76 (2018-04-19 09:09:17 отредактировано johndoy)

Re: Пруд Степной Каширского района

VladimirChunihin пишет:

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

хозяин-барин.
а люди думают:
нет фото - нет зарыбления.
а букв по клаве сколько угодно натыкать можно.
хоть сто тонн щуки...

собака лает - караван идет

77 (2018-04-19 09:11:06 отредактировано Т@тьян@)

VladimirChunihin пишет:

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

желательно  http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif Если не делали фото, мжно выложить документ подтверждающий покупку малька
И какой средний вес запуска озвучить желательно - для нас инфа, для Вас рубль..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

78

VladimirChunihin, к сожалению на данном форуме были случаи фейковых сообщений о зарыблении, поэтому участники форума и просят подтверждений в виде фото, желательно с разных ракурсов чтобы удостовериться. Лично я понимаю, что в рыбохозе щука стоит недёшево и запускать ее в количестве 2х тонн это серьёзные вложения, которые предстоит окупить и желательно с прибылью. Успехов и лояльных клиентов!

79

А что фото даст? Ну сниму я сотню рыб летящих по желобу и напишу, что 10т запустил.

80

СК-65 пишет:

А что фото даст? Ну сниму я сотню рыб летящих по желобу и напишу, что 10т запустил.

согласен !!!! ловить щуку пока не будем она запущена как санитар !! ну а на будущее буду иметь ввиду фото видео фиксация и на форум!

81

VladimirChunihin пишет:

согласен !!!!   на будущее буду иметь ввиду фото видео фиксация и на форум!

ay

собака лает - караван идет

82

Добрый день !! В связи со сложившейся паводковой обстановкой на Дону озёрах и других реках и по просьбе большого количества рыбаков было принято решение ОТКРЫТЬ ПРУД   С 1 мая .Условия  300р сутки с одного рыбака норма вылова 6кг . ЗАПРЕЩЕНО: ловить на спининг ; брать рыбу весом менее 300гр (карп,сазан.карась,толстолобик,белый амур).Плотва,ерш,окунь,уклейка,пескарь,краснопёрка- без ограничения размера и количества !!!!

83

VladimirChunihin, нет ошибки, 300 рублей сутки? Сколько тогда световой день? Зорька?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

84

у нас один ценник на 24 часа !!! делить на зорьки нет смысла и так цена вопроса  минимальная !!!

85 (2018-05-01 03:15:06 отредактировано SashaVRN)

В пруду имеется крупная рыба? ab Это пруд где я в 8мь лет поймал своего первого САЗАНИЩА грамм на 400 ab
И как сейчас там с проездом на пузотерке?(допустим мазда 3 ) bh
я как понял основная часть  рыбы  сейчас весом  грамм 200)

86

проезд отличный прочищено грейдером можноехать 100км в час

87

да основная грам 200 но 1,5-2 тоже достаточно есть и сазан от 3-15 кг но мало

88

VladimirChunihin пишет:

да основная грам 200 но 1,5-2 тоже достаточно есть и сазан от 3-15 кг но мало

Сегодня поймал кто достойную рыбу?) ab

89

на данный момент неизвестно 6 человек приехало пробуют после вечернего объезда будет инфа ,а пока неизвестно пруд большой рыба есть вода поднялась на 2,7 метра поэтому сразу понять где и на что очень нелегко !!!

90

VladimirChunihin пишет:

на данный момент неизвестно 6 человек приехало пробуют после вечернего объезда будет инфа ,а пока неизвестно пруд большой рыба есть вода поднялась на 2,7 метра поэтому сразу понять где и на что очень нелегко !!!

ок) Ждем уловы  ab

91

уловы по вчерашнему дню плотва ,уклейка клевала полным ходом крючок не успевает опустится до дна видел пару карасей грамм по 300-400 карп и сазан пока не тронулся !!!( на поплавочку при ловле плотвы попадался ребятам зеркальный карп малёк 100-150гр 3шт просьба отпускать )

92 (2018-05-11 20:06:28 отредактировано VladimirChunihin)

Зарыбление пруда "Степной" 11 мая. Карп, Сазан, Амур навеской до 1,5 кг. Общий вес составляет 2 тонны.
[видео]

93 (2018-05-16 22:21:09 отредактировано NebriT)

А почему так категорично к спинам ?)
ЗЫ Помню Ваш прудик, наверно самые теплые воспоминания в жизни, с отцом раньше ездили, лет 18-20 назад. Клевал только окунь и карась, в 1м случае из 300т попадался линь. За утро с пол мешка рыбы.... Пруд был прозрачный как слеза, на глубине метров в 6-7 видны упавшие ветви с деревьев...ностальгия.

Случайным образом затесались Электрические лампы и ракетки от насекомых (отдам за копейки, 200 и 100р за шт). Удобно в машине или перед ночевкой в палатке перебить кровососов. Обращайтесь кому нужно.

94

категорично к спинам потомучто снимал против солнца и казалось что тень полностью закрывает рыбу !!! а я обещался ранее  каждую ры бу снять в лицо !!!!

95

VladimirChunihin пишет:

категорично к спинам потомучто снимал против солнца и казалось что тень полностью закрывает рыбу !!! а я обещался ранее  каждую ры бу снять в лицо !!!!

Тьфу ты. Первый раз прочитал, подумал чушь какая, переваривал минут 5. Потом допер что вы мне про спины человеческие, а я вам про спины в смысле спиннинги )))
Вопрос остался открытым. Почему на спиннинг ловить то нельзя и когда будет можно ?)

Случайным образом затесались Электрические лампы и ракетки от насекомых (отдам за копейки, 200 и 100р за шт). Удобно в машине или перед ночевкой в палатке перебить кровососов. Обращайтесь кому нужно.

96

я сам в шоке !!!! спининги запрещены потому что мелкий судак и щука запущены!!! и каждый спинингист знает что после заглота блесны или джига мелким хищником можно вытащить все внутренности у рыбы и она не выживет!!!!

97 (2018-05-18 22:21:35 отредактировано NebriT)

Когда можно будет черкани. Хоть "пенаты" подскачу вспомню.

98

ОК. сразу отпишусь !!!

99

VladimirChunihin, а как сейчас с рыбалкой?

100

клюёт хорошо но карп ещё маловат !!!!попадается по 500-700гр но один из 20шт