2,476

Re: Пруд "Дальний Раг" село Каширское

У меня подруга была во вторник с мужчиной и вы Дмитрий и за нее взяли оплату. По какому критерию идет от бор кто платит и кто нет? Если в шапке написано женщина без платно присутствии рыбака

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

2,477

Когда я советую пруд знакомым, я читаю условия которые вы тут предоставляете, а по факту вышло другое. По какому критерию идет отбор))?

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

2,478

Наталья1979 пишет:

У меня подруга была во вторник с мужчиной и вы Дмитрий и за нее взяли оплату. По какому критерию идет от бор кто платит и кто нет? Если в шапке написано женщина без платно присутствии рыбака

Добрый день. Женщины бесплатно, если ловят удилищем рыбака. Если ловят на свои удилище, то рыбалку оплачивают в полном объёме. У нас это правило было действовало всегда. С Уважением Дмитрий.

2,479

А как тогда детям?

2,480

Ш.Д.З. пишет:

Добрый день. Женщины бесплатно, если ловят удилищем рыбака. Если ловят на свои удилище,

Дим, если я приеду с женой, конечно она будет ловить моими удилищами ad  Тогда вопрос, сколько удилищ можно использовать на двоих?

С уважением, Геннадий М

2,481

МГВ пишет:

Дим, если я приеду с женой, конечно она будет ловить моими удилищами ad  Тогда вопрос, сколько удилищ можно использовать на двоих?

На рыбака 2 удилищя + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.

2,482

Bocher пишет:

А как тогда детям?

На первой странице в шапке  условия пруда.  С Уважением Дмитрий.

2,483

Там написано что женщины и дети бесплатно сопровождение рыбака, а мужчины сопровождение рыбака аплачивают в полном размере так? Не важно на чьи снасти он будет ловить? Если они будут ловить на мои снасти тоже в полном размере?

2,484

есть предложение увеличить норму вылова как вариант. почему поднимаю этот вопрос? приехать к вам с воронежа например стоит как миниму 60+90=150р (ПЛАТНЫЙ УЧАСТОК) +500р заря итого зорька 650р. Это мнение .......... не у одного меня с кем общаюсь и кто посещает данный водоем. Подумайте, понятное дело что не вам эти 150р но..............это наши 150р

2,485 (2018-07-12 23:39:23 отредактировано Yurov_16)

barakuda пишет:

есть предложение увеличить норму вылова как вариант. почему поднимаю этот вопрос? приехать к вам с воронежа например стоит как миниму 60+90=150р (ПЛАТНЫЙ УЧАСТОК) +500р заря итого зорька 650р. Это мнение .......... не у одного меня с кем общаюсь и кто посещает данный водоем. Подумайте, понятное дело что не вам эти 150р но..............это наши 150р

Вы ещё из Краснодара приедте и бензин в цену включите...

2,486

Я адекватно написал. Я про бензин хоть слово написал???? Прежде чем умничать, прочти внимательно! Воронеж и Краснодар это как сарказм а я  не про сарказм. За текстом следите лучше, ошибки исправляйте.

2,487

Вы Дмитрий если пишите что женщинам и детям бесплатно, тогда хотя бы по одной удочки разрешили.

2,488 (2018-07-13 07:32:56 отредактировано Yurov_16)

barakuda пишет:

Я адекватно написал. Я про бензин хоть слово написал???? Прежде чем умничать, прочти внимательно! Воронеж и Краснодар это как сарказм а я  не про сарказм. За текстом следите лучше, ошибки исправляйте.

На личности не надо переходить))), а то можно и ответить.
Вы сами то подумайте. При чем здесь платный участок? Едте через Колодезный. Там бесплатно!)))

2,489

Bocher пишет:

Вы Дмитрий если пишите что женщинам и детям бесплатно, тогда хотя бы по одной удочки разрешили.

Из ответа на мой вопрос:
"На рыбака 2 удилища + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.", так что думаю и детям одна удочка разрешена ad

С уважением, Геннадий М

2,490

МГВ пишет:

Из ответа на мой вопрос:
"На рыбака 2 удилища + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.", так что думаю и детям одна удочка разрешена ad

Всё верно. С Уважением Дмитрий.

2,491

Yurov_16,  Человек задал вопрос хозяину пруда, диалог будет между ними....... Вы то каким боком отвечаете на вопрос не касающийся Вас!!!!!  facepalm-1

2,492

Мужчины хватит дебаты разводить, у кого есть вопросы или предложения мой личный телефон 89065903820. С Уважением Дмитрий.

2,493

Ш.Д.З., Дим, коли уж пошли вопросы, во избежание дальнейших недопониманий... Вот у меня жена + двое детей, я приехал, оплатил за себя, а жене + поплавочку и детям по две поплавочки закинуть могу? (вопрос здесь задаю, думаю есть ещё семейные рыбаки ab )

2,494 (2018-07-13 10:21:46 отредактировано Ш.Д.З.)

Су

Sanex пишет:

Ш.Д.З., Дим, коли уж пошли вопросы, во избежание дальнейших недопониманий... Вот у меня жена + двое детей, я приехал, оплатил за себя, а жене + поплавочку и детям по две поплавочки закинуть могу? (вопрос здесь задаю, думаю есть ещё семейные рыбаки ab )

Привет. Вот тебе встречный вопрос. Если у жены или у ребёнка клюнет  рыба хотя бы за 2 кг,  кто её будет вытаскивать ты или ребёнок? Я думаю ответ понятен. Так что + одна удочка.  И с другой стороны, я специально открыл третий участок для женщин и детей, где они получат массу удовольствий. С Уважением Дмитрий.

2,495 (2018-07-13 10:30:23 отредактировано serg1975)

Yurov_16 Через Колодезный это как?  ab Крюк большой получается? А то может и смысла нет?

2,496 (2018-07-13 10:41:27 отредактировано МГВ)

serg1975 пишет:

Yurov_16 Через Колодезный это как?  ab Крюк большой получается? А то может и смысла нет?

С правого берега через Н Усмань - 50 км., через Колодезный - 65 км.

С уважением, Геннадий М

2,497 (2018-07-13 10:49:04 отредактировано serg1975)

Наверное стоит попробовать, а то я на ниве полями объезжаю. Не то чтобы напряжно, но все же полями....  ag Спасибо.

2,498

serg1975, Не стоит, дорога не айс.  15 км,  посчитай горючку потраченную. Я в прошлом пробовал, тоже на тоже, только по прямой быстрее. Время деньги br

2,499

Народ я может не по теме, но хочу спросить, вот в избушке да и в других магазинах кукуруза в стекле продаеца рублей по 50 с ароматом сливы,тути на неё ловит кто с волосяным монтажом или лучше купить на птичке и сварить....как и горох??

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

2,500

зайдешь отчеты почитать а тут....ну жалко бабок -едь на Дон! aq
может лучше в личку Дмитрию писать свои личные заморочки?

С уважением , Роман Чепрасов!