826 (2017-11-28 13:43:26 отредактировано BIG fish)

Re: Ищу работу

Доброго дня!

В компанию «Caiman» (оптовые продажи рыболовных товаров) на постоянную работу
требуется товаровед (девушка)

зарплата от 25 000 руб


Обязанности:

    Работа с документами.
    Списание и перемещения товаров.
    Учет бракованной продукции, работа с рекламациями.
    Участие в проведении инвентаризации.
    Взаимодействие с покупателями и поставщиками

Требования:

    Опыт работы в данной должности приветствуется.
    Средне-специальное или высшее образование (товаровед, бухгалтер) приветствуется.
    Уверенный пользователь 1С Управление торговлей, Microsoft Office.
    Поддержание рабочего распорядка и правил в компании.
    Высокая ответственность, внимательность, легкая обучаемость, коммуникабельность


Условия:

    Работа на территории завода Видеофон (Отрожка) ул. Планетная.
    Оформление согласно ТК РФ.
    Своевременная заработная плата.
    График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
    Дружный коллектив.



Тел. 8 (920) 401-84-93 (Павел)
ТМ Caiman
e-mail: info@caimanfishing.ru

827

Re: Ищу работу

В Нововоронеже в магазин мебели требуется продавец - девушка. Зарплата хорошая, работа - не бей лежачего.
тел 8-920-400-15-60

828

Re: Ищу работу

Помогите приятелю из Воронежа найти работу. 3 месяца не работает, сломался. Всю жизнь в строительстве, классный отделочник, но от стройки устал. 55 лет не пьет, не курит. Добросовестный исполнительный. Может консультантом в строительный магазин или кладовщиком... даже не знаю..  Может какие предложения будут?

829

Re: Ищу работу

kanol пишет:

Может консультантом в строительный магазин или кладовщиком... даже не знаю..

Сегодня был в магазине Лидер возле пирамиды - висит на дверях объявление - требуются кладовщики ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

830

Re: Ищу работу

Возьму в помщницы (ка) в выполнении раздела ПД СПЗУ. Оплата договорная.
Кто не понял, проходим мимо).

831

Re: Ищу работу

Срочно требуются конструкторы со знанием компаса или автокада. Работа разовая. В л.с..

832

Re: Ищу работу

День добрый. Может кто поможет с поиском работы. Работал кладовщиком, слесарем, небольшой опыт в продажах. Права кат. ВС.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

833

Re: Ищу работу

В ОАО "ВАПСК" требуются:
- Главный энергетик;
- Механик;
- Начальник ПТО;
- Инженер ПТО;
- Штукатуры-маляры;
- Электромонтажник;
- Сантехники по монтажу сантехнических систем;
- Электрогазосварщики;
- Водители категории: ВС (ЗиЛ, Камаз), СЕ (дальномер);
- Подсобные рабочие.
По всем вопросам обращаться отдел кадров.
Тел.: 8-952-957-82-31; 241-11-09.

PS: По возрасту ограничений нет!

С огромным уважением, Бунин О.Н.


i5.imageban.ru/out/2014/12/04/527e428425dabd50b72cd97e96c361ec.gif

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

834

Re: Ищу работу

Товарищи,всем доброго времени суток.Нужна помощь,но не советами,этого хватает)))Ищу работу с официальным трудоустройством,пока гражданство Украины,имеются РВП,СНИЛС,ИНН и полис страхования.Готов к любой работе,руки не совсем из жопы,быстро обучаюсь.Если у кого-нибудь на работе есть вакансии,пожалуйста отпишитесь или звоните 908-14-65965 .Буду благодарен за любую помощь.Всем НХНЧ!

835 (2018-03-21 21:29:04 отредактировано А-818)

Re: Ищу работу

Всем привет.
Сын решил поискать свою первую самостоятельную подработку с гибким графиком. Он сейчас студент очного отделения,поэтому его интересует именно подработка по выходным или в будние дни вечером. Идеальный вариант для него - работа из дома на компьютере. Хотя он готов рассмотреть и другие варианты. Может есть у кого какое предложение? Спасибо.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

836

Re: Ищу работу

Андрей 818, black star burger открывается в Воронеже -набирают персонал с гибким графиком работы.

837

Re: Ищу работу

Сегодня был на собрании от управляющей  компании .
Требуется дворник. Зарплата белая 15 т.р.
Кому белая ЗП нужна была?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

838

Re: Ищу работу

В ОАО "ВАПСК" требуются:

- Начальник ПТО;
- Начальник ЦМК;
- Инженер - энергетик;
- Механик;
- Прораб;
- Начальник растворного узла;
- Инспектор отдела кадров;
- Завхоз;
- Секретарь;
- Штукатуры-маляры;
- Электромонтажник;
- Сантехники по монтажу сантехнических систем;
- Электрогазосварщики;
- Водители категории: В, ВС (ЗиЛ, Камаз), СЕ (дальномер);
- Подсобные рабочие.
По всем вопросам обращаться отдел кадров.
Тел.: 8-952-957-82-31; 241-11-09.

PS: По возрасту ограничений нет!

С огромным уважением, Бунин О.Н.


i5.imageban.ru/out/2014/12/04/527e428425dabd50b72cd97e96c361ec.gif

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

839

Re: Ищу работу

В компанию по обслуживанию орг.техники требуется водитель категории "В".
Все вопросы по телефону.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

840

Re: Ищу работу

В рыболовный магазин требуется продавец. Оклад плюс проценты.
северный район.
контактные данные в профиле.

841

Re: Ищу работу

Требуются два человека (желательно не старше 40 лет) для работы в г Сочи на 1_1.5 месяца Подробности по т 89202291096

842

Re: Ищу работу

В рыболовный магазин в Северном районе  требуется продавец-консультант, сменный график, з/п. 15000р. т 8920 462-60-99

843

Re: Ищу работу

Тесть-только вышел на пенсию. Токарь 5-го или 6-го разряда, не знаю точно. Последние годы работал на частника(точил детали к уличным колонкам водяным), сейчас сидит без работы, нет заказов или начальник его, постоянно бухающий, что-то мутит. Вообще нужна работа (подработка). Станок без ЧПУ.

844

Re: Ищу работу

Игорь Мануковский пишет:

Тесть-только вышел на пенсию. Токарь 5-го или 6-го разряда, не знаю точно. Последние годы работал на частника(точил детали к уличным колонкам водяным), сейчас сидит без работы, нет заказов или начальник его, постоянно бухающий, что-то мутит. Вообще нужна работа (подработка). Станок без ЧПУ.

Рынок труда по этой профессии перенасыщен. Масса цехов по металлообработке заморожена. Это "минус"!
Но, "плюс" в том, что можно по цене металла купить токарный станок, например 16К20, поставить его в гараже и брать небольшие частные заказы от тех же форумчан.

845

Re: Ищу работу

Вчера встретил своего институтского товарища.
Инженер-технолог по производству мяса и мясных продуктов. Красный диплом. Опыт работы.
Сейчас работает на предприятии общепита.
Кому на производство нужен хороший инженер?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

846

Re: Ищу работу

Игорь Мануковский пишет:

Тесть-только вышел на пенсию. Токарь 5-го или 6-го разряда, не знаю точно. Последние годы работал на частника(точил детали к уличным колонкам водяным), сейчас сидит без работы, нет заказов или начальник его, постоянно бухающий, что-то мутит. Вообще нужна работа (подработка). Станок без ЧПУ.

Привет, можно телефон контактный, пассоянно что-то точу!

847

Re: Ищу работу

Egoist пишет:

Привет, можно телефон контактный, пассоянно что-то точу!

Привет. Доступ к станку у него сейчас есть постоянно. Но сразу оговорюсь, что живёт в пригороде и ехать в город из-за калыма в 500р. смысла особого, конечно нет. Если что-то посущественней, уже можно разговаривать. И с материалом у него туго. 89204164306-Николай.Если что можно мне набрать , тел. в профиле.

848

Re: Ищу работу

Рыбалка в Воронежской обл пишет:

Рынок труда по этой профессии перенасыщен. Масса цехов по металлообработке заморожена. Это "минус"!
Но, "плюс" в том, что можно по цене металла купить токарный станок, например 16К20, поставить его в гараже и брать небольшие частные заказы от тех же форумчан.

Не вариант. Места для станка нет, проводки необходимой нет. И вообще для его возраста уже поздновато что - то мутить такого рода.

849

Re: Ищу работу

Игорь Мануковский пишет:

И вообще для его возраста уже поздновато что - то мутить

А почему Вы решаете за тестя? Почему решили что поздно "мутить"? Мне, например, через пару недель исполнится 66, пять дней в неделю работаю как зверь, остальные два - рыбачу!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

850 (2018-07-02 21:55:05 отредактировано gefest)

Re: Ищу работу

Borisich-52, Николай Борисович, видел вас дважды(с товарищем за компанию за воблерами приезжал). От вас энергетикой просто бешеной веет))). Какие там 66?! Там ими и не пахнет!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

851

Re: Ищу работу

Borisich-52 пишет:

А почему Вы решаете за тестя? Почему решили что поздно "мутить"? Мне, например, через пару недель исполнится 66, пять дней в неделю работаю как зверь, остальные два - рыбачу!

bn Наверное потому, что я лучше его знаю. Нет, он живчик и сдоровье слава Богу пока ничего (зимой по льду не меньше меня шастает), но история со станком дома - мимо точно. Нужна подроботка или работа(не до издоха), можно не полная занятость, типо сделки что-то.
Спросил здесь с мыслью "" а почему нет, мало ли кто что мутит? "Вдруг будет интересное предложение.

852

Re: Ищу работу

В банк требуется менеджер по автокредитованию. Опыт работы обязателен. Оплата достойная.
8-96О-1З6-11-О9.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

853 (2018-09-04 08:22:22 отредактировано Наталья1979)

Re: Ищу работу

Требуется водитель для студии Сириус.
На постоянную работу требуется водитель-оператор, работа по черноземью и командировки.
Профессиональные требования:
Исполнительность и желание работать.
Личный автомобиль в хорошем состоянии.
З/п по Воронежу 1000 руб/день, по Черноземью 1500 руб/день, в командировках 2000 руб/день. Бензин за счет работодателя. Обязанности:
- От Вас требуется приехать к работодателю погрузить несколько сумок и приехать на объект вовремя‚ занести оборудование в учреждение и помочь установить.
- Установка - простой процесс‚ научим,‚ покажем и расскажем!
Работать будите с представителем, который вам и расскажет и покажет, что и как устанавливается.
Расход бензина на 100 км 9-11 литров.
Командировка у нас это от 500 км, и длиться она обычно 5 дней.
Бензин наш, и жилье оплачивает работодатель
да и командировка 1 раз в месяц 5 дней. А так только по Черноземью, до первого адреса в пределах 230 км… одним днем

854

Re: Ищу работу

Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому. ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

855

Re: Ищу работу

kopernic, скупой платит дважды, тупой трижды, а лох - постоянно))), иди лучше к лоху)

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

856

Re: Ищу работу

Меня больше всего пугает когда в объявлении пишут-зп достойная))) 18тр в итоге или около того, а потом смотрят и говорят мол вы что это очень и очень хорошая за)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

857

Re: Ищу работу

Наталья1979, придеться самой таскать суми и и тянуть провода за такую з.п.

858

Re: Ищу работу

и здесь не обошлось без комментариев)) интересно в каком измерении не которые живут. уже нашли, уедет прейдет, опять найдется. еще раз. если вы считайте что вы должны платить больше платите, нанимайте платите. в чем проблема то? я думаю каждый работодатель знает сколько ему платить и за что, не устраивает, то туда где больше и усё)) не ужели так скучно жить что даже это надо обмусолить))

859

Re: Ищу работу

Наталья1979, просто  надо очнуться , млучайно поочитав не смог не прокоментировать эту жесть.всегда стааьте себя на место работяги , сами сталибы работать? А с таких подходом придеться

860

Re: Ищу работу

вовик36 пишет:

Наталья1979, просто  надо очнуться

вот и сделайте пожалуста это. Вы можете платить любую зарплату которую посчитайте нужным. Совета у вас не спрашивали,  по этому неуместно....

861 (2018-09-16 16:59:15 отредактировано Devil spin)

Re: Ищу работу

вовик36 пишет:

Наталья1979, просто  надо очнуться , млучайно поочитав не смог не прокоментировать эту жесть.всегда стааьте себя на место работяги , сами сталибы работать? А с таких подходом придеться

Средняя ЗП по области 30 тысяч.
Тут как раз столько и выйдет.
В чем проблема?
В некоторых ВУЗах недобор.
Водителей и грузчиков будет много.

Флагман 300 + Тоха 9.8

862

Re: Ищу работу

День добрый. Подскажите пожалуйста какую-нибудь подработку на вечер. Личный авто есть, но в такси ездить не хочу. Заранее спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

863 (2018-09-27 12:55:23 отредактировано евгений 467)

Re: Ищу работу

приветствую,форумчане!ищу работу!в данный момент работаю(в отпуске нахожусь)...работаю электриком,имеется свое авто и ВУ категории В!готов рассмотреть и другие вакансии(кроме такси разумеется))))) желание работать и зарабатывать!!!может у кого требуется кто?))телефон для связи 8952555844пять

864

Re: Ищу работу

хотелось-бы работу.....чтоб платили много...а делать было-бы нечего....s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

865

Re: Ищу работу

А работодатель хочет чтоб он платил своим рабам копейка, а они впахивали круглосуточно и без обеда)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

866 (2018-09-27 14:22:30 отредактировано ЛЕНТЯЙ)

Re: Ищу работу

есть немного работы водителем-экспедитором на хозяйскую ГАЗель, первые пару дней в неделе нагрузка небольшая по городу, к концу недели командировки Волгоград и ближнее Черноземье, от 27к.р. Поддержание автомобиля в рабочем состоянии на водителе. если кого заинтересует, телефон в профиле.

867

Re: Ищу работу

sheric пишет:

хотелось-бы работу.....чтоб платили много...а делать было-бы нечего....s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Это тебе в политику надо

868 (2018-09-27 18:31:36 отредактировано sheric)

Re: Ищу работу

Ага....в депутаты...а ещё я бы не отказался взять в аренду 1 метр государственной границы...ну шобы сумка полосатая пролезала.....
Обещаю брать не 4 евро с килограмма как государство а всего 2....s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

869

Re: Ищу работу

евгений 467 пишет:

приветствую,форумчане!ищу работу!в данный момент работаю(в отпуске нахожусь)...работаю электриком,имеется свое авто и ВУ категории В!готов рассмотреть и другие вакансии(кроме такси разумеется))))) желание работать и зарабатывать!!!может у кого требуется кто?))телефон для связи 8952555844пять

Зарегистрируйся на Профи.ру Реально есть выхлоп, не к чему не привязан, ценник ставишь сам, от по мелочевке, до больших  объектов..... У меня знакомые монтажники там до 7000-8000 в день имеют. Меня туда манят, но я не люблю мотаться, я больше по котеджке.....

870

Re: Ищу работу

А что, а вдруг!))
Ищу работу.
Работал диджеем, пожарным-спасателем, обслуживал кофейники и снэки, таксистом,на производстве пластиковых окон,занимался отделкой гкл, подвесные потолки, монтажником натяжных потолков, а по образованию техник по обслуживанию и ремонту авто ag
может кто чего посоветует рукастому

Ловись рыбка большая и очень большая))

871 (2018-10-10 19:18:23 отредактировано А-818)

Re: Ищу работу

DJKirillow, Привет Кирилл. Советовать не буду,дело это неблагодарное. А что не устраивало на всех предыдущих,вышеперечисленных местах? К 36 годам вон их уже сколько было поменяно. Самому-то,вообще,чем хочется заниматься в жизни?
Может попробовать поработать на себя,а не на кого-то? Тем более,если рукастый. Может в этом ключ к решению?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

872

Re: Ищу работу

В пожарном порядке организация ищет пару подсобных рабочих  на 3 - 4 месяца, актуально несколько дней, бухающим лучше не беспокоить.

Жива еще надежда.

873

Re: Ищу работу

Андрей 818 пишет:

А что не устраивало на всех предыдущих,вышеперечисленных местах?

Везде по разному, но в основном это денежный эквивалент затраченному времени и сил

Ловись рыбка большая и очень большая))

874

Re: Ищу работу

Оптовой компании по продаже рыболовных снастей требуется региональный менеджер по продажам. Основные тревования: опыт работы в продажах, любовь к рыбалке, знание особенностей продаж в регионе.
Тел: +7-9О5-644-66-О5

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

875

Re: Ищу работу

brund, а можно поподробнее?

876

Re: Ищу работу

DON, выше указан телефон. Куда уже подробнее...  bn

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

877

Re: Ищу работу

Тем кто ищет...может пригодится....!!!18+!!!


https://www.youtube.com/watch?v=K4wSasZ2aXc

878

Re: Ищу работу

sheric, ну вот исповедь какого-то водилы-дебила с матом в каждом предложении как-то не совсем уместно здесь, не находите?...  bl

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

879 (2018-10-25 13:16:33 отредактировано sheric)

Re: Ищу работу

.!!!18+!!!

Насколько я понял из общения...шоферов тут хватает...что-б не вляпались...

880

Re: Ищу работу

Пральна-пральна! Страна должна знать кто как и на ком/чем зарабатывает.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!