716

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

http://s2.moifotki.org/360d6f1a20dad831bc918fbc5001c2ac.jpeg

717

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ну! И где отчет? Где такую девушку поймали?))))))

Надейся только на себя.

718

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

хорошаааааа рыбина))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

719

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Ну по фото,Давно как то не хвалились ребята интересными экземплярами,8кг,прошлый выходной,а Амурчик на 9,700,выходным ранее.Ждем вас!

720

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

04.08.2018 поехал, первый раз. ( на свою голову). С трассы свернул по указателю "Владимировка", упёрся в красивую вывеску "Закоряженный", а куда дальше? (одному хозяину известно). Поехал на право, деревня, ни души, спросить не у кого. Вернулся к перекрёстку, поехал прямо, попал на платину, вижу пруд с лева, и сторожку, опять вернулся, поехал на лево, сторожка пустая, на пруду никого. У сторожки наступил на разбитую бутылку, распорол ногу. Спасибо за рыбалку. aq
Охреневаю с такого бизнеса, неужели стрелки влом нарисовать.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

721

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

KLIM, по поводу травмы сочувствую. На каждой странице данной ветки в верхнем сообщении прикреплена карта, описание маршрута и телефоны хозяина.

722

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Пaвло, Спасибо конечно, но я не так глуп, как Вы подумали. Я отдыхал с семьёй на Серебряном ключе (через дорогу), и решил, по совету тамошних охранников, порыбачить на "Закоряженном". Сказали, там шансов больше. Но вот беда, с итернетом в тех краях проблематично, на форум не зайдёшь.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

723

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго дня!Сегодня 07 08 18г. произвели очередное зарыбление.Запустили 1 т.навеска 600 г.Ждем всех на рыбалку,удачного лова!

724

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

ограничения есть?

725

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Рыба есть...рыба клюет...Кто поймает карповое удилище, прошу вернуть))))) Рыба украла,вплавь не догнал...(((

726

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

desp84 пишет:

Рыба украла,вплавь не догнал...(((

Да шож такое - рыба уже воровать снасти стала...  bw
Не иначе как и ее кризис коснулся, коль на скользкую дорожку воровства встала! ag
Фрикциончик отпускать не забывайте, и будет вам счастье..)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

727

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957,. Там ловить нужно вплотную к корягам, и если фрик отпущен, поклевка и рыба тут же в корягах.... там ловят в осн. с затянутым фрикционом. Иначе рыбаяцкого счастья можно не дождаться  ab Но и смотреть за снастями нужно в оба глаза ag

728

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул, Сергей, согласен, но хорошие задние и боковые держатели вкупе с ПОЧТИ ЗАТЯНУТЫМ фрикционом позволят и сохранить снасть, и, возможно, не дадут рыбе сразу уйти в коряги..)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

729

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957, Аркадий, да, все это так...тоже согласен. Но в основном, рыбачки ловят на простые снасти. Боковые и задние держатели - это род-под или хорошие стойки с  буз барами.....все это стоит денег. Ловят в основном на - две обычные стойки и простые сигналки с простыми батами. Боковые держатели в этом случае бесполезны - вывернет все это при хорошей поклевке ....

730 (2018-08-15 20:13:46 отредактировано Амур)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул пишет:

Ловят в основном на - две обычные стойки и простые сигналки с простыми батами. Боковые держатели в этом случае бесполезны - вывернет все это при хорошей поклевке ....

И с поводками 0,16 ag а основная 0,25 ?  bj

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

731

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул, Сергей, в основной массе - согласен. Но, в любом случае, если бы я даже  ловил на одну-две карповки на стойках-тычках, я бы обязательно потратился на хороший задний держатель "кольцом", с защелкой. Там хоть какой-то шанс сохранить удилище..)))
Ну, как говорится, это личное дело каждого. Как и леска 0.5-0.7....  ad ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

732 (2018-08-15 20:30:40 отредактировано Амур)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957 пишет:

Но, в любом случае, если бы я даже  ловил на одну-две карповки на стойках-тычках, я бы обязательно потратился на хороший задний держатель "кольцом", с защелкой.

Утащит вместе со стойкой  ag
ps. Если только к гире пудовой привязать )))

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

733 (2018-08-15 20:43:29 отредактировано Амур)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

desp84 пишет:

Рыба украла,вплавь не догнал...(((

Тренироваться надо ! ag Либо леску потоньше ставить ,что бы удочку сохранить  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

734

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

у меня дешевый род-под, поэтому я купил дешевые колышки и дешевый капроновый шнур. И, не смотря на отпущенный фрикцион, когда собираюсь отлучится поспать и тд. привязываю палки к колышкам. Цена вопроса рублей 300, так что было бы желание подстраховаться.

735

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

нет там ограничений на вылов, был там пару недель назад, поймали 2 карпа 800 и 1200 и плотвы на фмдер натягал, у соседей ни кляпа не было в садках, собачка там белая пушистая прикольная, но я как то подальше от нее)))) здоровая))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

736

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем как всегда Доброго дня!Сегодня 04,09,18.в очередной раз зарыбились.Все как всегда-1т,навеска 800г.Ждем в гости,пока пагода!

737

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Не нашел тему про первый пруд (который перед закоряженным), кто нибудь был? Что там вообще творится, а то я там 100 лет не был.

738 (2018-09-18 10:40:33 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

DenKor1975, это ищите? minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 2#p1028012

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

739

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброго времени суток. Подарок к завершающемуся сезону. Сегодня произведено зарыбление 1 тонной рыбы(сазан, карп, амур). Навеска 1,2 кг. Так же на время изменена стоимость рыбалки. Теперь световой день стоит 600руб/чел. Ждём Вас!!!

740

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Подскажите пожалуйста рыба клюёт, может кто был отпишитесь

741

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

был вера с 12 до 16 итог 0

742

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Спасибо, больше никто не был

743

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр подскажите много ли у вас было запущено щуки и какой проезд в непогоду

744

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр ждём Вас на собрании 02.03.19.в12.00.СРК"Серебряный ключ,"загляни в ветку арендаторов платных прудов.

Ловится рыба -не ловится ,а душа на рыбалку просится.

745

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр, ждём Вас на собрании 02.03.19.в12.00. в СРК"Серебряный ключ,"загляни в ветку арендаторов платных прудов.

Ловится рыба -не ловится ,а душа на рыбалку просится.

746

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброго всем вечера!Немного с опозданием,довожу до сведения,мы уже подрыбились 13 02 19г.Запустили полторы тоны(1500кг),средняя навеска 1кг.И еще для сведения,осенью,в октябре наверное кинули тристо пятьдесят кг толстолоба,и сто кг амура.Всем спасибо-ждем!

747

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр какие условия на 19 год?

748

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. 11 апреля началась рыбалка. Карп, кукуруза, поплавок.

749

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Саня1987 пишет:

Добрый день. 11 апреля началась рыбалка. Карп, кукуруза, поплавок.

                                                              а как насчёт замора? Много погибло?И думаешь ли подрыблять?

750

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

savvin.1955 пишет:

                                                              а как насчёт замора? Много погибло?И думаешь ли подрыблять?

Поехал туда сегодня Андрей, ждем отчета...

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

751

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Т@тьян@ пишет:

Поехал туда сегодня Андрей, ждем отчета...

                                                                                                                        ну ка у Андрея с рыбалкой и что на пруду?

752

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Подрыбляли в феврале. Погибло 45 штук-всё из того что подрыбляли.

753

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Саня1987 пишет:

Подрыбляли в феврале. Погибло 45 штук-всё из того что подрыбляли.

                                                 ясно, спасибо за информацию

754

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем НХЧ! Может кто подскажет. Кто был? Как обстановка? Александр трубку не берет.

755 (2019-05-03 21:52:37 отредактировано kopernic)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сегодня, здесь потерпел полное фиаско ... ag
Даже потяжки не увидел .
Приехал с супругой в обед , рядом рыбачок собирался , сказал один с утра был и все .
И у других , то же все грустно .
Расположились у плотины погодка вроде ниче , закинулись ждем...
Подъезжает рыбачок становится рядом , спросил с ночевкой , мы нет , он тогда потом на ваше место стану.
Смотрю , а он методично выстраивает батарею из десяти донок, ну что хозяин барин.
Под конец рыбалки ,подошел пообщаться , из разговора узнал, что он два дня назад поймал здесь 39 кг , говорю отпустил ,
ответ убил она вся уже в автоклаве сварена.
После этого , я со спокойной душой пошел собирать снасти ... ag
s2.moifotki.org/5e5a287a425eec4c35bb2acb132e7225.jpegs2.moifotki.org/b250defdedfff93098a5a3ee0fe40442.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

756

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот Андрей ....Суровая правда жизни...

757

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Кубинец пишет:

Вот Андрей ....Суровая правда жизни...

А три кг , за 600 руб , это изнанка жизни... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

758

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Да нет, просто у человека трудная и суровая жизнь. Да и родственники наверное зубами подоконник грызут.... ag

759

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. Вчера было произведено зарыбление. Вес рыбы 500-700 грамм. Ждем Вас на рыбалку.

760

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем день!Сегодня 3 07 2019г.Очередной раз подрыбились,Одна тонна,навеска средне-350г.Ждем!

761

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И снова Здравствуйте!Сегодня 08.08.19г.в очередной раз зарыбились.Все как всегда,тона Навеска 500г.Ждем!

762

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто был ! Как обстоят дела с клевом на данном пруду?

763

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

gek82 пишет:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто был ! Как обстоят дела с клевом на данном пруду?

только что от туда приехали, в улове 5 карпят от 500 до 1кг и карасик, в основном опарыш+убийца карася и волос+горох, были пара поклевок на бойлы. Поклевки очень вялые и рыба почти не сопротивляется, может погода так сказывается на рыбе.

764

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Спасибо за информацию.

765 (2019-08-21 19:52:05 отредактировано Roman1978)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

В начале поста за сутки была указана цена 1200 рублей, а мне знакомый сказал, что сейчас берут 1000 рублей. Кто все же скажет, какая цена за сутки? За раннее благодарю. Хочется съездить на это пруд, там был пойман мой биг фиш, амур 8,700 гр. Хочется все таки 10000+. Всем НХНЧ.

766

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Roman1978 пишет:

В начале поста за сутки была указана цена 1200 рублей, а мне знакомый сказал, что сейчас берут 1000 рублей. Кто все же скажет, какая цена за сутки? За раннее благодарю. Хочется съездить на это пруд, там был пойман мой биг фиш, амур 8,700 гр. Хочется все таки 10000+. Всем НХНЧ.

1200 мы платили

767

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Какие условия по норме лова за сутки ?

768

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Без норм.

769

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет. Были с сыном 21-го после обеда. Закормились Дунаевым с клубникой, начали ловить на опарыша с чесноком (пшикали на него ab ), после пошла кукуруза с ванилькой (така же пшикалка)). Примерно с трех до начала седьмого вечера на двоих поймали 8 карпиков (один-два на опарыша (белого), остальные на кукурузу). Я доволен, сын в восторге!  bo
s2.moifotki.org/z/6afbd9473af95b9652563a4299929d49.jpeg
s2.moifotki.org/z/d7dd2a6678a45aa64f43f0e7eec7eeca.jpeg

770

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго дня!Чтобы клев не останавливался мы решили еще подкинуть рыбешки!Сегодня 23.08.2019г.запустили 700кг.Навеска 500-600г.Ждем!