56

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Suxar911 пишет:

Судя по фото пруд не маленький) Что с хичником? И можно ли на плав.средствах?

П.С Закрепите нормальную шапку в ветке :-Цена -Условия -Видовой состав

Пруд не маленький, по картам гугл яндекс хорошо просматривается русло старой реки. По поводу хищника не могу сказать, тк ловлю только мирную рыбу. На плав. средствах там не разрешают. Что касается оформления ветки - я не владелец пруда, а просто рыболовов любитель

57

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Евгений ВРН пишет:

Так всё плохо? Было 3 кг, потом 5, а теперь и вовсе без ограничения......

Я обычный рыбак, на этом пруду периодически ловлю и он мне очень нравится, как и многие другие водоемы!
Условия ловили на каждом конкретном пруду выставляются администрацией пруда, тут так, в другом месте по другому. А вот ехать или нет это решение только Ваше!

58

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Gena пишет:

Похоже придется ехать раз так все упрощается с каждым разом.rsmaximov,не подскажешь а как далеко от плотины можно проехать вдоль пруда?Не хочется сидеть жопа к жопе для меня это главное условие на платнике.

В этом году еще там не был, в прошлом от платины, если на легковушке то проблематично, если на полноприводном и высоком, то можно забуриться))). Но полноценной натоптанной грунтовки прям над прудом не было.

59

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Да и зарос он прилично камышом с берега не подойти, рыбалка в основном с платины, в эту зиму его первый раз не спускали, чуть не сорвало говорят.

60 (2018-05-19 12:58:44 отредактировано Управдом)

Re: Старая Ольшанка пруд №3

хищника нет.
на лодках нельзя.

61

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Был вчера на утреней зорьки. До 8 утра не было ни поклёвки, и даже не было не одного всплеска, я уж думал там рыбы нет, но потом на прикормленную точку встал карпёнок и клёв начался. Поймал 13 шт от 600гр до 1.5 кг.  Поделился с более неудачливым товарищем и домой отправились 8 шт. Дома в предкушении копчёной рыбки начал разделовать карпят и к моему ужасу в пяти из них я обнаружил белых червей в больших количестве.РЫБА ТАМ К ЕДЕ НЕ ПРИГОДНА!!!!!!!! Пришлось всю рыбу выкинуть.Большая просьба к тем кто там бывает сообщить хозяевам пруда о болезни рыб.  Условия там такие: 500р-заря ,1000р- сутки. ограничений-нет, но рыбу перед отъездом взвешивают для контроля.Вообщем пруд не плохой, но ещё раз РЫБА К ЕДЕ НЕ ПРИГОДНА!

62

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Попрорбуйте выпускать;)

63

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Доброй ночи!! А по крупной рыбе известно что нибудь??? 10+ ???

64

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Korsar пишет:

Попрорбуйте выпускать;)

Смысл выпускать больную рыбу?

65 (2018-05-22 10:23:12 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Старая Ольшанка пруд №3

лёха краз пишет:

Смысл выпускать больную рыбу?

От того что выпустишь рыба явно здоровей не станет.
А вот жалоба в роспотребнадзор возможно как-то исправит ситуацию. Написать жалобу (При написании жалобы есть возможность прикрепления файлов, желательно наверно приложить квитанцию о рыбалке, фото червей в рыбе и т.д.)

ПС: Сам еще не отправлял

66

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Друзья, всем добрый день!
Вчера поехал на разведку в Старую Ольшанку. Приехал к 14 часам, промерил дно, тк в этом году первый раз тут, приготовил приваду, в три часа начал ловиться карпуля.
Вообще вода в этом году достаточно высокая, везде поставили мостки, поэтому подходов к воде стало значительно больше. А вообще красота, сидишь на мостке, пахнет свежим деревом, камыш шуршит, утки цапли летают,…..но хватит, от романтики к делу!
Ловил на два пикера, тк дистанция ловили 10 метров, дальше начинается глубокий ил, использовать фидеры за 3 метра в таких условиях как-то не хочется, а ловить на поплавок я не любитель.
Один пикер с асимметричной петлей, другой – флет.
С интервалом в 5-10 минут поймал трех карпулей по 400-500 гр, взял я их на методную оснастку, на волосе горох и половинка попапчика, флэт – 40 гр.
На второй пикер с ассимметричкой исправно ловился карасяндра ладошечного размера, но с кормушкой в 20 гр и поводком 0,01 весьма приятно.
Через 40 минут карпуля вообще выключился из клева и ни кукуруза, ни горох, ни медовый попачик его уже не соблазняли, пробывал и макароны и перловку и опарика, он сказал НЕТ!)))))
Погоду захмурило, стал слышан гром, ну а в ночь пошел дождь.
В целом очень доволен разведкой в Старой Ольшанке, общий вес рыбы 4 кг, из них 3 около килошных карпули, остальное карась, поймал даже одну уклейку))). На выходных поеду уже на полноценную рыбалку.
Да и еще один важный момент, когда готовился к рыбалке, естественно читал эту ветку и вот информация с паразитами напрягла очень, я прям расстроился и уже начал анализировать информацию по другим прудам.
Потом решил позвонить на этот пруд, задал руководству прямой вопрос, на что получил честный ответ, да проблемы эти были но уже три недели назад рыба была обработана специальным препаратом Феномикс  - кажется он называется. Этот препарат, они размешали с 1,5 тонной комбикорма и раскидали по всему пруду.
Сейчас Борис (владелец пруда) ежедневно контролирует эту ситуацию, внимательно осматривает рыбу. Кроме этого воду и рыбу сдавали в Воронежскую лабораторию на исследование, результат отрицательный, ни каких опасных паразитов не обнаружено.
Короче у меня прям гора с плеч, рад что на моем любимом пруду все как всегда замечательно! Буду планировать туда ночную с друзьями.
Всем НХНЧ!!!
s2.moifotki.org/75ec0831b7c233abda52e50b12f777ba.jpeg

67

Re: Старая Ольшанка пруд №3

А мне друг рассказывал что в выходные приезжали в Нижнею Ведугу с Ольшанки и продавали карпа по сто рублей.

68

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov пишет:

Друзья, всем добрый день!
Вчера поехал на разведку в Старую Ольшанку. Приехал к 14 часам, промерил дно, тк в этом году первый раз тут, приготовил приваду, в три часа начал ловиться карпуля.
Вообще вода в этом году достаточно высокая, везде поставили мостки, поэтому подходов к воде стало значительно больше. А вообще красота, сидишь на мостке, пахнет свежим деревом, камыш шуршит, утки цапли летают,…..но хватит, от романтики к делу!

Рома, вспоминаю нашу рыбалку в прошлом году! Первая моя рыбалка на карпа, удовольствие огромное, тем более, что ловил на поплавок. Может быть, если все срастется, я к тебе присоединюсь в воскресенье, очень на это надеюсь). И я рад, что Борис реально решил проблему с болезнью у рыб, а то я уже было расстроился, но у этой истории "хэппи энд" и это очень радует! ay

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. (Neil Richard Gaiman)

69

Re: Старая Ольшанка пруд №3

S.eugene пишет:

Рома, вспоминаю нашу рыбалку в прошлом году! Первая моя рыбалка на карпа, удовольствие огромное, тем более, что ловил на поплавок. Может быть, если все срастется, я к тебе присоединюсь в воскресенье, очень на это надеюсь). И я рад, что Борис реально решил проблему с болезнью у рыб, а то я уже было расстроился, но у этой истории "хэппи энд" и это очень радует! ay

Дааааа Жень, та рыбалка была кайфовая, мы тогда поймали больше 15 кг карпа!!! Это всегда здорово когда такой постоянный и результативный клев, тем более в первую рыбалку, тебе тогда очень повезло!
Давай собирайся погнали, нужно новые высоты брать, тем более опыта теперь значительно больше, надеюсь и везения не меньше ad ad ad

70

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Друзья всех приветствую. На выходных ездил с друзьями на пруд Старая Ольшанка.
Погода супер, (правда ветер восток, северо-восток), настроение отличное, друзья рядом.
В ночь сделали стартовый закорм, дистанция ловли около 10 метров, пэтом слепили шары (крупная фракция – горох, кукуруза, пелец и сыпучка для клейки шаров).
Ночью практически не спали, травили рыбацкие байки, наслаждались природой. В три утра начали рыбалку, клев отличный, на каждом забросе, рыба - карасяндра и карпуля размера 200гр. В пять и семь утра меня посетил Карп Иванович. В первом случае я его даже направить не смог, он вертел мной как хотел, ну что сказать ловил я на пикер…. (знаю сам балбес), хотелось острых ощущений, вот и получил, через пару минут вываживания разогнулся крючок!!! Во втором случая обрыв (поводок 0,14), но тут я хоть хвост увидел.
В общей массе поймали около 10 кг, клевало отлично и на бойлы и на попапчики, большой карп клюнул на горох, в первом случае на флете во втором на асемметричке.
Да.....большую рыбулю не изловили но ощущения отличные! Рыбалка с ночной посиделкой у костра с друзьями, с рыбацкими байками это просто прекрасно!!!
Всю рыбулю выпустили подрастать.
Когда уезжали Борис (владелец пруда) выписал нам путевку на следующую бесплатную рыбалку, тк крупную рыбу не поймали.
s2.moifotki.org/e562262b4962e40273da23af9d7cfe47.jpeg
s2.moifotki.org/083710788bfb1d41965f2e04253eddbf.jpeg
s2.moifotki.org/bb5d95243a8873c3e3087dbeec888422.jpeg
s2.moifotki.org/84be4199aedb9bc1eb030edbbc1bf47d.jpeg
s2.moifotki.org/effb8f7be5d1e538310be350516821a1.jpeg
s2.moifotki.org/5f981c2e15d6b7e0c9d60abd72cffaac.jpeg
s2.moifotki.org/bb6a55c676d97edbb2df1eee6d53c71f.jpeg
s2.moifotki.org/1b04e68bfc8fab80c49aedcda405f761.jpeg
Всем НХНЧ

71

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov Афигенные фотки!

72

Re: Старая Ольшанка пруд №3

serg1975 пишет:

rsmaximov Афигенные фотки!

Спасибо! Закат действительно был очень красив, грех не сфотать!

73

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Друзья всех приветствую. На позапрошлых выходных ездил с друзьями на пруд Старая Ольшанка.
Погода супер, (правда ветер восток, северо-восток), настроение отличное, друзья рядом.
В ночь сделали стартовый закорм, и…… начали отдыхать.
Приготовили плов, потравили рыбацкие байки у костра, посозерцали звезды под песню сверчка. Это всегда здорово, вот так после рабочей недели отдохнуть с друзьями на рыбалке с ночевкой.
В три утра начали рыбалку, клев отличный, на каждом забросе, рыба - карасяндра и карпуля размера 200гр. В пять и семь утра меня посетил Карп Иванович. В первом случае я его даже направить не смог, он вертел мной как хотел, ну что сказать ловил я на пикер…. (знаю сам балбес), хотелось острых ощущений, вот и получил, через пару минут вываживания разогнулся крючок!!! Во втором случая обрыв (поводок 0,14), но тут я хоть хвост увидел.
В общей массе поймали около 10 кг, клевало отлично и на бойлы и на попапчики, большой карп клюнул на горох, в первом случае на флете во втором на асемметричке.
Да.....большую рыбулю не изловили но ощущения отличные! Рыбалка с ночной посиделкой у костра с друзьями, с рыбацкими байками это просто прекрасно!!!
Всю рыбулю выпустили подрастать.
Когда уезжали Борис (владелец пруда) выписал нам путевку на следующую бесплатную рыбалку, тк крупную рыбу не поймали.
[видео]
Желаю всем приятного просмотра!

74 (2018-07-05 13:48:08 отредактировано Baibac)

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov пишет:

Друзья всех приветствую. На выходных ездил с друзьями на пруд Старая Ольшанка.
Погода супер, (правда ветер восток, северо-восток), настроение отличное, друзья рядом.
В ночь сделали стартовый закорм, дистанция ловли около 10 метров, пэтом слепили шары (крупная фракция – горох, кукуруза, пелец и сыпучка для клейки шаров).
Ночью практически не спали, травили рыбацкие байки, наслаждались природой. В три утра начали рыбалку, клев отличный, на каждом забросе, рыба - карасяндра и карпуля размера 200гр. В пять и семь утра меня посетил Карп Иванович. В первом случае я его даже направить не смог, он вертел мной как хотел, ну что сказать ловил я на пикер…. (знаю сам балбес), хотелось острых ощущений, вот и получил, через пару минут вываживания разогнулся крючок!!! Во втором случая обрыв (поводок 0,14), но тут я хоть хвост увидел.
В общей массе поймали около 10 кг, клевало отлично и на бойлы и на попапчики, большой карп клюнул на горох, в первом случае на флете во втором на асемметричке.
Да.....большую рыбулю не изловили но ощущения отличные! Рыбалка с ночной посиделкой у костра с друзьями, с рыбацкими байками это просто прекрасно!!!
Всю рыбулю выпустили подрастать.
Когда уезжали Борис (владелец пруда) выписал нам путевку на следующую бесплатную рыбалку, тк крупную рыбу не поймали.
Всем НХНЧ

rsmaximov пишет:

Друзья всех приветствую. На позапрошлых выходных ездил с друзьями на пруд Старая Ольшанка.
Погода супер, (правда ветер восток, северо-восток), настроение отличное, друзья рядом.
В ночь сделали стартовый закорм, и…… начали отдыхать.
Приготовили плов, потравили рыбацкие байки у костра, посозерцали звезды под песню сверчка. Это всегда здорово, вот так после рабочей недели отдохнуть с друзьями на рыбалке с ночевкой.
В три утра начали рыбалку, клев отличный, на каждом забросе, рыба - карасяндра и карпуля размера 200гр. В пять и семь утра меня посетил Карп Иванович. В первом случае я его даже направить не смог, он вертел мной как хотел, ну что сказать ловил я на пикер…. (знаю сам балбес), хотелось острых ощущений, вот и получил, через пару минут вываживания разогнулся крючок!!! Во втором случая обрыв (поводок 0,14), но тут я хоть хвост увидел.
В общей массе поймали около 10 кг, клевало отлично и на бойлы и на попапчики, большой карп клюнул на горох, в первом случае на флете во втором на асемметричке.
Да.....большую рыбулю не изловили но ощущения отличные! Рыбалка с ночной посиделкой у костра с друзьями, с рыбацкими байками это просто прекрасно!!!
Всю рыбулю выпустили подрастать.
Когда уезжали Борис (владелец пруда) выписал нам путевку на следующую бесплатную рыбалку, тк крупную рыбу не поймали.
Желаю всем приятного просмотра!

Я же понимаю, реклама.
Но один и тот же отчет писать два раза с переодичностью в месяц, перебор.
Карпасяндры и карасюли одни короче.

75

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Baibac пишет:

Я же понимаю, реклама.
Но один и тот же отчет писать два раза с переодичностью в месяц, перебор.
Карпасяндры и карасюли одни короче.

День добрый, создание фильма в монтажке занимает минимум неделю, а порой и 3 недели. Фильм, выложен, сейчас, только для наслаждения природой и отдыхом, а отчет про эту рыбалку выложен сразу после.
Чего тут не так????
Вы же даже не смотрели мой канал, а утверждаете про рекламу. Уж если и можно меня обвинять в рекламе то по поводу реки Ведуга, о ней любимой все фильмы у меня.
Вы с таким наслаждением процитировали мои два сообщения, думая что подловили, так я там и текст и суть практически не изменил.
Сейчас ко всем Россиянам обвинений хватает, а Вы не разобравшись в чем суть начинаете друг другу глотку грызть.
Baibac, Дружище, - ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!!

76

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov, не рви сердечные нервы.Видео зачет ,душевно,без понтов и в хорошем качестве и с отличным подходом к смыслу рыбалки как таковой.Всегда найдутся люди которым хочется все об.ть.Не обращай внимания ,удачи тебе.Еще раз повторю фильм  ay

77

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Gena пишет:

rsmaximov, не рви сердечные нервы. ay

Спасибо! Слова Ваши - бальзам для сердца!

78

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Gena пишет:

rsmaximov, не рви сердечные нервы.Видео зачет ,душевно,без понтов и в хорошем качестве и с отличным подходом к смыслу рыбалки как таковой.Всегда найдутся люди которым хочется все об.ть.Не обращай внимания ,удачи тебе.Еще раз повторю фильм  ay

Поддержу. Фильм отличный. Снимай, выкладывай. С удовольствием посмотрим.

79

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov, отличный фильм.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov пишет:

День добрый, создание фильма в монтажке занимает минимум неделю, а порой и 3 недели. Фильм, выложен, сейчас, только для наслаждения природой и отдыхом, а отчет про эту рыбалку выложен сразу после.
Чего тут не так????
Вы же даже не смотрели мой канал, а утверждаете про рекламу. Уж если и можно меня обвинять в рекламе то по поводу реки Ведуга, о ней любимой все фильмы у меня.
Вы с таким наслаждением процитировали мои два сообщения, думая что подловили, так я там и текст и суть практически не изменил.
Сейчас ко всем Россиянам обвинений хватает, а Вы не разобравшись в чем суть начинаете друг другу глотку грызть.
Baibac, Дружище, - ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!!

Искренне извиняюсь! Не прочитал вдумчиво, увидев два одинаковых отчета сразу написал, теперь же понимаю что сморозил чушь, отчасти вы сами интересный молодой человек. Пишите один и тот же отчет про одно и тоже два раза. Поменяв одно слово вначале.

81

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov,  А фильм я ваш смотрел, как вы пикером на речке ловите, снимаете достойно.

82

Re: Старая Ольшанка пруд №3

sergeizxc пишет:

Поддержу. Фильм отличный. Снимай, выкладывай. С удовольствием посмотрим.

Спасибо! Запал есть, настроение тоже, буду снимать дальше!

83

Re: Старая Ольшанка пруд №3

freeoleg пишет:

rsmaximov, отличный фильм.

СПАСИБО!!!

84

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Baibac пишет:

Искренне извиняюсь! Не прочитал вдумчиво, увидев два одинаковых отчета сразу написал, теперь же понимаю что сморозил чушь, отчасти вы сами интересный молодой человек. Пишите один и тот же отчет про одно и тоже два раза. Поменяв одно слово вначале.

Принято ad

85

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Baibac пишет:

rsmaximov,  А фильм я ваш смотрел, как вы пикером на речке ловите, снимаете достойно.

Тоже извиняюсь за наезд. Спасибо!

86

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov Фильм Агонь! И никаких тебе супермодных прикормок, снастей за астрономические деньги, никакой заморочки с гуманностью, матов для рыбы и т.п. и т.д. Все просто, как у всех. Очень понравился! Жду продолжения... желательно с выловленной рыбой и на разных водоемах. Надо отдельную ветку сделать с кино про рыбалку. Думаю желающие еще будут.

87

Re: Старая Ольшанка пруд №3

rsmaximov, Извините, а тел. Бориса можно.

88

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Рома, фильм блин супер! Спасибо тебе человеческое, что хранишь на видео эти моменты, которых в жизни не так и много бывает! Посидели МЫ очень душевно и было приятно закрепить все это карасямбой пусть и не большим, зато по 4,5 кг в улове ag подрабатываю у тебя видеографом чуть-чуть) прям результат радует bq Вовка красавец у нас, добряк такой неповоротливый. Рома, надо ехать еще с ночевкой, лето короткое и выходных не так и много осталось! af

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. (Neil Richard Gaiman)

89

Re: Старая Ольшанка пруд №3

СВЕТА пишет:

rsmaximov, Извините, а тел. Бориса можно.

89204129171, единственный момент, там мобильная связь не очень, но в основном получается дозвониться.

90

Re: Старая Ольшанка пруд №3

S.eugene пишет:

Рома, фильм блин супер!  Рома, надо ехать еще с ночевкой, лето короткое и выходных не так и много осталось! af

Да Женя, отдых с рыбалкой получились!!! А Вовка вообще человек с Большой буквы!!! Он таким всегда был.
Слушай вот полностью согласен про ночные рыбалки, уже есть мысли, в воскресенье поделюсь ad И будем готовиться к очередной съемке, ой....то есть рыбалке ab ab ab

91

Re: Старая Ольшанка пруд №3

добрый вечер очень хочу поехать порыбачить там .  там все мое детство прошло там у меня дедушка похоронен . я это пруд знаю от и до . спасибо хозяину этого пруда очень хороший человек

92 (2018-07-27 17:28:49 отредактировано seva.rom)

Re: Старая Ольшанка пруд №3

вчера был на утренней зорьке три карасика,я не знаю что Боря сделал с прудом но я больше туда не ногой нас было трое и  ни кто поймал, до этого ездили в том же составе меньше 5кило на лицо не уезжали ,а вчера по нулям . Кто туда собирается надо подумать стоит ли платить по 500р за 3 карасиков.всем добра!

93

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Был за последний месяц три раза. Рыбу там выращивают "на убой", кучи корма у сторожки. 800 рублей за 6 часов, 5кг рыбы включено. В первый раз поймали двух карпов по 2кг, пару еще упустили.  Во второй раз поймали троих (они там весом все одинакие, 2-2.5 кг) и еще пяток сорвалось. А вот сегодня (5 сентября) не клевало совсем, на ту же самую наживку в том же самом месте. Всегда ездил по субботам.
Наблюдения:
Клев начинается в 14 часов и кончается в 18-19 часов

Из прошлогодних посещений и этих вот недавних вывел для себя еще наблюдение:
Если на пруду мало рыбаков - значит клева не будет, вот прям совсем. Обычно ловит очень много местных, они как в магазин на пруд ходят.
И местные первые узнают, что клева не будет - или рыбу перекормили или пруд подспустили или какая беда с погодой. И не приходят.
Много рыбаков: заняты все мостки на плотине и на берегу за плотиной почти все мостки.
Мало рыбаков: На плотине 3-4 человека и на бережку  3-5 человек.

94

Re: Старая Ольшанка пруд №3

добрый день а пруд вообще работает и какие условия

95

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Судя по тому что не кто не отвечает пруду писец?

96

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Работает с 1 августа. Ценник лошадиный, 1000р.-5кг., свыше 250 руб. Карп в районе 2+-

97

Re: Старая Ольшанка пруд №3

СЕРЖ36 пишет:

Работает с 1 августа. Ценник лошадиный, 1000р.-5кг., свыше 250 руб. Карп в районе 2+-

Точно норма 5кг?Я вроде слышал что 4.

98

Re: Старая Ольшанка пруд №3

СЕРЖ36 пишет:

Работает с 1 августа. Ценник лошадиный, 1000р.-5кг., свыше 250 руб. Карп в районе 2+-

Жуть! Это как в магазине,только не надо продавца нанимать и машину,

99

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Chirema пишет:

Жуть! Это как в магазине,только не надо продавца нанимать и машину,

Просто они не хотят.что бы к ним приезжали.

100

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Это надо умудриться ее ещё поймать не факт что она будет клевать как из пулемёта.

101

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Был в субботу во второй половине дня,клев не очень,но пару штук поймал,по всему водоему плавает корм для рыбы,да и машину надо ставить у сторожке,не очень удобно.

102

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Заезжал в субботу с целью потратить 1000р. Народу было совсем мало - человек 5 вдоль плотины. Согласно своей вышеизложенной системе рыбачить не стал, поехали в Новосильское на общественный пруд, поймали десяток уклеек.
Поехали обратно через несколько часов, заехали снова на Ольшанский пруд - все те же люди, и садки у них на берегу сухие. Но один дед вытянул карпа на пару кило при мне. Тремя подсаками вытягивали. Думаю 1000 я сэкономил.

103

Re: Старая Ольшанка пруд №3

noncompos пишет:

Думаю 1000 я сэкономил.

К чему этот опус?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

104

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Это тут стреляли?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

105

Re: Старая Ольшанка пруд №3

Были сегодня на двоих 25 кг. Средняя навеска около 2 кг