331

Re: Треугольник

igor.k.vrn пишет:

вы скажите где карась львица норм на вдхр?))))

от туда не съедобен однозначно

332

Re: Треугольник

RomanRiver, ну это для кого как  ab

333

Re: Треугольник

Евгений ВРН пишет:


Саш, тебе то конечно видней с Усмани

Жень, у меня там двое дружбанов ловят.
Живут рядом ...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

334

Re: Треугольник

Треугольник сломали. Вырубили деревья. Рыбачил там лет 7, без рыбки не уходил. По весне с апреля брался карась от  0,5 до 1 кг., всегда был подлещик, лещ проскакивал до 3 кг., линь. Город благоустраивается, велосипедные дорожки, спортплощадки замечательно, но очень хочется чтобы в черте города оставались места и для нас рыбачков. Расширяется территория пристани катеров между Чернавским и Северным мостами. Куда бечь рыболовам.

335

Re: Треугольник

заря, беги, беги из города! ag

336

Re: Треугольник

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь им, хотя в этих местах я еще с отцом после покоса на реке Воронеж рыбку таскали, а скоро на гладь будем смотреть из-за заборов. У нас область богата водоемами, в свое время занимался подводной охотой и объездил практически всю область, места ловли знакомы. Чем хороши места Динамо, пирс Коммунаров, капитанский мостик, треугольник - шаговая доступность. В пятницу вечерняя зорька, ночь, утро до тех пор когда байдарочники шлепать по воде начинают и на дачу. Я доволен, жена довольна, всем хорошо. Понимаешь.

337 (2018-10-15 21:35:10 отредактировано johndoy)

Re: Треугольник

заря пишет:

Понимаешь.

не понимаешь.
профиль не заполнен.
жена байдарка не интересны.
после покоса не интересно.
о чём речь-то?
про египетские пирамиды?
то, что "треугольнику" жопа - понятно.
об чём дальше?
ностальгия?
есть место для неё.
другое...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

338

Re: Треугольник

Ловил с понтона (за Кристальным) позавчера. У камышей активный клев плотвы, красноперки и мелкоголавлика. Вид шикарнейший. На берегу помойка с характерным запахом полигона ТБО у слива коллектора. В общем, впечатления смешанные.... На фидер тишина, с глубины брать вообще ничего не хотело.