221

Re: Бокс

Dantist пишет:

Я в шоке  be


Снес свой пост ab Вить, я тоже под впечатлением. Прилетело ему не слабо.

222

Re: Бокс

Dantist пишет:

Я в шоке  be

Четко попал  am

223

Re: Бокс

Такое ощущение,что Троя забыл что бой уже начался

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

224

Re: Бокс

Dantist пишет:

Такое ощущение,что Троя забыл что бой уже начался

Может недооценил соперника или не включился еще в бой , хотя скорее всего лаки панч существует .

225

Re: Бокс

Евгений1980, блин ну не должен такой чемпион проигрывать залётным ударом

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

226

Re: Бокс

Dantist пишет:

Евгений1980, блин ну не должен такой чемпион проигрывать залётным ударом

Этим бокс и хорош .
И соперник все же не с улицы - хорошая статистика , вот и подловил .

227

Re: Бокс

Главный бой . Болеем за соседа , но Мурат хороший боксер .

228

Re: Бокс

Поветкин мужик!!!!!

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

229

Re: Бокс

nimravus пишет:

Поветкин мужик!!!!!

bs
как говорится - без комментариев
https://youtu.be/lFzbkKxeQGo
не добавить, не отнять  bi

230

Re: Бокс

nimravus пишет:

Поветкин мужик!!!!!

Так я не понял вчера бой был или нет?
Утром по новостям же говорили, что бой отменили из-за положительных результатов проб.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

231

Re: Бокс

RSM 36, был.только соперник другой.а что там опять с допингом?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

232

Re: Бокс

Dantist, Вчера по новостям сказали, что нашли запрещенный препарат повышающий выносливость.
Поветкину грозит дисквалификация, на сколько, сейчас решают.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

233

Re: Бокс

RSM 36, да ппц какой то с этим допингом и этим боем. сначала вроде защита титула обговорена - находят у Поветкина допинг - переносят, потом у его оппонента - переносят, и снова у Поветкина. Че то тут не  ровно

234

Re: Бокс

Вот статья в инете.
https://www.championat.com/boxing/artic … pinga.html

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

235

Re: Бокс

RSM 36 пишет:

Dantist, Вчера по новостям сказали, что нашли запрещенный препарат повышающий выносливость.
Поветкину грозит дисквалификация, на сколько, сейчас решают.

  Если подтвердят facepalm-1  то какой же он мужик. Мы Россия  и так от этого мельдония  не очистились, а тут снова, bu   подстава.  Конечно можно на всех наплевать, но могут  наплевать и на нас .  И так! многие чемпионские бои, только в ютюбе посмотреть можно .Такие спортсмены ( представляющие нашу страну ) как  Поветкин,Лебедев, хорошие боксёры, но до высшей лиге они не тянут.  Обидно ...огромная страна ,а все звёзды с Российскими корнями ,тренируются за бугром, где наши талантливые тренера.?  Вот мужики - Флойд Мейвезер , Мени  Пакьяо, Гена Головкин..... 





























Мэнни Пакьяо



































Флойд Мейвезер   



































Флойд Мейвезер



































Флойд Мейвезер



































Флойд Мейвезер Мэнни Пакьяо , 



































Флойд Мейвезер



































Флойд Мейвезер



































Флойд Мейвезер



































Флойд Мейвезер

236 (2016-12-19 01:32:17 отредактировано foks62)

Re: Бокс

volodya 89 пишет:

  Вот мужики - Флойд Мейвезер , Мени  Пакьяо, Гена Головкин..... 

Что то в Вашем списке не обнаружил Сергея Ковалева, например. Один не убедительный бой и мужик уже не мужик? Мени проиграл побольше боев. Или Вы действительно считаете, что Гена Головкин тренируется в Казахстане, у Казахского тренера? К Головкину отношусь с огромным уважением и болею за него, если что.

Жива еще надежда.

237

Re: Бокс

Фотки не открываются....

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

238

Re: Бокс

foks62 пишет:

Что то в Вашем списке не обнаружил Сергея Ковалева, например. Один не убедительный бой и мужик уже не мужик? Мени проиграл побольше боев. Или Вы действительно считаете, что Гена Головкин тренируется в Казахстане, у Казахского тренера? К Головкину отношусь с огромным уважением и болею за него, если что.

  Не стал всех перечислять. конечно же Сергей Ковалёв, Руслан Проводников.  Я же многоточие поставил. Мужик не мужик ,я имел в виду, что не дотягивают они до высшей лиги. Силы и желания мало, что бы стать великим.

239

Re: Бокс

Размышление на тему Поветкина и медицины.

Мысль первая - очевидная: Не верю я в то, что допинг Поветкин принимал осознанно. После прошлого скандала Александр был под постоянным контролем со стороны WADA и регулярно (чуть ли не ежедневно) сдавал тесты. Таким образом, ну не мог он надеется на то что проскочит незамеченным. Вряд ли на этот риск хоть кто-нибудь осознанно решился бы, зная что он под тотальным контролем. Риск потерять все ради сомнительного преимущества в бою с "невеликим" соперником, настолько очевидно неоправдан, что в серьез даже не хочется думать над вариантами.

Мысль вторая - субъективная. Не верю я и во вселенский заговор WADA против наших спортсменов. Бессмысленно именно в международной лаборатории подмешивать Поветкину всякую дрянь в пробу. Во-первых, не тот уровень бойца (к сожалению). Перспективы Поветкина итак весьма скромные (с учетом возраста), и это все же был промежуточный бой, на пути к Уайлдеру. Во-вторых, турнир не являлся не олимпиадой, не чемпионатом мира (Ха,Ха), т.е. непосредственно престиж страны прямой причиной злодеяний являться не мог (напомню что Стиверн уроженец Республики Гаити). Так что, смысла гадить антидопинговому агентству нет, тем более что есть еще проба В, которую вскрывают другие лаборанты. Да обнародовать данные в последний день, не красиво, но ведь не  в этом суть (к тому же возможно положительной стала именно последняя проба и WADA ничего не затягивала умышленно).   

Мысль третья - крамольная. Подстава. Тут вижу 2 варианта: либо кто-то из своих подмешал (соперника и посторонних вряд ли бы подпустили), либо преступно-халатный непрофессионализм команды (просмотрели препарат входящий в состав других лекарств или спортивного питания. И в том и в другом случае очевидна вина окружения Александра (тренер, врач, диетолог, массажист и т.д.).

Очень жаль когда спортсмен сходит с дистанции досрочно, да еще и с подмоченной не по своей вине репутацией.

240

Re: Бокс

ЁЖ пишет:

, либо преступно-халатный непрофессионализм команды (просмотрели препарат входящий в состав других лекарств или спортивного питания. И в том и в другом случае очевидна вина окружения Александра (тренер, врач, диетолог, массажист и т.д.).

Очень жаль когда спортсмен сходит с дистанции досрочно, да еще и с подмоченной не по своей вине репутацией.

  Согласен!

241

Re: Бокс

ЁЖ пишет:

Размышление на тему Поветкина и медицины.

Мысль первая - очевидная: Не верю я в то, что допинг Поветкин принимал осознанно. После прошлого скандала Александр был под постоянным контролем со стороны WADA и регулярно (чуть ли не ежедневно) сдавал тесты. Таким образом, ну не мог он надеется на то что проскочит незамеченным. Вряд ли на этот риск хоть кто-нибудь осознанно решился бы, зная что он под тотальным контролем. Риск потерять все ради сомнительного преимущества в бою с "невеликим" соперником, настолько очевидно неоправдан, что в серьез даже не хочется думать над вариантами.

Мысль вторая - субъективная. Не верю я и во вселенский заговор WADA против наших спортсменов. Бессмысленно именно в международной лаборатории подмешивать Поветкину всякую дрянь в пробу. Во-первых, не тот уровень бойца (к сожалению). Перспективы Поветкина итак весьма скромные (с учетом возраста), и это все же был промежуточный бой, на пути к Уайлдеру. Во-вторых, турнир не являлся не олимпиадой, не чемпионатом мира (Ха,Ха), т.е. непосредственно престиж страны прямой причиной злодеяний являться не мог (напомню что Стиверн уроженец Республики Гаити). Так что, смысла гадить антидопинговому агентству нет, тем более что есть еще проба В, которую вскрывают другие лаборанты. Да обнародовать данные в последний день, не красиво, но ведь не  в этом суть (к тому же возможно положительной стала именно последняя проба и WADA ничего не затягивала умышленно).   

Мысль третья - крамольная. Подстава. Тут вижу 2 варианта: либо кто-то из своих подмешал (соперника и посторонних вряд ли бы подпустили), либо преступно-халатный непрофессионализм команды (просмотрели препарат входящий в состав других лекарств или спортивного питания. И в том и в другом случае очевидна вина окружения Александра (тренер, врач, диетолог, массажист и т.д.).

Очень жаль когда спортсмен сходит с дистанции досрочно, да еще и с подмоченной не по своей вине репутацией.

А не важно, сам ли допинг принимал, или подстава. Важно другое, в сложившихся обстоятельствах Поветкин не имел права выходить на бой. Весь спортивный мир сейчас пристально смотрит на Россию, измазанную по самое не балуй в допинговом скандале, а наш боксер, уличенный в допинге, выходит на уже отмененный матч, т.е. демонстративно плюет в лицо всему этому спортивному миру. Если кто-то в мире еще сомневался в докладах Макларена, то теперь эти сомнения развеялись.

И вместо того чтобы осудить боксера, принявшего глупое решение (понятно, билеты проданы, права и реклама, публика в нетерпении), большинство россиян аплодируют ему, как здесь на ветке: Поветкин - мужик! В чем мужик? В том что принимал допинг? Или в том, что свалил "мальчика для битья", которому даже обувь нормальную найти не успели?

Позорище:((

242

Re: Бокс

Из области фантастики,но все же если проба Б окажется отрицательной насколько все кардинально повернется?

243

Re: Бокс

Gena пишет:

Из области фантастики,но все же если проба Б окажется отрицательной насколько все кардинально повернется?

А она оказалась отрицательной
https://regnum.ru/news/2221499.html

Евгений1970 пишет:

Позорище:((

Позорище - обвинять спортсмена не дождавшись всех результатов.

244

Re: Бокс

СК-65 пишет:

А она оказалась отрицательной
https://regnum.ru/news/2221499.html

Позорище - обвинять спортсмена не дождавшись всех результатов.

То что во всех российских СМИ, включая желтуху Регнум, кинулись отмазывать Поветкина, это вполне ожидаемо. Я не я, и проба не моя. Но все это бла-бла-бла. По факту, официально проба была положительная, бой за пояс отменен, но Поветкин плюнул на это решение и вышел на бой с боксерской грушей, т.е. репутацию свою опустил ниже плинтуса, а заодно и российского спорта в целом. Даже если он теперь выиграет суд (в чем я сомневаюсь, после отстранения всех легкоатлетов и некоторых других наших спортсменов от ОИ, вони в российских СМИ было выше крыше, также как сейчас отмазывались, но ни одного выигранного суда нет).

И да, вся нынешняя ситуация со спортом в России, включая этот бой Поветкина с грушей - позорище.

245

Re: Бокс

Евгений1970 пишет:

И да, вся нынешняя ситуация со спортом в России, включая этот бой Поветкина с грушей - позорище.

Евгений 1970,ну зачем так зло?Думаю что для Поветкина на сегодня любой боксер будет грушей.А позорище это лечить допингом несуществующюю болезнъ -синдром дефицита внимания.

246 (2016-12-28 13:57:12 отредактировано Макаров Олег)

Re: Бокс

Gena пишет:

...ну зачем так зло?...А позорище это лечить допингом несуществующюю болезнъ -синдром дефицита внимания.

И "великие" норвежские биатлонисты оказались поголовно астматиками и упомянутая выше американская обезьянка с недостатком внимания (которое не возбраняется лечить запрещенными средствами) и поляки и немцы и много кто еще. Но позор почему-то всецело достался России ai С чего бы?
Ну а насчет "зачем так зло". Просто это некий модный тренд некоторой части общества.

247

Re: Бокс

Евгений1970,  а Вы спортом сами занимались когда-нибудь ?

248

Re: Бокс

вован вованыч пишет:

а Вы спортом сами занимались когда-нибудь ?

А ты, Володь, разве не видишь на фотке серьезный спортивный снаряд? ab

249

Re: Бокс

Макаров Олег пишет:

И "великие" норвежские биатлонисты оказались поголовно астматиками и упомянутая выше американская обезьянка с недостатком внимания (которое не возбраняется лечить запрещенными средствами) и поляки и немцы и много кто еще. Но позор почему-то всецело достался России ai С чего бы?
Ну а насчет "зачем так зло". Просто это некий модный тренд некоторой части общества.

   https://www.youtube.com/watch?v=REch529LjsY

250

Re: Бокс

"Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что российский супертяжеловес Александр Поветкин исключен из рейтингов WBC, а решение по допинговому делу боксера будет вынесено на следующей неделе. 2 февраля стало известно, что допинг-проба "Б" россиянина дала положительный результат на остарин.
Проба "А" была взята у Поветкина 6 декабря перед боем против американца Бермейна Стиверна. По информации промоутера Андрея Рябинского, остарин был обнаружен в минимальной концентрации.
– Поветкин исключен из рейтингов WBC, – цитирует "Р-Спорт" Сулеймана. – Решение по его делу будет вынесено на следующей неделе. Но, повторюсь, в рейтингах WBC его не будет."

Вот такая печалька.

251

Re: Бокс

вован вованыч пишет:

Евгений1970,  а Вы спортом сами занимались когда-нибудь ?

Какое отношение имеет мои личные взаимоотношения со спортом к обсуждению темы допинга Поветкина и связанного с этим скандала? Мы же обсуждаем нравственные качества данного спортсмена, а не мою спортивную форму. Применять запрещенные препараты и нагло врать выкручиваясь, подставляя весь российский спорт - нехорошо, и для понимания этого вовсе не обязательны накаченные мышцы, а важнее элементарное понимание смысла детской книжки «Что такое хорошо, и что такое плохо». Так что, мухи отдельно, а котлеты отдельно.

ЗЫ: Но раз спросили, и для вас видимо это важно для понимания дискуссии, то отвечу. Да, в молодости я профессионально занимался спортом, и был подающей надежды молодой звездой в хоккее, пока в 17 лет не порвал кресты. На этом моя проф. карьера в игровых видах спорта закончилась. После этого я занимался некоторыми единоборствами и штангой, но не на проф. уровне, т.е. в официальных соревнованиях под эгидой федераций больше не участвовал. Друзей же спортсменов, добившихся больших профессиональных успехов, у меня достаточно много, и не только в России, так что о мире спорта я много чего знаю из первых уст.

Макаров Олег пишет:

А ты, Володь, разве не видишь на фотке серьезный спортивный снаряд? ab

Олег, несколько лет назад мы уже сталкивались с вами на этом форуме в ветке про навигаторы. Там вы точно также, вместо обсуждения сути проблемы, принялись высмеивать мою аватарку. Помнится, когда я жестко ответил вам, вы тут же слились, мол «я не то имел ввиду», «я не хотел никого обидеть» и т.п. Чтобы не попадать в подобные ситуации, нужно вести беседу по сути обсуждаемой темы, а не скатываться к обсуждению личности оппонента. Разговор на этой ветке зашел конкретно о поведении Поветкина и его промоутера в последнем бою, а не обо мне. Вот и обсуждайте это событие, обсуждайте Поветкина, а не меня. И тогда все будет нормально, и не придется подбирать слова и оправдываться перед оппонентом.

ЗЗЫ: А по сути темы: больше обсуждать нечего. Любители игнорировать факты. и кричать «не верю!», «нас обижают!», «кругом враги!» понятное дело будут продолжать кричать, но их крики ничего не изменят. Спорить с подобными людьми бессмысленно, они живут эмоциями, а не фактами, и для них невозможно признать, что их кумир облажался. Для разумных же людей, принимающих факты независимо оттого, нравятся они им или нет, тема закрыта, а позор от произошедшего лег на весь российский спорт.

252 (2017-02-08 01:39:07 отредактировано Devil spin)

Re: Бокс

Ну по вопросу позора это громко.
Да и хватает его, этого самого позора и так.
Спорт высоких достижений и нагрузок не возможен без стимуляторов.
Поветкин ни разу не похож на стероидного качка.
А употребляют все. Просто кого то ловят, а кого то нет.
За это, лично мне, современные не игровые виды спорта и не нравятся.
Это битва фармы, а потом уже спортсменов.
Ну за исключением Фелпса)))) тот просто конь))).
Бокс вообще стал редкостным говном.
Поветкин и прочие дуболомы ничего в него не несут.
Поэтом это не потеря потерь ни для страны, ни для вида спорта в целом.

Флагман 300 + Тоха 9.8

253

Re: Бокс

Любителям единоборств , в данный момент идет очень зрелищный турнир лиги ACB 57 .
onelike.tv/boks-tv.html

254

Re: Бокс

Любителям единоборств.
Видео  поединка между Гегардом Мусаси и Александром Шлеменко.
fighttime.ru/video/item/12349-be … ltaty.html

255

Re: Бокс

[видео]

256

Re: Бокс

Мурат Гассиев и Юниер Дортикос...
Один из лучших боев за последнее время.
Кто не видел - смотрите!
  Результат, увы,не скажу...

  Получите удовольствия от просмотра!  bs

257

Re: Бокс

universal пишет:

Получите удовольствия от просмотра

Это стоит посмотреть
полная версия
https://youtu.be/plDo8C-rkJA
подборочка
https://youtu.be/KqF_SCU6tLU

258

Re: Бокс

Толковый бой показал Мурат, реально думающий боксёр. Смотрел вчера, в прямом эфире, вначале волновался до пятого раунда, а там понял, что ход боя находится под контролем у Мурата.
Кстати, первый полуфинал между Усиком и Бриедисом тоже был интересным.
В конце боя, когда мельком показали Усика на трибуне, увидел страх в его глазах.

259

Re: Бокс

Вот это бой!!!!! Просмотрел на одном дыхании, не отрываясь. Теперь будем ждать финала. Если все запланированное организаторами состоится, то это должен быть не менее зрелищный поединок.

Всем НХНЧ!!!

260

Re: Бокс

Sapsan пишет:

Толковый бой показал Мурат, реально думающий боксёр.

  Да, бой был красив не столько результатом,это понятно, сколько точной тактической схемой Гассиева.

261 (2018-02-09 18:23:24 отредактировано RbIba4ok)

Re: Бокс

Смотреть можно с 4 минуты !

https://www.youtube.com/watch?v=cJdMSKtQ7jY

Ы

262

Re: Бокс

не стоило ему так говорить....

263

Re: Бокс

RbIba4ok пишет:

Смотреть можно с 4 минуты !

https://www.youtube.com/watch?v=cJdMSKtQ7jY

Как я хотел, что бы он так Дортикуса накаутировал, но не получилось.

264

Re: Бокс

полная версия
https://youtu.be/hGaR7xzCOmw

265

Re: Бокс

Все уже наверно видели по 100 раз эти бои , но ностальгия берет свое !

https://www.youtube.com/watch?v=9bcnbPSP4lI

https://www.youtube.com/watch?v=KTl-uT3LNBw

Ы

266

Re: Бокс

RbIba4ok пишет:

Все уже наверно видели по 100 раз эти бои , но ностальгия берет свое !

С удовольствием посмотрел еще раз)
Федя и Крокоп легендарные бойцы.

267

Re: Бокс

Сегодня прошел супер бой между Стипе Миочичем и ДС ( Даниель Кормье )
Смотрим , болеем , переживаем.
https://karate.ru/news/2018-07-08/ufc-2 … ideo-boya/

268 (2018-10-07 07:09:15 отредактировано Амур)

Re: Бокс

Через пару минут бой Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора . UFC
[видео]
Прямую трансляцию ,можно здесь смотреть
[видео]

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

269

Re: Бокс

Амур пишет:

Прямую трансляцию ,можно здесь смотреть

По МАТЧ прямо сейчас смотрю

270 (2018-10-07 08:14:11 отредактировано СК-65)

Re: Бокс

Вот и все. Нурмагомедов Лучший, а пендосы пусть умоются

271

Re: Бокс

Волкова жалко,весь бой вести в счёте и за 15 секунд до конца сдуться.Хабиб красавчик!!!

Love is... рыбка,большая и маленькая...

272

Re: Бокс

да бои получились классные.фергюссон перед хабибом тоже выдал супер бой.

273

Re: Бокс

Если бы он его с удара завалил ,было бы интересней ,а так, провалялись на полу ...

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

274

Re: Бокс

Конор уже не тот боец а стиль Хабиба борцовский совсем не зрелищный, скучно было...

275

Re: Бокс

Ну внесу свою лепту! Смешанное и двоякое  послевкусие, боя. Такие эмоции, думаю будут понятны, тем , кто служил в армии с дагестанцами. Честно ! Не болел ни за кого. Конор- слишком много понтов. Хабиб-дагестанец.  Может попались такие, в армии. Но сменил три части, везде одно и тоже.

Надейся только на себя.