331

Re: пруд Липов лог Бобровского района

957 пишет:

sergeizxc,Сергей,  я всегда говорил, что информация "снизу" самая достоверная... ag

ДА, ДА,ДА, хотя планы на этот водоём были очень серьёзные. Придётся присмотреться к другим.

332

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc пишет:

Всем доброго времени суток! Решил провести сутки на данном водоёме. Знал, что пруд глубокий и ловить рыбку там рановато, но ездить люблю на рыбалку, а не за рыбой, поэтому решение принято и обжалованию не подлежит. Попытки  выяснить подробности по поводу рыбалки в этом году у владельца данного водоёма успехом не увенчались. На обращения через форум был игнор полный. Решено было провести разведку боем. Поехал на водоём в полном одиночестве и первая засада - это дорога. Пытаясь проехать по прошлогоднему пути незаметно для себя, скатившись с калеи, сел на брюхо. Пришлось прогуляться до будки охраны пешочком. Любезный и единственный охранник, пытаясь хоть чем то мне помочь, позвонил хозяину, на что тот ответил, что скоро перезвонит и пропал. Просидев возле будки охранника примерно час, понял, что от администрации данного водоёма помощи ждать не приходится (хотя у сторожки стоит уазик) принято решение освобождаться самостоятельно. На моё удивление местный секьюрити, наверное от скуки (народу на водоёме ноль) вызывается мне помочь. В конечном итоге поковырялись мы часок и вытащили мой авто. В итоге 3 часа потерянного времени и желание ловить рыбку немного приутихло. Вот мне интересно неужели тяжело выйти на связь на форуме и объяснить, что дорога к водоёму поменялась. За сутки проведённые на водоёме не получил ни одной поклёвки. По разговору с охранником понял, что всю рыбу выловили в прошлом году. Когда местный арендатор на весь форум объявлял, что крупная пойманная рыба была отпущена, на самом деле это не правда. Все амуры и карпы 7-13 кг. забирались домой.  Плюс осенью ставились сети и оставшаяся рыбка была отловлена. За сутки не увидел ни одного всплеска карпа, хотя гулял очень много. Арендатор на прудик забил. Зарыблять его не собирается. На гостей ему по барабану. Соответственно, лично для себя, я  сделал вывод, что посещение данного водоёма считаю не целесообразным. Знаю очень много водоёмов, где хозяева заботятся о своих гостях. А тут похер полный. Короче рыбы нет, людей нет, сервиса нет, встрянете - ваши проблемы. Делайте выводы. Гонял карповый кораблик - ни одной рыбки не увидел ( сука как в бассейне).

Я ещё разок попробую съезжу на данный водоем, если будет тоже самое больше не поеду.

333

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v, Владимир, привет, и про твой волшебный усынок мне охранник прошлогоднюю историю поведовал. И причину, по которой, ты туда в этом году не попал. Корабликом там всё изведал - рыбы ноль. 4 часа утра. Рассвет. Птички поют. Дождик прошёл. Волна небольшая. И ни одного всплеска на весь водоём.

334

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc пишет:

chuhlebov_v, Владимир, привет, и про твой волшебный усынок мне охранник прошлогоднюю историю поведовал. И причину, по которой, ты туда в этом году не попал. Корабликом там всё изведал - рыбы ноль. 4 часа утра. Рассвет. Птички поют. Дождик прошёл. Волна небольшая. И ни одного всплеска на весь водоём.

Спасибо Сергей за информацию. Подумаю ещё ехать или нет.

335

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте и вот снова я.... Заглянул в чат и просто в шоке... Оправдываться не буду уже надоело... Для здравых людей пишу!! большая рыбка вся на месте... Может конечно кто и забирал..  за всеми не усмотришь... После завтра будет зарыбление карпом навеской от о,700 до 1,5 кг. Ждём в субботу на рыбалку

336

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Изменились немножко условия... Рыба пойманная свыше 4 кг.. отпускается обратно в обезательном порядке... За отпущенную рыбу до 6 кг возвращается  50 процентов стоимости рыбалки... С выше 6 кг следующая рыбалка 8 часов бесплатно... Цены те же 5 бесплатная остаётся... Но вылов рыбы ( сазан карп амур и лобик) 4 кг на пятьсот рублей...

337

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да ну и естественно рыба взвешивается не чищенная!!! И карась лещь окунь и тому подобное в вес не входят

338

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И охранник у меня не выпивает это 1000 процентов

339

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да после такой рекламы, че та уже и не хочется ехать, хотя собирался bl

340

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вам решать

341

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Вам решать

Привет Серёж 26 мая приедем. Место за белой беседкой где вагончик оставь для меня.

342 (2018-05-18 08:25:18 отредактировано Просковий)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А теперь читаем первую страницу
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=948226#p948226

Что-то мне подсказывает, что история идет по спирали и постоянно повторяется.  ag

Хотя переубеждали, мол там многое изменилось и все такое

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

343

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Хорошо Вов договорились

344

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был сегодня с 5-00 до 13-00. Карпик начал клевать где-то с 9-00. В итоге поймал 5 шт, штук 8 упустил так как забыл дома подсак. Домой забрал 4 шт. Но клёв был просто супер. Почему то не грузятся фото с телефона. Ловил на фидеры, поплавочки молчали. Брал на кукурузу с апариком.

345

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Серёж спасибо за отличную рыбалку. Я прям сегодня кайфанул. А сколько сходов было даже сбился честно.

346

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/f5032ee6fb27520613e40d61d2aec037.jpeg

347

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/380cc6d55b5d12d575e19aa8950138b1.jpeg

348

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/9002e39dfdcac29b4440f04787a7b446.jpeg

349

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/db1515b1f1e506cead5c7d4447df8f51.jpeg

350

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

И охранник у меня не выпивает это 1000 процентов

1000%? неуверен в прошлом году от меня охрану еле уползала есть тому свидетели!!!!

351

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Zatevaxin пишет:

1000%? неуверен в прошлом году от меня охрану еле уползала есть тому свидетели!!!!

Не надо было их так поить...

Я - это я

352

Re: пруд Липов лог Бобровского района

dds пишет:

Не надо было их так поить...

А мне скучно было!!!  ag

353

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был сегодня с 5-00 до 14-00. Поймал одного карпика грамм на 700 и один карась и подлещик. Был один сход карпа до берега не довел. Друг поймал одного 1,5  три схода, пару карасей и подлещиков. Фото почему то не грузятся.

354

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/762a5384b58ba04731c923041dd065a6.jpeg

355

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/22cdfaefd49489eb768e249f913d6e97.jpeg

356

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Чтож они рыбку то не лечат?? на такое смотреть противно, а уж в руки брать  at

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

357

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/8bf475ea60c5124f15d0369b1fdfd507.jpeg

358

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Такая стала попадаться после запуска.

359

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Понятно, эконом вариант значит ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

360

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@ пишет:

Понятно, эконом вариант значит ac

я думаю это повреждения от транспортировки.

361

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_vbl

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

362

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Это язвы от паразитов.

Флагман 300 + Тоха 9.8

363

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... Пруд на некоторое время закрыт... Как что то измениться сообщу...

364

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был вчера на данном пруду. Приехал около 5-00. Как выяснилось пруд закрыли для рыбалки. Но половить разрешили. Пробыл до 11-30 клёв был слабый. Поймал одну красноперку, одного подлещика и одного карася. Как только разрешат там рыбалку обязательно съезжу.

365

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/e712edae492720ab0edecd410751898c.jpeg

366

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья. С 23.06.2018 пруд открыт для рыбалки...

367

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие друзья. С 23.06.2018 пруд открыт для рыбалки...

А рыбку подлечили?

368

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Я был... рыбку подлечили.... и еще запустили... ну а у меня один амурчик на 9.700 и троичка сазанчиков в районе 2 кило...

369

Re: пруд Липов лог Бобровского района

https://moifotki.org/i/3750dd362e39c7f368a8c84045b89327

370

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбку подличили...

371

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/81227c3739c1988613d098d1acd98a05.jpeg

372

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Первый раз собираюсь! Подскажите норма вылова по карпу есть? Шапку не увидел на 2018г!

373

Re: пруд Липов лог Бобровского района

oleg9f пишет:

Первый раз собираюсь! Подскажите норма вылова по карпу есть? Шапку не увидел на 2018г!

Есть 4кг

374

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/4514c89c9e19bf35c74e9119a2426295.jpeg

375

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/8fd5f0b38dcc2a9e699cb10344e30535.jpeg

376 (2018-06-25 22:32:16 отредактировано Алексей 1987)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был в выходные в ночь вот реультат карп на 6800 и карп на 4700 и 2 карпа от1,5 до 2кг много сходов. Ловлю на бойла.

377

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Эти карпы были отпущены. Домой на стол приехал только один весом 1,5кг. Вся рыба поймана мной была здорова.

378

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья сегодня будет очередное зарыбление навеской от 1 кг до 2.

379

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С 7 по 8 июля стоимость рыбалки будет 500 р. На неограниченное время.... Ограничение вылова рыбы без изменений. Заранее с праздником!!!!

380

Re: пруд Липов лог Бобровского района

был на этом пруду с 30 по 1ое все поклёвки только поплавок !   в улове 6 карпов 4 красика   вес 14500 это чисто карпы с одним на 3500 бодаться пришлось а на поплавок этот адреналин в двайне ! вся рыба поймана на поплавок карповки совсем  молчали !было 4 схода 3 карпа отпустил граррам по 300  Да кстати 300 400 граммовые почему то брали на горох  а покрупнее  кукуруза! 26 штук плотвы также были десантированы домой на таранку ! 2 карпа с болячками уплыли  дальше расти в районе 2хкг каждый (это сообщение хозяину пруда полечите рыбу у одной 70% стороны небыло!) отдохнул хорошо пруд понравился приеду ещё! опять же наверное попрошу за всех сделайте туалеты ! просто когда с семьёй едешь как то не удобно! да и туалеты поставить копейки

381

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте хотелось бы узнать номер охраны пруда. Заранее благодарю. Всем добра!

382

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Novichok36, 89601366505

383

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте. Был вчера на пруду с 14:00 до 21:00. Впечатления приятные. Рыба есть. Неплохой подлещик , карп зеркальный попался где-то на 2,5 , но к сожалению не смог достать. Т.к. не готовился к крупной рыбе леска была 0.25 . Вообщем четыре обрыва 6 подлещиков , и один зеркальный где-то на 2,5 но у берега помохал хвостом. Всем добра. Просьба к хозяину пруда разместить  на форуме условия ловли.

384

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/522e0eb12a86b1415540e4ad8bdd3161.jpeg

385

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/382b1bb62a714b811a89c5f78728d8f0.jpeg