2,651

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

lodochnik62, Проголосовал.
Удивился, что мало народу проголосовало.
Проголосовал за то, что норму вылова нужно соблюдать.
5 кг в сутки. Ребята, алло, куда нафиг больше?
Выезжайте на рыбалку почаще.
Если я ловлю карасей, то как представлю, сколько времени мне потребуется, чтобы перечистить и надрезать хотя бы 3 килограмма этих рыб, то начинаю отпускать рыб обратно.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии
Рыболовный интернет магазин

2,652

Боряныч, Мне проще, рыбу чистит только жена, я к ней дома не прикасаюсь. Ток ловлю

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

2,653

Боряныч пишет:

Я бы с удовольствием...

2,654

FishLider пишет:

Боряныч, Мне проще, рыбу чистит только жена, я к ней дома не прикасаюсь. Ток ловлю

И у меня таже песня))) bo  А часто ездить на рыбалку-не получается!!! ac

2,655

Получается, закон написал человек, у которого некому чистить рыбу и который на рыбалку через день ходит?)))
Не скажу, что мои суточные уловы часто зашкаливают за 5 кг. Раз в год такое счастье выпадает. Наверное, рыбак я никудышний)))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,656

alvahtin пишет:

Я бы с удовольствием...

Тут пешком минут 20-а не получается.
Да и кошки-подавай хек....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,657

Можно подумать, что кто-то будет соблюдать норму вылова. Во первых - её соблюдать не будут, также как не соблюдают размер рыбы разрешённый к изъятию из водоёма, а во вторых, не всегда возможно 5 кг. рыбы наловить.

2,658

Боряныч пишет:

lodochnik62,
5 кг в сутки. Ребята, алло, куда нафиг больше?

Если вести речь о рыбалке на водоемах в шаговой доступности, то я полностью согласен. Но когда речь заходит о дальних выездах на несколько дней, то целесообразность таких поездок пропадает, а желание поехать только возрастает. Вот и получается, что или "браконьером" становиться, или забить на многолетние традиции поездок на Волгу и отличную компанию. Лично я лучше стану "браконьером".