1

Тема: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Воронежская область, Верхнехавский район, д. Владимировка

Проезд: если ехать со стороны Воронежа не доезжая "Серебряный Ключ" поворот направо. До первого поворота и направо, через деревню!

Александр Самотин пишет:

Здравствуйте! Я хозяин пруда. Теперь я буду постоянно на сайте. Все пожелания и вопросы можете писать в эту тему.
Мои телефоны:
89038593229
89507595446

Рыба: Карп, карась, толстобик, амур, окунь, щуки нет, красноперка
Летняя рыбалка: 500р. заря, 1000р. сутки
Зорька от рассвета, до 14 часов или с 14 до 00 ч.
С женщин и детей денег не берут.
Цена за зимнюю рыбалку: до 2-х часов бесплатно, более 2-х часов 50р.

http://minnow.ru/maps/Zakorjazhennyj-prud.png

702 (2018-04-27 20:49:40 отредактировано Виктор 56)

Re: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Ловил сегодня с 8 до 14 (две донки и поплавок).  В итоге 8 карпиков 500-700гр и один на 1,5. На донки поймал только одного, остальные на поплавок. Поклевки очень осторожные, чуть притопит и отпустит - на донки их не видно.  Насадка кукуруза+опарыш. Погода хреновая, но сезон открыл. Цена сейчас 600 за день (со слов сторожа).

703

Добрый день. Это Александр, хозяин пруда. Действительно цена сейчас 600 рублей заря, 1200 рублей сутки. Цена поднялась всего на 100 рублей. В свете нынешней экономической ситуации в стране больше в этом сезоне цена не изменится. После зарыбления ловится хорошо от 600 грамм до 1,5 кг.
P.S. Трофейный. Был выловлен 29.04.2018г. Вес 10,7кг.
http://s2.moifotki.org/044392807c2f11a6a79e45249dce9505.jpeg

704

Доброго всем дня!Вот мы и развели сомика,плохо или хорошо-кому как,но с этой весны лов хищника разрешён,ждем трофейной щуки!
http://s2.moifotki.org/9821762445ce42d23107d42b979c5084.jpeg
http://s2.moifotki.org/d9258660580de4a92cbce1a087d8348a.jpeg

705 (2018-05-27 23:08:58 отредактировано npronyaev)

Был сегодня, в улове сазанчик от 500 до 1кг шт 7, весь с язвами. Впечатление печальное.

s2.moifotki.org/ed74d7a682c0b4f883976019b8c6b93b.jpeg

Мы против свободной продажи бубенчиков

706

Здравствуйте! Уважаемый Александр хозяин пруда,хотели к Вам приехать, а тут такое фото с рыбкой(((хотя в прошлом году остались довольными Вашим прудом!Вы можете написать насчёт рыбы???

707

Aleksey84 пишет:

Здравствуйте! Уважаемый Александр хозяин пруда,хотели к Вам приехать, а тут такое фото с рыбкой(((хотя в прошлом году остались довольными Вашим прудом!Вы можете написать насчёт рыбы???

Такое ощущение что хозяин сам заразил рыбу и виноват  ag.В семье не без урода.

708

мммм да , в прошлом году ездили туда постоянно, но что то с таким подходом хозяина к пруду нет больше желания, да и типа 6 м. на место как можно 4 карповки положить в 6 м.????? один хороший попадется и все соберет... одним словом печально...

709

SashaVRN пишет:

Такое ощущение что хозяин сам заразил рыбу и виноват  ag.В семье не без урода.

Скорей зарыбление последние повлияло , пруд нравиться.насчет заразил это слишком.все таки пруд ухоженный на мой взгляд.лучше бы подсказали как с этой проблемой справиться чем угорать.

710

Рыжий 36 пишет:

мммм да , в прошлом году ездили туда постоянно, но что то с таким подходом хозяина к пруду нет больше желания, да и типа 6 м. на место как можно 4 карповки положить в 6 м.????? один хороший попадется и все соберет... одним словом печально...

Не хочу Вас обидеть,но зачем так много карповок,это ж не река,где берег может быть свободен.да и при клеве 2 заглаза,хоть Карповки или просто закидушки  можно просто удочку

711

Добрый всем день!Извеняюсь за долгое отсутствие.Значит по больной рыбке,да так вот вышло-привезли больную,многие попали,это не секрет.Все процедуры поделали,пролечили.Сегодня привезли новую рыбку,совершенно здоровую.Привезли пол тонны,в субботу еще пол тонны планируем,навеска грамм 350-400.Ждем.

712

Странно что отчёты никто не пишет ac тогда с меня небольшой отчет.Были с субботы на воскресенье,рыб клюет,загорел,промок под дождем,накупался,набухался,поболел за нашу сборную отдохнул супер.Александру огромное спасибо за гостеприимство и сервис.

713 (2018-07-10 19:38:17 отредактировано Амур)

¤©e®ёг@¤ пишет:

Странно что отчёты никто не пишет

"Настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков" (Высоцкий)
Сколько раз сам лично видел на прудах,людей читающих и присутствующих на форумах ,но не пишут отчеты ,или слишком высокомерны или боятся ,что их рыбу поймают(и съедят)  ag
[видео]

714

¤©e®ёг@¤ пишет:

Странно что отчёты никто не пишет ac тогда с меня небольшой отчет.Были с субботы на воскресенье,рыб клюет,загорел,промок под дождем,накупался,набухался,поболел за нашу сборную отдохнул супер.Александру огромное спасибо за гостеприимство и сервис.

Анологично  провели время ! Спасибо вам за знакомство ! Пруд понравился и место для отдыха супер ! И рыба есть хороших размеров ,наши соседи поймали о́ооочень хорошего экземплярчика ! Приедем ещё обезатнльно !!!!

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

715

[img][/img]

716

http://s2.moifotki.org/a25609989e8894ded1460b12b523b8dc.jpeg
http://s2.moifotki.org/c3c1d7a5fa2406a1e57cd453b69f3bbb.jpeg

717

http://s2.moifotki.org/360d6f1a20dad831bc918fbc5001c2ac.jpeg

718

Ну! И где отчет? Где такую девушку поймали?))))))

719

хорошаааааа рыбина))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

720

Добрый всем вечер!Ну по фото,Давно как то не хвалились ребята интересными экземплярами,8кг,прошлый выходной,а Амурчик на 9,700,выходным ранее.Ждем вас!

721

04.08.2018 поехал, первый раз. ( на свою голову). С трассы свернул по указателю "Владимировка", упёрся в красивую вывеску "Закоряженный", а куда дальше? (одному хозяину известно). Поехал на право, деревня, ни души, спросить не у кого. Вернулся к перекрёстку, поехал прямо, попал на платину, вижу пруд с лева, и сторожку, опять вернулся, поехал на лево, сторожка пустая, на пруду никого. У сторожки наступил на разбитую бутылку, распорол ногу. Спасибо за рыбалку. aq
Охреневаю с такого бизнеса, неужели стрелки влом нарисовать.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

722

KLIM, по поводу травмы сочувствую. На каждой странице данной ветки в верхнем сообщении прикреплена карта, описание маршрута и телефоны хозяина.

723

Пaвло, Спасибо конечно, но я не так глуп, как Вы подумали. Я отдыхал с семьёй на Серебряном ключе (через дорогу), и решил, по совету тамошних охранников, порыбачить на "Закоряженном". Сказали, там шансов больше. Но вот беда, с итернетом в тех краях проблематично, на форум не зайдёшь.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

724

Всем доброго дня!Сегодня 07 08 18г. произвели очередное зарыбление.Запустили 1 т.навеска 600 г.Ждем всех на рыбалку,удачного лова!

725

ограничения есть?

726

Рыба есть...рыба клюет...Кто поймает карповое удилище, прошу вернуть))))) Рыба украла,вплавь не догнал...(((