56

Re: Воблеры своими руками

Сыч пишет:


   А вам "следователи" не стыдно человека троллить?Из-за таких как вы и разбежался форум.Вам лишь бы языки чесать.

а его никто и не " троллил" вопросы задали по существу. Адекватного ответа не услышали.

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

57

Re: Воблеры своими руками

Sancho пишет:

Интересно чья правда восторжествует bw ,

serov.beast пишет:

Да пошел к черту этот форум(( Всего доброго всем....и на последок..у кого руки черезж..у растут ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА Троли

наши походу победили)))
Ну а если по существу, то общаясь с некоторыми самоделкиными при заказе их продукции и не только, всегда получал исчерпывающие ответы на задаваемые мной вопросы, а вопросов я могу задать ооочень много.Как правило эти люди взапой говорят о своих произведениях и вполне легко и непринуждённо делятся некоторыми деталями своей работы,мне это интересно ибо уважаю ручной труд, хотя у самого руки далеко не из филейной части растут, сам делать не буду увы  ab Те вопросы которые задавали форумчане не являются какими-то прям трольными или оскарбительными,просто подвергли сомнению ряд моментов,мне вот тоже впервые попадается пластиковый самодельный воблер( бальсой в основном балуются ваши коллеги самодельщики)и почитать о процессе производства былобы очень интересно и познавательно,естественно без каких-либо тонкостей процесса, кстати воблер вынутый из матрицы с облоем был бы очень убедительный аргумент,но Вы сами ушли от конструктива и решили покинуть форум, а жаль могло бы быть интересно bw
PS посылать весь форум это мягко говоря не правильно  br

58

Re: Воблеры своими руками

LeX пишет:

мои подозрения какая то капроновая или иная сеточка, только чтоб получить чешую, надо: сначала покрыть воблер темной краской, потом наложить сетку и красить уже основным цветом с переливами как на фото

Сетку прищепками крепят за свисающие края.

59

Re: Воблеры своими руками

мои воблеры
s2.moifotki.org/1801453c737e6147 … bc3ddd.png