1 (2022-07-12 20:14:46 отредактировано Пруд сомовский)

Тема: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Условия рыбалки: Весна 2022
1 пруд
заря утренняя: с 5-00  до 13-00 цена 800 руб. ограничения 5 кг.
Заря дневная: с 13-00 до 21-00 цена 800 руб ограничения 5 кг.
Заря "ночная" : с 21-00 до 05-00 цена 800 руб ограничения 5 кг.
Сутки:  2000руб. ограничения 12 кг.
Количество удилищ на рыбака 3 шт.,  количество крючков не более 3 шт. на удилище. Администрация в праве увеличить или сократить допустимое количество удилищ.
Женщины, дети до 10 лет в сопровождение рыбака бесплатно. Мужчины сопровождающие  рыбака оплачивают путевку в полном размере.
Тел. 8-960-118-64-84.8-930-414-67-87. Сергей
Ориентир со стороны Семилук на кольце прямо в сторону Землянска поворот на Большую Верейку проезжаете с.Сомово и первый поворот направо по грунтовке если едите со стороны м4 проезжаете Н.Животинное едите прямо до т образного перекрёстка  и  поворот на лево на с.Сомово едете прямо проезжаете указатель с.Павловка и через 200 м.поворачиваете на лево на грунтовку.
Теперь вы сможете в любую погоду попасть к нам на пруд, всю дорогу до пруда просыпали щебнем .


Ждём вас на рыбалку, пруд Сомовский.     Тел. 8-960-118-64-84

2

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд открылся, а информации не какой. Пруд сомовский, У меня в кармане есть 200р. , я приеду к Вам на сутки , надеюсь сдача у вас найдётся.

Поймал отпусти!

3

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд как понимаю зарыблен не первый год!Его видно с дороги если ехать через Сомово!

4

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, Вы не указали не мало важный момент. Какая рыба в пруду , трофейная или мелкокарп , какой вес рыбы  и т.д. Посмотрите для примера информацию в шапках других прудов.

Поймал отпусти!

5

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Доброй ночи!! А по крупной рыбе известно что нибудь??? 10+ ???

6

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Рыба от 7оо грам и выше

7

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

Рыба от 7оо грам и выше

где именно пруд,?можно карту

8

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

Рыба от 7оо грам и выше

а если отпущу рыбу до 700гр ,след.рыбалка бесплатно? ab

9

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, Открылся пруд в районе Землянска в селе Сомово.Оплата по зорькам,с 1 июня зарыбление каждую неделю.
А до 1-го июня не зарыблялся че ли! bw  и 600 ре берете не известно есть ли какая рыба ваще в вашем водоеме?

10

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Рыба ловится постоянно просто следующей завоз будет  в канце мая

11

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

А зря вы господа издеваетесь. Реально прийти тему обосрать только и можете. Я был на этом пруду уже два раза, в прошлом раз 5. И скажу я вам, в отличии от многих прудов я ни разу без рыбы не уезжал.Пруд небольшой, люди всегда сидят, ловится карпик от 600 грамм, самый крупный до полутора кило у меня был. Рыба бодрая, здоровая и вкусная. Я езжу туда чтобы 100% поймать рыбу без заморочек и снять зуд. Ловлю всегда на два фидера. Поэтому как всегда не зная тему обижать людей не стоит товарищи. Даже противно читать. Особенно когда в каждой теме такое уже происходит. Сергею спасибо за пруд. Честная рыбалка за эти деньги. Только вот мусор бы поубирали немного из замечаний.

12 (2018-05-22 14:41:09 отредактировано Сергей С.)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Loki88, Поддержу Романа. Презентация никакая. Карту, видовой состав, несколько фот надо реальных......а тут действительно... на простые вопросы, люди не могут получить ответ. Какие-то обрывки предложений.....Хотя бы проезд нормально выложили бы. И со стороны Семилук и с  м4. Уже дело было бы....

13

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

RomanRiver,  Рома, солидарный с тобой полностью, чтобы не было вопросов, нужно в шапке выкладывать полную информацию.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

14

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, вы прислушайтесь к пожеланиям потенциальных клиентов. Проработайте условия рыбалки на вашем пруду и попросите администраторов этого форума закрепить их в головном сообщении.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Loki88, Спасибо за добрые слова и мусор уже убрали

16 (2018-05-22 19:21:48 отредактировано Пруд сомовский)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Сергей хозяин пруда, я вообще не хотел давать объявление, просто рыбаки просят, чтобы знать когда зарыбляюсь вам только кого нибудь  обсуждать, а сами  готовы по больше рыбы утащить, хоть 5 мешков мелкая крупная вам без разницы, а потом вам хозяин пруда плохой ко мне много людей ездят и все довольны, кто был плохо не напишет

17

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Интересный подход )

18

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Всегда радуют заявления типа:  не хотел давать)).  Как в письме: "хотел отправить деньги , но поздно конверт запечатал". Не в упрек хозяину водоёма. Верю , что для него ,его пруд самый лучший.

19

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

Сергей хозяин пруда, я вообще не хотел давать объявление, просто рыбаки просят, чтобы знать когда зарыбляюсь вам только кого нибудь  обсуждать, а сами  готовы по больше рыбы утащить, хоть 5 мешков мелкая крупная вам без разницы, а потом вам хозяин пруда плохой ко мне много людей ездят и все довольны, кто был плохо не напишет

Не нужно обобщать! Все люди и все рыбаки разные. Так же как и арендаторы. От вас многого требуют? Всего лишь разъяснить правила и ответить на вопросы. А чтобы рыбу не растаскивали, можно ввести ограничение по весу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20 (2018-05-22 20:20:40 отредактировано Gena)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Если это два прудика рядом один что поменьше этот

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/22/205d9fa383ee7330907d9d3297f48aa0-full.jpg

На ем карпики клевали зимой .Кстати он здесь почти весь на виду.Другой чутка побольше.

21

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

Сергей хозяин пруда, я вообще не хотел давать объявление, просто рыбаки просят, чтобы знать когда зарыбляюсь вам только кого нибудь  обсуждать, а сами  готовы по больше рыбы утащить, хоть 5 мешков мелкая крупная вам без разницы, а потом вам хозяин пруда плохой ко мне много людей ездят и все довольны, кто был плохо не напишет

Не знаю Ваш возраст, но грамматика на 2. И пожалуйста, если Вы зарегились на форуме, оформите первый пост надлежащим образом. Точное место пруда, с координатами. Видовой состав рыбы и хотя бы примерно максимальный вес пойманой. Размеры пруда, оплата, посещение с женщинами, с детьми. Не ленитесь. Возьмите в пример пруд Дальний Раг( да простят меня модераторы и Дмитрий). И будьте терпимее к вопросам и критике.

22

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Кстати есть эта тема уже minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6652

23 (2018-05-22 21:31:37 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, Этот пруд?
images.vfl.ru/ii/1527010468/641b2c75/21847524_m.png

24

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Лёха из Икорца, В своём комментарии найди ошибки.УМНИК.

25

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Виктор 56, Карта правильная спасибо за координаты.

26

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Сегодня зарыбил пруд завтра можно ловить карп от 700гр. и выше

27

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд зарыбили  на выходных рыба ловилась не плохо,ловилась на горох.

28

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

4 июня будет зарыбление пруда карп навеской 1300гр.-2000гр.Зарыбление пруда будет производится 1 раз в неделю карпом разной навеской.Рыба уже оплачена в рыбхозе,на каждую неделю.Без рыбы не уедиш.

29

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Подскажите ловится сейчас?

30

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Честно сказать ,там не пруд ,а лужийца какая-то ,которую перейти можно ,а не переплыть )

31

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Лужей пруд назвать нельзя.Зимой давно ловил.3м есть глубина !

32

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

malser11 пишет:

Подскажите ловится сейчас?

Рыба ловится,кто 5 кг,кто 10 кг.поймал ,а кто и не поймает ,как подкормил так и поймал.

33

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Татьяна8636, Татьяна вы давно там были сейчас глубина минимум 3.5м а у плотины все 9м.так что вам предётся долго плыть.

34

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

сегодня были на данном водоеме, рыбаков сидело 10 человек и не кто не вынул не одного сазана,карась ловится как с пулемета(может хозяин имел ввиду этот факт,про 5  и 10 кг), пруд действительно маленький и коряг очень много, каждый второй заброс обязательно зацеп ac  ac  ac , этот пруд больше подходит для поплавочной ловли

35

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

vikt-o пишет:

пруд действительно маленький и коряг очень много

Мы были там ,несколько раз и в том и в этом году ,но кроме карася ничего не поймали .

36

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Татьяна8636, Татьяна вы говорили, что пруд мелкий да он был мелкий в том году а в этом он полный а вы говорите что он мелкий значит вас там не было я сегодня там лично был возле сторожки сидел рыбак и поимал 8 карпов просто нужно ловить а не бегать по всему пруду.

37

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, ну вы бы хоть пару запятых ради приличия поставили - глаза сломаешь, пока прочтешь... bk  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

38

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

vikt-o⇓.    Я тоже побывал на этом пруду. При его заполнении под водой остались кустарники и бурьян. Так что ловить там можно имея большой запас кормушек.

39

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

я не чего не имею против,конечно можно ловить)))кто с этим спорит???я написал ,то что видел и было. а хозяин пруда приехал около 10:30 на пруд (был на ваз 2106),в 11 мы уехали с пруда, он обелечивал на выезде рыбака,только мне не понятно одно,как он видел что рыбак поймал 8 сазанов,хотя этого рыбака(который сидел возле сторожки) уже в 10 часов не было,так как подходил лично и спрашивал у другого рыбака,который перебежал с другого берега. ну ладно.раздувать эту тему не будем,каждый делает свои выводы для себя сам и выбирает куда ехать на водоем для получения удовольствия от рыбалки....

40

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

vikt-o, Если как вы говорите я не  10-00 приехал я там ночевал,кто поймал 8 карпов, он был на ваз 2114 вишневого цвета, а рыбак каой бегал потому, что он видел как он ловил, вот сам пробовал

41

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский,  Очень напоминает: - Эллочка-людоедка (Эллочка Щукина, Еленочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль.
Очень трудно читать и понимать Ваши умозаключения. be

42

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд Сомовской, а вы русский язык знаете? Грамотность желает лучшего

43

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

денис 7777, а ты рыбу ловить умеешь.Вы только обсуждаете,а по теме ноль.

44

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Ну не хочет человек заморачиваться продвижением пруда, отстаньте от него, пусть сам там ловит, есть и другие пруды где можно порыбачить!

45

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

добрый день!народ!не подскажите-как обстановка на пруде на сегодня?

46

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, добрый день!расскажите-какие у вас сейчас условия для рыбалки?

47

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Алексей770930, 600 р. зорька

48

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

ограничения есть?

49

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Татьяна, а что нельзя человеку ответить, что ограничений нет, самое большое, что он там поймает, карася грамм на 300 и карпика грамм на 700.

50

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд Сомовской   an не обижайтесь

51 (2018-06-08 18:59:06 отредактировано Пруд сомовский)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Всем добрый  вечер,сегодня было зарыбление пруда, карп навеской 1500 гр.-2500гр. общая масса выпущеной рыбы 1 тона.

Ждём вас всех на рыбалку.Пруд сомовский

52

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

А где видео подтверждающее зарыбление??? Нет, видео, нет зарыбления.

53

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

vikt-o пишет:

А где видео подтверждающее зарыбление??? Нет, видео, нет зарыбления.

Ну хотя бы без ошибок написано и с запятыми. Уже прогресс!!! Научится и видео снимать и выкладывать на форуме.

54

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

У меня вопрос к хозяину пруда, зачем было запускать нанокарася в таких объемах? Боитесь что всего карпа выловят? Или просто жадность?

55

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Ловец снов, Хотел для зимней рыбалки, а зимой не ловился.