166

Re: Машины форумчан

подниму ка я темку. хотел узнать, может кто ездит на таком же авто.
сменил jeep cherokee 2 на Nissan Xtrail T31

167

Re: Машины форумчан

Тоже полтора года имею Т31

168

Re: Машины форумчан

Аналогично катаю Т31

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

169

Re: Машины форумчан

Первым авто была Нива Ваз 2121 1988 года,потом редкая Волга 311000 2003 года(до сих пор есть,стоит без дела).А сейчас передвигаюсь на Volkswagen Tiguan 2013 года.По мне нормальный авто в условиях города.Ест немного,ям несильно боится.На выходные выехать за город тоже без проблем.

170

Re: Машины форумчан

Dimon Uliancev пишет:

Аналогично катаю Т31

Т34 знаю, а что есть Т31? ab

ааарррпппооотттеее

171

Re: Машины форумчан

Ravovod пишет:

Т34 знаю, а что есть Т31? ab

ниссан х-трейл

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

172

Re: Машины форумчан

SeMko пишет:

ниссан х-трейл

В последнем кузове - красавец.
Интересно, как он на относительном бездорожье?

ааарррпппооотттеее

173

Re: Машины форумчан

Относительно никак.
Не для бездорожья, даже относительного.

Флагман 300 + Тоха 9.8

174

Re: Машины форумчан

Ravovod пишет:

В последнем кузове - красавец.

А по мне, так уродец facepalm-1

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

175

Re: Машины форумчан

Devil spin пишет:

Не для бездорожья, даже относительного.

да лано .. ab  привод есть ,шины можно купить ,много где можно проехать если понимать что надо делать

176

Re: Машины форумчан

RomanRiver пишет:

да лано .. ab  привод есть ,шины можно купить ,много где можно проехать если понимать что надо делать

Ага, а потом эвакуатор и танцы с бубном в сервисе. 
Проходили прошлой осенью. 
Не советую.

Флагман 300 + Тоха 9.8

177 (2018-06-21 17:11:38 отредактировано SeMko)

Re: Машины форумчан

Скажу в защиту Хтрейла Т31. на механике. За 2 года пользования, я застрял только один раз, в снегу. Просто вывесил колеса.
Рыбалки, соревнования...на природе бываю часто и в плохую погоду. В Белгороде на соревах по таким горам ползали, что дух перехватывало.
В откровенное месиво для тракторов, конечно, не лезу.
Поэтому...все относительно.

Был бы вариатор (не купил бы машину с такой коробкой) проблем было бы гораздо больше.

Новый Хитрила тоже не нравится внешне. Облизали машину. Но места в новом больше внутри (для пассажиров) и лучше салон. Но в ущерб багажнику.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

178

Re: Машины форумчан

SeMko пишет:

Но в ущерб багажнику

В старом кузове багажник просто огромный. Лично для меня это важное преимущество.
У меня Митсубиши XL, а у соседа по гаражу Т31, у него багажник визуально чуть больше. Это при том, что в моем корыте один из самых больших багажников в своем классе.

SeMko пишет:

За 2 года пользования, я застрял только один раз, в снегу. Просто вывесил колеса.

За 3 года владения застревал дважды, один раз в глубоком снегу, а второй поймал диагональное вывешивание в конце марта этого года, провалился под лед.
http://s2.moifotki.org/68aea4119f61f29cb91ba58d7fe646c6.jpeg
Поставил АТшную резину и объехал все побережье Азовского и Черного морей, вплоть до Грузии. Причем, заезжал на дикие пляжи по песку и гальке. Поднимался до альпийских лугов в Абхазии, там, где ездят только крузаки, Нивы и Уазы.
Конечно, это не полноценный внедорожник, но уже и не пузотерка. Это касается и Аутлендера и Икс-трейла.