1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

717 (2018-06-19 10:28:24 отредактировано Грозный)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Уважаемые рыбаки. Пруд будет закрыт для проведение соревнований с 13.00  20.06.18 до 16.00  24.06.18.

718

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Добрый день, друзья! Недавно с 16 на 17 июня я был на суточной рыбалке на пруду Разинский в Воронежской области. Для меня это было первое посещение пруда и он меня приятно удивил. Рыбалка получилась очень темповая и карп не давал отдохнуть, постоянно клевал. Можно сказать попал на бешеный клев. Но так было не у всех. Главное правило прикормил-рыба клюет! За сутки поймал 18 карпов из них 2 по 3500 и 3800 и остальные от 1 кг. до 2 кг. Содержание пруда в чистоте и хорошая плотность рыбы в пруду заслуга администрации пруда, за что большое спасибо Алексею. Приятного просмотра фильма вам друзья. Если вам понравился фильм, то подписывайтесь на мой канал в yoytube и следите за новыми фильмами
https://youtu.be/pWHZf04iVEI

719

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сергей90 пишет:

.Хотя амур со своими 5 ведрами гороха и короблем меня морально уризил и я понял что я недокарпятник ag .

Я не хотел bk  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

720

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver пишет:

может и вам соответствующий эпитет придумать,а популяризировать его на форуме ? есть прям мем хороший..., может хватит рыбоедов рыбозаготовщиков и прочих пренебрежений?

Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать. Мнение Ваше меня абсолютно не волнует. Предлагаю не вмешиваться в чужие комментарии. Умничать все умеют. В кое то веке появился водоём с надежной, что его не опустошат за год. И мои выступления по этому поводу считаю уместными.

721

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

sergeizxc, спасибо за понимание  br

722

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

интересно ,значит вам мнение можно высказывать ,а другому человеку нет ?! интересно ... bw

723

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver, Вот не было желания никого обидеть (если что) просто очень хочется, что бы и у нас в Воронежской области были пруды, приносящие удовольствие не от количества килограмм выловленной рыбы.

724

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Elena86, Это был не комментарий. Это была моя солидарность с Сергеем (Зуев). Если кого обидел, то пардон. Не было такого желания.

725

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver пишет:

может и вам соответствующий эпитет придумать,а популяризировать его на форуме ? есть прям мем хороший..., может хватит рыбоедов рыбозаготовщиков и прочих пренебрежений?

Цитата:

Как известно всякому, кто читал сочинение Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера», причиной бед  Лилипутии стал идеологический конфликт между остроконечниками и тупоконечниками.
Свифт описывает причины конфликта и его развитие таким образом:
Всеми разделяется убеждение, что варёные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребёнком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону.
…Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвящённых этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

726 (2018-06-20 00:26:32 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Уважаемые  рыбаки, побывали на данном пруду 19.06.18г. пруд удивил своей чистотой и мостиками, просто огромными, пруд интересный, мы с шефом поймали карпа на 3,5 кг.s2.moifotki.org/c559b6755d99dc1ede0ed57f3c683213.jpeg Амурчика и карася небольших отпустили подрастать. Алексею отдельное спасибо за пруд, за чистоту и порядок, он на самом деде трудяга, все делал для рыбаков.После обеда приехал мужчина с детьми, дочерьми помощницами, помогали папе во всем, Ловил тузов один за одним от 3-4 кг, но у него кораблик, эхолот, и соответственно снасти, видно спортсмен, всех отпускал, молодец, приятно на это смотреть.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

727

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

парням из клуба "Русский карп" не хваста не чешуи.
и желаю поставить новый рекорд пруда 15+.
ai  ai

728 (2018-06-21 08:19:12 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

паровоз 36 пишет:

парням из клуба "Русский карп" не хваста не чешуи.
и желаю поставить новый рекорд пруда 15+.
ai  ai

16ый сектор -вперед!  bi ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

729

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

паровоз 36 пишет:

парням из клуба "Русский карп" не хваста не чешуи.
и желаю поставить новый рекорд пруда 15+.
ai  ai

присоединяюсь ! az

730 (2018-06-21 22:37:19 отредактировано SeMko)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Только что на проходящем Кубке Воронежской области по спортивной ловле карпа, побили рекорд пруда по амуру! 17.220 кг!
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 2#p1018972

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

731

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

SeMko пишет:

Только что на проходящем Кубке Воронежской области по спортивной ловле карпа, побили рекорд пруда по амуру! 17.220 кг!

Ахренеть ...  ai
Поздравляю ! az

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

732 (2018-06-24 10:15:09 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный(Алексей),не думал устроить на своем пруду соревнования, что бы и простые рыбаки смогли принять участие?
Особо заморачиваться не нужно.

Просто кидай клич, записывай команды.
Собираемся на пруду, оплачиваем рыбалку и по рублю на бочку)
Победившая команда забирает призовой фонд.
Как то так...
ps. Всю пойманную рыбу ,бережно отпускаем .
Трое суток не все смогут ,а вот двое самый раз .
pps. А может кто из форумчан возьмется за организацию подобного турнира ... Может быть Антон( SeMko)?

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

733

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Грозный(Алексей),не думал устроить на своем пруду соревнования, что бы и простые рыбаки смогли принять участие?
Особо заморачиваться не нужно.

Просто кидай клич, записывай команды.
Собираемся на пруду, оплачиваем рыбалку и по рублю на бочку)
Победившая команда забирает призовой фонд.
Как то так...
ps. Всю пойманную рыбу ,бережно отпускаем .
pps. А может кто из форумчан возьмется за организацию подобного турнира ... Может быть Антон( SeMko)?

Поддерживаю!! ay

734

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур,
Пусть сначала съест  все с этих соревнований, потом будем думать

735

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный, накидали хавчика много? ag

736

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный пишет:

Амур,
Пусть сначала съест  все с этих соревнований, потом будем думать

Не кто не говорит про "завтра " ,недельки через две было бы самый раз .
За одно и рыбка проголодается ... )

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

737 (2018-06-24 17:58:34 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver пишет:

простые это у которых газель надо два часа разгружать? с кораблями за 70 т ? ag

Роман ,если турнир все же состоится ,то хотелось бы ,что бы и вы приняли участие ab
Я без корабля буду,но на Газели и ловить на горох ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

738

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

пруду и хозяину большой респект!!!!
надо побывать у вас в гостях.

739 (2018-06-24 18:45:01 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver пишет:

у меня ни карповок ни клипс ни спомбов нет

Дык в чем весь прикол ,что ловить можно будет и на фидера (демократический турнир ))
Ладно ,пока все "вилами на воде писано" ,как конкретика возникнет (если возникнет) тогда и можно обсуждать .
ps . Все зависит от Грозного .. Хотелось бы быстрее услышать решение ,да-да ,нет- нет .На подготовку требуется время ,да и на рыбалку уже охота (через две недели ))

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

740 (2018-06-24 18:49:44 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сергей90 пишет:

Грозный, накидали хавчика много? ag

Накидали то много ,вот ел или не ел ,другой вопрос  ag
Сегодня ,все уехали ,начнет пожирать ))
Он тока подойдет ,ему фигась по башке спомбом  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

741

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем привет .прибыл на водоем В воскресенье в6 вечера , сел ниже сторожки (23 сектор).закормил хорошенько под кустиками противоположный берег.клев был хороший и поспать не удалось. За ночь поймал 11 рыб ,большенство1,5-2кг одного на 3.2кг и 4.4кг .в 11:30 взял карпа на 6,4 кг .в 16:40 красавец на 5,9 кг карп.решил остаться в ночь,объехал закормил хорошенько . с 18:00 до 8 утра поймал 3 карпа один амур .рыбалкой очень доволен  ,огромное спасибо Алексею за гостеприимство и чудесный пруд.
Флешка на телефоне заглючила ,фоток осталось мало по
стараюсь скинуть.

742

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/196dc27f6ac17913908120c04262c4e0.jpeg

743

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/fdf51a05a3714b39b8c4e3e8d6b0aa70.jpeg

744

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/5747353b1d4c8092e1ebe37cd879eb11.jpeg

745

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/4164b2d11fa18254f487e4cef65fa5dd.jpeg

746

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/z/7198e69fef538765498c61e10ecc5032.jpeg

747

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s2.moifotki.org/560a174289b83915f176467e379665c5.jpeg

748

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Жалко такие фотки пропали ,это была лучшая рыбалка в этом году.

749

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Грозный(Алексей),не думал устроить на своем пруду соревнования, что бы и простые рыбаки смогли принять участие?
Особо заморачиваться не нужно.

Просто кидай клич, записывай команды.
Собираемся на пруду, оплачиваем рыбалку и по рублю на бочку)
Победившая команда забирает призовой фонд.
Как то так...
ps. Всю пойманную рыбу ,бережно отпускаем .
Трое суток не все смогут ,а вот двое самый раз .
pps. А может кто из форумчан возьмется за организацию подобного турнира ... Может быть Антон( SeMko)?

тоже хотел бы поучаствовать.
желающих будет много.

750

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

паровоз 36 пишет:

Жалко такие фотки пропали ,это была лучшая рыбалка в этом году.

Не стоит жалеть о том, что было-лучшее моменты ещё впереди.

751

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Грозный(Алексей),не думал устроить на своем пруду соревнования, что бы и простые рыбаки смогли принять участие?
Особо заморачиваться не нужно.

Просто кидай клич, записывай команды.
Собираемся на пруду, оплачиваем рыбалку и по рублю на бочку)
Победившая команда забирает призовой фонд.
Как то так...
ps. Всю пойманную рыбу ,бережно отпускаем .
Трое суток не все смогут ,а вот двое самый раз .
pps. А может кто из форумчан возьмется за организацию подобного турнира ... Может быть Антон( SeMko)?

В таком формате нужно , что бы у всех был мат , мешки для рыбы . И 4 судей .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

752 (2018-06-27 13:19:04 отредактировано Профессор)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DRU пишет:

В таком формате нужно , что бы у всех был мат , мешки для рыбы . И 4 судей .

У "простых рыбаков" из  всего тобой перечисленного будет в наличии только мат  bk  ag

PS Скажи мне, как опытный карпятник: а если на мат не класть карпа, а покрыть его матом  или хотя бы обложить - он лучше переносит пребывание на воздухе?  bw

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

753

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сорт за офф топ если разговор уж пошёл ))) Я не карпятник , здравый интерес если карпа посадить в садок или на траву положить , а потом его выпустить , что с ним будет!? ag  bm  или мат это больше карповый фетишь как я понимаю  ag  я про любительскую рыбалку не соревнования ))

754

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Suxar911, А чем любительская от соревнования отличается ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

755

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Suxar911,
Скорее всего ничего,если будете ее фиксировать.  Либо вы никогда не ловили крупных карпов,либо троллите.
Мат в первую очередь защищает от травм. Рыба бьется головой и телом когда подпрыгивает , часто после нескольких сильных ударов головой из по жабер начинает идти кровь-такие не факт что выживут после отпускания+ снимается защитный слой с чешуи когда она валяется в сухой траве.

Carp Fishing Mafia

756

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Suxar911, с мелкой рыбой ничего. А крупная очень легко получает травмы собственным весом, которые, позднее приводят к гибели существа. Но понимание должно приходить не с негативной практикой. Частично есть правда и в словах о рыболовном фетише и завышенной стоимости приспособлений, бывших ранее безынтересными и маловостребованными.

757 (2018-06-27 18:11:26 отредактировано КранслоДэш)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Капр продолжает борьбу и на берегу. Если действительно большой здоровяк войдет в ярость, то у вас не будет шансов удержать его. Если вы фотографируете его над землей, то при падении он познакомится с суровой и твердой углеродной действительностью и гравитацией в воздушной среде, как известно, отличающейся от водной. Например, глаз карпа может быть уничтожен камнем или веткой. Мат должен быть мокрым, что бы защитная слизистая мембрана осталась без повреждений и царапин. По этой же причине руки не должны быть сухими. С матом значительно проще сделать красивый кадр, ведь его можно переместить без ущерба и выбрать хороший ракурс и освещение. Удобно вынимать крючок, даже если пациент буйный. Удобно отпускать. Отпускать, что бы поймать ad

Рыболов получает от процесса удовольствие. Странно, если вы убиваете то, что любите правда? Жаль, не все понимают, что в нашей полосе карпы до трофейных размеров растут десятилетиями. В случае потери потребуются долгие годы для восполнения. В 2018 есть все - современные снасти, насадки и корма, корабли со спутниковой связью, изобилие информации... остается только разобраться в вопросах культуры ловли. Гастрономических нужд это не касается, но ведь и речь не о 1-2 кг карпах, которые производятся в специальных хозяйствах за пару-тройку лет и замечательно чувствуют себя в садке.

адвокат карпов, зануда, моралист

758

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сегодня  Было очередное подрыбление. Карп 1кг до 2.7кг. Кол-во 890кг
s2.moifotki.org/e27a8db65879d7d342db95575b1b05c2.jpeg
s2.moifotki.org/ce2f756329b37b34e8152b9c002b1d9a.jpeg
s2.moifotki.org/3a17571e33948cacd894933f64bebdd8.jpeg
s2.moifotki.org/bf822fd9c736a940648eefda64a71065.jpeg
s2.moifotki.org/a756c685121131fdb906b9c66ef4a904.jpeg

759

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный, Алексей,а почему амурами не зарыбляете?Просто интересно.Из за вкусовых качеств,т.к кто берет пожарить лучше взять карпа?

760

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сергей90, скорей всего потомк что в пруду не много растительности. А амура и так большое количество. Ему не будет хватать корма.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

761

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

freeoleg, мммм,ясно

762 (2018-06-27 16:57:15 отредактировано Suxar911)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DRU пишет:

Suxar911, А чем любительская от соревнования отличается ?


Довольно риторический вопрос я думаю вы и сами это понимаете) у многих людей и цель рыбалки разная , у кого то рыбу поймать , а у кого то отдохнуть и время на природе хорошо провести с удочкой) а соревнования это немного другой подход)
C.F.M., Управдом, КранслоДэш,  Спасибо за ответы  ay

763

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Suxar911, У тех кто ловит по принципу поймал отпусти , что спорт , что обычная ловля - это мат и мешки для рыбы специальные . Для того , что бы  утром можно  фотосессию сделать и ненавредить рыбе , как выше коллеги писали .
По этому называйте как хотите фетишь или ещё как , это в первую очередь бережное отношение к рыбе .
А по поводу цены : неоднократно писалось , сейчас если есть желание можно и бюджетно заниматься этим видом ловли .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

764 (2018-06-27 18:34:22 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DRU пишет:

В таком формате нужно , что бы у всех был мат , мешки для рыбы . И 4 судей .

Я согласен с Вами ,у меня есть мат ,но нет мешков ,а тем более в количестве 10ти штук .
Рыбу я держу в специальном Карповом садке 4метра ,не одна еще по своей воле не сдохла .
Естественно ,что металлические садки не рассматриваются и трофейная рыба должна регистрироваться сразу и быть отпущена .
Пруд ведь не на 100% спортивный ,ловят же там и обычные рыбаки и также отпускают и все нормально .
ps. Касаемо мата ,то он действительно нужен если хотим отпустить рыбу c минимальными потерями для ее здоровья  и делаем это от души ... А так ,бросать ее на берег и потом отпускать ,лучше уж совсем этим не заниматься .

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

765

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Когда идёт обычная рыбалка , и сразу отпускают рыбу это одно . Когда соревнования - только мешки . Судью для каждого рыболова не поставишь. И поверь держать рыбу 3+ в садке на жаре - это убийство .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

766

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DRU пишет:

И поверь держать рыбу 3+ в садке на жаре - это убийство .

А в мешках ,вы ее каким образом держите ? Опускаете дальше чем 4 метра от берега ?

DRU пишет:

Когда соревнования - только мешки . Судью для каждого рыболова не поставишь.

Да не нужны мне уже не какие соревнования .. Я завтра в Гвоздевку еду ,а через две недели (бог даст ) на "Заросший "

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

767

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

в мешках ,вы ее каким образом держите ?

По одному! В каждом мешке. Если ты до сих пор этого не знаешь...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

768 (2018-06-27 19:08:01 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957 пишет:

По одному! В каждом мешке. Если ты до сих пор этого не знаешь...)))

На каком расстоянии от берега ,вы держите рыбу в этих мешках ? Заходите в воду далее двух метров и опускаете мешок в воду ?
По мне ,так эти мешки ,издевательство для рыбы ,а садочек да в 4метра ,она там порхает )
ps . На какой глубине нужно держать карповый мешок с рыбой ?

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

769

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Пустой спор, надо или принимать, что нужен мешок или нет. Не хочется тратить денег, а хочется участвовать в фестивале, соревнованиях, у большинства участников ВКК есть телефон в профиле, позвоните, попросите мешки на время. А там может и решите потом себе купить.

770

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Рыбу я держу в специальном Карповом садке 4метра

  Он такой же специальный, как и твой малиновый карповый мат, заполняющийся водой. bj

771

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

На какой глубине нужно держать карповый мешок с рыбой ?

Не меньше той, где ты держишь свой садок.