дорогой видеорегистратор, вместе с креплением. Не знаю как сняли крепление, с прошлой машины ножом еле отодрал. Вообще все такие девайсы лучше снимать. Пару-тройку дней "простукивают" авто на сигнализацию и вашу реакцию.

252 (2017-01-05 02:18:01 отредактировано vovan56)

Re: Внимание - хищение.

Друзья, коллеги, уже сегодня по телефону разыграли спектакль с моей мамой, как обычно ДТП со смертельным исходом,попросили перевести деньги, состояние мамы можно было понять , сбегала к банкомату и перевела на телефон денежку...( Благо налички не много было). Потом дозвонилась до меня, но мои попытки вернуть деньги ни к чему не привели. Еще раз предупредите своих мам, пап что бы были на чеку!!!!!!!!!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

253

Re: Внимание - хищение.

Ничего святого в людях нет! Этож перед таким Великим праздником ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

254

Re: Внимание - хищение.

Тоже вот пару дней назад было у меня.

Звонок, второй уже за вечер. Звонит некая тетя, знает, как меня зовут. Говорит, что надо встретится, решить вопрос. Спрашиваю какой? Говорит, что я должен некому Сергею, якобы, дела в брянской области 4 года назад. На заднем фоне слышался разговор мужской. Минут 5 говорили, ходит вокруг да около и настойчиво просит встречи. Возраст лет 45, по голосу. Как только начал настойчиво спрашивать кто такая, что за Сергей, сказал, что номер в гувд передам для проверки, что работают знакомые там, тут же слилась... Будьте внимательны!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

255

Re: Внимание - хищение.

Такие звонки обычно поступают под вечер или ночь. Пока с просони родственники разберутся. Я своим сказал, даже если Вам скажут, что я давлю людей, стреляю по улицам из пулемёта и прочее, пока до меня не дозвонились, прямо по русски указываем вектор движения звонящему.

Как-то получил достаточно крупную сумму денег. Через пол часа позвонили домой, мол я сбил девушку. Может просто совпадение...

256

Re: Внимание - хищение.

SeMko пишет:

звонит некая тетя, знает, как меня зовут. Говорит, что надо встретится, решить вопрос.

Я в таких случаях говорю:" Приезжайте, вот вам адрес ОЖ-118/8" Как правило с начало ступор, потом бросание трубки.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

257 (2017-01-09 22:35:00 отредактировано xspgx1994)

Re: Внимание - хищение.

Возможно все уже в курсе, но на всякий случай.

Распространилась новая волна мошенничества с Москвы и Питера. Встречал у нас неоднократно. На трассе, 1,2,3 машины, чаще иномарки. Обычно старые бмв и мерседесы. Зачастую цыгани, прикидывающиеся например Румынами, вариации разнообразны. Якобы сломался авто, кончился бензин и тому подобные песни в уши. Предлагают Вам перстень,цепь,золото в обмен на n сумму денег, вы же добрый человек, не откажете в помощи. Естесственно перстень обычная беспонтовая бижутерия. Таких вариаций много. В конфликт обычно не вступают. Останавливают машины размахивая руками, очень часто стоят по обе стороны трассы М4. Будьте бдительны.

258

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994, летом очень часто стоят южнее Воронежа по м4. В районе Лисок, плюс - минус.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

259

Re: Внимание - хищение.

Евгений Д. пишет:

xspgx1994, летом очень часто стоят южнее Воронежа по м4. В районе Лисок, плюс - минус.

Да, зачастую именно там. +- 15-20 километров до поворота на Лиски.

260

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994 пишет:

новая волна мошенничества

Этот развод где-то с начала девянстых....периодически пропадает...потом опять появляется.....по всем трассам нашей необъятной вижу этих "иносранцев"....

261

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994 пишет:

Распространилась новая волна мошенничества с Москвы и Питера

да уж лет 10, так такая шняга встречается.

Русский, значит - православный.

262

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994, когда работала в ювелирном (принимала золото), один и тот же перстень привозили каждые 3-4 дня, и всегда с трассы..  bs

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

263

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994 пишет:

Возможно все уже в курсе, но на всякий случай.

Распространилась новая волна мошенничества с Москвы и Питера. Встречал у нас неоднократно. На трассе, 1,2,3 машины, чаще иномарки. Обычно старые бмв и мерседесы. Зачастую цыгани, прикидывающиеся например Румынами, вариации разнообразны. Якобы сломался авто, кончился бензин и тому подобные песни в уши. Предлагают Вам перстень,цепь,золото в обмен на n сумму денег, вы же добрый человек, не откажете в помощи. Естесственно перстень обычная беспонтовая бижутерия. Таких вариаций много. В конфликт обычно не вступают. Останавливают машины размахивая руками, очень часто стоят по обе стороны трассы М4. Будьте бдительны.

Какая же она новая, лет пять назад уже переодически стояли.

264

Re: Внимание - хищение.

Ещё одну фишку рассказал друг. Учится в военном. Для тех кто посещает культурные столицы Родины.

Выходите из метро, к вам подходит женщина, интересуется как добраться до станции или улицы N. Вы конечно отвечаете, что Вы не местный и продолжаете свой путь как ни в чём не бывало. Чуть дальше Вас останавливает девушка с просьбой помочь под тем или иным предлогом. Пока вы зазеваетесь с Вас срывают сумку, рюкзак, пакет и быстро делают ноги. Часто история такая, дальше цитирую : "Молодой человек, помогите. Там у девушки инвалида деньги отбирают." Вы подходите, там 2-3 быка с бутылкой пива в руках. Пока Вы как добрый человек заступаетесь за девушку один обходит сзади, с целью сорвать с Вас некий ценный груз из рук, плеча. История кончилась тем, что друг вырубил двоих, девушка инвалид побежала как КМС по лёгкой атлетике.

Всем просто для внимательности в чужом городе.

265

Re: Внимание - хищение.

Я рад, что все уже в курсе. Но думаю, большенству, особенно молодёжи и людям моего возраста будет полезно ознакомиться  ag

266

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994, Мой знакомый в 2005 купил такой перстень ,не далеко от зеленёвки! Тогда они были сербами. bn

267 (2017-01-25 07:52:48 отредактировано А.Иваныч)

Re: Внимание - хищение.

Baibac пишет:

Какая же она новая, лет пять назад уже переодически стояли.

У  нас в  Богучаре  стояли.  С  болгарскими  номерами  С    "потекшим  радиатором" ,  с  лужей  тосола  под  мотором.  Предлагали  снятый с  руки "золотой"  перстень.  Дабы  поиметь  деньги на  ремонт. Я  им,  как  иностранным  жителям дружественной  Болгарии,    пообещал  помощь  ГБДД,  позвонил  в дежурку  тут же,  при  них..  Каким то  чудесным  образом.  течь в  радиаторе  самоустранилась..  Все  попрыгали в  машину и  рванули.  Пришлось  мне  давать  ментам  отбой.  Через  пару  дней я  их  видел под  Воронежем на  выезде  из  города с  тем же  пробитым  радиатором.  Находящиеся  неподалеку  работники  службы  пресечения  нарушений  правопорядка ,   на  моё  сообщение  отреагировали  никак. ag

268

Re: Внимание - хищение.

Евгений Д. пишет:

летом очень часто стоят южнее Воронежа по м4.

Вот, вот..Там и я  их  видел.

269

Re: Внимание - хищение.

SeMko пишет:

Тоже вот пару дней назад было у меня.

Похожий случай, только мне звонил мужик с номера 73433180180,назвался Алексеем. Втирал про долги.пока не послал его по известному адресу. Пробил номер, вконтакте страница vk.com/id5001090  на которой он зарегистрирован. И мужик там тоже ,Воробьев Алексей Викторович, Воронеж,Среднемосковская д.70А кв.16 Будьте осторожны.

270

Re: Внимание - хищение.

xspgx1994 пишет:

Ещё одну фишку рассказал друг. Учится в военном. Для тех кто посещает культурные столицы Родины.

Выходите из метро, к вам подходит женщина, интересуется как добраться до станции или улицы N. Вы конечно отвечаете, что Вы не местный и продолжаете свой путь как ни в чём не бывало. Чуть дальше Вас останавливает девушка с просьбой помочь под тем или иным предлогом. Пока вы зазеваетесь с Вас срывают сумку, рюкзак, пакет и быстро делают ноги. Часто история такая, дальше цитирую : "Молодой человек, помогите. Там у девушки инвалида деньги отбирают." Вы подходите, там 2-3 быка с бутылкой пива в руках. Пока Вы как добрый человек заступаетесь за девушку один обходит сзади, с целью сорвать с Вас некий ценный груз из рук, плеча. История кончилась тем, что друг вырубил двоих, девушка инвалид побежала как КМС по лёгкой атлетике.

Всем просто для внимательности в чужом городе.

Хоть и не москвич, но на всех с такими вопросами подходящими ворчу: - понаехали блин тут...

Esse quam videri.

271

Re: Внимание - хищение.

Беда в том, что ,не дай Бог, реально правдивая ситуация случиться и никто, памятуя о мошенниках, "тебе" или "кому еще" не поможет.....

272

Re: Внимание - хищение.

В ночь с 25 на 26 августа в Аннинском р-не  д. Б-Ясырки украдена лодка APACHE (АПАЧЕ) 3700 НДНД серого цвета  с мотором Mikatsu 20 л.с 4х-такт. Контактный  тел.920 218 73 6 ДЕВЯТЬ

273

Re: Внимание - хищение.

Киньте объявление в Адреналин кто сможет,СПС

274

Re: Внимание - хищение.

прочитал ветку и просто в шоке! вот люди уроды какие... сам не попадал в такие ситуации ни разу.

275

Re: Внимание - хищение.

max1mus2019 пишет:

вот люди уроды

Ага.... Пришёл на кладбище... у бабушки с ограды калитку сняли.... поймал бы - прибил бы нафик.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.