101 (2016-02-16 12:04:22 отредактировано Antonowih)

Re: Выбор второго ружья

sanek786, Трещина на прикладе ерунда. Знаю мастера сделает тыщ за пять новый вместе с цевьем. На крайняк эпоксидка поможет. Лечил на своем иж 27/16.  Вопрос стоимости ружья. У меня тоже есть зимсон 49 года. Не променяю ни на что. В стволах есть раковинки но на бой не влияет. Скинь больше фото. Лоб колодки, стволы. Есть ли шат.

Рыба не еда, рыба друг

102

Бери «Ремингтон» 11–87, в котором применяется регулируемая газоотводная автоматика, имеет цельную стальную ствольную коробку и массу 3,7 кг. Необходимо, правда, учитывать, что как помповое, так и полуавтоматическое гладкоствольное оружие «Ремингтон» не всегда надежно взаимодействует с отечественными гильзами.

103 (2017-07-11 15:06:36 отредактировано DRU)

- «Ремингтон» 11–87, в котором применяется регулируемая газоотводная автоматика, имеет цельную стальную ствольную коробку и массу 3,7 кг. Необходимо, правда, учитывать, что как помповое, так и полуавтоматическое гладкоствольное оружие «Ремингтон» не всегда надежно взаимодействует с отечественными гильзами.
iipopok.livejournal.com/19855.html
high.def У вас все мысли из интернета ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

104

DRU пишет:

все мысли из интернета

bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

105

Подскажите у кого какое мнение о ружье беретта бельмонте .

106

Манок, дорого! характеристики те же, но за большие деньги.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

107

Характеристики какие.Так этоже беретта. И у мр нет исполнения макс 5. И найти достойное ружье проблема. хочется бенелли но цена кусается. А турка брать нет желания.Вот и падает выбор на испанского итальянца. Может кто видел подобное подскажите.

108

Манок, дальность,кучность, но надо добавить проблему с чисткой слишком все подогнано и много мелких деталей. Да самое главное по моему эти модели частично делают в Турции. вот этот может Ружье Fabarm L4S Initial Hunter Maxi-6 76

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

109 (2018-08-29 23:56:35 отредактировано Gorrom)

Манок, посмотрите Franchi Affinity Max 5 Camo www.franchi.com/ru/prodotti/affi … ico-camo/. Та же Бенелли по сути - это их подразделение. Только дешевле ой как прилично. Сам владею таким 3ий год - прикладистое, ухватистое, лёгкое вполне. Сделано не придерешься. И опять же - маде ин итали, если это принципиально.)))

110 (2018-09-20 13:04:17 отредактировано minakov-2)

Философия покупки ружья...
Коллеги некоторое время назад я длительное время занимался практической стрельбой (есть такой вид спорта) и через мои руки прошло большое количество именно полуавтоматических ружей. Все их я рассматривал с точки зрения надёжности работы полуавтомата как механизма и самое для меня главное как оно стреляет пулевыми патронами !!!
Если ружьё кладёт пулю туда куда ты целился , то значит и в дробовым выстрелом и картечным всё будет ОК.
Для себя русские Мрки сразу вычеркнул как таковые. 10-ть лет занятием спорта показали правильность данного действия...
Во владении имел два Браунинга Фьюжн и Бенелли Комфорт (по сути это М2). Браунинги имели газоотводный механизм перезарядки , Беня инерционка. Так вот на Брауне кольца на газоотводном механизме стёрлись через 2000 выстрелов и периордически не подавал патрон , боёк сломался на 5000. Второе купленное такое же ружьё повторило судьба первого с точностью один в один. Бенелли стреляло плотно два сезона , 2-е тренировки в месяц по 250 выстрелов за каждую и 1-о соревнование ( в среднем) в месяц и там где то по 100 выстрелов. Подготовка в ЧР или кубку это около 3000 выстрелов ,
то же нагрузка.
Один из Браунингов я продал своему другу , он до сих пор не нарадуется и не может понять что в нём меня неустраивало.
У него за 5-ть лет владения (для охоты) им не было ни одного косяка !
Что хочу донести до вас господа , Вы подбираете ружьё которое будет стрелять раз-два в год по 10-20 выстрелов за охоту вряд ли больше ! Не предъявляйте к ружью требования которые вам никогда не понадобятся , не берите никаких "почти итальянцев" (если деньги вас не ограничивают) , не в коем случае никаких турецких !!! С турцией мучались все кого я помню , у них была постоянная борьба с ружьём, а не соревнование .
Копите деньги и покупайте только ружья начинающиеся на букву "Б".
Выбирать ружьё по кучности дробового выстрела - это абсурд , дульные сужения всё решат сами .
Выбирать по прикладистости - бред , вечерние тренировки по вскидыванию ружья устранят эту проблему быстро.
Длина приклада- пилится , наставляется.
Мушки меняются на флюорисцентные , подствольные магазины меняются на побольше или поменьше.
Всё можно под себя подогнать и ко всему привыкнуть.
Единственное, что нужно сделать сразу - купить надёжное ружье !
Не доверяйте продавцам в магазинах - они должны семьи кормить , читайте форумы , спрашивайте владельцев...
Надеюсь я не забил вам голову и все поняли мой посыл. br