221

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сегодня тоже не плохо тловился на Дону с14 до 17 часов 7 хвостов.

Ляпота - блин.... А тут работа - мать ее так. Приеду 3-го из Питера - пиво - воды за мной - возьмешь на рыбалку буду рад...

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту:)

222

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сегодня тоже не плохо тловился на Дону с14 до 17 часов 7 хвостов.

молодца

223

Re: Со спиннингом по Дону

bond, В Шилово я частенько отводным ловлю, но по судаку не густо, несколько штук совсем прозрачного. Было несколько сходов чего-то хорошего, с подозреваю судака, судя по поведению и по тому что перед этим были пойманы пара мелких, но не видел кто, так что это только подозрение. В основном в Шилово на отводной попадает много окуня, голавлики, изредка щурята, бирюк однажды.
А где именно ловил???

!!!Всех благ!!!
  571542703

224 (2009-10-29 12:06:55 отредактировано bond)

Re: Со спиннингом по Дону

AYUI пишет:

В Шилово .

Вот ответ на твой вопрос)))

225

Re: Со спиннингом по Дону

AYUI,

Юр,могу намётки по точкам дать  :cool:

226 (2009-10-29 19:06:59 отредактировано kosya)

Re: Со спиннингом по Дону

Рыбас. Володя звони пиво за тобой. :m0715:

ловится если ловиш

227

Re: Со спиннингом по Дону

всем здрасти. готов упасть кому нибудь на хвост в воскресенье порыбачить на дону. 100км зона от воронежа. в транспорте не нуждаюсь ни по воде ни во суше. только джиг и мотор. все необходимое для рыбалки есть у самого, свои снасти не предлагать

228

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сегодня тоже не плохо тловился на Дону с14 до 17 часов 7 хвостов.

Аж зачесалось в одном месте и на рыбалку захотелось )

229

Re: Со спиннингом по Дону

veterok,
+1  :laduh:

230

Re: Со спиннингом по Дону

какие злые россошанские коневоды, все бы им счастье и понырять в незнакомых местах

231

Re: Со спиннингом по Дону

С утра накрапывает дождик ,хочется на Дон,но нужно пороботать.После 13-00 удаётся вырваться из городской суеты.Погода портится.Дует северок ничего хорошего наверное не предвидется,но еду и в 14-00 как всегда на воде.Начинаю стучаться как и день назад,ни кого нет дома.Про водка,другая...удар"отдай палку",подсечка,пусто.Вытащил,оценил поводок-струна согнут как лук,на свинце большой зуб.Ставлю предатор из племени индейца.Проводка в той же зоне пусто,замена на меньший размер,тычок и тишина.Половина пятого подумываю сматывать удочки,что то останавливает и уже машинально делаю бросок за броском...вот есть чуствуется упорство.Визжит фрикцион,по шнуру отслеживаю идет прямо в карч,стоп сел.Ну все потерял,чуть подал спин вперёд,мгновение и чудо повезло вышел.Опять борьба но видно сил у рыбы больше нет,а вот и подсачек.Зачет ,ударим качеством по бесклёвью!!!

ловится если ловиш

232

Re: Со спиннингом по Дону

Сейчас выложу,выбило из сети. 7кг удачи!!!

ловится если ловиш

233

Re: Со спиннингом по Дону

[img][/img]

ловится если ловиш

234

Re: Со спиннингом по Дону

[img][/img]

ловится если ловиш

235

Re: Со спиннингом по Дону

Красиво! :fish:

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

236

Re: Со спиннингом по Дону

Hunter пишет:

kosya, Юр, короче вы дописались, собираюсь к вам в гости, хотите или нет встречайте. :m0715:

Гена мы не дописались мы до ловились до ручки,завтра опять в бой.

ловится если ловиш

237

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сейчас выложу,выбило из сети. 7кг удачи!!!

Слов нет, одни восклицательные знаки!!!

238

Re: Со спиннингом по Дону

Hunter пишет:

kosya, Буду в Россоши позвоню, а там договоримся до ручки. :m0703:

Отлично звони.

ловится если ловиш

239 (2009-10-30 19:18:18 отредактировано Gena)

Re: Со спиннингом по Дону

veterok пишет:

Не, за конявых ток я болею, остальные не очень фанатят. А вторую половину фразы - ващще не понял... Что то философическое? :lol: Ипонская проза какая-то...

ag  ag "Сектор газа"? :lol:kvant +1 :laduh:

240 (2009-10-30 20:02:26 отредактировано zolotoy)

Re: Со спиннингом по Дону

класный риб ab, завидую чистой завистью

241

Re: Со спиннингом по Дону

Kosya, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. Из-за таких моментов все и терпишь.)

TG @to4kaDimooooon

242

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сейчас выложу,выбило из сети. 7кг удачи!!!

Абалдеть!!! интересно, до наших краев хоть в пополам размером доходят? в воскресенье собираюсь то ж на Дон, теперь стимул - аж слюни текут!!! завидую белой завистью!!!

Кстати, вполне катит на наш конкурс - konkurs.gorodlip.ru/konkurs_54/page1/
Ей-богу, рекомендую поучаствовать - там не только липецкие - с ближайших областей то же есть. Чем водяной не шутит, пока бог спит? ad  - вдруг еще раз повезет?

243

Re: Со спиннингом по Дону

kosya пишет:

Сейчас выложу,выбило из сети. 7кг удачи!!!

Даааааа, такой не только из сети выбьет!!! Молодца, поздравляю от всей души!

Ни хвоста, ни чешуи!!!

244

Re: Со спиннингом по Дону

Реально молодец.Поздравляю с трофеем!

245 (2010-03-10 03:24:03 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Со спиннингом по Дону

:17_6:  Поздравляю!

246

Re: Со спиннингом по Дону

молодца

247

Re: Со спиннингом по Дону

присоединяюсь с поздравлениями. клевая РЫБИНА

248

Re: Со спиннингом по Дону

Сегодня рыбачили с Андрей Pandor
Поздравляю Андрей Pandor с новым рекордным судаком - 2,5 кг

TG @to4kaDimooooon

249

Re: Со спиннингом по Дону

justme75 пишет:

Сегодня рыбачили с Андрей Pandor
Поздравляю Андрей Pandor с новым рекордным судаком - 2,5 кг

Спасибо. Сам не скромничай,  ab  один мой против четырех твоих. А могло быть еще больше.

250

Re: Со спиннингом по Дону

Всем большое спасибо за поздравления.Вчера бой не получился,взял в плен три хвосто чуть больше кило,польстились на мочалку.А сегодня поехать не смог,прихворнул.

ловится если ловиш

251

Re: Со спиннингом по Дону

justme75 пишет:

Сегодня рыбачили с Андрей Pandor
Поздравляю Андрей Pandor с новым рекордным судаком - 2,5 кг

Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец. :laie:

252

Re: Со спиннингом по Дону

Если кому пригодится): сегодня в основном все поклевки на глубине 6-7 метров. На 3-5м ничего почти. Похолодало-ищите на более глубоких местах.
ИМХО естественно.

TG @to4kaDimooooon

253

Re: Со спиннингом по Дону

justme75, судак?

254

Re: Со спиннингом по Дону

Терапевт, да

TG @to4kaDimooooon

255

Re: Со спиннингом по Дону

to Kosya
Сколько он сопротивлялся, как по ущущением если сравнить с 2-3килограмовым?

256

Re: Со спиннингом по Дону

Kit пишет:

to Kosya
Сколько он сопротивлялся, как по ущущением если сравнить с 2-3килограмовым?

Вываживал минут 5,а по борьбе естественно разница в весе двойная.

ловится если ловиш

257

Re: Со спиннингом по Дону

ну где-то также я сомика, который на аватаре вытаскивал (что побольше) ad

258 (2009-11-02 19:07:26 отредактировано bond)

Re: Со спиннингом по Дону

Kit, kosya, Ну спецы! Я тут тоже неплохих судачков полавливал, при вываживании создавалось впечатление что за пять минут не справиться,хотя по холодной воде всё быстрее.  ab

259 (2009-11-03 11:15:18 отредактировано Kit)

Re: Со спиннингом по Дону

Я до последнего момента был уверен что уйдет, понимая что там на другом конце не на 500гр рыбина (не верил в счастье), через 2 минуты понял что не судак, "стиль" сопротивление другой был, зацепил под противоположным берегом, от дна не отрывался, по дну так и дотянул к ногам, в метре только его увидел, помощи не было, подсак остался в лагере, в общем вся рука была с порезами, пока оттащил от воды ad
А судак кстати может резко сдаться.... поэтому вначале не понятно сколько его водить будешь.

260

Re: Со спиннингом по Дону

Вчера вторая половина дня, раЙон Шилово, на самых верных точках -  :otsos_petrovich:  И джиг - :otsos_petrovich:  и отводной тоже.
погода...?

261

Re: Со спиннингом по Дону

mIraMax, Я был там неделю назад,точно в такую же погоду.
Из пяти спинеров у одного судак под кило. Я поднялся выше на Шоферской ,с первого заброса на отводной окунь гр. на 200,ну думаю сейчас попрёт ........ в итоге полный  :otsos_petrovich:
Только промёрз как собака в этой сырости,сижу вот сейчас болею  ac

262

Re: Со спиннингом по Дону

Ловится нормально, начинайте с 6 утра до 9, 11-12, 16-18. в промежутках редко, но тоже клюет. Максимальная активность все таки с утра.
ИМХО естественно.
Александр Ткачев, что скажете насчет сходов? Как бороться? Ставить поменьше приманку? Двойники не вариант- коряжник+в такой ветер ставлю плетню потоньше - разгибать не получается.

TG @to4kaDimooooon

263

Re: Со спиннингом по Дону

justme75, Дим палку позлее ,фрикцион до упора ну и мощная подсечка!  ad

264

Re: Со спиннингом по Дону

justme75 пишет:

Ловится нормально, начинайте с 6 утра до 9, 11-12, 16-18. в промежутках редко, но тоже клюет. Максимальная активность все таки с утра.
ИМХО естественно.
Александр Ткачев, что скажете насчет сходов? Как бороться? Ставить поменьше приманку? Двойники не вариант- коряжник+в такой ветер ставлю плетню потоньше - разгибать не получается.

Дим, поменьше приманку ставить бесполезно, ставил самую маленькую, подсекал 2 раза нехило, протащил метров 5 и сход.
Ездил сегодня - 5 штук, но мелкие. 3 с утра с 8 до 9, два, часа в 4. Кстати вечером покрупнее.

265

Re: Со спиннингом по Дону

Был  сегодня  на  Дону  в  Костёнках,   на  своей  прошлогодней  точке.  Охотился  со  спиннингом  на  судака.    Всё  изменилось,  как  на  берегу ,  так  и  на  дне.   С  12-00  до16-00  ни  одной  поклёвки.

266

Re: Со спиннингом по Дону

Кто нибудь подскажет, ловится ли рыб судак в районе Семилукского моста?

267

Re: Со спиннингом по Дону

Выехал с утра пораньше в район бывшего понтонного моста около Н.Воронежа,расчитавал на судачка.Обкидал все перспективные точки.Результат одна поклевка судака и то на ровном месте,все места где раньше ловился судак заняты щукой.Итог 4жабы-1-2кг,2по700гр,1-500гр,судак ударил в голову.Надеюсь по морозу судак займет свои места.Carp.

268

Re: Со спиннингом по Дону

carp, Джиг?

269

Re: Со спиннингом по Дону

А на что, если удары были в "голову" ?  :17_6:

270

Re: Со спиннингом по Дону

Да джиг.

271 (2009-11-30 18:56:36 отредактировано pandor)

Re: Со спиннингом по Дону

Сегодня с утра судак кое-как поклевывал, после 10 как обрезало, в результате 1, повис без поклевки, на подмотке.

272

Re: Со спиннингом по Дону

Закрытие сезона недалеко от Лосева.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

273

Re: Со спиннингом по Дону

Вчера вышли на воду рано утром прошли все з-накомые точки,судаком даже не пахнет,в одном месте нашли щучку мне удалось взять 2 щт. 1-3кг.2я-1кг,напарнику боженька дал всего 1на 2кг и одну пустую поклевку.Сезон 2009 лето закрыт удачно. Ждем первого льда.

274

Re: Со спиннингом по Дону

Судак ловится(мало конечно, но ловится). Сегодня у товарища 1шт гдето на кило, у меня 1шт на 1,9. Всего поклевок было 3.))) Все с берега, в лодки не полезли, волна большая да и приехали поздновато. У товарища обе поклевки четкие, мой сожрал молча чебурашку с твистером, когда приманка на коряжке подвисла).
Сезон не закрываю.)

TG @to4kaDimooooon

275

Re: Со спиннингом по Дону

justme75, а вот это правильно

память-это единственный рай,из которого нет изгнания