1

Тема: Васильевка 2-я

Воронежская область, Верхнехавский район, село Васильевка 2-я.

Проезд по Тамбовской трассе до столбика "87 км" (ост. Александровка) и поворот налево по грунтовке (указателя нет), 2 км полем (по насыпи) и слева будет пруд.
Телефон 8 908 134 4792 Юра.

http://minnow.ru/maps/Vasil-evka-2-ja.png

1,027 (2018-07-08 16:44:47 отредактировано Петрович)

Re: Васильевка 2-я

Были с внуком с 3 на 4 июля. Ловили на горох и кукурузу. Внук на поплавочные, я на фидеры. Вечерняя зорька не очень - 1 карп на 1.5 кг и большое количество плотвы (внук), причем плотва крупная. С утра поймали еще 6 карпов от 1 до 4 кг и кучу плотвы. Карп на горох, плотва, в основном, на кукурузу. Было 5 обрывов фидерных поводков. Погода хорошая, с небольшим дождичком ночью, но очень уж жарко днем. Поэтому собрались рано и в 10 часов уехали. Да, больная рыба есть (клещ), но не вся.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

1,028

Добрый день ! А какие здесь условия ловли , если можно подробней , а то пролистал форум а конкретного ничего не нашёл . Спасибо заранее ...

1,029

михаил123х пишет:

Добрый день ! А какие здесь условия ловли , если можно подробней , а то пролистал форум а конкретного ничего не нашёл . Спасибо заранее ...

1000 сутки,500 зоря,без ограничения пробега...

1,030

ясно спасибо!

1,031

Добрый день. Был сутки с 5 на 6. В 11 закормился и забросил снасти. До 19 часов тишина, а потом за 20 минут пять поклевок на четыре удилища. И все с разных дистанций и пофиг на кормленная или нет была точка. Просто сигнал жрать и понеслось. Из за дуплета две поклевки прошли мимо меня. В итоге три рыбы от 800 до 1200гр. Одна рыба завела снасть на середину пруда и там глухой зацеп, а один смотал леску и сошел. Ближе к 12 ночи карп на 1700 (он же и стал самым большим), и в 2,30 карпик докилошный. Все поймано на горох+кукуруза или две кукурузины. Просидев в тишине до 9 утра собрался и уехал. По берегу стали ходить рыбаки друг к другу, ведь те кто приехал к 4 утра так на клев утренней зорьки и не попали. Не смотря на то, что улов сравним с нормой вылова за зорьку других прудов, рыбалкой очень доволен. Берег чистый, природа супер, отдохнул отлично да ещё и рыбу поймал. Кстати редкий случай, ведь если клевало вчера и завтра, то на Вчера я все же попал. Что не может не радовать. Всем НХНЧ.
PS Берите что-нибудь от мошкары, а то люди здороваются со мной за руку с опаской. Приходится объяснять происхождение сотни красных шишек.

1,032

Доброго всем времени суток. Был за неделю до Взрослого, на том же месте и по сути всё тоже самое, только времена другие и рыбка чуть крупнее. С 4 до 4:30 четыре мощные поклевки с разных точек , два в садке два уплыли прямо из под берега, я не мог их никак угомонить, рыба шла тормедой то влево то вправо и это всё вытворяла на дистанции от берега менее метра, в итоге 2 схода

1,033

Доброго всем времени суток. Был с субботы на воскресенье - ночь. Коротко если - то ноль!. По мимо меня  на пруду насчитал не менее 20 машин. Сесть куда хотел соответственно не удалось. Вопрос- там не было никого с форума?

1,034

да безсмысленно в такую жару ехать туда

1,035

Sundeev.sergey2016 пишет:

Доброго всем времени суток. Был с субботы на воскресенье - ночь. Коротко если - то ноль!. По мимо меня  на пруду насчитал не менее 20 машин. Сесть куда хотел соответственно не удалось. Вопрос- там не было никого с форума?

Народу туда ездит с форума много . Ни кто не пишет отчеты

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,036

сегодня был с 4 утра до 12 дня.погода вроде норм пасмурно дождь.а рыба не активна.1 поклевка была но обидный сход сразу.по тому как прогнулся бланк думаю на 5кг точно был

1,037

Доброго времени суток всем! Кто был в августе или в ближайшее время ловил?

1,038

Вроде информация появилась запустили от 600гр. Количество 3 т. Никто не в курсе??

1,039

да запускали такого.только еще сейчас всего повылавливают

1,040

мордово, Сергей, огромное спасибо за твои отчеты и предоставленную информацию по водоему  az , обязательно воспользуюсь твоими советами ! чуть жара спадет и надеюсь встретимся-на Васильевка 2-я  br

Золотое правило рыбалки гласит, что нет на рыбалке золотых правил.

1,041 (2018-09-06 22:35:56 отредактировано sergey77)

всем добрый день! были с товарищем с 31.08 на 01.09. на место прибыли в 17-00. закормились (зерновые, средний пелетц), до 20-00 была тишина потом потихоньку началось, поклевки следовали каждые 30-40 мин, самого большого подняли на 3,5 к.г (где то в 8-30 утра) он же оказался и последним. в общей сложности поймали с десяток хвостов от 700 до 3,5 к.г., ловили на горох, опарыш с кукурузой, бойлы, поп апы. самый крупный взялся на бойл (печень, морепродукты)+ поп ап (специи).

http://s2.moifotki.org/2b38ee0107eb005ba68ae9b7cc79ce19.jpeg

1,042

Сергей 77 а ловил с чистой воды?

1,043

Рыжий 36 ловили с двух точек. одна 12-15 метрах от берега, вторая под противоположным берегом на выходе с 4,2 м на 3,6м.

1,044 (2018-09-06 12:22:14 отредактировано Рыжий 36)

просто мы были с 1 на 2  на водоеме и кроме двух маленьких тузиков ничего больше не поймали ac
и на обратном пути поспрашивали у других картина была та же bk  ловили тоже с перепада с 2 на 3,2 метра

1,045

Были на данном водоеме на этих выходных, решили взять реванш за прошлые выходные, т.к. ребята были среди недели норм отловись, ноооо опять по нулям!!! была одна единственная поклевка и тот сошел под берегом и опять по всему пруду картина та же, почему то  складывается впечатление что к выходным чудят с водой !!!

1,046

Никто ничем там не чудит. Всех крупных рыб там поймал в выходные,ибо в будние не был там ни разу.

Carp Fishing Mafia

1,047

ну значит карма у нас такая ag

1,048

Рыжий 36 пишет:

ну значит карма у нас такая ag

меняй карму)))

Надейся только на себя.

1,049

тоже был в выходные, с водой вроде все нормально.
до темноты было два мощных схода  aq, после 22-00 час рыбка активизировалась и поклевывала до рассвета, потом клев выключили
ловили за третьим усынком
общим весом поймано12кг

1,050

http://s2.moifotki.org/7c0cad8c04c996d15d65705dc19e7add.jpeg

1,051

http://s2.moifotki.org/94e6cfec8845f42754f3c717cd1a4980.jpeg